Свежий DVD

30.08.01 15:58 | Goblin | 38 комментариев »

Разное

Сегодня отхватил:
Scary Movie
Посмотрел пять минут.
Смеялся.

Скоро все, блин, узнают — как на самом деле выглядят подростковые комедии.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 4

Romych
отправлено 30.08.01 16:06 # 1


это что-то. фильм правда смешной.


alзna
отправлено 30.08.01 16:06 # 2


Alles in orgnung


Mett
отправлено 30.08.01 16:39 # 3


Дмитрий - говорят там в фильме негра членом убили.
Хочу знать правду.

to ?2
>> Alles in orgnung

что это за зверь "orgnung" ? :))


Romych
отправлено 30.08.01 16:48 # 4


to 3
в одно ухо сунули, из другого вышло. но не убили...
он потом с пластырем на ухе ходил


Serge
отправлено 30.08.01 16:55 # 5


imho - polnoe der`mo!


twosome
отправлено 30.08.01 16:56 # 6


2 #3
убили убили :)
помнишь сцену в сортире в крике 2?
там негра в ухо ножом в туалетной кабинке
ну и соответственно, в скери муви.... :)))


rem
отправлено 30.08.01 17:08 # 7


Прошу обнародовать максимально полный список картин, которые нужно посмотрерть прежде чем приступать к Scary Movie ;-))
И что например делать, если я их все смотреть не хочу? ;-)))


Bizon
отправлено 30.08.01 17:36 # 8


Говорят уже вторая часть готова.


Goblin
отправлено 30.08.01 17:46 # 9


2 Mett

> Дмитрий - говорят там в фильме негра членом убили. Хочу знать правду.

:)))

Целиком еще не посмотрел, но одно могу сказать точно: более тупого и помойного еще не видел :)
В паре мест громко заржал - исключительная похабщина.

Вообще такие фильмы надо проектировать типа на форуме - дабы глумление было массовым и индивидуальным.
А не то к середине уже видно, чего там авторы дальше слепят - однообразно.


Bu
отправлено 30.08.01 17:52 # 10


# 8 Bizon

иало того она уже отсмотрена


Flood
отправлено 30.08.01 18:22 # 11


Вторая часть - клон первой. Но тоже смешно и похабно. Список фильмов к предварительному просмотру, естесственно, уже совсем другой, посвежее.


dvm
отправлено 30.08.01 18:35 # 12


Фильма более тупого и пошлого я еще не видел. По сравнению с ним даже Остин Пауэрс выглядит шедевром :)


Alex
отправлено 30.08.01 19:46 # 13


А по-моему отличная камедь. Глумяцца как надо, без бесстыжего эстетства.


Lavamen
отправлено 30.08.01 20:05 # 14


Это один из самых пошлых и смешных фильмов. При его просмотра нечего ждать высокого юмора. Типовая комедия положений, основаная на пародийном обыгрывании тех или иных сцен с других фильмов, причем очень пошлом обыгрывании. В компании и с бутылкой пива смотрится классно. Я смотрел в кинотеатре, там вообще на некоторых сценах фильм останавливать надо было бы, т.к. народ уже лежал между скамейками.
Кстати - это большая разница - смотреть фильм (особенно комедию) в толпе или одному, поэтому в одиночку этот фильм, как и все глупые комедии, смотреть не рекомендую - будет тоскливо.


5th
отправлено 30.08.01 22:04 # 15


а вот только что отсмотрел Shrack - повеселилься на славу
особенно когда после птички яйца остались :)) - а с Робин Гудом сценка на 5 +


Старик Похабыч
отправлено 30.08.01 22:17 # 16


Читаю я тут ваши комменты и тихонько подхихикиваю - все то, что вы видели - это Шекспир по сравнению со Scary Movie II (уже три недели в прокате здесь, в NY). Вот где настоящий апофеоз олигофрении. Так что, попридержите свои чувства, камрады, они вам скоро пригодятся для просмотра второй части, и это будет серьезным испытанием для вашего желудочно-кишечного тракта.


vv
отправлено 30.08.01 22:22 # 17


Очень люблю тупые комедии - Dumb & Dumber, Romy & Michelle, Hot Shots, и так далее. Но недавно по дури скачал Scary Movie 2 (первого не видел, и вряд ли увижу) - так на первых минутах уже проблевался и тут же стер его, чтоб не осквернять компутер присутствием всякой бяки.


