Вышел CPMA 0.99s (Beta3)

16.03.01 10:26 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Pro-Mode.org сообщает, что вышел CPMA 0.99s (Beta3).
Качать отсюда.
Небольшой, 2.1 Mb.

Те, кто еще не забыл что такое настоящий Quake — полный вперед.
Как говорят понимающие толк поляки:
Cpma — powiem krotko — nie ma lepszego moda. Amen
Те, кто живет еще дальше к Западу, сообщают что CPM KIX AZZ.
Я согласен со всеми.

Thnx M2

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

BEAR
отправлено 16.03.01 11:41 # 1


"Cpma - powiem krotko - nie ma lepszego moda. Amen"

Гы-гы, паны знают что гутарят 8-)))


Bond.K
отправлено 16.03.01 11:42 # 2


Он работает с патчем 1.27?


BEAR
отправлено 16.03.01 12:04 # 3


http://www.challenge-tv.com/files/index.php?file=30

Пишут следущее:

1.27 - zebani - 2001-03-08 20:42:56
can we play that with 1.27 ?

- arQon - 2001-03-12 15:42:42
Yes, it's for 1.27




Ozzzy
отправлено 16.03.01 12:28 # 4


То, что CPM kix azz, я и так знаю, играю в него с самого начала, вот только жалко, что его никто не поддерживает, чампов по нему нет и играть можно только в клубах с друзьями, зато как!


Бюпо
отправлено 16.03.01 13:35 # 5


Ненавижу Quake 3!!!
Но раз так мне его советуют (в данном решении), то надо попробовать. Может кто расскажет? Или мыльнёт?


Bond.K
отправлено 16.03.01 19:52 # 6


оНЯРЮБХК, ОНЯЛНРПЕК. йЮЙ МЮ КХЯЮОЕДЕ ПСКХРЭ ЛНФМН. мЕ ОЕПЕАНЫХКХ РНБЮПХЫХ Б СОПЮБКЕМХХ?


Korw1n
отправлено 16.03.01 19:58 # 7


Ozzy а в каких клубах вы играете?


Goblin
отправлено 16.03.01 20:22 # 8


2 Bond.K

И ты себе Оперу поставил, что ли? :)


Bond.K
отправлено 17.03.01 02:11 # 9


Yes!
I'm so sad.:-(


amd|bANd
отправлено 17.03.01 04:11 # 10


Промод - супер. На месте Кармака, я бы уволил всех, кроме себя и жены, и взял бы разработчиков promode в ID Software, тогда в следующую игру (дум3) играл бы весь мир, и вопрос об официальной игре CPL отпал бы надолго. Сравниваю вот QW с promode и прихожу к выводу, что QW лучше только по двум параметрам: в QW поистине великие карты и он менее требователен к ресурсам компа.


Goblin
отправлено 18.03.01 12:42 # 11



Испытываю острое желание макнуть перо в говно и злобно расписать ту дурость, что проявили отцы-изготовители.


amd|bANd
отправлено 19.03.01 07:35 # 12


В смысле дурость? Поясни, плз.


Goblin
отправлено 19.03.01 11:58 # 13



Это я про QIII.
В смысле - отчего бы им, id Software, было сразу нормальную игру не сделать?
Нормальную - такую, чтобы в нее играть было интересно?
Мое мнение - сами, своими руками всё и угробили.
Игра - такая, как сами хотят, на общественность - вообще наплевать.
Вот и результат :(


amd|bANd
отправлено 19.03.01 20:34 # 14


agree


Othes