Зверская моча

05.05.01 01:05 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

В своей мега-книге, в том разделе, где про тренировку памяти на запахи, упоминал такой факт: для того, чтобы отвадить от автодорог наглых верблюдов, в Саудовской Аравии опрыскивают дороги волчьей мочой. Почуяв волка, верблюд бежит от дороги без оглядки.

А сегодня наткнулся на сайт под названием Predator Pee. Типа торгуют мочой на выбор: хочешь — лисьей, хочешь — шакальей, а хочешь — волчьей.

Остался в недоумении.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

CraSci
отправлено 05.05.01 02:05 # 1


А что? Очень даже полезными вещами торгуют пацаны. Вот завелись у меня в саду, к примеру, какие-то коты - ходят, гуляют, орут, гадят или еще что делают. Я у этих пацанов покупаю флакончик BadCat всего за 15 грин, прыскаю по периметру и всех котов как ветром сдуло.
Очень оригинально.


Zz
отправлено 05.05.01 05:50 # 2


Какой движок используется для megamagazin.ru - самописный, покупной,
фришный? Самому нужен, вот и ищу нечто подобное.


SiberK
отправлено 05.05.01 07:43 # 3


Аинтересно как они этот продукт производят???
В смысле сам процесс??? Просят волка сдать анализы что-ли?
Или караулят когда ему приспичит?


SiberK
отправлено 05.05.01 07:49 # 4


А-а-а по-о-онял -- отлавливают и запугивают!!!!
Тогда у них должны скапливаться и побочные штучки...


Alex
отправлено 05.05.01 07:53 # 5




Для пометки территории человеческая моча тоже годится. В книге Фарли Моуэта такое описывается. Называется - "Не кричи волки". Отличная книжка, жаль только что небольшая. Написана живо, читается легко и много интересных фактов.

Не было бы сортиров, то мы бы сами свою территорию метили и ни одна тварь бы не выдержала, в смысле не покусилась бы:)
Шютк


Alex
отправлено 05.05.01 08:01 # 6



Во, на одном форуме прочитал


----- Часть статуи Микеланджело (копия), выставленная в супермаркете американского городка Лейк-Альфред, отныне прикрыта набедренной повязкой. Так решило целомудренное население, поначалу требовавшее вышвырнуть вон 'бесстыжего нудиста с открытым пенисом...'.

Следующий шаг - приделать руки Венере Милосской и надеть на нее лифчик. А то срамотишша!



Mike
отправлено 05.05.01 09:53 # 7


А меня на том сайте проперло от кепки знатной с надписью "GOT PEE?" Но вот ломят за нее супостаты больше 12 бакинских. Хотя кепка так себе, я б такую дороже пары баксов не купил. Видимо - за надпись. Надпись рулит. Интересно, как ее лучше перевести?


littleB
отправлено 05.05.01 10:26 # 8


Zz, самописный.


ARSA
отправлено 05.05.01 11:10 # 9


А чего переводить? http://www.gotmilk.com/
"got milk?" => "got pee?"
У меня кстати есть футболка с "got root?"


Нестор
отправлено 05.05.01 11:39 # 10


Интересно, а как проверить качество товара? Т.е. например, что тебе не лажу подсунули, а именно волчью (лисью, етс.) мочу?


Goblin
отправлено 05.05.01 12:44 # 11



Проверять строго на вкус ! :)


aspid
отправлено 06.05.01 06:42 # 12


С мочой - это хорошее дело: если в подъезде попрыскать медвежьей или тигриной мочой, то проблемы с собачьим дерьмом (по колено) во дворах будет решена - хозяева ох...ших псяр сами их всех прибьют! 8-)))



cтраницы: 1 всего: 12