Алла Борисовна и Bloodhound Gang

06.07.09 14:07 | Goblin | 965 комментариев »

Знаменитости

Алла Борисовна Пугачёва — отечественная мега-звезда. Настоящая, без обмана. Живу давно, всю карьеру оной помню с самого начала: идиотскую песню "Ой, хорошо!" и хитовую песню "Арлекино", с которой, собственно, всё и началось. Когда был маленьким, к творчеству был сугубо равнодушен. Точнее — к раннему творчеству. Равнодушен к нему и теперь. Однако с годами выяснилось, что некоторые песни просто прекрасны. И песен таких весьма немало. Ну, которые у неё про взрослую тётеньку и взрослой тётеньки проблемы. Типа "Крикну — а в ответ тишина" и прочее тому подобное.

Многие, конечно, придут в неистовство: как это так, откуда у Пугачёвой хорошие песни?! Хорошие песни, дети, есть даже у Филиппа Киркорова. Причём много. А поскольку Борисовна живёт значительно дольше, и таланта у ней побольше, потому и хороших песен у неё очень много. Кстати, Филипп Киркоров, дорогие дети, поёт лучше, чем Курт Кобейн — вот такая вот жестокая правда жизни.

На концертах Борисовны никогда не был — не интересовало настолько, чтобы куда-то идти. А тут, стало быть, заявлена прощальная гастроль. И меня повлекли на якобы прощальное представление. Дело было в Ледовом дворце, где у нас в хоккей играют. Всё как положено на представлении мега-звезды: зал забит битком. Даже с боков, на самой верхней галёре, где вообще ничего не видно и не слышно — всё занято. Мест свободных нет вообще, нигде. Основная масса контингента — тётеньки за сороковник и тётеньки за тридцатник, дяденек немного. Ну и учитывая, что билеты в среднем от тысячи рублей до двух с половиной — моё почтение.

Зачитать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 965, Goblin: 40

Sanzh
отправлено 06.07.09 14:13 # 1


А про Bloodhound?


LOBZIC
отправлено 06.07.09 14:14 # 2


Кому: Sanzh, #1

Заметки пишутся в онлайне.


affigi
отправлено 06.07.09 14:14 # 3


АБ про проблемы тётенек, BG про подростков безголовых и всякое их интересующее, гиде связь?


DeDarK
отправлено 06.07.09 14:14 # 4


Кому: Sanzh, #1

> А про Bloodhound?

Заметка дополняется в режиме онлайн.
Первый раз тут?


DeDarK
отправлено 06.07.09 14:15 # 5


Кому: LOBZIC, #2

> Заметки пишутся в онлайне.

БТП, апиридил!!!


hulagu
отправлено 06.07.09 14:17 # 6


[яростно ждёт продолжения]


Sanzh
отправлено 06.07.09 14:17 # 7


Кому: DeDarK, #4

> Заметка дополняется в режиме онлайн.

Понял.


affigi
отправлено 06.07.09 14:18 # 8


ДЮ интригует, сейчас будет тотальный срыв покровов и всем достанется на орехи!!!


Sir G
отправлено 06.07.09 14:22 # 9


есть мнение, что Главного, наверное, достали "правильными" мнениЯми про то, что надо слушать и уважать только "правильную" музыку в каждом сугубо личном мнении! ;)))


Медвед Полоскун
отправлено 06.07.09 14:22 # 10


Боюсь, что туда же до кучи может добавиться и про Роджера Вотерса и Пинк Флоид. Так было бы интереснее, мож даже типа таблицы сравнения сделать.


Craftman
отправлено 06.07.09 14:25 # 11


АБ молодец. Жаль с сопутствующими товарами ей все не везет. То духи испаряться, то чипсы подгорят.


Кальцидович
отправлено 06.07.09 14:26 # 12


Одна "Ой, хорошо!" затыкает за пояс Нирвану :)
Алла - монстр музыки


Fargo
отправлено 06.07.09 14:26 # 13


Только одну ее песню воспринимаю нормально. Называется кажется "Снег падает на снег". Остальное не вставляет. Ни музыка ни тексты. Наверно просто молод слишком.


Нонам
отправлено 06.07.09 14:26 # 14


замер в ожидании продолжения. Ведь про блудхаунд не просто так в заголовке.


