Получил письмо 7

13.09.07 13:31 | Goblin | 499 комментариев »

Разное

Регулярно получаю письма разнообразного содержания.

Граждане спрашивают о смысле жизни:
Зовут меня Антон.
Здравия желать не буду, а по сему приветствие.
Переводы ваши мне нравятся, и это есесно ибо посмеяться я люблю.
Да и нормальные переводы ниче.
Но вот что странно. Слухи есть, что вам Дум2 симпатизирует.
Это странно. Во-первых фпс это самый тупой игровой жанр(кроме пасьянцев и то не всех).Во-вторых дум2 отстой каких мало-попросту говоря дерьмо канализационное.
Вас движет играть в него жажда крови? или простота замысла(замочить всех).
И почему в афишируите свое милицейское прошлое. Или все доблесные охранники покоя граждан такие. Чувствуется какая-то финансовая сторона обсерательства на вашем сайте(может я и ошибаюсь, но обратное вы мне не докажите (на словах есесно а так я проверять не буду).
В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош
Приглашают в проекты:
Приветствую, Дмитрий!

Я занимаюсь проектом «В космос за 33 рубля!».
Если коротко, то суть данного проекта состоит в том, чтобы отправить в
космос десятки тысяч фотографий и логотипов.

Очень хотелось бы видеть и вас среди участников проекта.

От вас требуется только согласие и фотография, которая и
отправится в космос, а также будет размещена на главной странице проекта
с ссылкой на ваш сайт.
Призывают к творчеству:
гоб, давай сделаем путёвый перевод на "полёт".
тема: банда, замаскированная под больничу, торгует коксом. двойной (иль тройной) агент пытается их разоблачить. будет круто!!!!!!!!!!!!!!!
Приглашают к сотрудничеству:
Гоблин, вы кто? Переводчик, фотограф, киносъемщик, писатель, юморист, сатирик, ..., любитель собаки-убийцы, последователь соцреализма-утриризма (от слова утрировать), поэт?, ... и много чево еще? Я из Москвы задаю вопрос. Может, вы и местная знаменитость, но я в вашей внутренней субординации не ориентируюсь. Я понимаю, что вы еще и знаменитый переводчик. Но у нас разные тусовки. Может, вы поделали бы мимоходом (я понимаю, что ваше время дорого) фотографии и для нашего журнала? Он так и называется, как вы получили. Только новый. Первый номер готовим. Глянцевый. Один из анонсов заголовков на обложке будет КАК ДОСТИГНУТЬ ИНТИМА С ДРУГОМ. Я тоже уважаю эпатаж, только несколько наизнанку. Если можно так ("наизнанку эпатаж") выразиться. Ссылка на ваш сайт обнаружена на сайте собачников, зоопсихологов (поведением собачек занимающихся). На страничке "юмор". Нормально? Я, честно говоря, не пишу никому никогда. Если только думаю, как кого к журналу пристроить. Но вы наверняка загружен! ы под завязку. В общем, будут вопросы — звоните. Пишите письма мелким почерком. А я — главный редактор, создатель концепции издания. Вам отправляю обложку. Но на ней кроме фотографии, за которую уже заплочено, ничего не останется. Потому что работает уже четвертый дизайнер, а изображения названия до сих пор не могут в соответствие с концепцией привести. И внутреннего дизайна потому тоже нет. Из-за отсутствия дизайна стоим. Это я вам как творческий человек творческому человеку честно признаюсь по секрету. А так номер практически готов, верстка почти была бы закончена. Не сделаете ли наводку на дизайнера, искушенного в работе с прессой? Оччччччень ужасно надо.
Разоблачают:
Один из элементов культа личности, это стремление всех вокруг считать детьми, тоесть понятно что отец он единственный (
goblin ), все остальные подростки с неокрепшей психикой.
Предлагаю для увеличения культа личности начать собирать подписи и бабки, на возведение памятника Гоблину в центре Питера. Если памятник власти
запретят, то собранные бабки с поклонников можно спустить на сауны с девками, медведей с цыганами и красную икру.
Разоблачают отважно:
Короче раз попросил меня знакомый опер кино посмотреть. Я дал пару дивиди, на одном была пара тобой переведенных фильмов.
Потом я спросил, типа как тебе Г. ? — он сказал что Г. и есть г., и такое смотреть не будет.

Кстати то, что над твоими шутками не смеются, говорит об одном — шутник ты херовый.
Шутка — она понятной должна быть.

Да и вообще ты заурядное говно. В плане озвучки кина. И ведения блога.
Я чисто за сетевой персонаж сейчас.

P.S. Мне абсолютно все равно на твое мнение, так что подумай, стоит ли писать ответ, тратить время.
P.P.S. Да, мне из погреба виднее, я малолетний долбоеб и пишу чтобы тебя позлить
Продолжаю работу с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 499, Goblin: 27

Alexii
отправлено 13.09.07 13:34 # 1


Дай малолетнему идиоту компьютер, так он не только себе лоб расшибет....


Turist
отправлено 13.09.07 13:35 # 2


[обессилев, плачет в углу] это просто пиздец. Дмитрий, как ты веру в человечество еще не утерял?
[внезапно пугается] или таки да? :)


Анфан
отправлено 13.09.07 13:38 # 3


давай сука логин быстро без выебонов!


misha
отправлено 13.09.07 13:38 # 4


Как вы вообще живете после такого?


NeonS90
отправлено 13.09.07 13:38 # 5


Вот не жалко же людям время тратить на то, что бы написать мерзкое письмо... Не понимаю.


Балабес
отправлено 13.09.07 13:38 # 6


а это точно Гоблин не сам себе пишет?


Goblin
отправлено 13.09.07 13:39 # 7


Кому: Балабес, #6

> а это точно Гоблин не сам себе пишет?

Конечно, сам себе - больше ему делать не хер.


Магнус
отправлено 13.09.07 13:39 # 8


Граждане жгут.

Действительно, прям как говно под напором закачивают.


Ghost_lynx
отправлено 13.09.07 13:40 # 9


Это пиз...ец, а пиз...ец, как известно, не излечим...


Fedor
отправлено 13.09.07 13:41 # 10


Мудак ты, Антон!!! Дум - 4ever!!!!


Борисыч
отправлено 13.09.07 13:41 # 11


Богато! Не перевелись еще смельчаки, которые вот так, в открытую не боятся противостоять кровавому тирану! Молодцы, ребята! Пишите есчо!
[смахивает скупую слезу умиления]


Landadan
отправлено 13.09.07 13:44 # 12


Кому: Борисыч, #11

> Богато! Не перевелись еще смельчаки, которые вот так, в открытую не боятся противостоять кровавому тирану! Молодцы, ребята! Пишите есчо!
> [смахивает скупую слезу умиления]

У нас демократия не хуже, чем в Америке! У нас тоже можно выйти на Красную Площадь и во все горло заорать ДОЛОЙ БУША!!! И за это ничего не будет!

Пусть еще пишет, иногда весело почитать.


drLecter
отправлено 13.09.07 13:44 # 13


И откудо оно такое берётсо ...


madmax
отправлено 13.09.07 13:44 # 14


ну АНТОН конечно зажёг, видимо ровестник Doom 2. Спасибо, Дмитрий, что вы это всё выкладываете.


Alex Slivker
отправлено 13.09.07 13:44 # 15


Призывают к творчеству:
гоб, давай сделаем путёвый перевод на "полёт".
тема: банда, замаскированная под больничу, торгует коксом. двойной (иль тройной) агент пытается их разоблачить. будет круто!!!!!!!!!!!!!!!

Приглашают к сотрудничеству:
Гоблин, вы кто? Переводчик, фотограф, киносъемщик, писатель, юморист, сатирик, ..., любитель собаки-убийцы, последователь соцреализма-утриризма (от слова утрировать), поэт?, ... и много чево еще? Я из Москвы задаю вопрос. Может, вы и местная знаменитость, но я в вашей внутренней субординации не ориентируюсь. Я понимаю, что вы еще и знаменитый переводчик. Но у нас разные тусовки. Может, вы поделали бы мимоходом (я понимаю, что ваше время дорого) фотографии и для нашего журнала? Он так и называется, как вы получили. Только новый. Первый номер готовим. Глянцевый. Один из анонсов заголовков на обложке будет КАК ДОСТИГНУТЬ ИНТИМА С ДРУГОМ. Я тоже уважаю эпатаж, только несколько наизнанку. Если можно так ("наизнанку эпатаж") выразиться. Ссылка на ваш сайт обнаружена на сайте собачников, зоопсихологов (поведением собачек занимающихся). На страничке "юмор". Нормально? Я, честно говоря, не пишу никому никогда. Если только думаю, как кого к журналу пристроить. Но вы наверняка загружен! ы под завязку. В общем, будут вопросы - звоните. Пишите письма мелким почерком. А я - главный редактор, создатель концепции издания. Вам отправляю обложку. Но на ней кроме фотографии, за которую уже заплочено, ничего не останется. Потому что работает уже четвертый дизайнер, а изображения названия до сих пор не могут в соответствие с концепцией привести. И внутреннего дизайна потому тоже нет. Из-за отсутствия дизайна стоим. Это я вам как творческий человек творческому человеку честно признаюсь по секрету. А так номер практически готов, верстка почти была бы закончена. Не сделаете ли наводку на дизайнера, искушенного в работе с прессой? Оччччччень ужасно надо.

[их непременно надо объеденить]


Smallcat
отправлено 13.09.07 13:44 # 16


Удивительные люди!
Я заметил что раньше (давным-давно, до Оранжевой Украины) Goblin в комментариях нецензурно не выражался.
Глядя на вот эти образцы словесности - остаётся только поражаться терпению владельца тупичка :)


Porter
отправлено 13.09.07 13:44 # 17


Это пиздец. Находятся же такие уроды! Может им доставляет удовольствие тот факт, что здесь их запишут в пидорасы?


Brutanez
отправлено 13.09.07 13:44 # 18


У меня зазвонил телефон.... (с)


keke
отправлено 13.09.07 13:45 # 19


Вобще,у америкосов есть аналог нашего гоблина под ником мэддокс,(посетившие урлу в конце могут обнаружить даже некоторое сходство в дизайне страницы)так вот у этого меддокса есть раздел Hate mail где он публикует особо удачные письма и безжалостно всех разоблачает.Было бы здорово видеть что-то вроде "Ответы на письма читателей" тут,хотябы изредка,


Жека
отправлено 13.09.07 13:45 # 20


Жесть. :))) Никакого удава не надо )))


marishanny
отправлено 13.09.07 13:47 # 21


Может быть, люди просто покакать не могут (пу туалет сломан или запор случился), вот и справляют нужду хоть каким-то образом....


Fedor
отправлено 13.09.07 13:47 # 22


А в общем я этого не понимаю. Не нравится, ну и сиди в углу, охуевая от того, какой Гоблин глупый и бездарный, размазывая сопли по грязному ебалу. На хер клавиатуру дрочить, только пальцы устают.


drakyla81
отправлено 13.09.07 13:47 # 23


Очень сочувствую. Это ж сколько дэбилов каждый божий день пишет. Это сколько надо труда и терпения что бы такое читать ежедневно.


Brutanez
отправлено 13.09.07 13:47 # 24


Каждому автору подобного письма - ствол в подарок ... с одним патроном.

Ребята - спасите мир, убейте себя нахрен

Памятник Гоблину, хм, Гиви Зурабович изваяет:)

ГОБЛИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! ТРУ-Дмитрия на царство!!!

[умирает на рабочем месте, заливая слезами пол. (ужо два этажа протекло)]


[glucker]
отправлено 13.09.07 13:47 # 25


Конец работе - валяюсь под столом =)))) Интересно, откуда берутся столь неординарные личности? =)


keke
отправлено 13.09.07 13:47 # 26


[Голову пеплом посыпая]Ах едрена вощь!Привык в мессенджере на следущую строку ктрл+ентером переходить чтоб их всех!Вот ссылка:
http://maddox.xmission.com/hatemail.cgi?p=1

P/S Модеры обьедините две мессаги в одну пжалста..Или если ссылки низзя тогда все удалите,хотя у этого товарища скачек посетителей с опер.ру будет не особо большим я думаю,с его посещаемостью ;)


CTPELOK
отправлено 13.09.07 13:48 # 27


" Сенькью вери мач...Вот уроды" (с)
Не перевелись еще мудаки на земле русской...Хотя в отличие ТВ шных юмористов жгут они порой отчаянно, сами того не осознавая.
Пусть пишут исчо


LoneWolf
отправлено 13.09.07 13:55 # 28


Кому: Балабес, #6

> а это точно Гоблин не сам себе пишет?

