AMD XS Cup

21.04.01 16:07 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

16 рыл отцов мирового калибра мало того что прибыли в британский областной центр Maidenhead, так еще залегли, окопались и в середине дня приступили к боям.

Из врагов болею за Лейкермана, из наших — за Полосатого. Лейкермана уважаю со времен Quake. Он еще совсем щеглом был очень вдумчивым и хладнокровным бойцом. Причем — не скандально-психотичным идиотом, что характерно для подростка, а вполне здравомыслящим мужчиной. А уж играет — аки демон, смотреть — одно удовольствие. Досадно, что на мега-чампах до самого верху не добирался ни разу. Но я надежды не теряю — может, еще вставит всем по самую сурепку.

Ну а наш Полосатый — это наш Полосатый! Конечно, жаль, что от нас поехал только он один. Но, будем надеяться, неприятели горя хапнут.

Первые ризалты уже радуют:

C3 vs Lakerman 3-28
Fatality vs Lakerman 10-24

Хе-хе. Неплохой старт — отодрать для разгона камрада Фаталити.

Revenant vs Polosatiy 15-26
Insano vs Polosatiy 4-18

Еще раз хе-хе. Тоже некисло!

Блин, а у меня как назло — все винты забиты передранными "Чужими" и другими блокбастерами, поэтому один Quake пришлось ликвидировать.

У меня их всегда два: один с Pro-Mode'ом, в который я играю, а второй — который 1.27h, на котором я только папские демки смотрю. Поэтому демки, черт подери, временно посмотреть не удается.

Чамп в обязательном порядке будет закатан на диск (демки, фотки и прочая ботва) и поступит в продажу в Мега-Магазине.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 2

Gron M5
отправлено 21.04.01 16:48 # 1


вот чего не ожидал так того что лакер порулит фата RESPECT!!!
ну а полос давно уже должен себя показать!!

Polosatiy and Lakerman
gl... от Грона и Vipera(отцов по аллодам 2 :)


ass
отправлено 21.04.01 20:36 # 2


Polosatiy vs Fatality 27:12 Q3T2


ass
отправлено 21.04.01 20:48 # 3


Кстати Полос ни одной игры не проиграл - на xsr ошибка - выиграл он у Вомбата


Goblin
отправлено 21.04.01 21:25 # 4



я и поразился - этот Вомбат уже сто лет толком не играет, и на тебе


Kairo
отправлено 21.04.01 22:13 # 5


ща посмотрю дэмки :)


redis
отправлено 22.04.01 00:26 # 6


to Goblin
Не вижу проблемы просмотра демок. Ставишь патч 1.27, потом папскую прогу demoshowcreator-1.32a. Данная прога позволяет просмотр демок и для 1.17, и 1.27. То есть квака становится 1.27 только при просмотре, а играешь в 1.17 и промод 1.0 идет.


ass
отправлено 22.04.01 01:48 # 7


Посмотрите демку на дм14. Полос зажег там =)


Bel1y
отправлено 22.04.01 03:18 # 8


Полос мужчина, я такого папского гамеса на Т2 еще не видел, тем более против Фата. Все кемперят желтые фофаны, один снизу, другой сверху, а экшена нет =( А тут полный рулез!!!

POLOS_PAPA............


Bel1y
отправлено 22.04.01 03:20 # 9


ИТОГО_________, ЛАМЕРИКОСЫ - SUX


Bel1y
отправлено 22.04.01 03:23 # 10


Ща 3:15, и я с камрадами пью пивчелло за нашего Полоса, знатно пульнул.


Bel1y
отправлено 22.04.01 03:30 # 11


P.S.: Сегодня на паге PK повесили линк на кульный дефейс e-sportgames, кто-то не взлюбил там квакеров, наверное фаны CS =)


Bel1y
отправлено 22.04.01 03:37 # 12


2Goblin

Это, млин, аксиомы:
-комп оперативкой не испортишь
-харда всегда мало =)


Charon
отправлено 22.04.01 03:40 # 13


to Bel1y:
Эк как тебя с пива плющит - не по детски!
=)


Alex
отправлено 22.04.01 04:24 # 14



Ссылка.

http://www.challenge-de.com/columns/apollyon//comments.php3?aid=19584&pageid=98

Обобщенный портрет так сказать:)


Crypto
отправлено 22.04.01 04:48 # 15


Досадно, что на мега-чампах до самого верху не добирался ни разу.
Это Лакерман то не добирался...ну извините...