Клостик
отправлено 06.07.09 14:27 # 15


тема Bloodhound Gang не раскрыта, Пугачева- великая певица - согласен, голос, тесты... ОДНАКО: каждому своё, свои стили музыки. Кобейн - некогда было наше всё.

Дим.Юрич, камрады, не могу промолчать - что Вы думаете о http://www.livejournal.ru/themes/id/14589


georgural
отправлено 06.07.09 14:27 # 16


Чизес Храйстмас!
[поражается широте вкусов Главного]


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:27 # 17


Кому: Craftman, #11

Она ещё немножечко сапожничает.


cephalochordata
отправлено 06.07.09 14:29 # 18


> Кстати, Филипп Киркоров, дорогие дети, поёт лучше, чем Курт Кобейн

[выключает Led Zeppelin и начинает к0чать Киркорова]


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:31 # 19


Кому: georgural, #16

У Пугачовой действительно масса пиздатых песен и даже несколько охуительных. Но, из раннего.

Вот, про старинные часы. Охуительная ж! Или про паромщика- охуительная.

Пугачова- монстар. Только вот давно уж ей на покой надо было. Ан нет, до последнего скачет по сцене.


Nikonor
отправлено 06.07.09 14:34 # 20


Был на концерте BG, когда они приезжали в самый первый раз (если не ошибаюсь 1999 год) - концерт был в Москве в кинотеатре Балтика, что у метро Сходненская. На концерте была просто вакханалия, зал не предусмотрен для концертов, ибо кинотеатр. Тем не менее ребята жгли очень круто, остался доволен данным походом. Интересно будет прочитать впечатления ДЮ о концерте спустя 10 лет.


dent
отправлено 06.07.09 14:35 # 21


Или вот "Миллион алых роз".
Практически целый роман в песне.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.09 14:35 # 22


> Кстати, Филипп Киркоров, дорогие дети, поёт лучше, чем Курт Кобейн

У него хотя бы нет песен про шпилево в попу и про суицид. Всё про любовь, да про любовь. И, что самое страшное для детей, про любовь мужчины и женщины. Про гетеросексуальную любовь - не модно - это конформизм.


Skob
отправлено 06.07.09 14:36 # 23


- Неужели вы никогда не нашли у меня ни дельной мысли, ни удачного стиха?
- Как не найти! есть. Ты не глуп: как же у неглупого человека в нескольких пудах сочинений не найти удачной мысли? Так ведь это не талант, а ум.
- Ах! - сказала Лизавета Александровна, с досадой повернувшись на стуле.

(С)


Pendalf
отправлено 06.07.09 14:36 # 24


Кому: affigi, #8

> ДЮ интригует, сейчас будет тотальный срыв покровов и всем достанется на орехи!!

На lurkmore тема про Мадам Брошкину удалена. Хоть здесь, на тупичке, заценим срыв покровов, если таковые будут. Конечно, как не ценить Пугачёву? Когда каждый год, под Новый Год её песни из говноящика. Да в том же фильме "Ирония Судьбы.." Кстати, песни те, в исполнении Пугачёвой, в "Иронии Судьбы.." , на стихи Анны Ахматовой, проникновенные, хорошие.


Бешеный прапор
отправлено 06.07.09 14:37 # 25


Кому: vovan3312, #19

Ей бы лет 15 назад на покой уйти и было бы хорошо.


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:38 # 26


Кому: dent, #21

Тексты ей монстары такого ж калибра и даже круче писали.


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:40 # 27


Кому: Бешеный прапор, #25

Угу. Я её за прежнее творчество сильно уважаю.

Нынешнее что-то в уши не лезет и в мозг не ложится.


grezko
отправлено 06.07.09 14:40 # 28


Песен Кобейна в "Ну, погоди!" небыло!!!


dmitrov
отправлено 06.07.09 14:40 # 29


Не знаю как Алла Борисовна, а Блудхаунды были довольно-таки вялые.
По крайней мере в Москве.

Пугачёву, кстати, только с возрастом слушать стал, где-то до 23 вообще не катило.


fenics
отправлено 06.07.09 14:41 # 30


Наглядная демонстрация, когда один человек говорит то, что остальные боятся или стесняются (ибо вызовет мгновенную реакцию ораторов "знающих толк в жизни" не старше 16ти лет.


Elrond_Smith
отправлено 06.07.09 14:41 # 31


Кому: Goblin, #0

> Ну, которые у неё про взрослую тётеньку и взрослой тётеньки проблемы. Типа "Крикну — а в ответ тишина" и прочее тому подобное.