[ по секрету ]

Тут и половина комментов - его.

Все эти Файрфоксы - это Гоблин и есть.


ksotar
отправлено 13.09.07 13:55 # 29


Есть такая операционная система, PC DOS...


Bloop Goddy Godd
отправлено 13.09.07 13:55 # 30


Люди которые такие письма пишут преследуют благородную цель - они хотят направить Дмитрия на путь истиный :)


ralph_the_dummy
отправлено 13.09.07 13:55 # 31


оппозиция в деле!!!
особенно порадовало письмо с отважным разоблачением.
реакция сторого однозначная Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
а гоблин за пеар сих граждан опять денег получает, ну эт всем понятно.


Digger
отправлено 13.09.07 13:55 # 32


Вообще смешно читать подобные нетленки. У меня у самого есть скромный сайтег, так что регулярно получаю подобные письма благодарных читателей. Я это вот к чему. Один мой друг - профессиональный историк и с дивной регулярностью снабжает меня соответствующей литературой. Таки он однажды сказал так: "В науке "Исторя" никто никогда не говорит - "На самом деле было так...". Правильно говорить: "Большинство историков считает..."." Так и тут. Безапелляционность заявлений говорит о слабой интеллектуальной подготовленности аффтаров.


Brutanez
отправлено 13.09.07 13:55 # 33


Кому: Goblin, #7

Если бы только можно было этих гениев пригласить в комментарии:) Поч0тными гостями сайта. Фаиерфокс нашёл бы своих братьев


madmax
отправлено 13.09.07 13:55 # 34


to Жека №20
>Жесть. :))) Никакого удава не надо )))
Да что там удав, даже БАШ нервно курит в сторонке.


tean-q
отправлено 13.09.07 13:55 # 35


> Я из Москвы задаю вопрос.
[вытирает скупую слезу]


Dinyasoft
отправлено 13.09.07 13:56 # 36


Ничо ничо тов. Гоблин. Не переживайте. Счас кровавая гебня подкатит. И разберется с какого там погреба малолетнии далбоебы пишут. А может они там анашу курят? Как знать. А журнал как я понял вообще пидорксий, который все никак не допишут... Теперь точно не допишут :).
Кстати - милицейского прошлого - не бойтесь. Пусть вас опасаются.


Egorov
отправлено 13.09.07 13:56 # 37


А про красную икру и девок, ничего идея ;)


Brezel
отправлено 13.09.07 13:56 # 38


"финансовая сторона обсерательства"

Весело читать, когда пытаются идиотизм в красивый фантик завернуть. :)))


Онтожка
отправлено 13.09.07 13:56 # 39


Фуф, слава богу появилась ссылочка "забыл пароль?", а то я уж смирился что здесь всё сурово: забыл пароль - иди нафиг :)

По сути поста, порадовало что автор последнего письма понимает свою сущность и своё место в жизни, как говорится "я всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать" ©


klesk
отправлено 13.09.07 13:56 # 40


FPS 4ever, Q3 rulez
и еще, лапы прочь от Spider Solitaire!!!

во вторых, совершенно не раскрыта тема какие гамцы не тупые на взгляд этого конкретного малолетнего долбоёба
впрочем, чё тут говорить... негеймер геймера не разумеет...


jm
отправлено 13.09.07 13:56 # 41


Мдааааа.... "Как разносторонне недоразвиты наши сограждане" (с).....


Dennn
отправлено 13.09.07 13:56 # 42


Даааа, что ни письмо - шедевр однозначно!
еще не издана первая книга, а уже готов материал для второй

Том 2. Письма читателей.


Tac-Tic
отправлено 13.09.07 13:56 # 43


Плакалъ весь (с). И ведь ходят к вам на сайт люди, мучаются, тошнит их от вашего творчества так казалось бы не ходи сюда, но нет - надо себя заставить. Не могу понять, что ими движет.


de Fetos
отправлено 13.09.07 13:56 # 44


[В истерике воет]

Всё! Срочно на обед! Работать после такого решительно невозможно.


Durman
отправлено 13.09.07 13:56 # 45


>Может, вы поделали бы мимоходом (я понимаю, что ваше время дорого) фотографии и для нашего журнала? ...Один из анонсов заголовков на обложке будет КАК ДОСТИГНУТЬ ИНТИМА С ДРУГОМ

пацталом


Deepness
отправлено 13.09.07 13:56 # 46


без таких жгунов жить было бы немного скучнее

Но прямые оскарбления это перебор, таких банить сразу и навсегда.

А лучше создать зондер-команду для наказания подобных индивидуумов)))


ad
отправлено 13.09.07 13:56 # 47


отличные письма, отличные!!! )))
в очередной раз убеждаюсь, что жизнь всегда заруливает выдумку, ибо нарочно такое не изобретешь никогда!


i7pu3pak
отправлено 13.09.07 13:56 # 48


Неужели правда такое пишут? :)


cW
отправлено 13.09.07 13:56 # 49


паталогия. Инет очень нужная в этом аспекте вещь. данные индивиды, самовыражаясь, реализовывают свои комплексы. это нормально. это гораздо лучше, чем они будут делать это в оффлайне.
вопрос умозрителен для непричастных, а вот конкретному человеку, на которого всё это направлено, это достаточно тяжело и в моральном, и в физиологическом плане.


Goblin
отправлено 13.09.07 13:56 # 50


Кому: i7pu3pak, #46

> Неужели правда такое пишут? :)

Нет, конечно - сам придумываю.


stig
отправлено 13.09.07 13:59 # 51


>Кстати то, что над твоими шутками не смеются, говорит об одном - шутник ты херовый.
>Шутка - она понятной должна быть.

В одном из интервью Дмитрия Юрьевича, он сказал: "Большинство тамошних шуток, смешны и понятны тем кто вырос в СССР, не [детям нынешним]!!!"


Egorov
отправлено 13.09.07 13:59 # 52


Антон парень резкий конечно, с подвывертом в извилинах.
>В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош
Это таки утверждение или вопрос? Если утверждение, то очень поэтично вышло.
[плачет]


vovan3312
отправлено 13.09.07 13:59 # 53


Мне б канал в интернет такой ширины как поток сознания некоторых товарищей...


ko.
отправлено 13.09.07 13:59 # 54


ну и психи:)
посмеялся от души:))))
QW forewa!
-завхоз-(www.quake.spb.ru):)


vovan3312
отправлено 13.09.07 14:02 # 55


Кому: Анфан, #3

> давай сука логин быстро без выебонов!

Ты чего? Заболел? Температура?


LoneWolf
отправлено 13.09.07 14:02 # 56


Кому: Goblin

Есть предложение - в дополнение к "Полезным советам" под редакцией Гоблина выпустить еще и многотомник "Переписка Гоблина".

И, конечно же, "Гоблин и дети" из художественного.


Crapule
отправлено 13.09.07 14:02 # 57


Кому: Smallcat, #15

> Я заметил что раньше (давным-давно, до Оранжевой Украины) Goblin в комментариях нецензурно не выражался.
> Глядя на вот эти образцы словесности - остаётся только поражаться терпению владельца тупичка :)

Кстати, я тоже это заметил, когда перечитывал старые заметки. Там ДЮ хоть и разносит некоторых в прах, но как-то по-доброму, со смайликами...

Видимо, теперь уже совсем достали ).


Mas
отправлено 13.09.07 14:02 # 58


"Вам отправляю обложку."

Дмитрий, пожалуйста, обложку в студию!


Tac-Tic
отправлено 13.09.07 14:02 # 59


Дмитрий Юрьевич, как вы такое терпите, поражаюсь вашей выдержке? Это ж реально тонны говна перелопачивать. Всё яснее становится давишняя причина отключения комментариев. Хочется пожелать, чтобы вы всё-таки не утратили веру в человечество и ваше чувство юмора после такого.


Пятый Ангел
отправлено 13.09.07 14:02 # 60


Судя по напору популярности, прозреваю создание фан-клуба им. тов. ст. о/у Гоблина (Сокращенно - ФИТСОГ). Визжащие малолетки прилагаются.


jst
отправлено 13.09.07 14:02 # 61


"Вы цинично пытаетесь быть хорошим" (с)


Goblin
отправлено 13.09.07 14:04 # 62


Кому: Tac-Tic, #59

> Дмитрий Юрьевич, как вы такое терпите, поражаюсь вашей выдержке?

