Прорыв до 800*600

18.04.01 13:26 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Blizzard сообщает, что DIABLO II EXPANSION SET будет поддерживать разрешение аж 800 x 600! Говоря умными словами — опционально, конечно.

Если кто скажет такое слово — ОПЦИОНАЛЬНЫЙ! — все сразу понимают, что это не какой-то лох с бугра излагает, а серьезный парень, владеющий обстановкой, многознающий и немало повидавший. Поэтому кто пишет новости — не стесняйтесь, вставляйте таких слов побольше! Чем их больше, тем сильнее иллюзия того, что новости кто-то умный писал.

Но на этом хорошие новости не заканчиваются! После инсталляции Expansion Set'a в мега-разрешении 800*600 можно будет играть и в саму Диаблу 2!

Что дает эта серьезная фича бывалым игрокам? Площадь обзора больше, и вообще эффект срубает! Кто не верит, цитирую:
Running the Expansion in the optional 800 x 600 mode displays a larger area around the player, giving a wider view of the battlefield, and the effect is striking!
Кто уже раскрыл от счастья клювы — расслабьтесь, рессурсы будет жрать так, что пойдет далеко не у всех. Пока что на коробочку посмотрите.

Diablo II: Lord of Destruction

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

MeTT
отправлено 18.04.01 14:27 # 1


Ага! Ресурсы будет жрать - это отлично! :) (приступ злорадства)

Хочу Jagged - новый третий Jagged !!! С анкетой вначале !!! Как на Тупике !!!
Есть одна сингл-игра - Jagged Alliance!!! Всё остальное - вторично :)))
А для сети - есть Про-мод.
"Ну что за люди кругом - одни чебурашки" (JA-2) :)


mxl
отправлено 18.04.01 15:18 # 2


наверно когда дойдет до 1024x768 вообще пень VI 60GGz& GeForce Pro 1Gb нужен будет?
мда... несчастный десяток пикселов добавили, всего-то.


littleB
отправлено 18.04.01 15:31 # 3


тест


ckat
отправлено 18.04.01 22:33 # 4


Коробок убогий :) Не то что Q3 или HTT :))


Othes
отправлено 19.04.01 02:59 # 5


Зер есть гуд.


Smarty
отправлено 19.04.01 07:21 # 6


Убогий коробок или нет, но игра (DII) продается получше Q3 или HTT, так что, видимо, ты не прав. Или ты думаешь что DII:LoD будет продаваться хуже? :)


Goblin
отправлено 19.04.01 09:36 # 7



Да бросьте вы, камрады.
Нормальная игра - в своем классе и для своей аудитории.


ckat
отправлено 19.04.01 13:29 # 8


Я про игру и как она продается вроде ничего не говорил. Продавалась d2, кстати, на ура :0)


BOBsoft
отправлено 19.04.01 13:46 # 9


D2:LoD купят все кто купил D2.
И я куплю. Нравиться мне. А 800х600 отлично, давно пора. По правде говоря был удивлен что D2 всего лишь 640х480 вышел. И ваапще для Diablo2 главное RAM(читай ОЗУ). Так чта, ждем...


Murza
отправлено 19.04.01 13:57 # 10


Странно, на сайте Близзарда вроде не такие уж и выскоие требования к компу...
--------------------
Single-Player PC System Requirements
Requires the Full Version of Diablo II


WindowsR 2000*, 95, 98 or NT 4.0 Service Pack 5
PentiumR 233 or equivalent
32 MB RAM
4X CD-ROM drive
DirectXT compatible video card
Multiplayer PC System Requirements and Options
Requires the Full Version of Diablo II


64 MB RAM
28.8 Kbps or faster modem
Up to 8 Players: Over TCP/IP Network or Battle.netR (Requires low-latency Internet connection with support for 32-bit applications)
Optional 3D Acceleration


Supports GlideT and Direct 3DT compatible video cards with at least 8MB of video RAM. Direct 3DT requires 64 MB of system RAM
* Local administrator access required

Ну что такое 8 мегов оперативки в видеокарте? Смех один, с вашими Джифорсами!


DarkDS
отправлено 19.04.01 15:32 # 11


>Странно, на сайте Близзарда вроде не такие уж и выскоие требования к компу...
Дык... Сингл у на 166ММХ, 96М, АТи 4М идет без тормозов....


PaTch
отправлено 06.05.01 20:12 # 12


Под w2k она тормозит сильнее, чем под вынь98. Не хватает ей 128 метров, поскольку 70 винда ест и ругается на нехватку виртуальной памяти через 20 минут игры. Это гига-то ей не хватает на винте?
ЗЫ: конь PII-400, asus3800pro 16
:((


DM
отправлено 07.05.04 14:56 # 13


народ где можно достать Diablo2 full v1.10 или v1.09 english
или если можно просто английское дополнение к Diablo2 где 7 героев тоже english v1.09,v1.10



cтраницы: 1 всего: 13