Ну так если косательно текстов то у большинства песен автор вроде не она, а голос имхо противный, то-ли приелся за столько лет, то-ли фактически противный.


Goblin
отправлено 06.07.09 14:43 # 32


Кому: fenics, #30

> Наглядная демонстрация, когда один человек говорит то, что остальные боятся или стесняются (ибо вызовет мгновенную реакцию ораторов "знающих толк в жизни" не старше 16ти лет.

Взрослым людям крайне непросто отбиваться от подростков.

Ну, кроме отдельных конкретных пацанов.


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:43 # 33


Кому: Elrond_Smith, #31

Дык и музыку не она себе писала. Однако ж вот так- мегазвезда. Заслужено.


Lee
отправлено 06.07.09 14:46 # 34


Старинные часы всегда нравилась. Жалостливая песня.


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 14:47 # 35


>Сбоку множественные стойки для продажи алкоголя и пива.

А у нас в Москве на концерте Бладхаунда не продавали пива. Правда, у нас там не продавали вообще ничего. Ну кроме их дисков. На лимпах хотя бы водичку минеральную, а то жара была такая, от обезвоживания можно было умереть.


Лепанто
отправлено 06.07.09 14:49 # 36


Кому: vovan3312, #33

> Дык и музыку не она себе писала. Однако ж вот так- мегазвезда. Заслужено.

[ржот аки конь] Недавно по телевизору рассказывали, что она в молодости маскировалась под композитора-инвалида из подмосковных Люберец.


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:49 # 37


Кому: Сушки-зло, #35

Со своим наддо приходить!


Безнадёга72
отправлено 06.07.09 14:49 # 38


Мне всегда нравилась песня Пугачевой о нарисованных джунглях и нарисованном звере, который никого не съест, - "Белая дверь", в фильме "Сезон чудес" эта песня соседствовала с "Робинзоном", который потом переделали в "Супермена", в угоду западному потребителю.


T.E.S.
отправлено 06.07.09 14:49 # 39


Кому: vovan3312, #19

> Ан нет, до последнего скачет по сцене.

Потому как знает, что "невидимая рука рынка" не занесет ей бутер с икрой, если она на покое будет сидеть!!!


Elrond_Smith
отправлено 06.07.09 14:51 # 40


Кому: vovan3312, #33

> Дык и музыку не она себе писала. Однако ж вот так- мегазвезда. Заслужено.

Чисто из-за исполнения хороших песен, ну плюс пиар, еслиб Кобейн исполнял теже песни может он тоже стал бы примадонной :))


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:52 # 41


Кому: Лепанто, #36

я про это слыхал, да. но, насколько помню, мегапесен среди её собственных произведений не было.


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 14:52 # 42


Кому: vovan3312, #37

это понятно! Но там на концерте то, к середине так хотелось пива, а негде!!!!


Craftman
отправлено 06.07.09 14:53 # 43


Кому: vovan3312, #17

> Она ещё немножечко сапожничает.

Все по заветам предков!!!


Лепанто
отправлено 06.07.09 14:53 # 44


> Правда, когда публика начала плевать, солист почему-то попросил прекратить плеваться.

[валяется]


Azat
отправлено 06.07.09 14:54 # 45


В основном не могу слушать эстрадные песни больше 2-3 минут - тошнит. Честно, не понимаю поклонников пугачовой. Не ну ладно поностальгировать если над старыми хитами (это я не про себя), но новые-то песни просто кошмар. "ням ням - проблемы забывам" - так блевать и кидат.


Stranger
отправлено 06.07.09 14:54 # 46


Отец как то рассказывал. О "свойствах" голоса Аллы Борисовны. Почему "мега-звезда" - потому что может петь в любой тональности. Невзирая на, как говорится.

Когда учат кого то петь- первым делом выясняют диапазон голоса. Лично я слышал такое мнение. И мегасвойство голоса Пугачевой в том, что она способна петь и соль и ре и ля и ми (это сложно, если не дано) одинаково легко... Связки такие.

Что-то можно списать на природу, однако железно - талант и умения у Аллы Борисовны не отнять...


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 14:55 # 47


>На разогреве выступала отечественная группа Bzik. Солист группы сообщил, что группа Bzik — говно, и попросил публику покричать, что они говно.

