QW OWNAGE

07.04.01 13:32 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

Не так давно (аж в марте) предложил я тут littleB заценить одну QW-демку на легендарной карте dm4 (была такая в игре Quake). Приступили. Поседевший в боях на dm4 ветеран тут же мне сообщил, что таких демок видел — вагон. Однако через пару-тройку минут мнение свое поменял кардинально.

Всем, кто еще помнит, что такое серьезный дэсматч — качать.
Не пожалеете, демка — ураган.
Шафт у паренька по кличке Reload — просто термоядерный.

И эта — глядя на счет, не надо думать что он с каким-то ламо играет.
Оппонент совсем не лох.
Далеко.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 5

rabbit007
отправлено 07.04.01 15:07 # 1


Да... Ку3 воще не катит ... Я его и так не люблю (являюсь ярым сторонником КУ2), а после таких демок ваще ... хм.... ВОбщем играйте парни В ку, ку2, ТФ (да да .., есть ещё такие, кто хоть расшифровать ето сможет 8)) а за всякое д$$$$О вроде ку3 не садитесь ...
ЗЫ КС - тоже порядочный отстой .. 8)


tanSOr
отправлено 07.04.01 17:22 # 2


Рэбит, давай указывать не будешь:), не на корову же играем, так что каждый волен выбирать во что ему играть и от этого он НЕ мужиком НЕ станет :) Будь профи в своей игре, пусть даже в Ку3 и тебя будут уважать, разве я не прав? :) .. А демка руллит неРРРеально, мне понравилось, ухх!


Optoman
отправлено 07.04.01 18:34 # 3


Хлопцы, а чем этот хренов архов с демкой QWZ распаковывать?


Nikita
отправлено 07.04.01 19:21 # 4


какая версия QuakeWorld нужна? где её можно загрузить? заранее спасибо !


Goblin
отправлено 07.04.01 20:15 # 5


QuakeWorld 2.30 и выше. Взять можно тут: ftp://zone.ru/pub/quake

Смотреть демку нужно с помощью Quake Qizmo (специальная программа под Quake).
Взять ее можно тут: http://grq.chat.ru/ - файл qwpak.zip - распаковать в каталог с Quake - запустить qizmo.bat (в нем предварительно нужно прописать путь к QuakeWorld).

После этого запустится Quake с менюшкой Qizmo в нем Demo Player - Select Demo - Play. Демку понятно нужно положить в /quake/qw/demos.


Nikita
отправлено 07.04.01 21:31 # 6


Огромное спасибо Дмитрий !


ironCat
отправлено 08.04.01 07:40 # 7


Гоблин,
я, понятно, занудничаю :), но эта хрень у меня демку не видит (лежит где сказанно), и систему вешает наглухо. Нормальный вариант демки есть где-нить? И, вообще, какие демки из старых стоит глянуть, а то я тот период несколько пропустил :( Инета не было).


Goblin
отправлено 08.04.01 11:51 # 8



2 ironCat

Это самый что ни на есть нормальный вариант :)
Демка - для QW, а не для NQ.
Она именно такой и должна быть.

Не показывает, видимо, из-за каких-то проблем с видеокартой.
Завтра проконсультируюсь у специалиста, отпишу подробнее.

Демок можно натаскать тут:

http://www.challenge-tv.com/demos/
http://www.challenge-au.com/demos/ (тут - еще из Hoony's Selection)

Только смотри - они и там разные.
Лучше смотреть все-таки те, которые для QW, потому что к тому времени, когда перешли на него, общий скилл прогресснул немерянно, даже сравнивать нельзя.


no one
отправлено 08.04.01 22:57 # 9


маленькое дополнение: лежать демка должна не в /quake/qw/demos а в /quake/qw/


Bugl3d
отправлено 09.04.01 14:01 # 10


демка дейсительно ураган.
Да, соперник Reloada не лох..он просто глуп как пробка.
Релод очень грамтно держал левел, просто виртуозно жарил противника шафтОм..а противник не менее виртуозно отдавался направо и налево. Вот в чём причина такого ураганного счёта.:(


KBEPT
отправлено 09.04.01 17:29 # 11


Согласен со всеми насчёт рульности демки...
Дык вот. О чём хочу сказать, точнее спросить: в нашей стране щас хоть кто-нить ещё остался кто в QW играет, дуэли и ТП (ТФ играють, знаем, сами играем :-) или только по всяким праздникам для души? Может соберёт кто всех да загамать.
А играет чувак супер! Очень хорошо респавн у твустволки держит! Да и гренадами просто рулит!
Спасибо, давно не видал такого...


KBEPT
отправлено 09.04.01 17:30 # 12


Согласен со всеми насчёт рульности демки...
Дык вот. О чём хочу сказать, точнее спросить: в нашей стране щас хоть кто-нить ещё остался кто в QW играет, дуэли и ТП (ТФ играють, знаем, сами играем :-) или только по всяким праздникам для души? Может соберёт кто всех да загамать.
А играет чувак супер! Очень хорошо респавн у твустволки держит! Да и гренадами просто рулит!
Спасибо, давно не видал такого...


