Очередной отстрел

10.03.01 14:40 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Не так давно очередной укушенный американский школьник прибыл в свое учебное заведение с ружьецом, где провел очередной массовый отстрел чем-то не угодивших ему школьников. В итоге был схвачен подоспевшей полицией.

Интересно, с какой скоростью выяснится на этот раз, что виной всему происшедшему — игры Quake и Counter-Strike, в которых малолетний негодяй немерянно отточил свой стрелковый скилл и приобрел другие маниакально-людоедские навыки?

Что-то в этот раз тамошние СМИ медлят, а сенатор Либерман вообще, похоже, ушел на покой.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Andrew Solo
отправлено 10.03.01 14:50 # 1


ох , чует мое сердце - не к добру это затишье


13
отправлено 10.03.01 15:04 # 2


2Goblin

Гы.. ну - эт не долго :)
Вот тока как не странно - ни я, ни кто-то из моих знакомых не пошел стрелять неугодных ему людей. Дело таки не в игрулях, а в самом человеке - ведь наверняка, если этого парня прогнать по психиатрическим тестам - он окажется полным психопатом


Goblin
отправлено 10.03.01 15:20 # 3



# 13

Ну, ты же должен понимать, что виной всему - Quake и прочие ужасные игры.
Например, всем толковым журналистам это очень даже понятно.


Чертенок
отправлено 10.03.01 16:19 # 4


А как же иначе? Нельзя же признаться, что в школу запросто может попасть ребенок с серьезными психическими отклонениями! Родители учеников волноваться будут, знаете ли.

Да, и как же права маньяков и прочих психов? Разве их можно в спецшколы запихивать? Это же грубое нарушение прав человека! Ну нравиться ему в людей стрелять - разве может мы запретить ребенку поразвлечься!?

А на игрушки все свалить так просто и удобно...


awecs
отправлено 10.03.01 17:06 # 5


2 Goblin
Нет, ты всё-таки не увиливай, скажи прямо - что эти игры в подростке воспитывают? Неужели любовь к ближнему (дальнему, среднему :)) ). Ты - взрослый человек, возможно за игрой только лишь снимаешь напряжение. А подросток? У них же всё иначе. Кумиры и так далее.
ЗЫ
Я не придираюсь, ты же знаешь. Я ясности хочу :))


Так, к слову
отправлено 10.03.01 19:44 # 6


А что вы все на амеров и их игрушки накинулись? Вон у китаез ни дума с квакой - а школу разнесло и 40 жмуриков. Пиротехника, однако..


pilgrim
отправлено 10.03.01 19:47 # 7


Химию всякую жрут, вот и проблеммы.
Там детишек для успокоения всякой гадостью пичкают. Ну а статистика вещь весьма гибкая, да и заинтересованных сторон хватает.


Иван Пипискин
отправлено 10.03.01 21:28 # 8


У нас этой гадостью только психов буйнух потчуют, а у них детишек. Любят америкашки свое молодое поколение - транквилизаторами потчуют - а потом гадают, что так много народу на химию садится - а они по привычке. У нас это все еще впереди... Вон как наши развлекаются - http://suicide.lenin.ru/


vad
отправлено 11.03.01 00:31 # 9


2Goblin : а где ссылочка на источник, панимаишь?
:))


Bizon
отправлено 11.03.01 01:18 # 10


Вот именно поэтому я против свободной продажи оружия в России, а то вроде хотели такой закон принимать. Всякие дебильные уроды возьмут у папы пистолет и пойдут своих одноклассников стрелять, за то что те перед всеми клей им в портфель налили!!


Hark
отправлено 11.03.01 03:42 # 11


народ, вы же нифига не знаете, может у него были очень весомые причины так поступить. Может его одноклассники отымели, а он пошел и замочил их.
Хотя может быть он просто псих, у него гамбургер забрали, вот крыша и поехала.


Temam
отправлено 11.03.01 09:51 # 12


Папа, получил новую работу в другом штате и, соответственно, переехал туда с сыном. Парень попал в другую школу. В той школе, из которой уехал он был лидером, любимцем и все-такое. В этой же школе его никто не знал и нужно было начинать утверждаться заново. Очевидно, его хватило только на первую школу. В этой, он решил пройти путь зарабатывания авторитета среди соучеников, более коротким путем. Стволом.

Сказали мне это все по радио.


Иван Пипискин
отправлено 11.03.01 10:35 # 13


Теперь он будет утверждаться другим местом - сидя у параши.


StasZ8
отправлено 12.03.01 09:24 # 14


Кстати здесь в "Вести" ляпнули , что он был новеньким, и народ над ним жутко издевался. А он в течении целой недели обещался их порюхать , но не кто не верил .
Грустно ... Но думаю сам паренёк очухается только годика через 2 :(, а потом пойдёт всерьёз лямку тянуть.


Goblin
отправлено 12.03.01 12:26 # 15


2 Hark

>народ, вы же нифига не знаете,

Ну, ты уж извиняй неразумных :)))

> может у него были очень весомые причины так поступить.

Несомненно - причина была.
Просто так даже ворона не каркнет.

> Может его одноклассники отымели, а он пошел и замочил их.

Типа отдача :)
Потому что не фиг :)))

>Хотя может быть он просто псих, у него гамбургер забрали, вот крыша и поехала.

Камрад, да ты, я вижу, сам не знаешь :)))


vad
отправлено 12.03.01 17:11 # 16


2Goblin
дык ссылочки не будет? на источник?
жаль


a48
отправлено 14.03.01 01:46 # 17





cтраницы: 1 всего: 17