Просмотр

01.04.01 12:55 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Вчера срочным порядком отсмотрел подвезенный добрым человеком по имени Dimonn [ZOOM] х/ф "В августе 44-го..."
Строчу отчет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

Dimonn[ZOOM]
отправлено 01.04.01 15:50 # 1


:-)
Ну как фильма???


Goblin
отправлено 01.04.01 15:51 # 2



Добротно.
Но имеется масса но.

О чем изложу отдельно :)


KogotoK
отправлено 01.04.01 16:08 # 3


Это по "Моменту Истины?"
Никогда не слышал, чтобы по нему фильма снималась...


Bratan
отправлено 01.04.01 17:20 # 4


Снималась, снималась... В Белоруссии скандал огроменный с ним приключился. Богомолов после съёмок запретил включать его фамилию в список создателей фильма.


Light
отправлено 01.04.01 17:46 # 5



Не, он вроде потребовал себя из сценаристов убрать.
А так написано, что по его книге.


Bratan
отправлено 01.04.01 17:47 # 6


2 Light

Я это и имел в виду :-) Sorry, если выразился настолько неудачно


den_
отправлено 01.04.01 18:44 # 7


не совсем в тему - Гоблин - в "Ленинграде" сейчас пошел фильмец "Pitch Black"(Черная дыра) - судя по описанию вылитый Анрыл(зэчара в роли главного героя, разбившийся звездолет(теперь значит - звездопад) и проголодавшаяся местная фауна)


Goblin
отправлено 01.04.01 19:08 # 8



На неделе сгоняю - спасибо за наколку.
Я там сто лет не был.


vv
отправлено 01.04.01 21:07 # 9


черная дыра;


newbie на вас нет;


совсем расслабились;








Brown Sugar
отправлено 01.04.01 22:11 # 10


По поводу Pitch Black - осторожнее.

Его везде усиленно критикуют - слабый и как фильм, и по спецэффектам...

P.S. Я лично не смотрел. Если кому-то понравилось - расскажите, почему ;)


Qwant
отправлено 01.04.01 23:15 # 11


Я смотрел правда не в кинотеатре а на мп4, качество довольно хорошее и перевод ничё, поначалу фильм гало но где то после половины, когда солнца садяться, уже интереснее, а к концу и совсем уже прикольно, хотя Анрылом там помоему и непахло, А вобчем средняя такая фантастика, но поглядеть можно....


CC
отправлено 01.04.01 23:43 # 12


В Москве, в "Пушкинском" начинают гонять "Враг у ворот"....
какая ...... это придумала..... Лучше уж с голыми бабами.
Не так стыдно перед дедами.


GazZon
отправлено 02.04.01 00:14 # 13


sorry что не в струю - только что вернулся с просмотра 'chain of fools'. трогает. вопросом о качестве травы для съемочной группы. уж больно 'натуральные' дурни там. и сюжет складный. а уж как salma hayek-jimenez приукрасила - ммм, слов нету. рекомендую. минимум час здорового (!) смеха гарантировано.

правда 'snatch' покузявее будет. но только чуток. дурацкие склейки а-ля комикс напрочь все портят.


Михаил
отправлено 02.04.01 06:52 # 14


Пардон описАлся в названии, но фильм тот самый.


михаил
отправлено 02.04.01 06:52 # 15


Black Pit
Вчера только посмотрел в киношнике,
кстати первый поход за последние -цать лет.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Единственное что подогрело душу - картинка собственно затмения.
Типа Сатурн уже виден совсем :)))


AleXander
отправлено 02.04.01 08:49 # 16


Ne znayu naschet "pitch black", no vot esche odin fil'mets pro zekov -
"Animal factory" nazyvaetsya. Nedavno po teleku pokazali, nu eto pravda
za bugrom, no zato v originale (na angliyskom). Vrode ochen' dazhe neploho.
Kto-nibud' smotrel?


CC
отправлено 02.04.01 13:54 # 17


Ко Всем. Ну вот, опять обсуждение покатилось в сторону....
Есть классная бизнес идея. Типа игрушка по Богомолову. Я в играх не любитель даже, но в реальных куда не ткнись - собираешся на дело - тут тебе и М16 с поствольником и симтекс, пара мух, камуфляж, итд. А у Богомолова мужики круче были - галифе, ремень, сапоги, и ТТ в кармане. И судя по всему, крики жертв были ничуть не хуже.
:)))))


ARSA
отправлено 02.04.01 21:55 # 18


2СС
А мне Enemy at the gates понравился.


Butcher.masK
отправлено 02.04.01 22:14 # 19


Парни, самый


Butcher.masK
отправлено 02.04.01 22:15 # 20


Парни, самый лучший фильм это
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"!.



cтраницы: 1 всего: 20