Goblin
отправлено 30.08.01 22:29 # 18


Посмотрел.
Нормальное идиотское кино :)))

В паре мест ржал громко - остальное не очень, насыщенность небольшая.


Мыша
отправлено 30.08.01 22:59 # 19


Ага,а ещё прикольно после титров,где Дуфи с пылесосом разговаривает...


wwalker
отправлено 31.08.01 00:15 # 20


В Scary Movie пародируется порядка двух десятков разных кино и телевизионных шоу, как современных, так и не очень. Соответственно, если не видел хотя бы половины из того, что они пародируют, то будет и не смешно. Я подробный список не составлял, но из того, что сразу приходит в голову -- "I know what you did last summer", "I still know what you did last summer", "Scream" 1/2, "Urban Legends", "Sixth Sense", "Forrest Gump", "The Matrix", "Baywatch", "The Blair Witch project" и т.д.


Старик Похабыч
отправлено 31.08.01 01:04 # 21


2wwalker
Ты забыл еще одно ТВ-шоу - Wayans Brothers, где два главные героя - Marlon Wayans и Shawn Wayans играют каждый день. Треть шуточек и приколов идут оттуда. А все пародии и ссылки на черно-белые отношения - прямо оттуда и без купюр. Ну а режиссер фильма Scary Movie - их третий брательник - Keenen Ivory Wayans. Так что тут производство дерьма стоит на "семейном подряде":-)))


Старик Похабыч
отправлено 31.08.01 07:36 # 22


Как пример хорошего юмора, предлагаю всем посмотреть до чего анаболики доводят спортивных камрадов. http://mp3ml.free.fr/funstuff/anabolika.jpg


Serge
отправлено 31.08.01 08:38 # 23


http://mp3ml.free.fr/funstuff/kaktus.jpg

так, надо бы корешам показать, думаю что мы наладим производство ТАКИх цветочных горшков....;)))


пан Гаврищенко
отправлено 31.08.01 09:18 # 24


ещ #23 Serge - уже давно такие есть, в "седьмом континенте" возле моей хазы таких ментов продают :-)... с кактусами. люди как на выставку ходют смотреть...


Friday
отправлено 31.08.01 11:15 # 25


http://cartuning.frog.ru :8101/lovestory.jpg

гомикс...


ФiaSko
отправлено 31.08.01 13:44 # 26


Yo!
Кстати,чуваки,вы знаете,что вторая часть вышла:"Scary Movie-2"!!!
Половина персанажей осталась!(вроде...)


Goblin
отправлено 31.08.01 14:09 # 27


Ты бы читал, что до тебя уже написано, камрад.


Wetrick
отправлено 31.08.01 16:44 # 28


Во второй части поглумились над Полтергейстом, Ангелами Чарли (хорошо поглумились!), MI2, Ганнибалом - то что вспомнил. Вообще фильм ещё тупее первого. Смотреть омжно один раз и в состоянии сильной алкогольной интоксикации.


rem
отправлено 31.08.01 20:34 # 29


Проблема фильма-пародии в том, что его нужно смотреть, неплохо ознакомившись с тем, что он пародирует. Именно, что неплохо, чтобы суметь опознать сцены в перекореженном пародийном виде. Ну видел, я к примеру, MI2. Совершенно не впечатлился и смотреть его вторично не намерен. А значит, что и на Scary Movie II идти смысла нет. Вы спросите, чего я огорчаюсь? Да вот в кои-то веки собрался в кинотеатр, а в ближайшем идет как раз это - SMII. ;-((( Такая фигня.


Старик Похабыч
отправлено 31.08.01 20:39 # 30


2rem
Сходи тогда на Rush Hour II, получишь свою порцию разочарования - гарантирую:-)))


rem
отправлено 31.08.01 20:46 # 31


Спасибо. Кто еще чего посоветует? :-)
Впору создавать клуб мизсинемистов, или как это лучше назвать? ;-))) Короче, Кучку недовольных зрителей! ;-)


