Чемпионат уже вот-вот

01.06.01 16:18 | Goblin | 3 комментария

Разное

Итак, до начала мега-чемпионата по игре Крутой Сэм остался всего один день! Напоминаю: состоится чамп в клубе M-19, который расположен вот по этому адресу.

Общая сумма призов, которые будут выданы мной победителям 1750$ (одна тысяча семьсот пятьдесят долларов США).

Первое место — 1000$ (тонна баксов)

Второе место — 500$ (полтонны баксов)

Третье место — 250$ (четверть тонны баксов)


В отличном клубе М19 созданы шикарные условия для всех: и для участников чемпионата, и для зрителей. Клуб очень большой, для зрителей подготовлено отдельное помещение с двумя большими проекционными экранами. Для продвинутых отцов развернут в походное положение бар (С ПИВОМ) и еще одним экраном (сортир в наличии). И главное — бесплатный вход!

Посмотреть будет на что. Участвовать в чемпионате будут практически все известные Quake и Counter-Strike команды. Только известность им вряд ли поможет, потому что в Сэме здесь вам не тут. Игра совершенно другая, да и монстры — не люди. Участие для бойцов-участников также бесплатное, надо только иметь при себе лицензионную копию игры Крутой Сэм от 1С. Если кто-то давно и тайно мечтал урыть известных отцов — это ваш шанс, подтягивайтесь (чистое исподнее иметь при себе обязательно).

Обращаю внимание: меньше суток осталось до завершения Серьезного Конкурса! Любой может попытаться угадать время, которое покажет команда, прошедшая уровень Metropolis быстрее всех. 20 самых догадливых/попавших ближе всего получат в подарок лучшие игры от 1С, которые могут выбрать сами. Прием "отгадок" будет прекращен с началом чемпионата завтра, то есть второго числа в 11 часов. Так что лучше заполнить анкету прямо сейчас.

Подтягивайтесь на чамп, камрады.
Я, конечно, понимаю, что все мы местные и всё делаем в последний момент.
Но призы-то — тово.
Ждут!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Gastello
отправлено 01.06.01 16:50 # 1


1750 баксов. Хммм.... А слабо их в фонд Мира запульнуть?


с т
отправлено 01.06.01 16:53 # 2


друг, будешь считать чужие деньги - не будет своих


B-)
отправлено 01.06.01 16:54 # 3


Мир то затонул уже...
вот та чемп и пошли



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк