По волнам нашей памяти, №4: Любимые саундтреки

Новые | Популярные | Goblin News | В цепких лапах | Вечерний Излучатель | Вопросы и ответы | Каба40к | Книги | Новости науки | Опергеймер | Путешествия | Разведопрос - Культура | Синий Фил | Смешное | Трейлеры | Это ПЕАР | Персоналии | Разное | Каталог

29.05.26


56:57 | 811884 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



В новостях

29.05.26 12:30 По волнам нашей памяти, №4: Любимые саундтреки, комментарии: 41


Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Ginius
отправлено 30.05.26 15:48 | ответить | цитировать # 1


Говард Шор, властелин колец


Barsa
отправлено 30.05.26 22:27 | ответить | цитировать # 2


На мой взгляд, Эннио Морриконе и его саундтреки к Спагетти-вестернам и не только. Одна ремарка: автор музыки к огромному числу советских киношедевров Геннадий Гладков. А Свиридов помимо Метель написал мега шедевр к фильму Время, Вперед!)


Barsa
отправлено 30.05.26 22:35 | ответить | цитировать # 3


Извините, еще в догонку: отличные саундтреки у Колкера к Труффальдино из Бергамо и Дашкевич к Бумбарашу. Не забыааем и Высоцкий к фильму Вертикаль и Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (баллада о борьбе).



cтраницы: 1 всего: 3

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк