О советском Шерлоке Холмсе, «Король шантажа»

Новые | Популярные | Goblin News | В цепких лапах | Вечерний Излучатель | Вопросы и ответы | Каба40к | Книги | Новости науки | Опергеймер | Путешествия | Разведопрос | Синий Фил | Смешное | Трейлеры | Это ПЕАР | Персоналии | Разное | Каталог

12.05.26


53:38 | 102124 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



В новостях

12.05.26 12:18 О советском Шерлоке Холмсе, «Король шантажа», комментарии: 17


Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Artem67
отправлено 15.05.26 11:05 | ответить | цитировать # 1


медведи в средней полосе России жрут людей, только так! В Смоленской области к лесозаготовителям приставляют охотников с ружьями, для защиты от медведей! Деревни вымирают и лесной зверь уже у крупных населённых пунктов шарится. За грибами уже реально ходить страшно.


Princeps
отправлено 23.05.26 16:52 | ответить | цитировать # 2


Пуаро в исполнении Дэвида Суше - это великолепие! Было бы очень интересно послушать Уильяма.



cтраницы: 1 всего: 2

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк