Мега-магазин

07.06.01 14:01 | Goblin | 54 комментария »

Разное

Акулы русского капитализма не дремлют!

Сегодня нами (littleB, Light und Goblin) запущен в строй новый раздел МЕГА-МАГАЗИНАигрушки!

Игрушки — разные.
Цены — скандально-низкие.
Большинство отскакивает по 64 рубля за штуку, в то время как у конкурентов — по 80-100 рублей.

Действует доставка на дом — пока только по Питеру.
Остальным — по почте(при условии 100% предоплаты, понятно).

Все в лабаз на затарку!!!

На многочисленные запросы отвечаю, что снова можно купить блокбастер "Санитары подземелий": с автографом и без автографа

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 9

ckat
отправлено 07.06.01 14:27 # 1


Нет, это явно не про меня ;)
Я по полтора уя беру ;)


Goblin
отправлено 07.06.01 14:35 # 2


Дык - не поверишь, туда не ты один ходишь :)))


esem
отправлено 07.06.01 15:32 # 3


>Цены - скандально-низкие

убил;


Goblin
отправлено 07.06.01 15:36 # 4


Лежи мертвый


esem
отправлено 07.06.01 15:37 # 5


таки невыгодная позиция...
двигаться надо...


esem
отправлено 07.06.01 15:38 # 6


>Цены - скандально-низкие

>убил;

поясню тем, кто в бронепоезде:

это я про выражение, а не цены, как таковые... ее


Goblin
отправлено 07.06.01 15:48 # 7


Те, кто в бронепоезде, ценами довольны! :)))


Pre_AlFa
отправлено 07.06.01 16:15 # 8


Ознакомился. Oni - Role-playing? Кхм...


Demetrio
отправлено 07.06.01 16:55 # 9


На чем навар - не понимаю?!
Это все какая-то крыша по отмыванию Гоблинских доходов, верняк...


Z_Sh
отправлено 07.06.01 17:01 # 10


хм, барыжничаем по немногу ...


Light
отправлено 07.06.01 17:05 # 11


2 Pre-Alfa
Это издатель так говорит. А ты как думаешь?


Goblin
отправлено 07.06.01 17:08 # 12


2 Demetrio

> На чем навар - не понимаю?!

Как - на чем?!
На играх, елы-палы :)))

> Это все какая-то крыша по отмыванию Гоблинских доходов, верняк...

Тебя, блин, не проведешь!!!

2 Z_Sh

> хм, барыжничаем по немногу ...

Ага, занимаемся позорнейшим из ремесел - торговлишкой...
Как обычно - обманываем доверчивых детей...
Попутно бабки отмываем... (мои...)


Z_Sh
отправлено 07.06.01 17:15 # 13


хорошо хоть сам понимаешь что позор =)


Goblin
отправлено 07.06.01 17:54 # 14


нет, меня радует только то, что толковые парни это понимают :)))


dvm
отправлено 07.06.01 18:12 # 15


Круто. Автограф оценивается в 87 рублей, столько же, сколько и книга :) Учитесь, камрады! Грамотная раскрутка и легкое движение руки увеличивает цену товара вдвое ;)


Pre_AlFa
отправлено 07.06.01 18:26 # 16


#11 Light:
Издатель - это Бяка, что ли? Тогда понятно... Если Oni - ролеплей, то Квак - двумерный варгейм.


Light
отправлено 07.06.01 18:36 # 17


2 Pre_Alfa
Ты бы вместо того, чтобы издателя ругать, объяснил, какого жанра игра по-твоему.


esem
отправлено 07.06.01 18:51 # 18


занимаемся позорнейшим из ремесел - торговлишкой...


эге-ге!

спекулятны ))


Goblin
отправлено 07.06.01 18:55 # 19


2 dvm

> Круто.

А то!!!

> Автограф оценивается в 87 рублей, столько же, сколько и книга :)

А як же ж!

Он, этот автограф, что характерно, мой!
И цену ему назначаю - лично я!

И он - тово, постоянно дорожает ;)

> Учитесь, камрады! Грамотная раскрутка и легкое движение руки увеличивает цену товара вдвое ;)

Ну, там, и пару лет бесплатной работы на раскрутку добавь :)))


MEG
отправлено 07.06.01 19:45 # 20


2 dvm

ха. на моей памяти это уже не первое подорожание автографа.
хе-хе.
я его ещё по 75 помню.
блин, когда руки дойдут уже наверно не потяну финансово ;))
буду, блин, автограф в кредит брать, с вычетом из официальной зряплаты ;)))


Spiritus
отправлено 07.06.01 20:01 # 21


Не, а ваще-то здорово - 64 рэ за Сэма. Интересно, а сколько будет стоить доставка, например, в Астрахань (ко мне, то бишь)? Идею приветствую, реализацию надо посмотреть. Готов платить больше (раза в два-три-четыре), лишь бы были нормальные игры (одобренные самим ст. о/у, с коим я в большинстве случаев согласен (благо сам мент)), и не ГАЛИМЕЙШИЕ "полные русские версии", каких и у нас пруд-пруди, и не чуть менее ГАЛИМЫЕ "официальные локализации" и ... Увлёкся я что-то ... Так всё-таки про доставку ... ?


Spiritus
отправлено 07.06.01 20:18 # 22


На megamagazin.ru про доставку читал, но мало ли что там напишут...


Spiritus
отправлено 07.06.01 20:19 # 23


На megamagazin.ru про доставку читал, но мало ли что там напишут...


DigiMind
отправлено 07.06.01 20:22 # 24


Супер. Неплохой старт, хе-хе ;).
Вопрос по делу. Как с СНГовьем (если конкретно, то Украина) дела обстоят при отсылке почтой? Как-то вот сомненья берут... А вообще, уже держу палец на левой кнопке мышака, чтобы значит в корзину всего и побольше 8).


Light
отправлено 07.06.01 20:48 # 25


2 All
Стоимость доставки в другие города пока окончательно не определена. Сейчас заказываем спецкоробки картонные для дисков, чтобы они доходили в лучшем виде. А то некоторые диски с демками Квейка доходили до людей в таком виде, как будто на них плясали. :( Но, думаю будет не больше 20р (упаковка, отправка плюс з/п человеку, который этим занимается). Исключение только для тех, кому надо отправлять авиапочтой. Якутск там, Новый Уренгой. Насчет СНГ - пока непонятно. Диски - это носитель информации, а Украина - заграница, там какой-то спец таможенный контроль надо проходить. Пока неясно, стоит это того или нет.


Z_Sh
отправлено 07.06.01 23:33 # 26


нет, меня радует только то, что толковые парни это понимают :))) (с) Goblin

реальные парни всё понимают, но всё таи это лажа...
я то думал что ты реальный варезник, а ты...
зло, переводить фильмы и продавать их потом за деньги, если б ты рассылал эти переводы в mp3 бесплатно...
кстати реальные переводы можно и в инете слить, главное знать места....
.......


Serg
отправлено 08.06.01 00:06 # 27


Увж. Goblin, а озвучить Серьезного (а уж никак не Крутого) Сэма Вы не сподобитесь меж коммерческих мероприятий ? Так, не прибыли ради, а токмо ради удовольствия радеющего игрового люда. А то препохабнейший перевод 1С слушать невозможно. Оне,конечно,близко к тексту, а суть - в песок.... Как бы этак,на обчественных началах, Serios Goblin 18...
А ?


Black
отправлено 08.06.01 00:32 # 28


Oni - экшн, причём не очень захватывающий


Roman V. M.
отправлено 08.06.01 00:37 # 29


Лучше бы ты оригинальным JA2 торговал. "Агония..." Буки - это нечто :-(


Nightrider
отправлено 08.06.01 09:39 # 30


>>> # 16 Pre_AlFa
>>>Издатель - это Бяка, что ли? Тогда понятно... Если Oni - ролеплей, то Квак - двумерный варгейм.
Ладно тебе, не обижай Буку, или диск возвертывай мне!!!



