Плакатик Lord of the Rings

10.03.01 15:16 | Goblin | 34 комментария »

Разное

А вот и новый плакатик из Lord of the Rings:

Кольцо

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

[RiP]Despair
отправлено 10.03.01 17:02 # 1


Колечко дурацкое. Сразу видно.
И вообще фильм, ИМХО, будет отстоем :(


amdone
отправлено 10.03.01 17:15 # 2


Нихрена! Судя по трейлеру что все видели - будет все немерено круто! Одно то что лица смотрятся в духе Толкиена позволяет говорить так!


Gekth
отправлено 10.03.01 17:37 # 3


типа это еврей. да?


Goblin
отправлено 10.03.01 17:55 # 4



2 Gekth

:)))

ОНИ ПОВСЮДУ!!! :)))


Alex
отправлено 10.03.01 18:34 # 5




На фотке явно ЭП.


Иван Пипискин
отправлено 10.03.01 21:22 # 6


Не кипятись, это же Мойша Микшер, всем известный жидяра!
А фильмец, боюсь, будет говенным. Не побоюсь этого слова. Галимутские режисеры не умеют сказки снимать - опять все засюсюкают. 3 части дерьма... подумать только. Надеюсь, что 1) я не прав. или 2) после первой части на вторую бабла не наскребут.


[RiP]Despair
отправлено 10.03.01 21:25 # 7


Народ! Скажите спасибо, что фильм не у нас снимают. А то Хоббита Фродо играл бы ДеЦл :)))
А Гэндальфа - Смоктуновский. Или Кобзон ;))))


Black
отправлено 11.03.01 01:03 # 8


to 9: О мёртвых - ничего... И актёр он был отличный


sp-ToriN
отправлено 11.03.01 03:03 # 9


Я думаю фильм будет хорошим, cause там вроде и англичане руки приложили. А обсирать то что не видели глупее всего, глупее даже чем хвалить заранее по всяким трейлерам..
P.S. Толкиен рулеззз


spTorin
отправлено 11.03.01 08:49 # 10


to #9
йРН-РН МЕУНПНЬХИ ЛНИ МХЙ ХГЧГЮК... :(


spTorin
отправлено 11.03.01 08:52 # 11


to #10
нелады с Оперой... жаль...

to #9
Кто-то нехороший мой ник изюзал насмерть :(


Иван Пипискин
отправлено 11.03.01 10:28 # 12


2 9
Толкиен рулез, но в оригинале. Английский - что надо! Я бы поверил галимуду, если бы его снимал Д.Линч, Дюна у него вышла что надо. Остальным не верю.


Demetrio
отправлено 11.03.01 13:28 # 13


Будет день - будет пища. Посмотрим -оценим, а так чего пургу гнать?
А кто на плакате, в смысле актер какой?
Подросток какой-то...


Клёпа
отправлено 11.03.01 13:55 # 14


Ламер ты Пипискин по всему видать ;-)
Прежде чем судить о чем-либо неплохо было бы тебе разобраться в вопросе. Для начала вот тебе парочка фактов:
1) Фильм снимает не голливудский режиссер, а новозеландский;
2) Снимают сразу все три части.
По-поводу неумения голливуда вообще снимать сказки, рекомендую Конан-варвар, Уиллоу, Лабиринт и Легенду. Ты поди таких названий и не слышал, кроме первого? ;-)
P.S. Дюна Линча фильм не без достоинств, только вот к книге имеет мало отношения ;-)


Клёпа
отправлено 11.03.01 14:07 # 15


2 Деметрио
На плакате Элайджа Вуд.
Вообще в ролях:
Элайджа Вуд - Фродо
Сэр Иан МакКаллен - Гендальф
Вигго Мортенсен - Арагорн
Сэр Иан Холм - Бильбо
Шон Остин - Сэм
Билли Бойд - Пиппин
Доменик Монахан - Мэрри
Орландо Блум - Леголас
Джон Рис-Дэвис - Гимли
Шон Бин - Боромир
Кейт Блэншетт - Галадриэль
Лив Тайлер - Арвен
Кристофер Ли - Саруман
Брэд Дуриф - Грима
Энди Серкис (голос) Голлум
Бернард Хилл - Теоден
Этан Хоук - Фарамир
Ньюго Уивинг - Элронд
Миранда Отто - Йовин
Мартон Чокас - Келеборн


Ushty
отправлено 12.03.01 00:15 # 16


Плакатец тово, подозрительный... :)