Они у нас тоже самое творили. Понятно, что их как разогревающую группу никто не слушает, но лично мое мнение, что надо себя вести все таки подобающим образом, раз ты решил заинтересовать толпу своим творчеством - заинтересуй ее. И песни они скучные играли. Было бы у них что нить поэнергичнее.


vovan3312
отправлено 06.07.09 14:56 # 48


Кому: Elrond_Smith, #40

Для начала Кобейн мог бы сбрить себе хуй и нарастить сискьки. Ну, как шаг к статусу примадонны :))


Dimmka
отправлено 06.07.09 14:57 # 49


Кому: cephalochordata, #18

> Кстати, Филипп Киркоров, дорогие дети, поёт лучше, чем Курт Кобейн
>
> [выключает Led Zeppelin и начинает к0чать Киркорова]

Патамушта Курт Кобейн мёртвый!!!

[выключает Led Zeppelin, включает AC\DC]

[подумав]

И даже лучше, чем Цой.


Alex_B
отправлено 06.07.09 14:57 # 50


Дмитрий, а к творчеству Тины Тёрнер как относишься? Она постарше Аллы Борисовны, 70 лет в этом году будет. Сейчас в очередном туре, говорят зажигает неплохо и поет не под фанеру.

На Блудхаундах в Москве был, мне понравилось, живьем их в первый раз увидел. Хотя наверное если бы действо в клубе проходило, а не на открытой площадке, то вставило бы больше. Так плотность народа была не очень высокой, я думал больше людей придёт.


tyqwer
отправлено 06.07.09 14:57 # 51


Кому: vovan3312, #26

> Тексты ей монстары такого ж калибра и даже круче писали.

Есть довольно много ее песен, где стихи писали монстары, а музыку - сама. Мне очень нравится "Три счастливых дня", душевно поёт, и слышно что петь - умеет.


Gerard
отправлено 06.07.09 14:57 # 52


>Тут же заметил, что за сценой ходят голые исполнители из группы Bzik. Оказалось, они готовились выступить перед появлением основного коллектива. Ну и, конечно, выступили — дружно выпрыгнув на сцену, демонстрируя собравшимся густо поросшие шерстью половые органы и анальные отверстия. Надо понимать, это было смешно.

Вот это накал!!!


Craftman
отправлено 06.07.09 14:58 # 53


[Ну и, конечно, выступили — дружно выпрыгнув на сцену, демонстрируя собравшимся густо поросшие шерстью половые органы и анальные отверстия. Надо понимать, это было смешно.]

Ахуеть! Как ты там их всех из калаша не положили. Ведь так и запомоиться не дай бог можно


Fred_K
отправлено 06.07.09 14:59 # 54


На одном концерте Bzik как-то лизались на сцене, не смотря на то, что там все парни... Ребята по-своему заводят толпу, да...

Bloodhound Gang помню ещё тем, что выступая на фесте "Крылья" гитарист (извините) обоссал вокалиста на сцене... Те ещё фрики...


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:01 # 55


Кому: Fred_K, #54

29 июня в Зеленом театре, басист блевал в шапку Джимми Попа, после чего Джимми ее одел на голову.


vovan3312
отправлено 06.07.09 15:01 # 56


Кому: tyqwer, #50

хорошая песня, да.


Sir G
отправлено 06.07.09 15:02 # 57


а Бзики не ебали там друг друга в сраку и на рот не раздавали себе же под дружное веселье и улюлюканье "благодарных" зрителей?

как, кстати, они их принимали?

это же пиздец, простите?


dent
отправлено 06.07.09 15:02 # 58


> Солист группы сообщил, что группа Bzik — говно, и попросил публику покричать, что они говно

Редко в наше время встретишь трезвомыслящих реалистов.
И самокритиков.


georgural
отправлено 06.07.09 15:02 # 59


Кому: vovan3312, #19

> Вот, про старинные часы. Охуительная ж! Или про паромщика- охуительная.

Песни действительно душещипательные, уже ностальгирую...
Щас про такое уже не поют, больше про переживания МД о бросивших его сиськах...
Жаль, что бабло побеждает не только зло, но и хорошие таланты.


vadiml
отправлено 06.07.09 15:03 # 60


А я был когда-то удивлён тем, что у Киркорова свой очень сильный голос: у нас на один праздничный концерт на стадионе Киркоров прибыл заметно подвыпивши, притащил с собой настоящих исполнителей из филармонии и, спев пару песен под фанеру, сказал выключить её и часа полтора пел вживую.


affigi
отправлено 06.07.09 15:03 # 61


> алкоголя и пива

Не смейте вкладывать в мой неокрепший разум ложные ориентиры!!!

