Система

28.06.01 12:36 | Goblin | 9 комментариев »

Разное

Вчера на сон грядущий littleB переставлял на моем компе систему.
Как обычно, массовым порядком применял различные читы, поэтому все прошло быстро и вроде без накладок.

Снова все заработало, и мы снова бодро заиграли в Pro-Mode.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

GazZon
отправлено 28.06.01 12:52 # 1


Goblin, а ты пивом the Страшного Читера напоить не забыл?!
И кстати, кто кого заборол-то?


Minor
отправлено 28.06.01 12:59 # 2


Дим, попроси камрада LittleB или любого другого соображающего в компах камрада сохранить имидж твоего системного диска утилитой Norton Ghost. Т.е. берешь свежепоставленную и отлаженную систему, сохраняешь ее, режешь имидж, скажем, на СД и держишь на видном месте. Как пошли глюки - сможешь "переустановить" всю систему за 5-7-10 минут. Просто грузишься с дискеты и восстанавливаешь свой винт (включая разные там фаты и т.п.) на момент сохранения. Если при сохранении были установленны разные программки - то и они "переустановятся". Полезная утилита, короче.


GazZon
отправлено 28.06.01 13:01 # 3


Э, а если на один сидюк никак не влазит?


Макс
отправлено 28.06.01 13:11 # 4


2GazZon: Разбей жесткий диск на мелкие логические. Нортон Гхост еще и компрессирует, так что главный логический диск может быть размером гига с два, и если он наполовину полный, имидж будет размером мегов двести, я думаю. Одна проблема - уж больно привередлив Гхост к железу, так что лучше, если уж меняешь что-то серьезное из железа, по-новой имидж сделай.


legion [7m]
отправлено 28.06.01 13:57 # 5


У меня тут нашелсся по этому поводу дико полезный линк.
http://nnm.cracks.ru/other.php?adate=newwin1
Пусть кудесник-литтл посмотрит. Там есть что перенять, да и технология прписана совсем детально.


Minor
отправлено 28.06.01 17:07 # 6


Гоуст может быть привередлив если ты ставишь старый имидж на новый винт (но делать такое мне даже в голову не пришло:)) Единственный глюк - это работа мастдая при появлении кардинально нового железа. Дык это и без Гоуста. Воткни системный винт в другой комп (мамка с другим чипсетом, камень от другой шарашки и т.п.) и посмотри как мастдай загрузится. Иногда, правда, таки грузится:))) Гоуст очень здорово компрессирует инфу, кроме того, на пустое место ресурсы не тратятся (ну, если на твоем 40-гиговом винте заполнено всего 200 метров - они и сохранятся, плюс подожмутся). Такие дела.


Alb
отправлено 28.06.01 23:36 # 7


А все-таки играть надо в Quake1(QW) - интерес несоизмеримо выше!


Goblin
отправлено 29.06.01 00:31 # 8


Таки рекомендую внимательно опробовать Pro-Mode.
Серьезно говорю - очень хорошая игра.

Не для рекламы говорю, а потому что действительно очень хороший.
я бы даже сказал: настоящий Quake.


Pre_AlFa
отправлено 29.06.01 07:51 # 9


Goblin, ты в Про-Мод ради развлечения играешь или тренируешься?



cтраницы: 1 всего: 9