С днем рождения

30.06.01 14:31 | Goblin | 23 комментария

Разное

Сегодня буду немножко пьянствовать, а потому.

Майк!
Поздравляю тебя с днем рождения!

Ты у нас, можно сказать, пророк и фактически — предтеча.
Ибо именно с Quake.spb.ru все началось и пошло далее.
Это был замечательный авторский сайт, не оскверненный ни дизайном, ни коммерцией, ни чуждыми влияниями.

Время, однако, бежит, и всё в этом мире меняется.
В онлайне тебя теперь видно не часто, заботы другие.

Но!
Я всегда о тебе помню и очень тебе благодарен.
Живу, что характерно, давно, а хороших людей встречаю очень редко.
Ты — один из них.

Всех тебе благ, а самое главное — здоровья.
С днем рождения, ЗАВХОЗ!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

ZeN
отправлено 30.06.01 15:22 # 1


Оооооо! У какого человека день рождения! Поздравляю, всего самого лучшего, Завхоз :)
До сих пор тот сайт помню, спасибо тебе.


[521].Andrew
отправлено 30.06.01 16:04 # 2


Как говориться, лично не знаком, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Чтобы все у тебя было хорошо !!!


c58|d1monn
отправлено 30.06.01 16:15 # 3


Тоже поздравил...
на свой паге...
не знаю лично но всё равно респект!


Иван Пипискин
отправлено 30.06.01 16:38 # 4


Поздравляю! Чтоб ОН стоял и деньги были!


[spiDeR]
отправлено 30.06.01 16:58 # 5


Connect...присоединяюсь!!!! ;)))))


GAS
отправлено 30.06.01 19:13 # 6


А главное -- удачи! 90% пассажиров Титаника были здоровы ;)))


legion [7m]
отправлено 30.06.01 19:16 # 7


Михаил, именно с твоей странички началась моя игровая жизнь в сети. Спасибо за все.
Удачи и здоровья.


newbie
отправлено 30.06.01 19:53 # 8


w00t!


Hem
отправлено 30.06.01 21:52 # 9


Урррррррррррррррррррррррррррааааааааааа!!!!


Shtirliz
отправлено 01.07.01 04:16 # 10


ЗАВХОЗ! Поздравляю! С тех самых пор только сайт Дмитрия так часто посещаю..
как когда-то твой..
С днем рождения однако!
О! Тост!

Скакал джигит, понимаешь ли, по горной тропе, и повстречал
прекрайнэйшую дэвушку. И с первого взгляда влюбился в нее джигит.
Приподнял джигит паранджу и ещё больше влюбился в нее. Приподнял
вторую паранджу - и поскакал джигит дальше!

Так выпьем же за быстроногих коней, которые уносят нас от ужасных
обстоятельств!

Всего тебе! Твое здоровье!


falcon
отправлено 01.07.01 05:25 # 11


присоединяюсь ко всему что сказано...
будь здоров, Завхоз, живи счастливо! :)


falcon
отправлено 01.07.01 05:27 # 12


присоединяюсь ко всему что сказано...
будь здоров, Завхоз, живи счастливо! :)


Bond.K
отправлено 01.07.01 06:10 # 13


Поздравляю!
С НИКом ЗАВХОЗ у меня ассоциируются самые приятные воспоминания о начале знакомства с инетом.
Спасибо тебе и дай бог всего чего хочется!:-)


Alex
отправлено 01.07.01 08:49 # 14


Отличный сайтец Quake.spb.ru был. Главное, и первый, и до сих пор никем не переплюнутый.

Поздравления.


BRuTe
отправлено 01.07.01 12:56 # 15


Присоединяюсь к мега-поздравлениям! квак.спб.ру - зе бест!!!


Shtirliz
отправлено 01.07.01 17:10 # 16


Возвратись, камрад! Мы все простим!
Снова в строю - это круто!
Только с новым доменном - шобы всякие домушники не цеплялись!

Ты был лучшим.. и остался!


Aa
отправлено 02.07.01 00:27 # 17


Эх!
Было времечко!
Когда гоял Nordic ламеров на серваке quake.spb.ru (ping 20!!!!!)
Короче Хапай Берзд Дай Ту Ю!


Lechoix
отправлено 02.07.01 10:53 # 18


Ну, елы-палы, как такого человечищу не поздравить? :)
Миша, всего-всего-всего, радости и счастья! :)


Light
отправлено 02.07.01 11:50 # 19


Поздравляю.


BEAR
отправлено 02.07.01 12:55 # 20


Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

И на посошок: Выпьем за Раков! Наш знак тоже рулит!!!

;)))


ret
отправлено 02.07.01 13:05 # 21


Да, было время, люди, титаны, а кто теперь никто и не вспомнит и не узнает, можно сказать прошла эпоха, а вот мне через спутник \ тогда \ пинг меньше 700 получить было невозможно, зато я узнал, что такое TF :)) чему был безмерно рад :)), у меня даже до сих пор лежит материал, который он мне разрешил скопировать для размещения на своём сервере, Гоблин твой кстати :))

Удачи тебе 3ABX03.


3ABXO3
отправлено 02.07.01 13:53 # 22


Спасибо! трудно отвечать на поздравления, особенно трудно на такие :)
Как известно лучший способ продолжить трудный разговор это увести его в сторону :)
Среди прочих подарков Sonia (кто помнит quake.spb.ru может помнит и девочку Сонечку, которая бегала на сервере в скине-"сарафане", с сердечком на топорике :), на самом деле я многим ей обязан, но это другая история) подарила мне черную (конечно :)) майку с "тем" орлом на груди и с надписью "quake.spb.ru" + "странички неиспорченные дизайном :)" на спине. Так что кто увидет чела в таком наряде на улице, то скорее всего это буду я :)

Спасибо всем кто ходил тогда и кто сейчас ходит к Диме "Гоблину". Сейчас "тупичок" для меня то чем наверное был quake.spb.ru тогда для вас. Этакая "отдушина", от слова "душа"... Спасибо тебе Дима!

Mike "3ABXO3" Fedorov


p.s.
Интересная штука жизнь
вот вчера например,
или скажем сегодня...


Ivan_rus
отправлено 03.07.01 16:03 # 23


Присоединяюсь к поздравлениям.
Я как раз web-строительством начал заниматься когда был сайт www.quake.spb.ru. Вобщем-то он тогда был один из лучших игровых сайтов в России, и все это на голом энтузиазме. Завхоза лично знаю, видел разок на соревновании, куда он тогда часто выбирался чтобы смотреть что и как и так еще разок по делу встречались.



cтраницы: 1 всего: 23