From Dusk Till Dawn

10.03.01 15:27 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Наверно, вряд ли найдутся люди, которые не видели Родригезо-Тарантиновый фильм From Dusk Till Dawn, что по-русски значит "От заката до рассвета". Данное произведение искусства я очень ценю и люблю, потому что уж больно добротно творцы над ним постарались. DVD вот только никак не могу прикупить — всё не попадается.

Но вообще сейчас не о прелестях кинематографии. Дело в том, что французы в лице фирмы Gamesquad взялись за разработку игрушки "по мотивам". Ну, там типа Сет Гекко попадает в очередной раз к вампирам и снова дает им дрозда.

Игровой движок — нечто на чем была построена игра под названием Devil Inside. Видимо, французский ответ на QIII и UT. Понятно, от третьего лица. Автор сценария — Хюберт Шардо (Hubert Chardot), отец категорически не понятого мной Alone in the Dark.

Мое мнение — будет очередное глумление над хорошим фильмом.
Более чем уверен, что получится откровенный отстой, ничего общего с шедевром не имеющий.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

dusty
отправлено 10.03.01 15:42 # 1


Сдается мне, что фрэнчи малость припозднились с игрой. Американы обычно сразу выкидывают нечто подобное. А насчет того, что отстой получится ет точно.


dusty
отправлено 10.03.01 15:45 # 2


Американы же сняли толи продолжение, толи предысторию, но получился (как и можно было ожидать) редкий, одноклеточный отстой.


Goblin
отправлено 10.03.01 15:55 # 3



По-моему, целых три серии засняли "продолжения".


dusty
отправлено 10.03.01 16:00 # 4


ну да, их вроде даже по ящику показывали. Токмо сейчас поперли всякие сериалы на разные фильмы типа морта комбат, робокоп и т.д. По ящику смотреть стало вооюще нечего, но вроде через неделю семь самураев должны показать - Вещь!


Чертенок
отправлено 10.03.01 16:25 # 5


По ящику как-то показали все три части подряд.

Вторая часть - очень старательное подражание первой. И получилось бы неплохо, будь там нормальные актеры. А так - бледные какие-то... Но в целом смотрится нормально.

А вот третья часть - полнейшее дерьмо. Вообще смотреть невозможно.

Что касается игрушки, то если лягушатники сбацают что-нибудь в стиле Alone in the dark - может получиться вполне играбельно. Не так уж Alone был плох в свое время.


Angey[RB]
отправлено 10.03.01 21:50 # 6


Это точно, для своего времени Alone in the Dark сильной игрой была...


Qwant
отправлено 10.03.01 23:29 # 7


в свое время...... Помоему 4 алон уже отстоем будет, вернее не то чтоб отстоем но того духа что был раньше уже небудет никак.


Paul
отправлено 12.03.01 22:17 # 8


Зовут его, сценариста, по-правильному Юбер. Был бы немцем, звали б Хуберт %-))
Про Alone in the Dark не имею ни малейшего понятия, к слову.



cтраницы: 1 всего: 8