начиная с времен qw драл всех (чего стоит его игра против немецкого Kane)

да и в ку3 напулял он будь здоров


futurer
отправлено 22.04.01 07:19 # 16


>Полос мужчина, я такого папского гамеса на Т2 еще не видел, тем более против Фата. Все кемперят желтые >фофаны, один снизу, другой сверху, а экшена нет =( А тут полный рулез!!!

То есть, по твоему, жёлтая броня не нужна? :) Кто её забирает, тот и вигрывает. Посмотри демку внимательно.


Bel1y
отправлено 22.04.01 11:25 # 17


2_16

То что ее считать и во время отжирать надо я знаю =) Я про то, что игра сама динамичная очень, и Полос как раз все время ее отжирал, но только по-отсовски - не кемперил ее, а просто во время прибегал.


RemZ
отправлено 22.04.01 12:30 # 18


2Redis: Не учи отца .......... из рельсы стрелять!! :-)))


MustDie
отправлено 22.04.01 15:54 # 19


а че там за кал с демками ? во всех какой-то глюк : не видно моделей противников Ж)
как с невидимками играют Ж) как сеё лечится ? Помогите ....


Bomberman
отправлено 22.04.01 16:30 # 20


у меня такая же херня - нету противников.
что за глюк???


ass
отправлено 22.04.01 16:37 # 21


Это ОСП. Нужен 99t. Если даже уже стоит - надо переставить - старый убить основательно. Там много чего накапливается. Будет работать 100%


RemZ
отправлено 22.04.01 17:27 # 22


Всё равно херня!!!
Поставил 99т, снеся весь каталог OSP 99s нахрен!!!
Всё равно не видать противника!!!


MustDie
отправлено 22.04.01 18:08 # 23


eee Получилось !!!!
оказывается нужен OPS 99т,
и Quake запустить с
quake3.exe +set fs_game osp
и тогда всё ок Ж)


redis
отправлено 22.04.01 18:11 # 24


то RemZ
хехе
ламо :-)


Bomberman
отправлено 22.04.01 18:41 # 25


ну их в жопу, эти демы...
понаворочают заплаток - хер проссышь :(((((((


Папа Bonezzz :-)
отправлено 23.04.01 01:11 # 26


У меня всё работает!!! (с)
Десять баксов! (с)


b
отправлено 23.04.01 10:52 # 27


>У меня их всегда два: один с Pro-Mode'ом, в который я играю, а второй - который 1.27h,

Дык это, последний промод, который CPMA - он же под 1.27..


NoX
отправлено 23.04.01 11:14 # 28


Народ! Где в сети свинтить q3dm14tmp?


Tordosss
отправлено 23.04.01 14:54 # 29


Уррря! Европа выиграла!!!
Полосатый в дуэли нафиг обделал Фаталити!!! УРРРАА!!!:)


RemZ
отправлено 23.04.01 23:27 # 30


2 Bonezzz:
Редис, выходи, я тебя узнал!!! :-))


OWL
отправлено 23.04.01 23:47 # 31


Tournament Map Pack (q3dm6, q3dm7, q3dm12, q3dm14)

http://www.blackcrystal.net/kod/files/Maps/tmppk3.zip


redis
отправлено 24.04.01 03:06 # 32


Вот блин... опять водить


Kairo
отправлено 24.04.01 08:41 # 33


Goblin покупай хард :)
уже Quake удалять начинаешь, совсем места смотрю нет :(((


BOBsoft
отправлено 24.04.01 11:54 # 34


Братцы, не дайте помереть, киньте ссылку на этот OPS 99t, а то помру... Очень хочется демки нормально посмотреть.


Goblin
отправлено 24.04.01 12:50 # 35



у меня только на двух компах - 85Gb :)
просто временно фильмами занято


Kairo
отправлено 24.04.01 15:10 # 36


to Goblin
маловато будет :) просто много не бывает сам знаешь, у меня кент видеомонтажём занимается, ему 300 с лишним гигов мало он всё плачет что совсем места нету :)))


Bizon
отправлено 24.04.01 17:45 # 37


2Nox #28

Вот здесь попробуй http://www.e-sportgames.ru/files/



cтраницы: 1 всего: 37