Настоящие байкеры

20.08.01 13:06 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

А вот и Сева — на мега-мотоцикле.
Каска правильная.
Всегда знал, что в душе он — наш человек, хы-хы.

Сева-байкер

Thnx Abscess

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 3

Сева
отправлено 20.08.01 13:14 # 1


>Каска правильная.

!
А то.
Куплю себе такую насовсем.
Надо только покрепче экземпляр отыскать.


Abscess
отправлено 20.08.01 13:20 # 2


2 Сева:

Ты когда уехал? У меня таки праздник сурово обломался :(((. Расскажу при встрече.
Давай за фотками подъезжай! Их дофига получилось, по мылу засылать запарно.


Abscess
отправлено 20.08.01 13:21 # 3


Типа, для справки:
Объём двигла полтора литра.


Сева
отправлено 20.08.01 13:23 # 4


>Объём двигла полтора литра.

Почти что каска.


Never
отправлено 20.08.01 14:29 # 5


А вот на чем Гоблины ездиют.... не ожидал, не ожидал... ;)
http://news.dtf.ru/read.php?year=2001&month=08&day=20&news=01.17.01



fil
отправлено 20.08.01 16:56 # 6


вылитый окуппант!:))


GhO$tD0g
отправлено 20.08.01 17:33 # 7


>Всегда знал, что в душе он - наш человек, хы-хы.

А как ты в дУше определяешь, кто ваш чел-к, а кто не ваш?!
На *что* смотришь?..
...погоди-ка--погоди-ка...
вы что, евреи?!



уЕЧБ
отправлено 20.08.01 18:10 # 8


# 7 GhO$tD0g
>вы что, евреи?!

Где там мой верный "Браунинг"...


Goblin
отправлено 20.08.01 18:35 # 9


2 GhO$tD0g

> А как ты в дУше определяешь, кто ваш чел-к, а кто не ваш?! На *что* смотришь?..

Понятное дело - на каску!!!


newbie
отправлено 20.08.01 18:58 # 10


w00t!


newbie
отправлено 20.08.01 19:27 # 11


каска обязательно иметь пику должна... и черный плаш в комплекте!


Сева
отправлено 20.08.01 20:24 # 12


# 11 newbie

>каска обязательно иметь пику должна... и черный плаш в комплекте!

Пика - это не по-немецко-фашисцки.
Плащ - да.
Из жидовской кожи.


newbie
отправлено 20.08.01 22:54 # 13


куртец на фотографической картинке, - так и ездиишь, или для ансамблю с каской?


Вася
отправлено 20.08.01 23:14 # 14


Вопрос тут к о/у...Не так давно, в отчете о Бойцовском клубе автор сетовал на то, что никогда непоймет тех странных взрослых людей которые умудряются в нашей стране ездить на мотоциклах и называются байкерами.
А тут вдруг "наш человек"(с)...
Нестыковочка????


Goblin
отправлено 21.08.01 02:10 # 15


2 Вася

Автор отродясь ни на что не сетовал.
Особенно на то, что он чего-то там "не понимает".
Автора совершенно не интересует то, кто и как живет, что думает и чем при этом занимается.

Человек на фотографии называн нашим потому, что у него на голове немецкая каска.

Что касательно "нестыковочки", привожу пассаж целиком:

> Меня всегда страшно веселят всякие советские так называемые "хиппи". Взрослые дети, которые играют в глупые игры и прикидываются, что на самом деле у них все серьезно. Смотришь - детский сад, честное слово... Отрастил патлы до жопы, прочитал Патанджали, курнул дури, закинулся черным, лизнул марку - оооо, ништяк! Мы уже почти у цели! И автостопом теперь, автостопом! Все люди - братья! У нас - Система! Точно такие же - наши музыкантики, особливо - любители блюзов. Они ходят строго в потертых джинсиках, у них длинные волосы - даже несмотря на мощную плешь. Они все время играют в Америку, это у них смысл жизни. Блин, вроде взрослые люди, а живут все в каких-то детских сказочках. Примерно тем же заняты местные "байкеры" - в стране, где на мотоцикле можно поездить месяца три в году, они тоже играют в Америку. А массы восторженных кретинов раскрыв рты смотрят на всех на них - ну надо же! Гляди-ка - ну точно как в Америке!

