Вчера

30.07.01 18:34 | Goblin | 28 комментариев »

Разное

Вчера выезжал на природу и жрал шашлыки.

Сегодня — весь день лежу на полу на кухне, в полной прострации и неспособный ни к чему кроме общения с унитазом.
Отчего и почему — понять не могу.
Караул...
Маршрут — с кухни к унитазу и обратно.

"Опять помоев обожрался!!!"
(с) Генералы песчаных карьеров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 4

Molotov
отправлено 30.07.01 18:45 # 1


Джибзы шашлычные - чьи были?


dima
отправлено 30.07.01 18:51 # 2


Да в эти выходные многие пострадали от шашлычков =)))
так что ты не одинок ... я тоже изучаю маршрут диван-туалет...=)))


Griffon
отправлено 30.07.01 18:59 # 3


У вас там с погодой как? Если жара, тогда жрать мясо, которое перед тобой только что не бегало - не самый осторожный поступок.


Aa
отправлено 30.07.01 19:02 # 4


Выпей побольше теплой воды и два пальца в рот :-)


Шкед
отправлено 30.07.01 19:17 # 5


#4 смотря какие пальцы...


BadBlock
отправлено 30.07.01 19:27 # 6


Ибо нефиг. :)


Юка
отправлено 30.07.01 19:31 # 7


Интересно, из кого шашлык был? И на каких углях готовили?
Первый вопрос - простое любопытство. Второй - предтеча высказывания мнения.
Мнение.
Есть у меня друг, обитающий в Москве. Приезжал недавно сюда (в Алматы) - родился он здесь и долго жил. Ел, среди всего прочего, шашлык, который здесь готовят в основном на углях из саксаула (електрогриль считается наглой подделкой). После этого долго плакал, что в Москве с саксаулом напряженки. Утешился только когда мы ему 45 кг. саксаульных дров в дорогу дали. Таможенники долго удивлялись зачем это ему столько дерева и не контрабанда ли это.


Brown Sugar
отправлено 30.07.01 20:10 # 8


У меня такое же было в прошлом году - когда нажрались (МНОГО съели!) шашлыков и запивали все это дело холодным пивом.
На следующий день - буквально выворачивало наизнанку %E~~~~

С тех пор вынес урок - шашлык (да и вообще ВСЕ сильно жирное) надо обязательно запивать горячим, вином, и/или побольше острого соуса...

Оно, конечно, прописная истина ;), но я просек только на своем опыте =)


Goblin
отправлено 30.07.01 20:22 # 9


Блин, с вином и жрал!!!
С дорогостоящим причем!!!

И вот - такое...


Sonic
отправлено 30.07.01 21:00 # 10


Кишечная палочка или гепатит А.


BadBlock
отправлено 30.07.01 21:08 # 11


Ага, гастроэнтерит. :)


Sonic
отправлено 30.07.01 21:19 # 12


Помрёт скоро, наверное!


Goblin
отправлено 30.07.01 22:05 # 13


Сдохну...
У меня температура 39.4


Sonic
отправлено 30.07.01 22:41 # 14


бедняжечка, блиин, я не могу, когда такое!
у меня сейчас инстинкт медсестры проснётся. вот уже...
не умирай! м?


Goblin
отправлено 30.07.01 23:15 # 15


[вяло приобняв унитаз]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы........ :(((((((((((((((((((


йКЕЫ
отправлено 30.07.01 23:24 # 16


цНАКХМ, Ю РШ ЯЕАЪ МЮ ОПЕДЛЕР МЮЯЕЙНЛШУ НЯЛЮРПХБЮК? ю РН ЖСРЭ-ЖСРЭ МЮ ЩМЖЕТЮКХР ЯЛЮУХБЮЕР. мЮЯЕЙНЛШЕ ЫЮЯ ДЧФЕ ЮЦПЕЯХБМШЕ ЯРЮКХ! мЮ СКХЖЮУ ЦНПНДЮ СФЕ МЮ КЧДЕИ МЮОЮДЮЧР, МЕ РН ВРН МЮ ОПХПНДЕ!


Goblin
отправлено 31.07.01 00:30 # 17


Понял.

Не мега-браузер Опера, случаем, нет?


FiZiK
отправлено 31.07.01 01:48 # 18


Самое прикольное, что у меня сегодня было то же самое. Правда прошло. И шашлыки я жрал в субботу, а не в воскресенье. В воскресенье я жрал пельмени с корейской приправой из, естественно, красных перцев. На то и грешу. Потому как с майонезом смешивал. Но к вечеру кишки, вроде, угомонились.

Всё же русские люди шашлыки с водкой жрут. Тогда не бывает ничего. А вино - это для буржуев и акул капитализма :))


FiZiK
отправлено 31.07.01 01:54 # 19


#16

Самое эффектное - это ОПХПНДЕ с восклицательным знаком :)) Да и ЯРЮКХ! - тоже ничего. И кого-то ОПЕДЛЕРом обозвал. Это ты зря так :))


kfd
отправлено 31.07.01 05:24 # 20


плавали тоже ,знаем ,потом друганы успокоили что типа черви заразы мол на следующий день какие-то невзначай закопошились в недошашлычанных кусочках(по причине не особо интересного вкуса хе-хе),на рыночке мясцо было взято,ага.48 часов крутило без градусников ,таблеток и рвачей.типа всё пройдёт...


Tosha
отправлено 31.07.01 06:44 # 21


Мда, сурово.

2 Brown Sugar (#8)
А жир пивом запивать очень даже хорошо, дело вот в чем:
1. Не торопиться с поеданием и не жадничать.
2. После того, как все съел, надо попить еще пива, около литра-полутора с какими-нибудь сухариками.
3. Пиво должно быть НЕ холодное. (прости, Господи, мое прегрешение)


Brown Sugar
отправлено 31.07.01 08:20 # 22


2 Tosha:
Пиво не холодное????
Ты думай, чего говоришь! %)))))

Уж лучше бухнуть побольше какого-нибудь мега-острого соуса... Острое тоже жир нейтрализует.


gh2d4
отправлено 31.07.01 08:34 # 23


да вот чем запивать не суть как важно :) свежее мясо+правильный маринад - в итоге без риска для здоровья этого дела сожрать можно столько... и без каких-либо последствий :)


Tosha
отправлено 31.07.01 08:43 # 24


>да вот чем запивать не суть как важно
А что тогда важно? :)


p@s
отправлено 31.07.01 09:38 # 25


Вот как Штирлиц расшифровал непонятное послание.

ФерминУписокопределенийБдресаГитатыЗотовыйцОБЛИН, А ТЫ СЕБЯ НА ПРЕДМЕТ НАСЕКОМЫХ ОСМАТРИВАЛ? ю ТО ЦУТЬ-ЦУТЬ НА ЭНЦЕФАЛИТ СМАХИВАЕТ. мАСЕКОМЫЕ ЩАС ДЮЖЕ АГРЕСИВНЫЕ СТАЛИ! мА УЛИЦАХ ГОРОДА УЖЕ НА ЛЮДЕЙ НАПАДАЮТ, НЕ ТО ЧТО НА ПРИРОДЕ!

ИМХО мысль здравая. У на клещей немерено.


Sonic
отправлено 31.07.01 10:29 # 26


# 25
Ё! тогда мозги пострадают?!!


Клещ
отправлено 01.08.01 16:41 # 27


2 Гоблин: Опера родимая, век бы ее не видать. А что выздоровел - молодца, рад за тебя. Видать есть еще порох! :)


anonymous
отправлено 03.08.01 00:44 # 28


Interesno, a cto pil? V smysle mesal vodku s pivom ili.......



cтраницы: 1 всего: 28