ОРМ в массы

07.05.01 12:04 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Сегодня наткнулся на вот такой интересный дивайс.

Мне очень понравился. Была бы возможность — непременно закупил бы целый мешок и присобачил бы везде, где только можно присобачить.

Поделюсь личным опытом. Одни из самых прикольных съемок получались тогда, когда видеокамеру в начале очередного "праздника" ставили в неприметном уголке наверху и включали часика на три. Через 10 минут про нее никто уже не помнил и все вели себя так, как будто ничего и нет.

Просмотр этих "фильмов" потом — шок. Невозможно даже представить, каким идиотом ты выглядишь и какую чушь несешь уже после третьего стакана. Спасает только то, что другие выглядят еще бОльшими идиотами. Но вообще скрытая съемка — ужас.

А тут — такие камеры знатные. И возможности такие богатые... Догадливые ребятишки мигом поставят камеры сестренке/братишке в комнатку. Папе с мамой в спальню — тоже не забудут. А уж дорогим гостям — всенепременно штуки три, чтобы уже со всех сторон. А потом — грязнейший компромат, или для развлекухи — в сеть, для всех и даром.

Народ оттянется — скоро наслушаемся и насмотримся.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 4

Abscess
отправлено 07.05.01 12:34 # 1


Особенно весело бывает когда застолье плавно перетекает в групповую случку. Такой компромат! Для подобного рода съёмок использую обычную камеру, подключённую к видаку. Причём запись идет именно на видак. Кассета 240 минут режим записи LP. Про то, что камера установлена и пишет вообще ни кому не сообщаю.



BEAR
отправлено 07.05.01 12:50 # 2


2.4GHz Wireless Technology

Частотки у нас не сертифицированны. Могут отловить если помехи будешь создавать, хоть могут и нет ;)

http://www.ottu-da.ru/scripts/ware.pl?WareID=389


Goblin
отправлено 07.05.01 12:56 # 3


2 Abscess

>Особенно весело бывает когда застолье плавно перетекает в групповую случку. Такой компромат!

ТЫ ЗНАЛ!!! :)))

>Для подобного рода съёмок использую обычную камеру, подключённую к видаку. Причём запись идет именно на видак. Кассета 240 минут режим записи LP. Про то, что камера установлена и пишет вообще ни кому не сообщаю.

Аналогично :)

2 BEAR

Круто.


Zloy
отправлено 07.05.01 13:30 # 4


2 Abscess

>Про то, что камера установлена и пишет вообще ни кому не сообщаю.

Да можно и открыто снимать =) Все равно смотреть можно будет только в смирительной рубашке. Жертвы вырываются и пытаются убежать %))


NickGZ
отправлено 07.05.01 13:32 # 5


Да! Да...Да?

2,4Мгц с скачкообразным изменением частоты (а это именно это скорее всего) очень трудно запеленговать:))
Так что девайс получается оооочень ОПЕРАТИВНО-полезный:)
Ник


Goblin
отправлено 07.05.01 13:59 # 6


Догадливые детишки мигом поставят сестренке/братишке в комнатку.
Да и папе с мамой тоже не забудут :)
А уж для гостей дорогих - непременно :)


Santiago_Sangre
отправлено 07.05.01 14:55 # 7


хочу, блин. М, доставка бесплатная ктомуже


sq
отправлено 07.05.01 15:04 # 8


Какие то домыслы у вас всех коварные...
Хорошо когда вы, а если вас... гм...