> было жарко

Те, кто был на раммштайне в том же помещении, жаловались на то, что было убийственно жарко, на стенах горели факелы, а Тиль, как заслуженный пиротехник нужной категории, метал искры и изрыгал пламя враз-вперёд!

> На разогреве выступала отечественная группа Bzik

На разогреве всё того же раммштайна, мною категорически уважаемого, на Петровском выступала группа Психея. Парни рвали глодки и кривлялись как могли, но тупое быдло оказалось безжалостно и глухо к стараниям творческой молодёжи, за что и было неоднократно послано вместе с "духастиш факин шит"!


vovan3312
отправлено 06.07.09 15:03 # 62


Кому: Сушки-зло, #55

О, господи. это ж пиздец-пиздец!


Alex_B
отправлено 06.07.09 15:04 # 63


Кому: fenics, #30

> Наглядная демонстрация, когда один человек говорит то, что остальные боятся или стесняются (ибо вызовет мгновенную реакцию ораторов "знающих толк в жизни" не старше 16ти лет.

Сам помнится в этом возрасте был весьма радикален :)) Как вспоминаю, смешно просто становится. На полном серьёзе думал, что рок - отстой. Слава богу прошло со временем. В поп-музыке хватает хороших вещей, в том числе у Аллы Борисовны.

Кому: Сушки-зло, #47

> Они у нас тоже самое творили. Понятно, что их как разогревающую группу никто не слушает, но лично мое мнение, что надо себя вести все таки подобающим образом, раз ты решил заинтересовать толпу своим творчеством - заинтересуй ее. И песни они скучные играли. Было бы у них что нить поэнергичнее.

Ну если бы они это не говорили, на них бы вообще никто внимания не обратил, ибо творчество действительно какое-то никакое. Фигню конечно несли в основном, но хотя бы не бояться с публикой общаться, плюс понимают чего стоят на самом деле :)


Elrond_Smith
отправлено 06.07.09 15:05 # 64


Кому: Sir G, #57

> а Бзики не ебали там друг друга в сраку и на рот не раздавали себе же под дружное веселье и улюлюканье "благодарных" зрителей?

Наверно парням не дали разойтись по полной, они ведь были только на разогреве :)


Fred_K
отправлено 06.07.09 15:06 # 65


Кому: Сушки-зло, #55

> 29 июня в Зеленом театре, басист блевал в шапку Джимми Попа, после чего Джимми ее одел на голову.

Какова была реакция Джимми?


asia
отправлено 06.07.09 15:06 # 66


Ну дык никто и не сумлеватся, что АБ мегазвезда. НО (!!!!!) камрады, ну скажите мне, простому сельскому пареньку, а как у буржуинских мегазвезд обстоят дела с "фанерой". Вот тут по телевизеру недавно казали концерт Милен Фармер. Отожгла старушка мое почтение, что характерно "фанеры" не заметил.
Ах да, еще вчера ночью давали концерт безвременно покинувшего нас гражданина М.Джаксона. Доложу я вам камрады, вот иде полный отвал бошки. Смотрел уронив челюсть до самого конца, даже не моргань не смог. Ну и х... с ним что дяденька Джаксон не всегда в ноты попадал, насрать что вокал так себе. НО Ё-МАЁ !!!! народу на стадионе десятки (возможно сотни) тыщ рыл. Батальон санитаров критически не успевал относить потерявших сознательность тетенек (дяденьки были замечены) для приведения в чуйство.
Так это, к чему это я, ах да, ФАНЕРА - это блять плевок в душу поклонников.


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:07 # 67


Кому: vovan3312, #62

Ну пиздец ни пиздец, но, честно, отсмотрев клипы Бладхаундов, что от них ожидать на концерте? Лимпы адски жгли к примеру. В фан-зоне был просто ад - за что и любим команду. Энергетика нереальная. А вот бладхаунды - как тупая американская комедия. В фан-зоне реально делать было нечего, надо было смотреть на сцену - а на сцене было очень смешно, в связи с полным дебилизмом выступающих.

