Unreal II - первые проблески

06.03.01 12:22 | Goblin | 26 комментариев

Разное

Новость длинная, за один раз не постится, потому — в двух частях.

В журнале PC Gamer Magazine появились первые сведения о том, что же будет в грядущем блокбастере. Завеса тайны отброшена!!! Излагаем жуткие подробности мега-продолжения одного из легендарных шутеров прошедшего века! Пока западэнци плачут возле киосков, трясущимися от жадности руками отсчитывая кровные баксы, дукаты и сольдо, мы как обычно посмотрим ворованные картинки. Вот они, родимые:

Unreal 2: домик и монстрюган Unreal 2: Burn, baby, burn!

Домик выглядит шикарно, нет слов. Бугры — отличные. Деревья — в самом соку. Огнемет — мое почтение. Похоже, даже получше чем в Кингпине — дело доселе невиданное. Модели — богатые, в свете последних традиций — с пальцами. Немного настораживают стандартные анрыл-валенки на парне с огнеметом, но это, конечно, не критично. Паренек в скафандре с намордником наводит на мысль о том, что кроме аптечек надо будет еще и воздух искать для заправки.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

VOLKer
отправлено 06.03.01 13:46 # 1


Мультяшная графика какая-то


Чертенок
отправлено 06.03.01 14:35 # 2


Что творят, гады! Только второй жефорс купил - так уже оказывается и он устареть успел - надо на третий зелень копить :-(

2 VOLKer
На таких "бета" скриншотах, как правило, можно увидеть лишь жалкое подобие того, что будет в игре, так что выводы делать преждевременно.


Arrival
отправлено 06.03.01 14:44 # 3


А просторы-то какие!!!
Ееее!!!


Dimonn[ZOOM]
отправлено 06.03.01 15:00 # 4


Пипец!
Атас!
Блин! Не зря я unreal.ru зарегистрировал в 98-м году!


Brown Sugar
отправлено 06.03.01 15:41 # 5


2 Dimonn[ZOOM]:

Думаю, пора уже лучше unreal2.ru регистрировать ;))


mmde
отправлено 06.03.01 16:27 # 6


А я все же верю в doom3.. :)


lol
отправлено 06.03.01 16:38 # 7


#5
а unreal2.ru он уже профукал :)


Aleksk
отправлено 06.03.01 16:42 # 8


Ничего особенного IMHO


Dimonn[ZOOM]
отправлено 06.03.01 17:27 # 9


2Brown Sugar:
Нафига??? :-) регистрить то?
это уже не катит -
вот unreal.ru - это да...
а с цифрами пусть другие хлопцы суетятся...
и потом - забить домен - не значит что-то на нём сделать...


Fiend
отправлено 06.03.01 19:21 # 10


U Korma kruche, prichem on fotorealizm obeschaet, a ne prosit 10 let podojdat.


Qwant
отправлено 06.03.01 22:56 # 11


ХОЧУ !!!!!!!


[WaND]neo
отправлено 07.03.01 07:11 # 12


Графа отпад.Наверно гамес будет сила


Prodigy[ZOOM]
отправлено 07.03.01 08:53 # 13


Unreal стал легендой. Сможет ли Legend сделать шедевр? Вопрос остается открытым... не хотелось бы лицезреть второй WOT... если уровни будет творить Клиф, я думаю мы получим знакомый и всеми нами любимый технологический мир, если нет... тогда незнаю... а по двум скринам судить об игре невозможно.


dr.noise
отправлено 07.03.01 10:41 # 14


Блин, о каких 64 и 128 битах он толкует?
Если бы речь шла о разрядности процессора, я бы еще понял, но глубина цвета в 64 и более бит для якобы фотореализма в игре - чушь. 3D Studio Max, например, оперирует 64-битным цветом, но только в собственном виртуальном цветовом пространстве, а рендерит картинку все равно в 24 бита. Какого хрена, чего не хватает? Еще и 128 им подавай...
Глаз же попросту не различает столько.


Шакал
отправлено 07.03.01 10:58 # 15


Ну, наконец-то, можно по лесу будет побегать.. Деревья там, кустарники всякие.. Красота!!


anonymous
отправлено 07.03.01 11:28 # 16


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


UTilizator[vrx]
отправлено 07.03.01 22:40 # 17


Блин, что же это делается то! Я не могу столько ждать !!!!! Я хочу это ЩАААААЗЗЗЗ! И вообще, почему 3dfx умер? Под глайдом было бы еще красивше :)))
-------
3dfx not dead


Goran
отправлено 08.03.01 03:51 # 18


3dfx not dead! He`s forever live in ours souls!
I miss you, Voodoo...


WaP.EggPlant
отправлено 08.03.01 19:57 # 19


VOLKer прав, как правило ранние скриншоты не показывают реальной картины в игре, так как сначала разработчики замахиваются на совершенно неповторимое, а в итоге, поняв, что компы юзверей не потянут на такие красоты, им приходится урезать свои "сверх"возможности графики. Будем, конечно же, надеяться что все у них получится, но если мои слова все-таки сбудутся, то такие (и даже более невообразимые) красоты мы встретим в следующем (после 2-го) анриле.
И да здравствует WaP!


Gothic
отправлено 09.03.01 19:57 # 20


Обалденно! Хотя по двум скринам судить трудно, но отрытые пространства рулят, да и вообще красиво. Чтож, ждем-с. Вот только не терпится ручками что-нибудь сотворить для этого чуда! Unreal 4ever in our souls and life!


Wizard
отправлено 09.03.01 21:24 # 21


Честно говоря, ничего особо интерестного я сдесь невижу. Говорить о том, что будет еще слишком рано.


KOMATO3|west
отправлено 09.03.01 21:29 # 22


А мне вот кажется, эти тела опять как и с первым анрылом протянут, а потом, когда Думец выйдет, спохватятся и полуфабрикат недопатченный подсунут. Будем надеяться, доживем до ентого славного светлого дня...


Hombre[SAW]
отправлено 11.03.01 09:45 # 23


Когда смотришь на это задаешь себе вопрос - а реально ли это? Реально ли такое воплотить (правда и про первый Анрыл я то же самое говорил)? Одним словом UNREAL!!!


Hombre[SAW]
отправлено 11.03.01 09:47 # 24


Когда смотришь на это задаешь себе вопрос - а реально ли это? Реально ли такое воплотить (правда и про первый Анрыл я то же самое говорил)? Одним словом UNREAL!!!


Comrad
отправлено 13.03.01 15:38 # 25


А DOOM3 всё равно круче будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бабрак Кармаль
отправлено 16.07.01 09:48 # 26


Если все будет так как выглядит, то это будет полный зашибись!!!



cтраницы: 1 всего: 26