Bugl3d
отправлено 09.04.01 18:42 # 13


2KBEPT
Хех..
Ещё как играют...
Недавно была всероссийская QW Lan Party.
Сейчас проводится онлайновый турнир 2х2.(уже вторая по счёту). Подробности на www.ogl.ru/rqwl
На самом деле QW community цветёт и пахнет:))


Goblin
отправлено 09.04.01 19:06 # 14


2 Bugl3d

>Да, соперник Reloada не лох..он просто глуп как пробка.

:)

Камрад, до этого он ездил в европу на TGI :)
До приезда все тоже считали, что он просто с лохами играет.
Правда, когда он на dm2 отодрал всех, кто только попал под раздачу - мнение поменялось радикально :)


sgsdsgsgsfgs
отправлено 09.04.01 19:23 # 15


littleB - очень круто!


Bugl3d
отправлено 09.04.01 20:35 # 16


2 Goblin
Дружище, ты небось смотрел как Релод лихо рулит своего противника..
а ты попытайся проанализировать действия этого перца..добрая часть фрагов была отдана по глупости. Не спорю, Релод очень хорошо играет..но моё имхо - при грамотной оборонительной игре, счёт был бы не таким.
Я говорил по этому поводу с амд-Грином. Он сказал тоже самое:)


amd.gLAd
отправлено 09.04.01 22:09 # 17


тут такие монстры QW собрались, особенно Goblin, не в обиду ему будет сказано, что свое скромное мнение оставлю при себе :(

еще мне понравилась фраза бугла:
> Я говорил по этому поводу с амд-Грином. Он сказал тоже самое:)
это ж lol самый натуральны ;)


Bugl3d
отправлено 09.04.01 23:40 # 18


Глад.
Мож тебе хистори кинуть?


rabbit007
отправлено 10.04.01 02:32 # 19


2 tanSOr
сорри если обидел, но я не настаиваю на своём мнении ...
я блин и тка 3 дня в запое ... днюха как ни как .. 8)


amd.gLAd
отправлено 11.04.01 13:35 # 20


да меня не интересует лог, мне просто смешно то что грин сказал


Bugl3d
отправлено 11.04.01 14:24 # 21


2 Glad.
да прав он. Глад, что ты можешь возразить то?
смеятся каждый могёт


Bilingual[IMS]
отправлено 11.04.01 14:56 # 22


Демка нехилая, насчет того "кто еще играет в QW", довольно много народу бьется, QUAKE I рано списывать. Lakerman на этом уровне бьется получше конечно, хотя возможно это кто то из его учеников играет.



з.Ы. наш сайтик www.golds.ru/the_immortals


Bugl3d
отправлено 11.04.01 16:57 # 23


2 Bilingual[IMS]
Не, мне кажется Лакерман всосёт этому Reload`y..
Чего то мне показалось что у последнего скилл получше будет:)


Goblin
отправлено 12.04.01 06:42 # 24



>2 amd.gLAd

>тут такие монстры QW собрались, особенно Goblin, не в обиду ему будет сказано, что свое скромное мнение оставлю при себе :(

А че так?
Указал всем на тупизну - таки уже порадуй лохов конченых откровением.
Стоя почитаю.


Bugl3d
отправлено 12.04.01 10:04 # 25


Мдя..начинается конфронтация:)


Goblin
отправлено 12.04.01 15:09 # 26



Ну а че кривляться-то?
Давайте начнем друг другу сообщать "молчи, говно, я воевал!"

Дискуссия сразу станет интереснее и информативнее :)


Bilingual[IMS]
отправлено 12.04.01 19:02 # 27


Говорю сразу, я не "самый умный", просто высказваю свое мнение и все. По стилю игры что на демке - очень похоже на Европу. Американцы так не играют. Коллекционирую практически все демки Трэша и Lakermana и вот что хотел сказать. Трэш несмотря на какую то свою вялость в демках и скупость в движениях в нужный момент демонстрирует потрясающую реакцию и резкость. Демка где он играет с Рептилией (его одноклановец) тому подтверждение. Lakerman привлекателен тем что играет на грани фола ВСЕГДА!!!! отточенная техника и гигаметкая стрельба. Есть демки где он с ботами из шафта рулит. А этот что на демке - очень похож на трюкача. Но все равно рулит очень и очень!!!!

Goblin - продолжайте в том же духе - стиль изложения новостей или описания игр, просто замечательный, прихожу к вам на сайт очень часто. Давайте еще !!!!!


amd.gLAd
отправлено 13.04.01 09:11 # 28


по моему скромному мнению, в данной демке нет ничего примечательного...
на данном уровне в европе много народу играет... sod, para, dag, pietro etc. (я говорю про dm4). А раньше еще больше было - timber, kane, columbo, laker, secto ....... Но это всеголишь мое мнение. И мне показалось что, Вы слишком восторженно кричите по поводу этой демки.


VeliaL
отправлено 26.06.01 13:04 # 29


А из глаз противника демка есть?
и еще: у меня эта демка спектатором со спины писанная
из глаз релода есть?



cтраницы: 1 всего: 29