Goblin
отправлено 07.05.01 15:45 # 9


Почему - домыслы?
Так и будет.
И при чем тут мы? :)


JayK
отправлено 07.05.01 16:06 # 10


Девайс зело прикольный, только я, как горячий литовский парень, дооо сииих пооор не мооооогу пооонять, какой носитель в конце концов содержит в себе продукты жизнедеятельности сей зверюги? Ибо при цене в 80 американских президентов (что весьма дешёво, а потому подозрительно), и маленьких габаритах пишущих устройств не наблюдается (при поверхностном осмотре и ознакомлении). Просветите деревенщину, а то оооочень он мне понравился, думаю тАперя себе такой прикупить. Только ногами сильно не бейте.


shaker
отправлено 07.05.01 16:20 # 11


Смешная штука. У нас похожие установленые на работе, только на порядок помельче.
Работаю в Казахтелекоме (аналог Ростелекома). Друг у меня есть в отделе спецсвязи и защиты информации. Так вот, он меня как-то прсветил: в потолке дырка какая-то... Думал от шурупа. стал я любопытствовать. он панель снял. там похожая штука. Мелкая. Заметить сложно - если не знаешь, то не заметишь. Было интересно. Потом я у него: "Какого дьявола?!" Смеется друг: "она ещё 2 дня не будет работать - не боись. там у вас чего-то с кабелями творят - апгрейд какой-то"... Где мониторы висят, с которых нас разглядывают даже он не знает.
Телефоны - половина на прослушке... Неприятно, блин...
а вы говорите...


CTEnAHbI4
отправлено 07.05.01 18:11 # 12


sorry za offtopic, no chuvaki smorite mlina oheret' vasche mogno ;-)))

http://vatican.rotten.com/axis/

P.S. Dima, po rodu raboty s takim vstrechatsya ne prihodilos'?

http://www.gapingmaw.com/taboo2.jpg



Lestat
отправлено 08.05.01 00:32 # 13


Вещь хорошая. Только ссылка неправильная, так как выдает следующее:

> Thank you for your order! X10.com only ships product to the United States and Canada. If you are interested in International products and delivery, please contact x10europe.com.

То есть, только североамериканские товарищи могут порадоваться. И кстати, только по 4 определенным видам кредитки - как всегда, впрочем. Хорошо, хоть ту же визу у нас достать еще можно.

Ладно, идем на x10europe.com, как рекоммендовано. Имеем:

http://www.x-10europe.com/list_of_distributors.htm

Список по странам адресов, написав по которым можно получить информацию о ближайшем в данной стране продавце. России и близлежащих дружественных государств - нет.

Так что, дамы и господа, или ищем по магазинам, или по частным лавочкам через интернет - но по ссылке производителя, как и в большинстве случаев, облом-с.


ratingman
отправлено 08.05.01 02:40 # 14


Да ну к черту такой девайс ! Мне слушать то стыдно что я вытворял, а тут мне это еще и покажут :)))


Mike
отправлено 08.05.01 08:17 # 15


to#10
>>>какой носитель в конце концов содержит
Носитель там ИМХО такой же, что и у обычной Web-камеры, то есть никакого носителя нет. Девайс, вернее, его приемная часть, подсоединяется к компу, и остальное уже зависит от софта и от емкости винта. Скорее всего, на выходе имеем avi с последующим обжатием, усушкой и утруской в какой-нить mpeg. Единственное отличие от обычной камеры - отсутствие шнура и, соответственно, необходимости иметь комп в радиусе метра.


Лось
отправлено 08.05.01 10:27 # 16


Ух, какой девайсик! Веселится и ликует весь народ. :) Мечта превращается в реальность. Подглядывать!!!!!!!


NiKel
отправлено 08.05.01 22:17 # 17


Все дело в цене.. и времени. А потом это станет привычным и станут хорошо продаваться глушилки для XCam как сейчас антивирусы ;)


Goblin
отправлено 08.05.01 22:31 # 18


2 CTEnAHbI4

>P.S. Dima, po rodu raboty s takim vstrechatsya ne prihodilos'?

Имею девять "знакомых" людоедов.




Mike
отправлено 09.05.01 02:15 # 19


По ящику в каком-то телемагазине продавали,
канал не помню цену тож, склероzzzz,
типа за машиной во дворе и детьми .


Dimson
отправлено 09.05.01 08:42 # 20


А я заказал себе уже, пусть будет. Поставлю за своими спиногрызами следить.



cтраницы: 1 всего: 20