Зоркий глаз

22.07.01 17:42 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Ночью шел мимо Московского вокзала.
За десять метров увидел что-то блестящее на асфальте.
Набежал — золотая серьга.

Мастерство не пропьешь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 4

Deniska
отправлено 22.07.01 18:26 # 1


kuda del ? :)


Yoree
отправлено 22.07.01 18:36 # 2


В какое ухо повесил?:))))


Goblin
отправлено 22.07.01 18:40 # 3


В кармане лежит ;)

В ухи - это не про нас :)


Molotov
отправлено 22.07.01 18:48 # 4


И много таких...гм...серег там, в кармане, накопилось? ;)


Goblin
отправлено 22.07.01 18:51 # 5


Сейчас - одна!!!
Выхожу на новые поиски, планирую находить в день по одной шткуке серёг.
Ну ее на фиг, эту работу...


VictorGJS
отправлено 22.07.01 19:00 # 6


А как же трабл с тем, что обратно на работу не взяли из-за зрения?


Goblin
отправлено 22.07.01 19:03 # 7


Это "плохое зрение" почему-то не мешало нести службу ранее.

Не взяли потому, что был командирский указ не брать запятнавших себя в коммерции.

Находить что угодно "плохое зрение" не мешает :)


Wild_Rabbit
отправлено 22.07.01 21:45 # 8


Ты б ёе, тово, переплавил:) Хотя не, одна - это не по-нашему. Вот когда найдёшь штук 500 тогда можно=). Или продать:)


Golos
отправлено 22.07.01 23:01 # 9


Ты ее лучше подари мне, тебе все равно одна не нужна.


Redis
отправлено 22.07.01 23:09 # 10


Выкинь лучше. Ибо потеряешь неизмеримо больше, не обязательно деньгами. А еще лучше, действительно, подари кому-нибудь.


qwt
отправлено 23.07.01 00:13 # 11


2Goblin

Как насчет того, чтобы устроить торги!

Какова минимальная цена? :)


qwt
отправлено 23.07.01 00:14 # 12


2Goblin

Чего-то Goblin зачастил на ночные прогулки.


newbie
отправлено 23.07.01 00:42 # 13


абсолютно не удивляет, что никто и не подумал упомянуть сдать серьгу по назначению, - в отдел потерянных вешей;


Lom
отправлено 23.07.01 01:07 # 14


А от куда известно, что ее потеряли? Пьяный хиппи валялся, а Goblin с "плохим зрением" его и не заметил.
:)


sg
отправлено 23.07.01 02:34 # 15


2Goblin

Нужно было сдать ее в полицию.


Yoree
отправлено 23.07.01 03:56 # 16


Да, только полицию надо сначала найти в городе Питере.


REmLo
отправлено 23.07.01 07:50 # 17


нужно открыть "стол находок" имени ст. о/у Гоблина в Интернете и складывать туда кто что найдет. По почте слать, например. Но - никому не отдавать. А сделать выставку людской безалаберности и рассеянности. Чтоб в назидание. Вот.


Голодный Эвок Грызли.
отправлено 23.07.01 09:28 # 18


Хе.Вспомнился фильмец Верховенский,"Плоть и кровь".Как там при взятии города гордый пацаненок прибегает к мамочке с сережкой с куском уха,а та ему '$%#%!!! Иди, вторую принеси!!!' Ляпота... 8o)


Not2Me
отправлено 23.07.01 11:11 # 19


Предлагаю Гоблину явиться с повинной.
:)))


Sonic
отправлено 23.07.01 13:29 # 20


однажды нашла аж две. возвернула хозяйке, её радость была наградой:))))))))))))))))


RoK
отправлено 23.07.01 15:41 # 21


Пропить ее нужно.


[spiDeR]
отправлено 23.07.01 16:08 # 22


Неа...пропивать не надо.
Это типа примета такая...Если эту серьгу пропьешь, то больше никогда ничего не найдешь.:)
Кстати, я тоже вчера ночью шел мимо Московского вокзала, но никакой серьги там не видал...:))


Goblin
отправлено 23.07.01 17:10 # 23


Это ты уже после меня шел :)))


Ctrl
отправлено 23.07.01 17:42 # 24


Ты бы ее хоть дозиметром проверил.
Вдруг подбросили!

P.S. Фантазия буйная, блин Ж:-)))


Scooter
отправлено 23.07.01 17:46 # 25


Хм. Вчера поднимался к своей подруге. В подъезде на ступеньке узрел крест. Не золото, конешна, (куда нам, неоперам) - серебро. Но. У меня бы от такого шейные позвонки сдвинулись.
Положил аккуратненько на подоконник, повиднее что бы...
Надеюсь, хозяин найдется.
На чужих пропажах не разбогатеешь.
Тем более на серебрянных :)


Murza
отправлено 24.07.01 12:51 # 26


Навеялось... Вот что странно - у меня какой-то талант находить старые монетки на земле или в земле... Причем не специально,а именно случайно... Иду себе по дорожке в парке, например, никого не трогаю, без миноискателя, без лупы, просто гуляю... В этом парке может лет сто гуляли по этой дорожке. И бац - монетка лежит. Причем я сразу знаю, что монетка не новая (за последние 30 лет - это, по моим примеркам, "новые монетки). Поднимаю - 1934 год, 2 копейки.
На даче копал яму - стол врыть. Выкопал клад! Монетка в 2 копейки от 1794 года.
А недавно нашел вообще "денежку". 1834 год. Так и на писано на монетке - "денежка". И дата стоит. А на другой стороне - буковка "А" вензелями и латинская цифра 2. Александр Второй, значит стало быть.
Прямо нумизматическая коллекция собирается сама по себе... :-)

К чему бы это?


[spiDeR]
отправлено 24.07.01 19:04 # 27


Блин....везучий человек....;)))))))



cтраницы: 1 всего: 27