Правда, сцена с блеванием в кепку- чуть меня не заставила вывернуться на изнанку. А так - идиоты они идиоты и есть.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.09 15:08 # 68


> выступили — дружно выпрыгнув на сцену, демонстрируя собравшимся густо поросшие шерстью половые органы и анальные отверстия. Надо понимать, это было смешно.

А народ как реагировал? Радовались поди, улюлюкали.

И еще: эти фрики (Бзик) из России? И если да, кто выпустил их из дурдома?


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:08 # 69


Кому: Fred_K, #65

Он пел, басист начал блевать, Джимми протянул ему кепку, после всего действа спокойно ее одел на голову.


lenchen
отправлено 06.07.09 15:10 # 70


Кому: Сушки-зло, #55

> 29 июня в Зеленом театре, басист блевал в шапку Джимми Попа, после чего Джимми ее одел на голову.

Какие прелестные юноши!


stapler
отправлено 06.07.09 15:11 # 71


Кому: affigi, #3

> АБ про проблемы тётенек, BG про подростков безголовых и всякое их интересующее, гиде связь?

а должна быть связь?


Sir G
отправлено 06.07.09 15:12 # 72


Кому: Сушки-зло, #69

> Он пел, басист начал блевать, Джимми протянул ему кепку, после всего действа спокойно ее одел на голову.

а ударник не высрался случайно на тарелку и солист не дегустировал это потом, свежее?

))

Fucking Punk!


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:12 # 73


При всем при этом, в перерыве между песнями басист попросил кидать монеты на сцену, что люди с радостью начали делать, собрав какую то сумму на сцене Джимми объявил, что все то что сейчас лежит на сцене - это больше, чем им заплатили в Белоруссии.


Deny
отправлено 06.07.09 15:12 # 74


Дмитрий Юрьевич, вы курите? Как относитесь к курению как к массовой вредной привычке? Извиняюсь за нескромный вопрос.


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:14 # 75


Кому: Sir G, #72

На сцене чудили только басист и Джимми, остальных не трогали. Гитарист и барабанщик - не отсвечивали весь концерт - были заняты делом, они играли. То есть - они как музыканты - те как клоуны. Каждый был занят своим делом.


Sir G
отправлено 06.07.09 15:18 # 76


Кому: Сушки-зло, #75

> Каждый был занят своим делом.

рыгание в кепку и надевание блевотины на голову - теперь [ДЕЛОМ] называется? )))))
КС


asia
отправлено 06.07.09 15:18 # 77


Кому: Deny, #74

> Дмитрий Юрьевич, вы курите? Как относитесь к курению как к массовой вредной привычке? Извиняюсь за нескромный вопрос.

Ален Кар? опять ты?


Блюзмен
отправлено 06.07.09 15:19 # 78


Кому: Сушки-зло, #73

> собрав какую то сумму на сцене Джимми объявил, что все то что сейчас лежит на сцене - это больше, чем им заплатили в Белоруссии.
>

[громко рж0т]

Кому: georgural, #16

> > Чизес Храйстмас!

Сырное Рождество?!?!?! =))


Nils
отправлено 06.07.09 15:19 # 79


У меня с недосыпу какой-то готичный микс образовался:

>Дело было в Ледовом дворце, где у нас в хоккей играют. Всё как положено на представлении мега-звезды: зал забит битком. Даже с боков, на самой верхней галёре, где вообще ничего не видно и не слышно — всё занято. Мест свободных нет вообще, нигде. Основная масса контингента — тётеньки за сороковник и тётеньки за тридцатник, дяденек немного.

>На разогреве выступала отечественная группа Bzik. Солист группы сообщил, что группа Bzik — говно, и попросил публику покричать, что они говно. Публика, конечно, поддержала.

УжОснулся...


Deny
отправлено 06.07.09 15:19 # 80


Кому: asia, #66

Алле Борисовне лет много. Думается трудно в таком возрасте концерты петь.


Dizzy
надзор
отправлено 06.07.09 15:19 # 81


Эвон как из группы Bzik талант прет! Никак новые Короли. Всегда интересовал вопрос, как таких вообще куда-то пускают.


Сушки-зло
отправлено 06.07.09 15:20 # 82


Кому: Sir G, #76

Веселить народ - нелегкий труд. КС


Goblin
отправлено 06.07.09 15:20 # 83


Кому: Deny, #74

> Дмитрий Юрьевич, вы курите?