Lestat
отправлено 31.08.01 22:33 # 32


Вот вы тут - Очень страшное кино, Очень страшное кино-2 ... а мы недавно перед вечеринкой, отчаявшись отрыть что-либо достойное в прокате, взяли "Ну Очень Страшное Кино", не помню как его в оригинале (что-то типа I Know What You Did Last Semester) - подозревали, что пародия на Очень страшное кино. И, в общем-то, не ошиблись :- ) Лажа полная. Кстати, Тиффани-Амбер-Тиссен играла, из 90210 незабвенного подростками всея Руси согласно рекламе СТС ...


aZaZello
отправлено 01.09.01 12:31 # 33


Да, жалко я раньше не читал здесь советы, что это кино надо смотреть а) в толпе, б) посмотрев хотя бы половину из того, что там пародируется... Меня долго все знакомые убеждали, что комедия просто превосходная даже не как пародия... Посмотрел и жесточайшим образом разочаровался... Я из того что там пародируется узнал только Матрицу - и то моменты ну нисколько не смешные - так, пародия ради пародии... А смотрел один...
2Goblin: при всём моём уважении - можно пример хоть чего-то смешного из этого отстоя?
...
А потом посмотрел Analyze This - вот тут смеялся от души... Со времён первого просмотра горячих голов так не смеялся наверное...


Romych
отправлено 01.09.01 12:43 # 34


2 #33
Analyze This - абсолютно другой юмор. Я вот тоже при первом просмотре узнал только матрицу (остального не видел). Но периодически в судорогах сползал под стол :-). Теперь другая проблема - смотрю (впервые) объекты пародии - и не могу не смеяться ;-)


Старик Похабыч
отправлено 01.09.01 16:44 # 35


Analyze This - oдна из лучших комедий американского производства. Мы всей семьей смотрели ее раз десять, и каждый раз находили что-то новое. Юмор этого фильма просто великолепен в своей непередаваемой тонкости, но для понимания многих моментов нужно знать жизнь, в которой это происходит. Мы, например, живем именно в том районе, где все происходит, и мне не раз приходилось общатъся с прототипами фильма.
Билли Кристалл (автор, режиссер и исполнитель главной роли врача-психотерапевта) - умнейший человек, тонкий аналитик и неподражаемый комик, вырос в итальянском квартале Нью Йорке. Он писал этот сценарий со своих друзей. А самое главное, этот фильм нельзя смотреть в переводе, он просто теряет свой смысл и краски. Там не просто английский - там Бруклинско-Квинсско-итальянский слэнг, который не всегда понимают даже жители других штатов, ибо в Нью Йорке фраза "Forget about it!" имеет сотни оттенков, а в устах итальянцев она просто универсальна.
Я не встретил ни одного человека ЗДЕСЬ, в Штатах, которому бы не понравился этот фильм. Самая главная хитрость там, что Роберт ДеНиро играет пародию на самого себя в других фильмах, где герои мафии были покрыты флером элегантности, обаяния, ума и порядочности (что есть полная чушь!). Там даже Тони Бенетт, обладатель многочисленных призов, вечный соперник Фрэнка Синатры, а теперь уже живой классик, который всю жизнь отрицал свои связи с мафией, в конце фильма, как простой свадебный лабух, поет на юбилее доктора и честно говорит: "Мои друзья просили меня петь здесь столько, сколько ты скажешь."
Фильм этот - уже ставший классикой, ничуть не хуже Крестного Отца, но является его полным антиподом по смыслу и настроению.


Goblin
отправлено 01.09.01 22:02 # 36


> 2Goblin: при всём моём уважении - можно пример хоть чего-то смешного из этого отстоя?

Дело не в уважении, камрад.

Вот, скажем, в казармах - весь юмор крутится вокруг трахелова и сортиров.
Но - тем не менее, смешно.

Дело не в том, что "это пОшло".
Дело в том, кто и как острит.
Ага.


Serge
отправлено 03.09.01 09:13 # 37


посмотрел. в кинотеатре. в компании. из 12 человек. смеялись. но мало.
понравился только пакет на голове девушки! СИЛЬНЕЙШАЯ ИДЕЯ!

зато потом еще часа три хороводились....вот это было намного веселее кина!


Drauk
отправлено 09.09.01 16:06 # 38


Кроме того, в SM2 пародируются "Кэрри", The Exorcist, What Lies Beneath, Outcast,Crouching Tiger Hidden Dragon, "Где моя тачка чувак". А вот как раз "Матрица", там не пародируется не разу. Но вообще ИМХО первый фильм был значительно лучше



cтраницы: 1 всего: 38