Goblin
отправлено 08.06.01 11:42 # 31


2 Z_Sh

> я то думал что ты реальный варезник, а ты...

А ты меньше думай.
Лучше внимательно смотри.
Ага?

И при этом старайся ничего не говорить, а только смотреть, все больше и дольше.
Ибо скоропалительные выводы - они всегда по-детски глупые.

>зло, переводить фильмы и продавать их потом за деньги, если б ты рассылал эти переводы в mp3 бесплатно...

А ты, я так понимаю, бодро покупал бы мне необходимое для этого железо, микрофоны, микшеры, DVD (по 20 долларов за штуку),оплачивал рабочее время и прочее, да?
Заодно ты бы платил за выделенку, по которой "рассылал бы бесплатно".
И вдвоем с тобой (на твои, конечно, деньги) мы бы завалили нашим продуктом всю Россию, да?

Ты типа давай, я ничего против не имею.
Стартовая сумма - примерно 700 долларов в месяц.
Готовь бабки, я готов ко вполне бескорыстному сотрудничеству с тобой.

Ну а для начала рекомендую то, что написано ранее, читать повнимательнее.

>кстати реальные переводы можно и в инете слить, главное знать места....

Кстати, не один ты интернетом реально пользуешься, ага?


Goblin
отправлено 08.06.01 11:44 # 32


2 Serg

> Увж. Goblin, а озвучить Серьезного (а уж никак не Крутого) Сэма Вы не сподобитесь меж коммерческих мероприятий ? Так, не прибыли ради, а токмо ради удовольствия радеющего игрового люда. А то препохабнейший перевод 1С слушать невозможно. Оне,конечно,близко к тексту, а суть - в песок.... Как бы этак,на обчественных началах, Serios Goblin 18... А ?

Это не от меня меня зависит.




Ivan_rus
отправлено 08.06.01 13:51 # 33


Мне вообще непонятны упреки присутствующих. Неужели так трудно заплатить за хорошую с любовью сделанную работу (я про переводы и т.п.)? Неужели ценники в лобазе заслуживают критики? Может Вы сами ради общественности переведете пару фильмов, так, "бесплатно". И вообще сделайте сами пару игрушек, тогда поймете почему доставляет удовольствие платить бабки за лицензию.

P.S. У меня у самого информационная работа, поэтому научился ценить подобный труд.


Парторг
отправлено 08.06.01 13:55 # 34


Што-то я нихрена не понял: про оплату сказано, что доставка производится после предоплаты переводом. Потом мы на почте получаем товар С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ! То есть мы за него еще раз заплатим? Вы или вычитайте текст на сайте или проясните для себя способы оплаты.


Ivan_rus
отправлено 08.06.01 13:56 # 35


#19

Согласен. Английские лицензионки тоже востребованы, хотя и стоят до $50. Восновном вещи в которые по интернету нужно играть.
Та же Diablo 2, Etherquest и пр.


Дм
отправлено 08.06.01 14:33 # 36


дорого что-то, 64 рубля... у нас в Краснодаре лицензионные джэвелы продаются по 55 рублей
у вас в Питере должно быть дешевле, по идее :)


Light
отправлено 08.06.01 14:44 # 37


2 Парторг
Сейчас поправим.
2 Ivan_Rus
Ну не знаю. Люди, которые этим делом торгуют, говорят что коробки вообще продаются только один раз в году - под новый год. Джевелы рулят.
2 Дм
Да ну? Двухлетней давности что ли?


Дм
отправлено 08.06.01 14:51 # 38


2 Light
ну да
самые что ни на есть новые игры


Дм
отправлено 08.06.01 14:55 # 39


не все, конечно, но абсолютное большинство - особенно от 1С


Light
отправлено 08.06.01 15:04 # 40


Ну не знаю, что там у вас в Краснодаре. Здесь лицензионные стоят 80 рублей, а то и 100, в Москве говорят того же Сэма по 100 продавали. Крутой Сэм у вас там продается?


Дм
отправлено 08.06.01 15:18 # 41


продается, давно уже
цены его не знаю, но скорее всего не больше 55-60 рублей, как всегда


дН
отправлено 08.06.01 15:20 # 42


самый дорогой джэвел у нас (на 1 CD) - это Казаки, сейчас продаются по 70-75 рублей


Дм
отправлено 08.06.01 15:20 # 43


дН - это Дм :)


Дм
отправлено 08.06.01 15:29 # 44


2 Light
подкинули мне прайс
" Крутой Сэм: первая кровь "
Производитель: 1С
Год: 2001
Количество CD: 1
Мин. требования: Celeron 300
Язык: Русский
Документация: Русский
Цена: 60 руб.
===
тут же рядышком: "Шторм", "Супер-перец", "Руна", "Hired team", "Heavy Metal: F.A.K.K. 2" - все по 55-60 руб.
игры других жанров стоят так же
таким магазинов, торгующих по таким мизерным ценам, в Краснодаре как минимум два (в которых я был), в центре города
так что приезжайте затариваться к нам :)


MeTT
отправлено 08.06.01 15:41 # 45


2 # 45 Дм

> тут же рядышком: "Шторм", "Супер-перец", "Руна", "Hired team",
> "Heavy Metal: F.A.K.K. 2" - все по 55-60 руб. игры других жанров стоят так же

В Орле - аналогичная ситация. 60 рублей.
Однако - 4 рубля разницы - не большие деньги я так понимаю.
Спекуляции не заметил :)
Вот возится с почтовыми переводами - это да.
Сам с почтой не люблю связываться. Поэтому "товары-почтой" опасаюсь :)


Pre_AlFa
отправлено 08.06.01 16:17 # 46


#17 Light:
Oni = TPS + fighting. Или action/adventure. Или Interactive Movie. Или [insert here anything you want except Role-Playing]. Ролеплея там - ни на грош. Имеющий глаза и хоть чуть-чуть разбирающийся в играх да увидит.

#30 Nightrider:
Да я против игры ничего не имею, посему диск возвращать смысла не вижу. ;-) А вот против "специалистов"-игроведов - да. Ну где они там ролеплей увидели - режь меня, не пойму...


adventure
отправлено 08.06.01 18:09 # 47


А игрушки на русском или на английском в шопе? Если на русском, то это дрова =) легче на базар сходить. А если на добротном английском (копия оригинала) то тогда мега-круто! =)


Goblin
отправлено 08.06.01 19:18 # 48


Уважаемые камрады!

Магазин работает без комментариев "это не купят".
Кому что надо - тот то и покупает.

Магазинов много, каждый способен найти то, что ему надо.


Garry.RU [7m]
отправлено 08.06.01 22:09 # 49


2 Light #41:

Держись за стул: в Москве есть места, где мне Сэма предлагали по.... 280 целковых! А также по дешевке - за 200 ;)
Ясен перец, что элитные парни купили игру за 80, но факт имеет место быть.


Black
отправлено 09.06.01 00:32 # 50


# 34 Они - не захватывает, потому как грустно всё, хотя девчушка, конечно же, ничего. Но! Процесс однообразен и пара "самых" комб зачёркивают все остальные плюсы. Опять же уровни серые...


Pre_AlFa
отправлено 09.06.01 06:18 # 51


#51
Эх, на бесптичье, как говорится - и жопа соловей. Сюжетец там вроде бы неплохой подогнали, аниме опять же (на любителя, конечно).


Light
отправлено 09.06.01 15:37 # 52


Странно это все про лицензию по 55 рублей. Похоже на благотворительность. Ну не суть - кому наши цены интересны, тот сам выгоду понимает.


Papik
отправлено 13.06.01 13:43 # 53


Лихо! Горький-18:Мужская работа - 64 руб, а с автографом Goblina - аж 150! Чтоб я так ручкой чиркал! Чирк -и 86 целковых. Хотя у мэра Яковлева подпись, наверно, дороже стоит.


Light
отправлено 15.06.01 14:28 # 54


2 Papik
Это для тех, кому надо.



cтраницы: 1 всего: 54