Нет, колюсь.

> Как относитесь к курению как к массовой вредной привычке?

Равнодушен.


affigi
отправлено 06.07.09 15:22 # 84


Кому: stapler, #71

Судя по теме, непременно должна быть.


Deny
отправлено 06.07.09 15:23 # 85


Кому: asia, #77

[Отмахивается ''легким способом бросить курить''] нет, не я!


Iceberg19
отправлено 06.07.09 15:25 # 86


Барбарисовна опять уходит. Надеюсь, что на этот раз окончательно. Ибо эксплуатировать светлые хиты прошлого и толкать под это нынешний фанерный "продукт" совсем не айс. Хотя пипл всё ещё хавает.


LeoAXE
отправлено 06.07.09 15:27 # 87


в своё время, на улице Казанской(в Питере), было заведение "Котлетная", стилизованое под питейные заведения времён СССР, ну или как это себе дизайнер представлял. Так в этом заведении "раннюю" Пугачёву очень часто проигрывали и других "классиков Советской эстрады". Душевно было там выпивать и закусывать в хорошей компании под указаную музыку.


basist
отправлено 06.07.09 15:28 # 88


Bzik они чё, больные?


vovan3312
отправлено 06.07.09 15:30 # 89


Кому: asia, #66

Из известного мне- западная группа "Милли-Ванилли", ничо так, попсуха весёлая. эти пели под фанеру, даже под плюсовку. Закончилось скандалом, претензии были серьёзные.

Ещё, говорят, клавишник Найтвиша на концертах не играет вживую, записывает клавишные парти загодя.


cephalochordata
отправлено 06.07.09 15:30 # 90


Кому: LeoAXE, #87

В одном из "Тостых фраеров" подобная музыка играет. Не поню только, в котором.

И пиво там не плохое.


Shnyrik
отправлено 06.07.09 15:31 # 91


Кому: Goblin, #83

Дмитрий Юрьевич, на всякий случай, мы с камрадом Sett закончили вычитывать:

http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049540403&post_id=7965082


Dimmka
отправлено 06.07.09 15:31 # 92


Кому: Deny, #85

> Кому: asia, #77
>
> [Отмахивается ''легким способом бросить колоться''] нет, не я!

Извините.


carrot
отправлено 06.07.09 15:31 # 93


[утирает обильный пот]
Это же ужас какой-то!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.09 15:34 # 94


Кому: basist, #88

> Bzik они чё, больные?
>

Нет. Они Творцы - они так видят мир, а быдло не понимает и тычет вилами.


LeoAXE
отправлено 06.07.09 15:35 # 95


Кому: cephalochordata, #90

> И пиво там не плохое.

Я всё больше по чешскому, если возникает желание пиво попить.

Есть у нас места хорошие.


Skwiz
отправлено 06.07.09 15:35 # 96


Про "Fire Water Burn" там граждане зажгли?


TL1
отправлено 06.07.09 15:38 # 97


> Кстати, Филипп Киркоров, дорогие дети, поёт лучше, чем Курт Кобейн

Если под "лучше" подразумевать "бодрее" или "нот больше может брать", или "дикция разборчивей", то да. А если с точки зрения "прёт сильнее", то Филлип по числу людей, которым он вставляет, Курту и в сынки не годится.

Такшто, говоря "лучше" - не мешает указать и критерий оного.


cephalochordata
отправлено 06.07.09 15:39 # 98


Кому: LeoAXE, #95

> Я всё больше по чешскому, если возникает желание пиво попить.

Чешское оно конечно. Я сам люблю черного Велкопоповецкого козла попить.

Но только в заведениях оно дороговато. Ну, для меня лично.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.09 15:42 # 99


Кому: TL1, #97

> А если с точки зрения "прёт сильнее", то Филлип по числу людей, [которым он вставляет], Курту и в сынки не годится.

Курт уже давно умер, так что у Бедросыча все шансы догнать и перегнать.


lema
отправлено 06.07.09 15:43 # 100


> выступили — дружно выпрыгнув на сцену, демонстрируя собравшимся густо поросшие шерстью половые органы и анальные отверстия.

[оцепенев на 10 секунд]
[отойдя начинает рвать с башки волосы]

Дим Юриииич, ну почему, почему такая непруха! Перед тобой так раскрылись, а ты чренооооок не взяяял!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 965