Это, извиняюсь за банальность, цена популярности.

Тупорылые видят только то, как мне "лижут жопу орды поклонников".

Чем занимается вторая половина орд - тупорылым не видно.

> Всё яснее становится давишняя причина отключения комментариев.

Отключены были потому, что не было модераторов - один я физически не успевал.

> Хочется пожелать, чтобы вы всё-таки не утратили веру в человечество и ваше чувство юмора после такого.

Да не, нормально.

После службы в милиции удивить не могут, местами веселят до истерики.


Stein
отправлено 13.09.07 14:04 # 63


Про дум2 мощно задвинуто :))))))))
Ответ на таике письма должен быть просто: "Пшолка ...".


razoom1
отправлено 13.09.07 14:04 # 64


>В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош

[дергается в судорогах под столом]

Бугога!!! жЖ0шь, скатина ацителеновым резаком!


Miromar
отправлено 13.09.07 14:04 # 65


Йо-мае, это ж сколько времени надо потратить на прочтение подобной корреспонденции..


cheburaha
отправлено 13.09.07 14:07 # 66


Антоша в первом письме пишет, что переводы Гоблина нравятся, а его взгляды на жисть - говно, замешанное на денежной выгоде. Я вот ни одного фильма гоблиновского не смотрела, в связи с чем сын называет меня неасфальтированной деревней. Уважаю я Д.Ю. исключительно за его, так сказать, общественно-политические воззрения,за способность называть вещи своими именами.Что касается методики ведения Д.Ю. дискуссий - это его личное дело, ибо сайт именной, остальные все здесь гости, если кому-то что-то не нравится, он может идти домой.


Карась
отправлено 13.09.07 14:07 # 67


Дмитрий Юрьевич!

Высказывание сильное:
>Да и вообще ты заурядное говно. В плане озвучки кина. И ведения блога.

"Заурядное говно" заставило меня ржать так, как ни одна юмористическая передача не заставляла. Спасибо Вам. На пару лет проживу дольше. :)

И гражданская позиция Ваша уважения заслуживает.

А вот насчет блога - с коментариями не очень удобно. Комментарии, расположенные в виде дерева, гораздо удобнее читать. Хотя и так очень интересно.


Paganel
отправлено 13.09.07 14:07 # 68


ы-ыыыыыыыыыыы :)))))))))
нет слов - палата №6


smk
отправлено 13.09.07 14:07 # 69


И после такого люди ещё говорят о запрете абортов.

Накал идиотии растёт


Maksle
отправлено 13.09.07 14:07 # 70


Таки желею порой об отмене в России "карательной" медицины. Ведь, что получается, масса народу страдает без должной врачебной помощи. Не по людски это, негуманно както. :)


Капитан
отправлено 13.09.07 14:09 # 71


>>В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош<<

Ну блин после такого остается только убить себя. Вынесли приговор можно сказать.


_hgh_
отправлено 13.09.07 14:09 # 72


Ох, камрад, пробрало-то как, пробрало :)


Борисыч
отправлено 13.09.07 14:09 # 73


Кому: Mas, #58

> "Вам отправляю обложку."
>
> Дмитрий, пожалуйста, обложку в студию!

[гневно потрясая кулаками]Вместе придумаем дизайнерскую концепцию к статье "Как достигнуть интима с другом"!Да и журналу всему тоже придумаем. Идея-то хорошая, новаторская.


Paltus
отправлено 13.09.07 14:10 # 74


Рылся тут на сайте книжном в поисках чтива на вечер. Порадовал г-н Мазин.
Анотация:
Инквизитор. Ловушка для Гоблина Он грабит грабителей и убивает убийц. Он появляется из-под земли и уходит под землю, ускользая от киллеров. Он беспощаден, бесстрашен и неуловим. Враги зовут его Гоблином, но сам себя он называет - Вошь.
Рад за Генерального, проник-таки в художественную литературу.
[нажимая кнопку "заказать книгу"]


ralph_the_dummy
отправлено 13.09.07 14:11 # 75


Кому: cheburaha, #66

> Антоша в первом письме пишет, что переводы Гоблина нравятся, а его взгляды на жисть - говно, замешанное на денежной выгоде. Я вот ни одного фильма гоблиновского не смотрела, в связи с чем сын называет меня неасфальтированной деревней. Уважаю я Д.Ю. исключительно за его, так сказать, общественно-политические воззрения,за способность называть вещи своими именами.Что касается методики ведения Д.Ю. дискуссий - это его личное дело, ибо сайт именной, остальные все здесь гости, если кому-то что-то не нравится, он может идти домой.

