Свадьба

24.08.01 14:50 | Goblin | 29 комментариев

Разное

Надо почаще ходить на свадьбы!

Свадьба!

Фотографу — крепкое пять.

Thnx Roman

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Kesha
отправлено 24.08.01 14:55 # 1


=)))))
Интересно посмотреть следующий кадр...


MAcroS
отправлено 24.08.01 15:15 # 2


Во-во, на мордаху бы ее посмотреть после всего этого :))


InFerNo
отправлено 24.08.01 15:20 # 3


Хороша!!!!!!


rem
отправлено 24.08.01 15:21 # 4


букет если не ошибаюсь ловят присутствующие на свадьбе девушки с целью поскорее выйти замуж (типа, примета это)
я думаю, у изображенной на фотографии особы все будет хорошо
сочетание такого темперамета с ТАКИМ бюстом не может остаться незамеченным ;-))))


пан Гаврищенко
отправлено 24.08.01 15:26 # 5


"уж больше замуж невтерпеж" :-)

этож надо ТАААК хотеть...


Sonic
отправлено 24.08.01 15:39 # 6


ХОЧУ ЗАМУЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!11111


Teo
отправлено 24.08.01 16:01 # 7


ААААААА!!!!!!!
Фотографу медаль.
И ордена - за доставку фотки в сохранности.


Light
отправлено 24.08.01 16:07 # 8


2 Sonic
Давно пора :)


anonymous
отправлено 24.08.01 16:47 # 9


Во всем виноват модельер и увлечение в юности баскетболом!

;)



BEAR
отправлено 24.08.01 16:48 # 10


Предыдущее моё.


Mett
отправлено 24.08.01 16:56 # 11


Однако же - да! :)
Видно невооруженным глазом :) - хотят :)


Garru.RU
отправлено 24.08.01 16:57 # 12


5 баллов :)))))))

У девушки все шансы заполучить жениха прямо на свадьбе :))


rem
отправлено 24.08.01 16:58 # 13


А вот как народ думает - данное действо разворачивается в России (или хотя бы на пространстве бСССР) либо в далекой зарубежной стране?
Что-то интерьерчик подозрительный ;-) Сдается, что это наша Родина ;-) Если я прав, можно с полным основанием предаваться законной гордости за наших выдающихся девушек ;-))


John Doe
отправлено 24.08.01 17:05 # 14


2-13
Для России на фотке слишком много русских - (0 человек)
Разве не видно, что все присутствующие принадлежат к Тюркской группе? Это либо Турция, либо Азербайджан.


Eugine
отправлено 24.08.01 17:12 # 15


а завтра ведь женюсь!!!)) надо тоже девок вызвать....правда директор грозится нанять штук 5 девок, чтобы сидели на свадьбе и плакали...;)))


MEG
отправлено 24.08.01 23:15 # 16


Сдаётся мне что на след. кадре таких было уже две. Если приглядеться, видно что вторая готовится повторить подвиг. Может там связку баксов в букет зашили??


Sonic
отправлено 24.08.01 23:40 # 17


# 8 Light, 24.08 16:07
поясни?


Andy
отправлено 25.08.01 00:10 # 18


что-то вызывает подозрения эта фотка. А не вклеили ли туда эту особу с мега-бюстом?;)


prixod
отправлено 25.08.01 10:58 # 19


Не-е-е...Бюст по моему что ни на есть настоящий, но, по моему, уже изрядно помятый :))
Мож это не первый из кадров, а один из последних ???:)


Saint
отправлено 25.08.01 11:22 # 20


Медаль. Тут Медаль и еще на www.sight.ru и там медаль !!!
Вот !!! Давно я на свадьбе блин не был. Хочется праздника. Приход, а не жениться ли тебе?
:))))


prixod
отправлено 25.08.01 11:41 # 21


Ну, разве что на тебе !!! Хотя нет, у тебя бюст не такой !!!:))) Вот силикононом подзаправься, тогда посмотрим..


[spiDeR]
отправлено 25.08.01 12:20 # 22


Короче, камрады - это жуть какая редкая фотка. Все папарацци мира отдыхают.
Ведь после этого "инцидента" наверняка всех фотографов к стенке приставили и стволами угрожали...Как этот кадр выжил??? :)))))


queensrych
отправлено 25.08.01 12:28 # 23


Не, братва, это - клоунада без границ.
Для нас то это круто, а вот для телки это - шандец, учитывая ее явную принадлежность к азиатскому региону. В лучшем случае ее теперь в паранжу упрячут... Но батоны хм, знатные:))))))))))))))))))


Blacky666
отправлено 25.08.01 20:24 # 24


Ох, хороша. Даже мне понравилось. Но на силикон таки похоже.


Al_ex
отправлено 26.08.01 00:06 # 25


Ничего такого с теткой этой не будет. Учитывая, что она загорала, это явно не в мусульманской стране происходит. Похоже на заштатный ДК Туркмении или подмосковья, который сняли на день торговцы на рынке. Грудь настоящая, живая, совсем не как у унисексных американцев.


CraSci
отправлено 26.08.01 01:15 # 26


Мне пондравилась


fil
отправлено 26.08.01 10:41 # 27


ух ты:))!


ReZOnAnS
отправлено 03.09.01 04:59 # 28


Фотографу - пять. Портному - ммм... тоже 5 :). Все бы платья такими шили :)


accept
отправлено 25.09.01 21:17 # 29


Замечательно...



cтраницы: 1 всего: 29