Весна

05.04.01 12:30 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Утром долго шел по улице в состоянии, близком к полному просветлению.
Но несмотря даже на это, мной было замечено огромное количество девчонок.
Отличных.
Или глаз после зимы не привык, или что — не знаю.
Но количество и качество потрясло.

Долго стоял, обняв столб.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Педрилло Эстетствующий
отправлено 05.04.01 12:40 # 1


Ленивый ты, Goblin.

Картошку сначала почистить надо - тогда и впотреблять приятней.

А так конечно, когда уже почистили...

;)


Never
отправлено 05.04.01 13:04 # 2


2 #1

Ты всетаки зашел ;-))


Dinozavr
отправлено 05.04.01 13:09 # 3


Как говорил мой автоинструктор: "Люблю весну - девчонки раздеваются...! " :)))


MSoft
отправлено 05.04.01 13:26 # 4


Во-во, я вчера во время вождения тоже на одну такую засмотрелся, чуть в стоящую машину
не въехал, хорошо что, инструктору девки уже до одного места. :)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 05.04.01 13:41 # 5


2 #2 Да! Мы есть и Мы здесь.

А ты на выставке был?

2 #3 Ага, цветы расцветают, девушки распускаются - губы нараспашку


ASPID
отправлено 05.04.01 13:48 # 6


Мля-а... А столб-то зачем, когда девчонок красивых обнаружилось много?..


BEAR
отправлено 05.04.01 13:53 # 7


А столб, он всегда попадается навстречу, когда голову сворачиваешь на девушек! ;)


EvilAlex
отправлено 05.04.01 14:02 # 8


To #7 Угу... Столбов при этом становится катострофически много... :)


Udav
отправлено 05.04.01 14:17 # 9


/"Люблю весну - девчонки раздеваются...!

...расчехляются :))


Goblin
отправлено 05.04.01 15:15 # 10



Столб - потому что похмелье.


BEAR
отправлено 05.04.01 15:22 # 11


Ага, опять значит в среду ;)))


Goblin
отправлено 05.04.01 15:50 # 12



Святое :)

а сегодня - в баню!!!!!!!!!!


Ханс Ульрих Йохансон
отправлено 05.04.01 16:41 # 13


Спивается тов. ст. о/у! :) Куда смотрит общественность, массы, коллектив ? :)


KN
отправлено 05.04.01 16:55 # 14


Поясните, чё за "о/у"?


Goblin
отправлено 05.04.01 17:25 # 15


оперуполномоченный


Y2*Mortal
отправлено 05.04.01 20:03 # 16


Мда ...... Весна Епты :) Гы


Alligator
отправлено 05.04.01 20:47 # 17


Оттаяли девки. Как обычно каждой весной, ездить абсолютно невозможно.


Иван Пипскин
отправлено 06.04.01 03:10 # 18


Дим, ты того этого.... не спейся правда... многие знакомые арийцы начинали с пивка каждый день понемногу... теперь и из банков поперты (кто там был), или сидят по своим гос.работам и 9-ку каждый день глушат... смотреть больно... Только что уволился с военной службы в одном из НИИ МО РФ - так там я такого насмотрелся - на всю жизнь хватит. Не дай б..г никому. Пьяные полковники на дежурстве, стрельба в на Новый Год.(мой начлаб дослал патрон в патронник, вытащил магазин, и сделал контрольный спуск, благо, в пол). Девки - отдельный разговор - одним словом - кунсткамера. И если сравнивать с цветами - то на ум приходит только тот великолепный цветок(не помню названия), который запахом мух привлекает.
Я все к тому, что пиво - хорошо, но в меру. А наша баня - рулит!!! Финская - это не то. У нас в части ее наш генераль ее на деньги, отобранные с премиальных двух отделов отгрохал.


Bond.K
отправлено 06.04.01 04:44 # 19


# 17 Alligator,
Это теперь опять до зимы... Эх! Моя шея... Мало того что сам верчу как попало, так ещё от жены попадает:-)


sad
отправлено 06.04.01 10:48 # 20


А про просветление все молчат... Я тут такое ощущение поймал: на самом деле весна, и все настолько хорошо! Настолько наплевать на работу, быт! Сам не урод, так они, те самые особы противоположного пола, просто кидаются. Чуствуешь себя породистым самцом. Только успеваешь взгляды голодные ловить. И выбираешь из них, раздевающихся...


Иван Пипискин
отправлено 06.04.01 12:32 # 21


2-20
Желаю тебе еще чего полезного не словить :) . А так правда - и на меня засматриваются глазами самок собаки домашней в известный период... Ну я им не дамся! Хватит! За 4 года лет 8 назад из меня $2000 выкачали и отослали - так хрен им теперь! Ни копейки на "бесплатных" баб! Если сильно захочется, схожу к прфессионалкам - за те же деньги, а куда интереснее!!!



sad
отправлено 06.04.01 12:45 # 22


2Иван Пипискин
Платить за удовольствие приходится всегда. Это на тему твоих $2000. Но вот платить за секс, я считаю, можно только косвенно. Хотя дороже получается. Но в комплект поставки включается общение, так сказать, игра,ощущение собственной крутизны, типа, вот я какой, "мне волю дай, любую соблазню", возможность покрасоваться перед ней, распустив свой павлиний хвост. Мне это нравится больше. Да, а насчет издержек... можно ведь добиться того, что они сами будут оплачивать столик в ресторане, а потом номер в гостиннице.


Идфсл_Оуыгы
отправлено 06.04.01 14:04 # 23


Ну у них как это акк.. али.. акилиматизация во выговорил вроде :))) через недельку они все сольются (ой че сказал лучше уж не надо
"Идевушек вокруг так много становиться
Мне хочеться с ними со всеми познакомиться...."
(с) ВИА Чаппа


kxмep
отправлено 07.04.01 18:32 # 24


Блеск!
Шедевр!

Совершенно самодостаточная и гениальная зарсовка!!!

Дима, теперь можешь спокойно помирать: есть что почитать благодарным потомкам :-)



cтраницы: 1 всего: 24