Хороший день

31.03.01 20:26 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

В ходе сегодняшнего рейда по тылам было нахвачено два мега-DVD.

Номер первый — блокбастер от Серджио Леонэ The Good, The Bad and The Ugly с Клинтом Иствудом во главе. На мой взгляд, это есть один из самых лучших вестернов. Уж во всяком случае с Клинтом — точно лучший. Ясен пень, звук, конечно, не тот, что в "Рядовом Райане". Но слова остались те же самые. Да и сам фильм не поменялся. Что греет сердце и вообще радует несказанно — люблю.

The Good, the Bad and the Ugly

Номер два — нежданно, негаданно подвернулся Platoon от Оливера Стоуна. Ну, тут вообще без комментариев — шедевр. Правда, и тут звук не радует, а Райан так и вовсе заруливает по всем параметрам. В этом плане старые фильмы, как ни крути, никуда не годятся. Но зато содержание тоже не поменялось.

Platoon

День был хороший.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 5

loss
отправлено 31.03.01 22:47 # 1


Ты эта, Гоблин, схватил бы Гладатора чтоль на ДВД...


Abscess
отправлено 31.03.01 23:08 # 2


Дмитрий, срочно переводи The Good, The Bad and The Ugly и срочно же запускай в продажу перевод! Пора уже!

Кстати не менее крепким вестерном c Клинтом считаю Unforgiven. Просто по тому, что "такое могло произойти на самом деле", но многим этот фильм кажется нудным и затянутым :(((.


Darkwing Duck
отправлено 31.03.01 23:50 # 3


"Хороший, Плохой, Злой" - лучший вестерн! После него снимать вестерны - это идти с шашками на танки. :-) "Непрощенного" я в этой категории не рассматриваю - это более серьезное кино.
"Взвод" - заруливает Райана своим содержанием, он все-таки поглавнее будет.
Вот ведь, похоже все мои любимы фильмы и Goblin'у нравятся! :) Выпускай "Видео-рейтинг Goblin'а" - можно будет время на выборе фильмов для личного собрания экономить! :-))


Ushty
отправлено 01.04.01 00:16 # 4



> Кстати не менее крепким вестерном c Клинтом считаю Unforgiven.
> Просто по тому, что "такое могло произойти на самом деле",
> но многим этот фильм кажется нудным и затянутым

Этих самых "многих" - в топку! >:Е

Отличный фильм. Лублу.


Temam
отправлено 01.04.01 03:09 # 5


Я вот не совсем понимаю. Гоблин все время пишет "отхвачено", "по тылам". Неужели в России, сложно доставать ДВД?

P.S. Сам я в Нью-Йорке.


Shaytan
отправлено 01.04.01 06:36 # 6


Не то что бы сложно, всякую муть найти это раз два. Просто дело еще не продвинутое как надо и правильные ДВД найти ох как не просто.


PampKin Head
отправлено 01.04.01 08:30 # 7


Кстати, хорошая тема насчёт фильмов... Каждый боевой перец имеет свою любимую библиотечку. Вышеперечисленные (Платун, Хороший ...) конечно же там присутствуют. Никто не видел на DVD "Salute of the Jugger"?
Парни! Что ещё у вас в разряде любимого?


rentner
отправлено 01.04.01 09:40 # 8


Леоне вообще серьезный человек.
А музыка!У меня все треки есть.


rentner
отправлено 01.04.01 09:42 # 9


И прищурившись,как Клинт Иствуд капитан Воронин смотрел им вслед...(с) :)


Goblin
отправлено 01.04.01 10:09 # 10


2 Temam

>Я вот не совсем понимаю. Гоблин все время пишет "отхвачено", "по тылам". Неужели в России, сложно доставать ДВД?

Во-первых, это смешные слова :)
Во-вторых, найти то, что надо, тут (в Питере, далеко не самом мелком городе), достаточно проблематично.
Да и стОят они - караул.


Goblin
отправлено 01.04.01 10:56 # 11


2 Abscess

>Дмитрий, срочно переводи The Good, The Bad and The Ugly и срочно же запускай в продажу перевод! Пора уже!

Типа уже поставлено в план :)

>Кстати не менее крепким вестерном c Клинтом считаю Unforgiven. Просто по тому, что "такое могло произойти на самом деле", но многим этот фильм кажется нудным и затянутым :(((.

Он Серджио Леонэ посвящен :)

На мой взгляд - отличный.
Такой взгляд на вестерн с точки зрения реалиста.
Клинт - молодец.
Особенно в том месте, где Хэкмэн еврейскому пареньку рассказывает, как оно все было на самом деле.
Точь-в-точь как работа в ментовской и рассказы о том, что такое детективы в реальности.
Мне очень понравилось.

Что касаетельно затянутости - да, у него как у Леонэ не получилось.
Потому что перед затянутостью Once upon a time in the West - отдыхают все :)))
Но - КАКАЯ это затянутость!!! :)


ArtiK
отправлено 01.04.01 14:57 # 12


>Что касаетельно затянутости - да, у него как у Леонэ не получилось.
Потому что перед затянутостью Once upon a time in the West - отдыхают все :)))

Может Once Upon a Time in America все таки?


Goblin
отправлено 01.04.01 15:46 # 13


Все таки Once upon a time in the West.
Once Upon a Time in America - это другой фильм.
И про другое.

Но тоже очень хороший.


Sgt.Elias
отправлено 01.04.01 20:59 # 14


Димыч!!! Поделись секретом,где отхватил Platoon, я уже полгода его ищу!!!


Goblin
отправлено 01.04.01 21:06 # 15



Тут:

http://www.dvd.spb.ru/cat.htm

Скачи, там еще есть.


Melkiy
отправлено 01.04.01 21:32 # 16


Про музыку:
Вырезка из Fun but true
"Нужно, кстати, сказать, что именно на тех концертах Мetallica впервые начали использовать свое знаменитое ныне интро "For A Few Dollars More", сочиненное итальянским композитором Эннио Морриконе для известного вестерна 71-го года "Плохой, Хороший, Злой" - кстати, одного из любимых фильмов всех музыкантов Мetallica и в особенности Джеймса Хэтфилда, чьим героем до сих пор является его брат и Клинт Иствуд. "


Sgt.Elias
отправлено 01.04.01 21:50 # 17


Thnx!Thnx!Thnx!


CC
отправлено 01.04.01 23:53 # 18


2 Goblin and other connoiseurs!
Господа, а как Вам "For a handful of dynamite", а? Если уж о Леоне пошло.....


Herr KoT
отправлено 02.04.01 01:20 # 19


По МТv сейчас крутят забавный клип Клинт Иствуд.


Goblin
отправлено 02.04.01 11:51 # 20


>Господа, а как Вам "For a handful of dynamite", а? Если уж о Леоне пошло.....

Блин, а я его до сих пор не видел :(


Wargo
отправлено 02.04.01 12:17 # 21


" .. решил стрелять - так стреляй, а разговоры - это никому не нужно"

" я строил дом! Я не заслужил такой смерти!
- Заслужил не заслужил - это к делу не относится" Непрощенный






cтраницы: 1 всего: 21