Телепузик

30.03.01 21:36 | Goblin | 29 комментариев

Разное

Телепузик, как известно — Покемона брат. Камрад Nomka, ведомый праведным гневом, выводит негодяйских тварей на чистую воду:
По экрану начинают прыгать и скакать четыре пузатых разноцветных плюшевых существа и разговаривать птичьими голосами. Я не знаю, кто они и откуда взялись. Думаю, что они родились недалеко от эпицентра ядерного взрыва.
Читать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Zizja
отправлено 30.03.01 21:51 # 1


Ja sam ponjal zachem eta peredacha, kogda u menja pojaviluis deti.
Kogda u avtora pojavatsja, - mozhet on tozhe po drugomu na veshi smotret nachnet, nadejus u nego vremeni ne budet bolshe takije obzori pisat.


ckat
отправлено 30.03.01 21:57 # 2


Проглядел McGee шедевр - в Alice прекрасно подошли бы ;) Там еще такие классные челы были с болтами в башке - телепузики им бы отличную компанию составиди ;))


MAXI
отправлено 30.03.01 22:14 # 3


Передача во первых Английская, а там детей воспитывать умеют,
до сих пор ведра с розгами стоят в школах, хотя вроде запретить хотели, не знаю удалось ли. Передача единственная для маленьких детей такого возрастаб до 3,
смотрят они ее на ура да и восприятие маленького ребенка совершенно другое чем взрослого дяди. Считаю лучшей западной передачей для детей до 3.


][z-Tarzan
отправлено 30.03.01 22:46 # 4


Напол ЭТИХ пузатых и Чайник(всмысле из Q2)им в жопу!


Migala
отправлено 30.03.01 22:48 # 5


А я считаю что, это просто гипноз для тетей, это ужасно с такого возраста навязывать цветам жизни такую охинею! Вот!
Исокенять надо такие передачи. (Кстати и пресловутая M-tv из той же серии только для более старшего пооления. Не-е против музыки ничего не имею, но навязывание и т.д. непонимаю. Подроски как губки впитывают инфу, им говорят: широченные штаны это КРУТО, а они сломя голову бегут к портному, за супер неудобной и обременительной одежде. Но и это ладно каждому свое, но не всей же стране!!!:о)
Вот.


ass
отправлено 30.03.01 22:51 # 6


Телепузики и покемоны - далеко не братья...Согласитесь, есть огромная разница между детьми до 3-х (для которых и делались телепузики эти), и детишками, которые гоблина обещали мочкануть :))
Над телепузиками (назвали же блин) работали - это видно - начнем с того, что они в точности воспроизводят речь детей, которые только начали говорить (западных конечно - наши бы уже пили и курили) - поэтому мелких так и прет...Декорации я считаю - на 5 баллов...Нужно признать, что воспитание детей именно этого возраста у них очень развито - ребенку объясняется все на его же языке...Zizja прав - пока сам со своим не посмотришь это (а то и не раз с разницей в пару лет) - не поймешь...


Archer
отправлено 30.03.01 23:03 # 7


В общем, несколько странно оценивать программу для самых маленьких с таких позиций. Тогда все, по определению, тупо будет и можно смело восхищаться собственным интеллектом. За содержание беспокоиться не стоит, программу действительно разрабатывали грамотные английские педагоги и удачно нашли стиль, оттого она и считается самой популярной в мире для детей этого возраста.

ЗЫ. Недавно на Teletubbies наехал известный американский мракобес, телепроповедник (фамилию забыл, но вроде еще Ларри Флинт на него карикатуры размещал). Он заявил, что Тинки-Винки - гей. :) Как он это выяснил, никому неизвестно, вроде как антенна у него какой-то "голубой" знак напоминает. Однако, часть консервативных христиан предлагала убрать "развратное шоу" с телеэкранов. :)


Gila
отправлено 30.03.01 23:22 # 8


Prepare for trouble! Make it double.
To protect the world from devastation,
To unite all peoples within our nation,
To denounce the evils of truth and love,
To extend out reach to the stars above,
Team Rocket blast off at the speed of light!
Surrender now, or prepare to fight.
Meowth! That's right!

Meowth - самый рульный покемон, потому что он говорящий :)
А злодеи, как всегда рулят! На пару с этим Мяутом...

