Дата

13.04.01 11:03 | Goblin | 13 комментариев

Разное

Кстати, сегодня пятница, 13.

БЕРЕГИСЬ!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

MeTT
отправлено 13.04.01 11:04 # 1


Сегодня?
Не знал. Вот блин - на работе и счет дням тнряешь. Время меряешь зарплатами :)


mxl
отправлено 13.04.01 11:09 # 2


Ага. как раз сегодня получаю ;-)


awol
отправлено 13.04.01 11:14 # 3


Пидарасы гаишники штрафанули на 50 р впервые за последние полгода:((((((


rabbit007
отправлено 13.04.01 11:50 # 4


Тринадцатое не тринадцатое .... всё равно с утра одно и тоже ... ПОХМЕЛ ... |-)
ладно, пойду в универ опохмеляться ...
А на счёт чёртовой дюжины ... лишь бы пиво палёное не попалось а остальное переживём .. 8)
так держать , КОМРАДЫ .. 8)


BEAR
отправлено 13.04.01 12:18 # 5


2 awol

Ну комрад, ты прям расстроился, я где то 1-2 раза в месяц регулярно по 100 р. отстегиваю.
Некоторые уже знают и прикалываясь честь отдают, типа кормилец едет ;)))

Сеня еще магнитная дуря, полнолуние и пятница-тяпница-развратница. Вообщем шабаш, балаган и
беспредел.

Но другая часть сознания (светлая) подсказывает, что сегодня страстная пятница, последний день жития Христова, перед походом на Голгофу и его распятием.



awol
отправлено 13.04.01 13:35 # 6


2 BEAR
ДЫк еще сегодня узнал, что то ли за весь пост, то ли за эту страстную неделю совокупляться нельзя было:)))) А я-то, грешным делом, только этим и пробавлялся всю дорогу... Природа, мать ее.... Супротив нее, родимой, не попрешь:))))


alkaris
отправлено 13.04.01 14:38 # 7


Да, блин.... И пить, кажись, тоже нельзя? И мясо есть? А я тока-тока мясом пообедал, пивом запил. И вчерась тоже...Да и весна тоже, пониманшь....:))))


CrazyLamer
отправлено 13.04.01 15:09 # 8


У меня знакомые пацаны есть. Программисты, надо сказать! Так вот, у них традиция:
Ещё в начале года отмечают все 13е числа за весь год, которые на пятницу приходятся, и дружно к этим дням начинают готовиться.

Как наступит пятница 13е - так накупают жратвы, водки, пива и прутся на близлежащее кладбище отмечать "праздник". Причём им глубоко наплевать на всякие посты и прочие религиозные события...

Я одного из них спросил: - А нахрена? Может секту какую организовали?...
Тот мне в ответ: - Да не, просто лишний повод выпить :)))


sn
отправлено 13.04.01 16:20 # 9


Гм, а у нас минимальный штраф за превышение скорости 20$... (Рига)


TwilightShade
отправлено 13.04.01 22:39 # 10


с праздником вас 5-13 :)


Gila
отправлено 13.04.01 22:46 # 11


Сегодня ужасный день. Идет снег. Я больной. Выхожу из дома. Транспорт, падла, не ходит. Проклятья! Промочил ноги и окончательно заболел. Блин. Почему... Ужасный день.


n13
отправлено 14.04.01 00:32 # 12


Ну,а у меня сегодня День Рождения :))


russmice
отправлено 14.04.01 07:38 # 13


Гы :) Аналогично :))))))))) И все было довольно хорошо, только вот что было в конце посиделок - помню с трудом :)



cтраницы: 1 всего: 13