Мувик Operation Flashpoint

13.04.01 10:46 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Слил кучу мувиков Operation Flashpoint вот отсюда. В демку пока что не играл. Мувики посмотрел. Судя по всему, игра обещает быть серьезной.

Однако по имеющимся сведениям играть там можно будет только за американцев, старательно изничтожая злобных русских. Концепция не предусматривает наличия организованного сопротивления со стороны СССР.

Мне, широко известному в узких кругах красному нацисту, такой подход очень не нравится.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

MeTT
отправлено 13.04.01 11:06 # 1


>> Мне, широко известному в узких кругах красному нацисту, такой подход очень не нравится.

И мне широко не известному - кстати тоже не нравится...


MeTT
отправлено 13.04.01 11:16 # 2


# 1 MeTT

Да и сразу назревает вопрос:
Что делать?
Кому грозить?
Куда жаловаться?
Меня очень сильно достают такие моменты в играх и кино:
как в сраном фильме "Армагенддон" - известное дело - русский космонавт один на космической станции - вечно пъяный - в ушанке(!) - и чинит сломанное оборудование ударом кувалды.
Глупо.


Сева
отправлено 13.04.01 11:29 # 3


Уважаемые соотечественники. Не волнуйтесь. Возможность дрючить проклятых буржуев у нас обязательно будет. Собственно, она уже есть - для демки уже сделана туева хуча любительских миссий как за синих, так и за красных.
Для любителей великого и могучего русского языка даю ссылку - http://flashpoint.xaos.ru/
В демку сыграть каждому патриоту Родины, обладающему хотя бы
PII 400
64Mb RAM
16Mb graphics card (DirectX or Glide)
Win98 (only)

Ибо демка - чума.
О полной игре боюсь думать.


BEAR
отправлено 13.04.01 11:33 # 4


Да уроды, пропаганда во всем! Скрытая холодная война на уровне информационных технологий. Преподношение искаженных фактов через игры, кино и другой entertainments. Смотришь фильм "Enemy at the Gate" и оторопь берет, молодежь рядом сидит и верит, что так все и было как показывают на экране. А там... тонкая пропаганда и утрированные искажения.

Единственное что радует, так это то, что в "Operation Flashpoint" открытая архитектура и уже к демоверсии умельцы наделали кучу мисссий за НАШИХ!

http://flashpoint.xaos.ru/

Неплохой ресурс по игре, наши игроки восстановят справедливость! ;)



MeTT
отправлено 13.04.01 11:37 # 5


Ну америкосов бить тоже конечно вроде как не хорошо, но...
зато справедливо!
Вы на нас... - мы на вас... :)

>>> Неплохой ресурс по игре, наши игроки восстановят справедливость! ;)
"Да уж!" :)


Goblin
отправлено 13.04.01 11:40 # 6



>Уважаемые соотечественники. Не волнуйтесь. Возможность дрючить проклятых буржуев у нас обязательно будет. Собственно, она уже есть - для демки уже сделана туева хуча любительских миссий как за синих, так и за красных.

Уважаемый Сева! :)

В игре не будет возможности поиграть за русских.
То, что кто-то сделает потом, кто-то сделает потом.


Сева
отправлено 13.04.01 14:35 # 7


# 6 Goblin
>В игре не будет возможности поиграть за русских.
>То, что кто-то сделает потом, кто-то сделает потом.

К демке доп. возможности и миссии стали появляться то ли на третий, то ли на четвёртый день после её выхода... Так что - ништяк, доживём.
Расея стояла и стоять будет!!


DftM
отправлено 13.04.01 15:24 # 8


>То, что кто-то сделает потом, кто-то сделает потом.

Правильно всё, последовательно надо, сначала дрючить буржуйскую игру, а только потом в ней буржуев :)


Чертенок
отправлено 13.04.01 17:58 # 9


Ихмо, демка данной игры то ли страдает излишним реализмом, то ли там еще физика и движения не доведены до ума. Так что "живьем" она смотрится не так завлекательно, как в мувике.

А что касается выбора стороны, то тут полностью согласен с Гоблином. Задолбало уже против "злобных иванов" играть.