P.S. Что за телепузики?


ass
отправлено 30.03.01 23:29 # 9


Во-во - вот этим меня старший парит по дороге в школу каждое утро :))


Gila
отправлено 31.03.01 01:51 # 10


Мне 18 и я прекрасно понимаю, что покемоны - полный отстой, но этот КОТЯРА MEOWTH - сплошной РУЛЁЖ. Особливо оригинальная озвучка ;)


Doka
отправлено 31.03.01 05:38 # 11


Покемоны - мульт для детей возраста эдак лет 12. Не больше. Естественно для нас кажется полной ерундой. Но если вглядеться повнимательнее - очень правильный мульт. Потому как правильным вещам детишек учит. Одобряю.
И вообще анимэ у меня на втором месте сразу после советской/российской мультипликации идет. Чуствуется многовековая культура, которой у америкосов нет, небыло и никогда небудет. Так что кто тут родители: если перед вами стоит вопрос что ребенку разрешить смотреть "Том и Джерри" или "Покемоны" - выбирать нужно покемона. Лет через 10 саме себе спасибо скажете. Вообще - крайне не рекомендую давать детям смотреть американскую мультипликацию. Исключение пожалуй составят лишь полнометражные мульты от Диснея - он их вытягивает на приемлимый уровень (правда не за счет культуры, а за счет класса).


Gila
отправлено 31.03.01 08:51 # 12


у диснея одни "сопли", хотя красивые
анимэ - сила, есть такое, что уши сворачиваются (от насилия и т.д.)

том и джерри - что в них такого?


OmicroN
отправлено 31.03.01 09:27 # 13


Давайте сравним 'Тома и Джерри' с 'Ну, погоди'...


[spiDeR]
отправлено 31.03.01 10:22 # 14


Народ! Всё просто.Передача СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!
Дети улетают по этим телепузикам. Значит авторы
добились желаемого результата. Вспомните себя.
Вы же тоже тащились от программы "Спокойной ночи, малыши", когда вы
были детьми.И с нетерпением ждали встречи с Хрюшей и Степашкой...:)
Хотя сейчас эта передача кажется нам полным маразмом.
Так же и с телепузиками этими. Каждому своё.
Детям - телепузиков. А нам - Серьезного Сэма.


Gila
отправлено 31.03.01 12:40 # 15


"Ну, Погоди" - наша "вариация" Тома и Джерри, так как T&J начали делать еще до войны и были они ч/б, только потом их "раскасили".

Причем T&J заруливают Ну, Погоди. Единственное, что в НП - это озвучка Волка by Папанов. Сильно.


RoK
отправлено 31.03.01 15:03 # 16


>Считаю лучшей западной передачей для детей до 3.
Актуальная проблема! Как научить дите до 3-х лет разводить костры и жарить на нем сосиски...
Надо думать, лица свыше 3 лет это делать умеют!


Dargot
отправлено 31.03.01 17:41 # 17


На форуме www.kuraev.ru (Православный сайт)появилась тема с мощным названием "Телепузики" и таким вот заглавием:

>Я не разу не видел Телепузиков, но недавно смотрел сюжет о них... Увиденное, меня, честно говоря, >потрясло. Предлагаю обсудить вред, который могут нанести Телепузики детям.
:))))))))

С уважением, Dargot.



MEG
отправлено 01.04.01 04:41 # 18


Блин, хрен разберёшся тут, где постить в самой новости, или в статье, так что повторяю свои мысли на эту тему:

Да ...
Ну из обсуждения можно исключить лбов от 15 и выше не имеющих детей возрастной группы 0-5. Поверьте мне орлы вы мало представляете себе вопрос... Те кто "имел" детей такого возраста раньше, тоже отдыхают в этом вопросе, т.к. "раньше" всё было по другому и сравнивать с "теперь" не имеет смысла, условия изменились. Например сын друзей на пару лет старше моего на рекламу просто НЕ ВЕДЁТСЯ. Вырос в других условиях и приемущественно без дуроскопа.
Если суммировать мнение тех кто знает вопрос не понаслышке (в смысле киндеров растит), всё не так однозначно.
Ответственно заявляю: лично мой киндер (~1.6- это именно версия, уже дорос до бэтты, жду релиза) из всего дуроскопа смотрит несколько вещей, а именно 1. Реклама по всем каналам в любое время дня и ночи в любых количествах. 2. Этих плюшевых пингвинов. 3. В последнее время спок. ночи. (умнеет зараза, тянется к первоисточникам). 4. Некоторые (именно НЕКОТОРЫЕ) сериалы. Причём сериалы выбирает не самые отстойные.
Тому кто не даёт ему смотреть вышеперечисленные вещи задаёт дрозда по полной.
Но, при этом может спокойно пережить неделю другую вообще без дуроскопа. Если я не включу. А вот например Вы все без инета обойтись уже не можете, так вопрос кого спасать??
Так что я считаю - пусть смотрит, если надо, а то вырастет под присмотром типа "там не смотри, туда не ходи", будет хуже. Пусть блин привыкает к тяготам жизни, и учится лапшу с ушей снимать. Так вот что касается уродцев - не самый худший вариант. Тратить бабло, на эти побрякушки мне ещё рано, вот через год, когда он откровенно будет говорить "дай мне этого урода", будем думать, чем его перекупить на какую-нибудь более дешёвую пургу. А пока уже то что он пол часа сидит спокойно меня устраивает. Поверьте это много. Когда приезжающие в гости "бабушки" через 4 часа крестясь нарезают в чём попало со словами "пойду отлёживаться на недельку". А любимое занятие залезть на середину лужи и погонять волны ботинками. То пол-часа такой халявы дорого стоят. Пусть лучше уж он эту пургу смотрит присев на мой череп (типа я сплю, а он сидя на моём ухе смотрит то чё ему надо), чем при выключеном телевизоре будет подкрадаться к тому же уху с отвёрткой, или попрыгивать всеми 15 килогаммами по печёнке.

