Диванчик

30.07.01 19:17 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Специальные парни привезли первый диван из трех прикупленных.
Сам лежал на кухне на полу, даже качество не поглядел.
Отволокли в дальнюю комнату.
Собрали.

Через часок пополз поглядеть (через унитаз, понятно).
Хороший оказался диван, твердый.
Такие люблю.

С ноября первый раз забудусь сном не на матрасике на смертельно-твердом полу.
Пустячок, а приятно.

Теперь жду остальные два дивана: один мега, второй на кухню.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 2

Brown Sugar
отправлено 30.07.01 20:11 # 1


А на полу все ж полезнее будет! ;)


Goblin
отправлено 30.07.01 20:23 # 2


Согласный.
Но уж очень кости болят :)


newbie
отправлено 30.07.01 21:03 # 3


на диване спать?

кровати, - не модно?


Sonic
отправлено 30.07.01 21:04 # 4


диваны - это рулез!


K.Bodiker
отправлено 30.07.01 23:00 # 5


Мы тут тоже приглядели один диван. Зебро-полосатый, 38 тыщ рублей, вот все ходим вокруг да около, думаем можь лучше в отпуск махнуть :))


Tosha
отправлено 31.07.01 06:32 # 6


>забудусь сном не на матрасике на смертельно-твердом полу.
Хе... Довелось как-то недельку поспать на смертельно-твердом полу без какого бы то ни было матрасика и вообще без штатной постели...
Понравилось, однако.
Если б не жена, родственники и прочие заботливые люди, так бы и сейчас спал.


lazaward
отправлено 31.07.01 08:29 # 7


2Goblin
>Отволокли в дальнюю комнату.
>Собрали.
диван, или...самого?
:)))



d1
отправлено 31.07.01 15:57 # 8


ник по английски гы :)
а вообщето диваны лентяи для лентяев придумали мне такк каэться :)
и у гоблина тоже гоу блин(пошли давай :) на природу это на тебя так свежый воздух действует совсем в квартире завалялси\запылилси :)
вспоминаеться фраза из к\ф полицейская академия1 мол поганяйте его пока он не проблюется а когда проблюется еще поганяйте :)


Godor
отправлено 31.07.01 16:53 # 9


Одному французу подарили диван, четыре стула и кресло.
Сел француз на стул у окна, а самому хочется на диване полежать.
Лег француз на диван, а ему уже на кресле посидеть хочется.
Встал француз с дивана и сел на кресло, как король, а у самого мысли в голове уже такие, что на кресле-то больно пышно. Лучше попроще, на стуле.
Пересел француз на стул у окна, да только не сидится французу на этом стуле, потому что в окно как-то дует.
Француз пересел на стул возле печки и почувствовал, что он устал.
Тогда француз решил лечь на диван и отдохнуть, но, не дойдя до дивана, свернул в сторону и сел на кресло.
-- Вот где хорошо! -- сказал француз, но сейчас же прибавил: -- А на диване-то, пожалуй, лучше.
Д.Хармс
Что правда-то правда - на диване-то, пожалуй, лучше!


Serg_dm
отправлено 31.07.01 17:04 # 10


to Tosha...
В прошлом году на глаза одна книжица попалась про заболевания позвоночника, там был фрагмент про японского профессора, который вылечился от заболеваний позвоночника тем, что спал на полу, а под голову(под шею) подкладывал жесткий валик. Позвоночник под весом тела занимает наиболее естественное положение, происходит выравнивание позвонков и межпозвоночных дисков, причем если так поспать где-то с пол-года, то вместе с искривлением и болями спины уйдут многи болячки. Я сам сплю на полу уже где-то с год, и на кровать переходить совсем не тянет(ну не удобно, блин...)


Goblin
отправлено 31.07.01 18:49 # 11


Заверяю: на простой тряпке, постеленной на кафель, много не поспишь.
Как старый солдат говорю.


Tosha
отправлено 01.08.01 06:52 # 12


2 Goblin (#11)

Насчет простой (тонкой?) тряпки и кафеля охотно верю. В моем случае технология была немного другой: заворачивание в куртку средней паршивости и падение в угол комнаты почище.

Надо отметить, очень помогает от рассуждений, как должен жить человек в материальном плане и сколько для этого ему надо.



cтраницы: 1 всего: 12