... и торжественный финиш

03.06.01 23:49 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

Вот — чамп закончился.
Чем — прочитать можно здесь.

Главные цели чампа — дать всем желающим возможность поиграть в отличную игру и от души повеселиться — успешно достигнуты.
Наиболее серьезно настроенные парни при этом даже лихо срубили деньжат — с чем я их еще раз поздравляю!

Несмотря на то, что не все прошло гладко, как нам хотелось, было весело.
Тем, кто почему-то не смог придти, сообщаю: напрасно не пришли.

Было здоровски.
И мы это дело намерены развивать.

Подробности — завтра.
Сегодня, честно говоря, изрядно притомился.

Завтра же, после серьезного чемпионата, будут серьезные новости о серьезных переменах.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 3

batch
отправлено 04.06.01 00:14 # 1


Был, наблюдал. Жаль только не дождался дуэлей и мяса :(. Действительно было весело, особенно когда Мохнатый с криком "..всем сосать! 5 двадцать .." вбежал в зал после третьей игры PK.


DC
отправлено 04.06.01 00:59 # 2


Подскажите как смотреть демки на оригинальном Сэме ? Криво смотрятся...


loss
отправлено 04.06.01 01:01 # 3


А как демки то смотреть?


Goblin
отправлено 04.06.01 01:10 # 4


Демки с чампа сделаны на русской версии от 1С.
Соответственно, как я понимаю, и смотреть надо через нее же.


sn
отправлено 04.06.01 01:47 # 5


Имею русскую версию от 1C.
Всё отлично. Демки летят ураганом. В хорошем смысле. Так что товарищщи, запасайтесь правильной версией.


Doka
отправлено 04.06.01 08:26 # 6


Мда - с версией от 1C лажа. Вот что на наблюдаю на английской (насколько я в курсе точная, не ломаная копия лицензионной):
Начало демки бодрое - всё нормально. Но ! - после первой смерти игрока с которого демка пишется наблюдается рассинхронизация. Монстры действуют нормально, а вот игроки как идиоты бегают не понятно куда и зачем и стреляют по большей части куда-то в молоко. Как правило в этот момент там монстров и близко нет.


3AEz
отправлено 04.06.01 09:09 # 7


смачное место в описании турнирных будней:
"Многие медитировали не на то, что надо.
За что были наказаны."

хехе )))


Goblin
отправлено 04.06.01 11:07 # 8


2 Doka

> Мда - с версией от 1C лажа. Вот что на наблюдаю на английской (насколько я в курсе точная, не ломаная копия лицензионной): Начало демки бодрое - всё нормально. Но ! - после первой смерти игрока с которого демка пишется наблюдается рассинхронизация. Монстры действуют нормально, а вот игроки как идиоты бегают не понятно куда и зачем и стреляют по большей части куда-то в молоко. Как правило в этот момент там монстров и близко нет.

Еще раз - для всех.
Локализатор отсылает разработчику готовый перевод.
Разработчик вставляет его в игру.

В данном случае это делали в Croateam.
Выводы, я надеюсь, каждый способен сделать сам.


gladi
отправлено 04.06.01 14:42 # 9


Ага, то есть папских дем не заценить :( В них действительно полный беспредел, даже не ожидал, что такое может быть, когда движок обрабатывает таким замысловатым образом код демки.
А есть хоть один человек, кроме Goblin'a, у кого демы нормально смотрятся?


Goblin
отправлено 04.06.01 16:04 # 10


Они смотрятся абсолютно нормально у всех, у кого нормальная игра ;)


ShooTNicK
отправлено 04.06.01 17:14 # 11


Да все это фигня, камрады. Приколы начнутся, когда CPL обьявит "Крутого Сэма" главной игрой своих чампов =))). Причем именно русскую версию от 1С =))).


IDDQD
отправлено 04.06.01 17:17 # 12


А как насчет демок Metropolisa? Будут или нет? Metropolis - тоже интересный уровень :)


Light
отправлено 04.06.01 17:39 # 13


Три лучших - точно будут.


emaximus
отправлено 04.06.01 20:26 # 14


Хрен они нормально смотрятся. Имею СЭМА, купленного в BestBuy, Pittsburgh, PA за кровные 19 американский рублей. Официально заявляю что смотреть демки с чампа на ней нельзя.


Light
отправлено 04.06.01 20:36 # 15


Под нормальной имелась в виду игра, которую продают в России - локализованная версия. Если есть желание - ozon.ru или bolero.ru, те же 2.5 бакса.


Doka
отправлено 05.06.01 05:03 # 16


Хех ... Дела однако ... Если всё с локализацией обстаит как Goblin описал, значит лажанулся сам разработчик. Хотя не факт что они это специально не сделали. Всё-таки английская версия по 19 баков идёт, а русская по 75 рубликов. Прямой резон принять все меры, что бы она дальше России не ушла. К примеру демки сделать не совместимыми, редактор карт подправить чтобы и карты были не совместимые ... Или это я через чур подозрительный с утра на голодный желудок ??! :-)))


Light
отправлено 05.06.01 12:05 # 17


2 Doka
Скорее второе. Мне кажется, что они просто не проверяли на совместимость.


Garry.RU [7m]
отправлено 05.06.01 13:55 # 18


2 Light:

А наша демка с Метрополиса не обнаружилась?


kmike
отправлено 05.06.01 14:39 # 19


черт, а у меня тоже англ. версия.. что же делать?


Garry.RU [7m]
отправлено 05.06.01 15:10 # 20


2 kmike:

Да вы чего, отцы?! Сколько раз можно спрашивать одно и тоже?

Демки идут только на Сэме от 1С.
Чтобы их смотреть надо приобрести игру от 1С. Ее стоимость 75-80 рублей.

Последний абзац читать пять раз перед и после еды.


Light
отправлено 05.06.01 17:01 # 21


Демок - 65 метров. Скачаем с секретного фтп и запостим некоторые. Ваша - должна быть. Но пока не скачаем - не знаю.




cтраницы: 1 всего: 21