Тем более, что как обычно их выставят злобными кретинами. Вообще "военных" игр, где враг (не обязательно русский) показан не полным идиотом катастрофически мало. Я так сходу никого и не припомню кроме Rogue Spear...


Haunted
отправлено 14.04.01 01:52 # 10


2 Чертенок

Нет, была Shadow Company, там на Кольском Полуострове русские мочили моих наемников как с белых яблонь дым... Раза с четвертого только прошел, и то сэйвясь на каждом шагу.

А насчет Operation Flashpoint - я даже думку скачал. Вот только не поразило меня в ней ничего. Улучшенный
Project IGI. Имхо.


Чертенок
отправлено 14.04.01 02:34 # 11


Не играл я в SC, но я видел достаточно много игр этого жанра и посему могу сделать весьма неутешительный вывод: уважение к противнику, пусть и виртуальному, нынче не в моде :-( Кстати, один из основных, имхо, показателей - отношение к языку. В RS, скажем, русские вопят и матерятся совершенно по-русски. Больше нигде такого не заметил..

Что касается Flashpoint'а, то демка еще слишком сырая. Не даром там есть приписка "not for review". Посмотрим, насколько изменится игра к моменту релиза и в какую сторону.


Spiritus
отправлено 14.04.01 13:23 # 12


Что касается пропаганды и невозможности играть за наших - возмущаться нечего. Всем известный факт - кто девушку кормит, тот её и танцует. Можно ли ожидать от старательно рвущихся в НАТО бывших наших друзей по соцлагерю (мне тут подсказывают, что они туда уже прорвались) уважения пусть даже к виртуальным русским, не говоря уже о том, чтобы дать возможность выступать на их стороне.


Goblin
отправлено 14.04.01 16:03 # 13



Да все это понятно, камрад.
Только сущность игры лично мне от этого нравится не начнет.

А сделано - круто.


Сева.
отправлено 14.04.01 16:57 # 14


# 10 Haunted
>А насчет Operation Flashpoint - я даже думку скачал. Вот только не поразило меня в ней ничего. Улучшенный Project IGI. Имхо.

IGI - это просто шутер. С наклоном в реализьм. OF уже тянет на симулятор военных действий. О качестве симуляции пусть спорят спецы, но для того, чтоб поверил средний геймер, вполне достаточно.
Этим игра и ценна.


Angey[RB]
отправлено 14.04.01 18:46 # 15


Мне как старому любителю ДФ, ФП покатил :) Прикольно, что все стреляет, на всем можно кататься и т. д. :) Пока вроде подобных аналогов нет...
А по поводу игры за русских... Главное, что бы в малти режиме можно за русских играть было... Тогда и буржуинов драть приятней будет ;)
PS. Кстати, еще один ресурс http://www.flashpoint.ru/


DED
отправлено 15.04.01 01:57 # 16


>Мне, широко известному в узких кругах красному нацисту, такой подход очень не нравится.

Вот те на!!!!!! А я-то думал - руссофоб :)))))))))))))) Кругом наши, только сильно замаскировавшиеся ..... :)


Charon
отправлено 16.04.01 02:10 # 17


to #2 MeTT:

>Меня очень сильно достают такие моменты в играх и кино:

Эх...а кого они НЕ достают? А выход тут один - снимать НАШИ фильмы, писать НАШИ игрушки - где "в особо извращенной форме" платить злобному "наиболее вероятному противнику" сторицей (то есть "во сто крат" =) Это, конечно, сложно - врожденная интеллигентность наших фильмо- и игроделателей им такого не позволяет...пока. Но надо надеяться на лучшее! =)


Чертенок
отправлено 16.04.01 03:37 # 18


2 Charon

Эт сказать просто :-)

Вот допустим есть игра. Отличная игра (а не исключено, что OF такой станет). Но нельзя в нее играть за русских. А игра хорошая :-) Что тут поделаешь? Придется стиснуть зубы и играть за нерусских :-7

Правда, есть еще вариант - написать самодельный мишн пак. Не совсем то (или совсем не то), что оригинальная игра, но я надеюсь, что его все же сделают...


exe
отправлено 26.08.01 03:31 # 19


здорово что никаких лайф-баров нету. Попали в голову - умер, попали в ногу - ранен, или умер если сглючит что-то.



cтраницы: 1 всего: 19