типа, подайте Гендальфа ради, ну иль калечко купите, люди добрыи, кушать нечева... :)))


yaroslav
отправлено 18.03.01 16:51 # 17


no filma, no avtora ,no seksa.no love,nno ah ah ah ah ah oye






ABARU
отправлено 25.03.01 18:31 # 18


Пипискин ты урод. Евреев в актерском составе нет, можешь расслабить очко. И негров вроде тоже нет(думали что Мерри - негр,всех сочувствующих трясло от возмущения), так что оскара им не видать, потому как педиков тоже нет. А на плакатике Элайджа Вуд, праильно, но это не плакат, а затравка, чтоб, значить, не дремали...


VorN
отправлено 02.04.01 12:07 # 19


Значит так.Все по порядку.Ламеркам мастдайным скажу вот что-хулить(ударение на и)неродившееся
дитя некрасиво.Во первых,фильм еще не снят и,=> его никто не зырил,поэтому судить о нем можно
лишь в будущем.На счет любимой привычки Холявуда поганить шедевры.Фильмец-то,как заметили,
cнимается в Зеландии,а там нет этой упырьской хАмериканской ауры.К тому же актеры,вроде,не захолявудизированные.B фэйсы у них приятные.В общем надо надеяться.И ждать.
P.S. а морда у Фродо и прям не очень.


VorN
отправлено 02.04.01 12:07 # 20


P.S. а морда у Фродо и прям не очень.


Aasy
отправлено 21.05.01 16:27 # 21


Vorn, это у него только здесь рожа не очень, а так он в общем-то ничего(хи-хи). Если не лень, можешь по Инету полазить и фотки посмотреть. Хороший маЛчик!


Thorin Oakenshield
отправлено 22.05.01 18:36 # 22


Думаю что это всетаки Фродо, а не еврей. Хотя сколько с хоббитами не водился скажу - евреи они еще те :-)


DAIN Moriyskiy
отправлено 14.06.01 18:47 # 23


все это - отстой. сделают очередного геракла,блин...


Лиза
отправлено 07.08.01 00:24 # 24


Замечательная книга,великолепный актёр,будет неплохой фильмец!Толкиен лучший!Элайджа - красивейший!Ура.


Лиза
отправлено 07.08.01 00:25 # 25


Как бы хотелось фильм сейчас посмотреть.Кстати,сами вы евреи.


Earwen
отправлено 01.09.01 03:46 # 26


нетрогайте милашку, хотябы др тех пор пока фильм не посмотрите, по крайней мере, по предыдущим работам , могу сказать , что он не плохой актер. кстати,сами вы евреи!!!


izali
отправлено 13.09.01 19:47 # 27


Элайджа Вуд симпатичный подающий надежды молодой актер, и мне кажется он как нельзя лучше подходит на роль Фродо, чтобы там не говорили!


Fey
отправлено 03.01.02 21:36 # 28


Это какое-то навождение...Премьера в России 7 февраля, а в других городах нашей необьятной родины?


Arwen
отправлено 09.01.02 01:23 # 29


Фильм - замечательный! Все как и должно быть! Фродо таким и должен быть - с мечтательными глазами! А кто не видел этот фильм, тот пусть свои грязные коммертарии держит при себе и молчит в тряпочку!

Да, кстати, я живу в Америке, поэтому уже видела! :))


Марго
отправлено 12.01.02 20:09 # 30


Зря ругаете фильм, неплохой, кстати. а ктеры тоже ничего смотрятся, а Фродо, Гендальф и Арагорн вообще классно вышли! Пиппин и Мерри просто прикалисто, тоже ниче, парни. Так что, не ругайтесь. Вот посмотрите фильм, там уж и говорите про всяких евреев!:)))


Фло
отправлено 14.01.02 20:41 # 31


Мне очень нравиться фильм , а особенно Фродо в исполнении Элайджи Вуда он как нельзя лучше подходит на эту роль!!!!!!!!!!!!!


Мия
отправлено 14.01.02 20:51 # 32


Лизка ты права Элайджа супер


Aldoran
отправлено 17.01.02 18:24 # 33


Блин ребята ,туши свет, FotR это сила!!!
Только что посмотрел!!!
Кто больше терпеть не может ай да к нам в Эстонию.


frodo
отправлено 06.06.02 01:08 # 34


круууууууууууууууууттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооо



cтраницы: 1 всего: 34