вообще гоблин попахивает Фрэнком Заппой местами (фигурально)!
в смысле оба придерживаются в жизни одной вещи, о которой вслух принято не говорить - ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
тем и люб.


vovan3312
отправлено 13.09.07 14:16 # 76


Кому: Paltus, #74

> Он грабит грабителей и убивает убийц. Он появляется из-под земли и уходит под землю, ускользая от киллеров. Он беспощаден, бесстрашен и неуловим. Враги зовут его Гоблином, но сам себя он называет - Вошь.
> Рад за Генерального, проник-таки в художественную литературу.

Про огненные шары из жопы и модные красные штаны из асбеста- упустили, непорядок....


Анфан
отправлено 13.09.07 14:16 # 77


Кому: vovan3312, #55

> > давай сука логин быстро без выебонов!
>
> Ты чего? Заболел? Температура?

кстати да - заболел, температура

но это неважно


Joker_SE
отправлено 13.09.07 14:16 # 78


На самом деле, это не люди так поглупели. Это просто в "наш век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной" (с) у граждан очень широкие возможности, чтобы заявить о своих умственных способностях максимально широкой аудитории. А так - нормальные, обычные граждане, таких очень много. Что характерно, чужая глупость, как правило, более очевидна, чем своя. Для себя стараюсь придерживаться правила - трижды подумай, прежде чем что-то сказать. Не уверен - промолчи. Так гораздо меньше шансов сморозить отчаянную дурость и сообщить окружающим, что ты круглый дурак.


Atollos
отправлено 13.09.07 14:16 # 79


***

Жесткач! Я специально приеду из Риги чтобы пасть ниц перед статУей, ха-ха, запишите меня в жополизы!

[тренируется целовать идола в розовую попку]


Caligula
отправлено 13.09.07 14:16 # 80


Понравился пассаж, про "наизнанку эпатаж"! =)


vovan3312
отправлено 13.09.07 14:16 # 81


Кому: Карась, #67

> "Заурядное говно" заставило меня ржать так, как ни одна юмористическая передача не заставляла. Спасибо Вам. На пару лет проживу дольше. :)

Ну да... есть говно незаурядное... типа того разоблачителя безвестного...


Равилич
отправлено 13.09.07 14:16 # 82


Уважаемый Димитрий,
писал давно: хочется правильный перевод любимой кинокомедии "Midnight run".
Есть в списке? Близко ли далеко?


Jrl
отправлено 13.09.07 14:21 # 83


Дим Юрич, прощения прошу за полу off.
Вношу предложение - в качестве главы в книге советов по жизни от Goblin’на предлагаю такую тему «Как терпеть дураков». Ибо, когда оно рядом можно послать, в крайнем случае, зайти с ноги. Однако, когда оно кидается гавном издалека, это надо иметь колоссальную выдержку. Научи, как такую развить.


ElvenSkotina
отправлено 13.09.07 14:21 # 84


2 Goblin
А про фалаут(Fallout) Антон ничего не писал?


Сибирский_Кошак
отправлено 13.09.07 14:21 # 85


"(может я и ошибаюсь, но обратное вы мне не докажите (на словах есесно а так я проверять не буду)"

Это ж надо, а!
Молчи, Дмитрий Юрич, молчи! Бесполезно спорить! Одной левой! О как...

Но проверять, однако же, не рискует. Чует что-то.


Paltus
отправлено 13.09.07 14:24 # 86


Кому: vovan3312, #81

> Кому: Paltus, #74
>
> > Он грабит грабителей и убивает убийц. Он появляется из-под земли и уходит под землю, ускользая от киллеров. Он беспощаден, бесстрашен и неуловим. Враги зовут его Гоблином, но сам себя он называет - Вошь.
> > Рад за Генерального, проник-таки в художественную литературу.
>
> Про огненные шары из жопы и модные красные штаны из асбеста- упустили, непорядок....

