Tyler

03.08.01 13:11 | Goblin | 16 комментариев

Разное

Tyler — это, оказывается, специальный масонский стражник (читай — дневальный), который стоит с саблей наголо при входе в масонскую ложу (читай — несет службу на масонском КПП).
Ну и типа если кто вдруг не масон, но хочет прокрасться — тайлер саблищей его полосует!!!

Через это вопрос.
Тайлер Дёрден из Fight Club'a — он что, тоже тайлер, что ли?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Sonic
отправлено 03.08.01 14:35 # 1


тайлер он может и не тайлер, но красавчик - ещё тот!


frag
отправлено 03.08.01 15:44 # 2


Нет, Дима, у них в Америкосии, ты ж знаешь, человек может хоть Клинтвудом Иствудом быть, хоть Иствудом Клинтоном (это я для примера, ничего личного :). Имена американцев -- просто песня. Грусная, правда.


[spiDeR]
отправлено 03.08.01 15:49 # 3


Ага...И Стивен Тайлер из Аэросмит...:)))


Parti3an
отправлено 03.08.01 15:54 # 4


А тебе Гоблин Fight Club кажется не понравился ... Или ты сменил своё отношение к нему ? По-моему кино классное и очень резко выделяется (в лучшую сторону) на фоне типичных голивудских блокбастеров.


newbie
отправлено 03.08.01 16:45 # 5


как колбасило автора книги науке не известно;

однако у трезвого человека никаких ассоциаций с именем не возникает;


td
отправлено 03.08.01 16:56 # 6


Ну, типа Бутч в такси едучи, сказал, что "у нас, американцев, имена нихрена не значат"


M@Kalkin
отправлено 03.08.01 17:29 # 7


ГениТайлер %->
У нас тут в Одессе пиво есть, Таллер называется. Ну, типа, вы в курсе, ГениТаллер тоже звучит недурственно ,))


newbie
отправлено 03.08.01 18:05 # 8


2 #6 это "сказал" персонаж художественного произведения;

Акей?

в "Чонкине" из гамна самогон гнали;

доступно обьяснил?


Макс
отправлено 03.08.01 20:09 # 9


А что в "Бойцовском Клубе" Тайлер делает? Как раз толкает главного героя на путь "Секретного Тайного Учения о Том, Что Ученик - Не Уникальная Снежинка, а Груда Разлагающейся Плоти"...

Так что имечко подходит. Другое дело, задумывалось ли так изначально, или же потом кто-то обнаружил/придумал...


ifd
отправлено 03.08.01 20:14 # 10


А на кафедре биотехнологии Ленинградского Технологического Института (лень писать современное название) как раз и учат как из канализации всё прямиком в спирт перегонять. Так что идите на биотехнологию и воплощайте мечту соседа солдата Чонкина! %-)


td
отправлено 03.08.01 21:55 # 11


2 newbie

Ты стеб не прорубаешь :)))


EviLMaN
отправлено 03.08.01 22:33 # 12


вспомнил фамилию этого фрукта Гладышев вроде, он ващето селикционером был хотел вырастить овощ с названьем ПУКС в расшифровке путь к социолизму, это должен был быть смесь картошки с помидором. А получилось корни помидорные а верх кортофельный:))


tw
отправлено 03.08.01 23:09 # 13


В тупичок заходить не советую: маленьким детишкам,
большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок,
и, самое главное - эстетствующим педрилам.
До свидания.



GazZon
отправлено 04.08.01 23:29 # 14


imho ерунда это. им что anja, что tanja (сколько уже раз видел эти имена) - фиолетово. причем человеку будет сороковник (с юбилеем, камрад!) а имя все так и будет - jhonny (именно так. читать - йонни) или tommy (джерри правда не видел, но не удивлюсь).

так что скорей всего глупые янки не в зуб ногой про массонских дневальных.


tyler durden
отправлено 06.08.01 12:37 # 15


что за рассуждения обо мне?


Макс
отправлено 06.08.01 13:24 # 16


2 #15

Тебя нет! Ты всего лишь плод нашего воспаленного воображения!



cтраницы: 1 всего: 16