Меня больше заботит реклама. Это вообще атас, он выучил все заставки к ней, всех каналов. У него есть "спец. место" для просмотра рекламы. То есть смотрит её он строго заняв определённую позицию, иначе не катит. В последнее время продвинулся ещё дальше: уже не только заставки выучил, но и сопутствующие передачи тоже. Например знает что в новостях после погоды будет реклама, и летит к своему месту заранее, чтоб к моменту начала рекламы быть готовым.
Никакое выключение звука, и клипы с MTV его с толку не сбивают, определяет рекламу мгновенно, даже рекламы без смены планов и без звука им опознаются как реклама. так-то. при выключении рекламы на "самом интересном месте" задаёт дрозда, как я говорил. Так что я озадачен. Уродцы его волнуют явно меньше.
Кто что думает по этому поводу??


Ёпрст
отправлено 01.04.01 09:55 # 19


вот я самолично наблюдал как детеныш 1.5года сам научился нажимать на кнопки пульта чтоп переключать каналы:) и и по окончании рекламы сидит и переключает каналы пока не найдет следующую рекламу:)


Влад
отправлено 01.04.01 18:23 # 20


Телепузики это самая ЕБАНУТАЯ передача для детей для каких только детей она была придумана? Новерное тоже для ебанутых тоесть для отсталых я пару раз смотрел эту передачу и мня карежило перед экраном телевизора только от одного ихнего слова ПРИВЕТ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ. Которое они повторяют каждый раз короче хотелось взять этого телепуза и оторвать ему его пузо и засунуть его ему в жопу!!!Короче передача телепузики самая ебанутая передача для детей!!! Уберите эту передачу с наших экранов а то наши дети стану такимежи долбаебанутыми телепузиками!!!


Gila
отправлено 01.04.01 21:08 # 21


У кого "короче", тот сидит дома и отращивает.


Ded
отправлено 02.04.01 01:54 # 22


А у меня дети ТАЩАТСЯ!!!!!!!!!!!
Я бы этих телепузиков (Packemonov),,,,,,,,


Archer
отправлено 02.04.01 12:24 # 23


#20

Да, уж лучше бы ты смотрел в детстве "Телепузиков"...


Gila
отправлено 02.04.01 12:31 # 24


Телепузикам - смерть
Покемонам - рулить!


Ёпрст
отправлено 02.04.01 12:31 # 25


ето типа как : чтоб твои дети всю жисть телепузиков смотрели:)))


Ёпрст
отправлено 02.04.01 12:32 # 26


ето типа как : чтоб твои дети всю жисть телепузиков смотрели:)))


FlicK's wife
отправлено 05.04.01 13:44 # 27


Что касается всего нашего ТV, то по моему глубокому убеждению к нему впринципе нельзя подпускать детей, лет до 12-ти.! Поколение вырастает больное. Муз-каналы, пропагандируют сплошные голые зада и и альтернативную любовь., А днем можно увидеть жестокую порнуху, или мессиво из мозгов и препаррированные трупы в перерывах между мультиками ,этак часиков в 12.00 дня.. Так что Телепузики по сравнению с этим уродством вполне нормальное зрелище для детей 2-5 лет. Не японские же им ужастики показывать с не понятным смыслом и явно агрессивными героями, типа Пакемонов, Роботов-мутантов, вот это в самом деле опасно для психики детей.
Для непонятливых объясняю по поводу повторений. Дети в возрасте от 1 до 3-х имеют свойство после просмотра интересного для них сюжета доставать родителей криком : " Хочу еще раз посмотреть!!!!" И причем ему невозможно объяснить почему это в данный момент времени невозможно. Поэтому я думаю авторы передачи и повторяют сюжеты. А герои забавные, по крйней мере в них нет агрессии. Моему старшему ребенку 7 лет, в школу ходит, и тоже иногда, правда редко, за компанией со своей 3-летней сестрицей смотрит эту программу. У ребенка по крайней мере в памяти остаётся радостная яркая картинка, а не воросы типа: " Мама, а кто из них добрый, а зачем он его на кусочки порезал или ударил?"
И потом, читаю комментарии и ужасаюсь, вряд ли из большенства корреспондентов общалось с детьми хоть когда нибудь, они пожохе сами еще дети,
Программа Телепузики не для вас ребята, смотрите лучше взрослое кино, :))))


Маленький Мук
отправлено 22.04.01 03:04 # 28


Телепузики для квакеров

http://www.servus.at/dns/tele/


хуисос