Ну тогда это ужо будет не Гоблин, а ОГОГОБЛИН...


Time-off
отправлено 13.09.07 14:24 # 87


Поддерживаю идею про памятник и сауну с девками.
Начал собирать деньги.


skella
отправлено 13.09.07 14:29 # 88


порвало мозг

*может быть отдельную колонку сделать "Нам пишут" и регулярно туда шедевры эпистолярного жанра выкладывать?


vovan3312
отправлено 13.09.07 14:29 # 89


Кому: Atollos, #78

> Жесткач! Я специально приеду из Риги чтобы пасть ниц перед статУей, ха-ха, запишите меня в жополизы!
>
> [тренируется целовать идола в розовую попку]

А ежли статУя будет сидячая? Или того... бюст? Как из положения выйдешь? Ты перед приездом прокачай все варианты, а то приедешь на поцелуй идола и потеряешься куда целовать (подсказка- можно в лысину :))


LoneWolf
отправлено 13.09.07 14:29 # 90


Все же есть проблески:

> P.P.S. Да, мне из погреба виднее, я малолетний долбоеб и пишу чтобы тебя позлить

Люди начинают здраво оценивать себя.


DiVER
отправлено 13.09.07 14:29 # 91


Каждый раз, читая заметки Гоблина, вспоминаю фразу Саши Бормантова после исполнения им одной из композиций Билли Новика:

- Вот так, без выебона, простые питерские парни делают ахуенную музыку.

Респект.


Timoh
отправлено 13.09.07 14:29 # 92


2 Goblin
> местами веселят до истерики
Спокойствие, только спокойствие,,,
[пытаясь не пасть со стула]

Наверно представляют, что Гоблин удавится, а в предсмертной записке или последнем посте на сайте напишет: мне открыл глаза на жизнь, все обяснил, научил... малолетний долбаеб такой-то и жизнь стала невыносима...


APXIM@G
подросток
отправлено 13.09.07 14:29 # 93


>Это странно. Во-первых фпс это самый тупой игровой жанр(кроме пасьянцев и то не всех).Во-вторых дум2 отстой каких >мало-попросту говоря дерьмо канализационное.
>Вас движет играть в него жажда крови? или простота замысла(замочить всех).

смешно. это он серьёзно???


Фдуч
отправлено 13.09.07 14:29 # 94


Да. с фриками у нас все в порядке.
А на улице и не скажешь что половина народу вокруг- инопланетяны.. :-)


1100
отправлено 13.09.07 14:29 # 95


Кому: Joker_SE, #79

> у граждан очень широкие возможности, чтобы заявить о своих умственных способностях максимально широкой аудитории.

Раньше считалось, что если миллион обезъян посадить за пишущие машинки, одна из макак непременно напишет "Войну и мир". Появление интернета опровергло эту гипотезу.


Sweet Death
отправлено 13.09.07 14:32 # 96


> гоб, давай сделаем путёвый перевод на "полёт".
Не, полет - лажа.
Надо срочно переводить мультсериал "Happy Tree Friends"!


vaita-c
отправлено 13.09.07 14:32 # 97


> Если памятник власти запретят, то собранные бабки с поклонников можно спустить на сауны с девками, медведей с цыганами и красную икру.

зачем ждать запрета? надо сразу "спустить на сауны с девками, медведей с цыганами и красную икру". [облизывается]


Knightmare
отправлено 13.09.07 14:32 # 98


>В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош
[сравнил свою жизнь с гоблиновской, цена которой грош - и горестно зарыдал]


Fedor
отправлено 13.09.07 14:32 # 99


*А про фалаут(Fallout) Антон ничего не писал?*


Я б ему написал!!! Пусть только попробует покуситься на святое, сразу отрубить ноги и залить в пасть раскаленного олова!!!


Maximka
отправлено 13.09.07 14:33 # 100


ненавижу хуеву тучу всяких пидоров (как в прямом, так и переносном смысле), но как-то в голову не приходило:
а) продолжать торчать на их сайтах;
б) продолжать изучать из творчество;
в) писать злые письма.

что там ДимЮрич говорил про массовые расстрелы, которые спасут Родину?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 499