no name

19.08.01 00:24 | Goblin | 28 комментариев »

Разное

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 1

BadBlock
отправлено 19.08.01 00:33 # 1


> AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Понятно, пьют, причем оччень активно!


BadBlock
отправлено 19.08.01 00:42 # 2


Завидую.


GAS
отправлено 19.08.01 00:47 # 3


Или веб-мастера грохнули :)


Pristavochnik
отправлено 19.08.01 00:48 # 4


Гоблина зарезали...


Serge
отправлено 19.08.01 00:49 # 5


zoom z balkona vipal????


Diggy B.
отправлено 19.08.01 01:03 # 6


это гоблин в мегадиване обнаружил нелегальных эмигрантов.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 19.08.01 01:11 # 7


Не так %)))
Пьём конечно сильно - но время проводим в конструктивных беседах...
Ушёл второй литровый "Русский стандарт"


Витя Быстров
отправлено 19.08.01 01:21 # 8


Дим, за подрастающее поколение (пионеров) не забудьте стопку опрокинуть :)


Dron01
отправлено 19.08.01 01:35 # 9


>AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Сильно ;)
Надо будет запомнить...
Или записать! ;))))


webmuzzy
отправлено 19.08.01 02:09 # 10


хмм... много не пейте... хотя, похоже, уже поздно


Hornet
отправлено 19.08.01 02:13 # 11


2 Dimonn[ZOOM]
Зря сказал -- шикарные были версии...


sln314
отправлено 19.08.01 05:55 # 12


Это он про NoName, который занял первое место в TOPWAREZ. УрААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Redis
отправлено 19.08.01 09:56 # 13


NoName - отстой. Хотя бываю ежедневно :)


Sonic
отправлено 19.08.01 11:00 # 14


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 19.08.01 12:40 # 15


Салаги, это ж есть проверка связи, хотя чего(кого) с чем(кем) сказать
не берусь.


Stan
отправлено 19.08.01 13:07 # 16


Мне это напоминает рассказ Пола М. о том, как вокально-инструментальный ансамбль Битлз добившись популярности, вел себя дальше: "достаточно было выйти на сцену, тряхнуть головой и зал уже бился в истерике. Мы стали звездами...". Так и тут. Нескромное сравнение, конечно, но похожести наблюдаются. Причем чем дальше, тем чаще.
Прям фанбои. Или все же тут панк-клуб ?


Buba.
отправлено 19.08.01 15:04 # 17


Объясняю, как эта бяка попала на сайт.
Все далее сказанное - это мое личное мнение, которое имеет право быть здесь высказанным, так как я тоже являюсь участником "эксперимента". Почему эксперимерта - станет ясно дальше.
Дело в том, что oper.ru является своего рода лабораторией. Лабораторией Гоблина. Знаете, в кино так любят показывать - сидит за кучей склянок, пробирок, реактивов умный ученый. Вокруг что-то кипит-пыхтит-булькает. Здесь та же песня, только в другом обличье. Гоблин изучает наши мОзги. Изучает уровень общественного мЫшления и интеллекта. В химической лаборатории ученый бросает в склянку реактив - здесь Гоблин для затравки (начала реакции) бросает какую-нибудь мысль, фразу и т.д. И смотрит результат - ух-ты-ы, пошла! А мы тут в дискуссиях колбасимся - вступаем в реакцию так сказать. Исследования ведутся грамотно: то очень умный вопрос задается, то пишется какая-нибудь лабуда. Зачем ему эту нужно? Да за тем же, зачем тому ученому: ему это ИНТЕРЕСНО.
Ни в коем случае нельзя считать мою мысль наездом на Гоблина. Это его сайт - его право здесь делать что он хочет. Моя мысль - это всего лишь один из результатов реакций. Может быть ошибочный осадок, но тем не менее произошедший.


Goblin
отправлено 19.08.01 15:07 # 18


> Или все же тут панк-клуб ?

Да хрен его знает :)))
По мне так лишь бы не цапались, а так - каждый про свое.
И я - тоже.




Mephisto
отправлено 19.08.01 15:12 # 19


2 Buba:
ну тебя и колбасит.
проше быть надо.


BadBlock
отправлено 19.08.01 16:07 # 20


...и люди к тебе потянутся.


fil
отправлено 19.08.01 17:12 # 21


выясняется автор данного произведения?:)


TeJIeny3uK
отправлено 19.08.01 20:05 # 22


Нет! Просто Гоблин начитался Кастанеда и обожрался кактусов!


plat
отправлено 20.08.01 00:19 # 23


EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!e[ns1111111111111


Ponyrev
отправлено 20.08.01 00:50 # 24


# 18
О! Goblin`у уже хорошо! :))))))))


DED
отправлено 20.08.01 01:49 # 25


Умеет отец мысль до народа донести :) Уважаю.


Пробежий
отправлено 20.08.01 03:51 # 26


# 17 Buba
Прав. И можно подключаться к эксперименту. Тоже иногда весьма интересно. 8-))
Но не только это.


MadShovel
отправлено 20.08.01 08:41 # 27


камикадзы!!!!!! (с)Серьезный Сэм

;))))


ret
отправлено 21.08.01 17:17 # 28


Упала шпала из самосвала и прям на голову как неповезло ... :)



cтраницы: 1 всего: 28