Главное слово тут - советские.
Далее - Америка, в которую играют.
Смысл понятен?

Поясняю на всякий пожарный дополнительно.
Обычно человек, который носит джинсы, не играет в Америку - он просто носит штаны.

Меняй слово штаны на слово мотоцикл - и сразу все встанет на свои места.


kfd
отправлено 21.08.01 02:58 # 16


Понятно , типа коммунистов-капиталистов что-то , потерянная душа оседлавшая удачу , или типа антиглобалистов-монополистов,бог им судья этим "славным" ребятам...


Abscess
отправлено 21.08.01 09:34 # 17


2 Ньюб:

> куртец на фотографической картинке, - так и ездиишь, или для ансамблю с каской?

Ты не в курсАх типа :). Сева на моцах не ездит вообще :). Это фотка на память с фестиваля. Специальная такая фотка. Люди, знающие Севу в реале, в байкерстве его врят ли заподозрят. Типа прикол :).

Зато как здОрово Сева выглядит! А плаща мы поблизости не нашли.



Abscess
отправлено 21.08.01 09:40 # 18


2 Вася:

Напрасно ты считаешь всех, кто ездит на мотоциклах байкерами. Это в корне не правильно. Байкеров (настоящих, по понятиям) у нас мизерное количество. Есть те, кто так себя именует и мотоциклисты. Именно мотоциклистов больше всего. Это не просто разные слова - разные понятия.

У Гоблина в статье про мотоциклистов ничего не написано :))).


Сева
отправлено 21.08.01 10:43 # 19


# 13 newbie
> куртец на фотографической картинке, - так и ездиишь, или для ансамблю с каской?

Куртка самая лучшая.
Пожизненная.

# 17 Abscess
> Сева на моцах не ездит вообще :).
> Люди, знающие Севу в реале, в байкерстве его врят ли заподозрят.

Но-но!
Несправедливость :о)
У меня драга под названием "Минск" е!!
/про себя/
...неужели я даже в пьяном бреду в этом не признался?


Abscess
отправлено 21.08.01 10:47 # 20


> Но-но!
> Несправедливость :о)
> У меня драга под названием "Минск" е!!
> /про себя/

Ну извиняй!

> ...неужели я даже в пьяном бреду в этом не признался?

Нет, потому я и написал как написал.



Сева
отправлено 21.08.01 10:57 # 21


...и педальный трицикл!
:о)
Да я с трёх лет в седле!


newbie
отправлено 21.08.01 16:48 # 22


про куртку спросил, - потому как по жаре в куртке ездиют настояшие растаманы;

которые не занимаюцца пальцегнутием, а ездиют осторожно;


GhO$tD0g
отправлено 21.08.01 17:31 # 23


2 Goblin

Сдается мне, шутка не понята...
Попробуем еще раз:

> А как ты в дУше определяешь, кто ваш чел-к, а кто не ваш?! На *что* смотришь?..

>Понятное дело - на каску!!!

А что вы в д*У*ше все в касках?!



Сева
отправлено 21.08.01 18:13 # 24


# 23 GhO$tD0g
>А что вы в д*У*ше все в касках?!

Да, у нас, немецко-фашистов, каска - часть души, парень.


Goblin
отправлено 21.08.01 20:45 # 25


> А что вы в д*У*ше все в касках?!

Мы, немецко-фашисты, без касок - никуда!!!



вася
отправлено 21.08.01 21:05 # 26


Теперь мне все понятно. На фото
изображен "наш человек"(с).Немецко-
фашиская каска в кадре оказалась
случайно, равно как и мотоцикл. Это
отнюдь не является "игрой в Америку", немецко фашистов и байкеров.

ЗЫ: Жаль что в рецензии на Бойцовский клуб не были рассмотрены люди в немецко фашиских касках. Во что же они играют?



Сева
отправлено 21.08.01 21:46 # 27


# 26 вася
Расслабься.



cтраницы: 1 всего: 27