Резкое удорожание жизни

07.03.01 12:56 | Goblin | 32 комментария »

Разное

За постричься налысо вчера содрали 70 рублей!!!
Обалдели, сволочи.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 6

awol
отправлено 07.03.01 13:10 # 1


в москве подстричься без всякой фигни, как-то: помывка/посушка/укладка стоит 100р.

"дерут с трудящихся втридорога!"(с) Киса Воробьянинов

А кино?! Ваще пиздец! Ходил вчера в "Художественный" на "Вертикальный беспредел"--так за это редкостное дерьмо содрали по 150 руб с носа. По 150 руб за то,чтобы слушать, как наше быдло жрет попкорн, хрустит пакетами и громко комментирует происходящее на экране:((


Romych
отправлено 07.03.01 13:12 # 2


это что - 128 неделю назад с меня взяли :)
правда это парикмахерская где обычно налысо не стригут и больше я туда ни ногой :)


Goblin
отправлено 07.03.01 13:18 # 3


Я последние 16 лет стригусь только так :)
Быстро, практично, и плюс еще уши загорают.

При советской власти это стоило 10 копеек.
То есть в сравнении с нынешним ценовым беспределом я мог постричься 700 раз :)
Столько не живут!


BEAR
отправлено 07.03.01 13:22 # 4


Дык, а я купил своей машинку с триммером, и теперь хоть налысо, хоть полосами, хоть шашечками. Главное только чтоб настроение у неё было хорошее, а то рука дрогнет не дай бог, уши жалко ;)


Goblin
отправлено 07.03.01 13:38 # 5



Говорят - для собак особо хороша!
И берет гладко, и стрижет ровно, и стоит дешевле.
Все никак руки не доходят прикупить.


crudus
отправлено 07.03.01 14:00 # 6


А зачем по парикмахерским ходить, как буржуй? Станок в руки - и вперед...:)


Xan
отправлено 07.03.01 14:01 # 7


Угу, ребёнок купила машинку за 100 американских. Это 40 раз постричься, а дальше - сплошной навар!


$ergi0
отправлено 07.03.01 15:02 # 8


2 Goblin: Неплохо было бы подвесить фотку: "Оперпричёска" :)


hf
отправлено 07.03.01 15:02 # 9


Хех.У нас в Ростове стрижка налысо 10-20руб.А если что посурьёзней то рублей 30-50.:)А вообще у друга машинка есть,пол района у него стрижётся бесплатно:)))


webmuzzy
отправлено 07.03.01 15:36 # 10


да, подорожало... сегодня за обед пришлось заплатить на 20 рубликов больше, нежели вчерась... сволочи.... зато подстригли меня вчера за те же 80 рубликов, как и всегда... подстригли отменно... я доволен


Bizon
отправлено 07.03.01 15:58 # 11


Чето странно, я живу в Москве в Солнцево и в местной парикмахерской всяли 70р за нормальную стрижку, а за налысо 30 берут - вчера ходил.


с т
отправлено 07.03.01 16:01 # 12


что-то, Goblin, в неправильную парикмахерскую ты ходил

стригся я недалее, как этим летом наголо - и всего за 20р


RoK
отправлено 07.03.01 16:14 # 13


Ээээээ.... дарагой! У нас в секретных местах (в малоизвестных парикахерских) за 14 рублей приличный прикид на башке возведут!


фдуч
отправлено 07.03.01 16:16 # 14


а своих стрич - ни какого навару
разве что водки потом вместе выпить


awol
отправлено 07.03.01 16:37 # 15


помнится, нас прапор в армии перед дембелем так подстриг единственными на всю роту тупыми ножницами, что я потом еще пару месяцев нарадоваться не мог:))


ZeN
отправлено 07.03.01 19:21 # 16


Нихера себе у вас там цены! Гоблин, сочуствую :) Думается, там к стрижке телевизор какой-нибудь прилагается :) За такую-то цену. А насчет фотки - "оперприческа" - здоровская мысль :)


xexe
отправлено 07.03.01 19:21 # 17


MSK - 150 rublej (kak obichno) v salone. dovolen.


MASTER|PTD
отправлено 07.03.01 19:50 # 18


To Goblin:
А ты стрегись не налысо, а проси оставить 1 мм, тогда будет не так обидно -
ведь тогда получается, что платишь за помывку, стрижку, сушку и укладку.


Goblin
отправлено 07.03.01 20:26 # 19




$ergi0
отправлено 07.03.01 20:43 # 20


Теперь можно домалевать - 70р.


Not2me
отправлено 07.03.01 21:00 # 21


2 #19

А почему у тебя одна стена газетами обклеена?


Joxer
отправлено 08.03.01 00:22 # 22


Неужели зимой не холодно лысым ходить? Я бы из-за одних только морозов такой стрижки побоялся.


Acer
отправлено 08.03.01 00:26 # 23


оН ЮМЮКНЦХХ Я яЮЛЮПНИ - ЯРПХФЙЮ МЮЦНКН - 10 ПСА... щРН ВРН ФЕ РБНПХРЯЪ - БШ РЮЛ Б 7 ПЮГ ДНПНФЕ ФХБЕРЕ?
ю ДКЪ ОПХЛЕПЮ - ЯЙНКЭЙН С БЮЯ ОХБН ЯРНХР? ╧3, яР.ЛЕКЭМХЙ, лХККЕП, уНКЯРЕМ (ДКЪ ОПХЛЕПЮ, МЕСФРН РНФЕ Б 7 ПЮГ ДНПНФЕ???)


Acer
отправлено 08.03.01 00:28 # 24


НЕНАВИЖУ КРИВЫЕ БРОВЗЕРЫ!!!!


Shaytan
отправлено 08.03.01 05:59 # 25


to #22

Эх ты, морозца испужался. Приезжай к нам в Сибирь, закалять будем. Я налысо "чиста из принцыпа", и ничего "здоров и невредим".

Кстати - поздравляйте. Таки выжил морозы - пятидесятник первый в жизни перенес, теперь я официально сибиряк. На -30 я теперь поплевываю (только быстро - шоб не примерзло).


[RiP]Despair
отправлено 08.03.01 13:30 # 26


Хехе, Goblin, я тебя на фотке один разок видел, правда, в профиль, так и не разглядел героя;) , а вот теперь разглядел:)))
А что касается стрижки - меня родные стригут, так что я тут, видишь ли, бесплатно обслуживаюсь, за особые заслуги;)


thames
отправлено 08.03.01 18:30 # 27


Я видел эту фотку раньше, но не обращал внимания на то, что там столько бутылок и они так скромненько прикрыты "эелементом дизайна" :-))))
Это чтобы молодое поколение не смущать?


Goblin
отправлено 09.03.01 12:27 # 28



Не, пьем мы без лицемерия - много, но не очень часто :)


Lechoix
отправлено 09.03.01 12:28 # 29


На периферии полегче.
С меня вчера за то же 35 руб. содрали...


Goblin
отправлено 09.03.01 12:29 # 30


2 Not2me

>А почему у тебя одна стена газетами обклеена?

Это не стена, а окно.
И не оклеено, а завешено - чтобы подлый враг не мог разглядеть моего повышенного благосостояния :)


Иван Пипискин
отправлено 10.03.01 12:05 # 31


Первый этаж :( ?




Goblin
отправлено 10.03.01 14:04 # 32



У реальных пацанов - второй этаж.
Конечно, в элитном доме ;)



cтраницы: 1 всего: 32