Спецпоказы х/ф "Отправь их в ад, Мэлоун!"

25.02.10 07:16 | Goblin | 465 комментариев »

Фильмы

Спецпоказы х/ф "Отправь их в ад, Мэлоун!" в Москве и в Петербурге.
Единственная возможность увидеть фильм в кинотеатрах России.
Подгон от командования девчонкам и мальчишкам к 8 марта!

Художественный фильм "Отправь их в ад, Мэлоун!" — детектив, редкий ныне представитель жанра нуар. Крутые, как обрыв, парни, негодяйские негодяи, роскошные женщины и страшная тайна — в комплекте. Детектив Мэлоун неудержимо расследует страшную тайну, зачищая свирепых бандитов и злобных подручных. Но и самому Мэлоуну приходится несладко.

Осторожно! В ролике присутствует нецензурная брань.

02:38 | 164710 просмотров

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.02.10 15:56 # 61


Кому: RoDJeR, #52

> Дмитрий Юрьевич, банальные вопросы:
> - Над дубляжом старались?

Дубляжа нет.

> - Перевод будет на DVD?

Обо всём сообщается в новостях на опер.ру.



Goblin
отправлено 25.02.10 15:57 # 62


Кому: Al Coholic, #45

> а есть ли хот какая-то надежда на ДВД с известным переводом для тех, кто живет за МКАДом?

Есть.

По мере прояснения, обо всём будет сообщено в новостях на опер.ру.


Goblin
отправлено 25.02.10 15:58 # 63


Кому: Squisher, #40

> После показов, для жЫтелей регионов будут доступны двд на озоне?

Будет сообщено в новостях на опер.ру.


Goblin
отправлено 25.02.10 17:01 # 73


Кому: RoDJeR, #72

> Дмитрий Юрьевич, недавно сходил в театр на "Собачье сердце" и услышал там "Абыр" и "В очередь сукины дети". Это типа Голого, как Шарика представили. А ещё "Клим Чугункин"!

Впереди у тебя масса открытий, камрад.


Goblin
отправлено 25.02.10 17:35 # 78


Кому: JozefShveik, #77

> Дмитрий Юрьевич, а не планируется ли, хотя бы в отдалённом светлом будущем, сделать спецпоказ в Украине?

Камрад, я езжу туда, куда меня приглашают - за деньги.

Куда не приглашают, туда я физически ездить не могу.

Пригласят - обязательно будет указано в новостях.


Goblin
отправлено 25.02.10 18:22 # 85


Кому: RoDJeR, #82

> Дмитрий Юрьевич, а Вы посещаете театр?

Редко.

Я сам клоун ещё тот, на других смотреть незачем.


Goblin
отправлено 25.02.10 20:04 # 99


Кому: Amphetamino, #98

> Не подумал, что оно может повлиять.

Посты на сайте, куда ходит 70 тыщ рыл - ни на что не влияют?

Удивил.


Goblin
отправлено 25.02.10 20:35 # 109


Кому: Amphetamino, #108

> Посты на сайте, куда ходит 70 тыщ рыл - ни на что не влияют?
> >
> > Удивил.
>
> Дык, кто я?

Кому адресован пост?


Goblin
отправлено 25.02.10 20:37 # 110


Кому: Kvadrat, #107

> Я что не могу использовать свой ник Kvadrat&

За дурость забанят с любым ником.


Goblin
отправлено 25.02.10 20:39 # 112


Кому: Уральский мастер, #111

> Дмитрий Юрьевич, на торрентах нашел ваше видео.

Напиши ещё что-нибудь про пиратские ресурсы - тебя забанят.

> На сайт не будете добавлять это видео?

Пока нет.


Goblin
отправлено 25.02.10 20:56 # 119


Кому: j0nny, #115

> Дмитрий Юрьевич, а чего там с "Правдой о 9 роте"?

Лежит на винте.

> Процесс работы закончен или идёт ещё?

Давно закончен.


Goblin
отправлено 25.02.10 22:05 # 122


Кому: Genji, #121

> Дмитрий Юрьевич, недавно посмотрел старый перестроечный фильм "Делай-раз!", там про дедовщину в рядах СА. Смотрели ли вы этот фильм

Нет.

> достоверен ли он или как обычно творцы навыдумывали небылиц?

Явление - дедовщина - примитивное.

Люди, которые его практикуют, редко придумывают что-нибудь новое.


Goblin
отправлено 25.02.10 23:28 # 131


Кому: dmitrov, #124

> А показы "Серьёзного человека" таки будут?

Про всё будет написано в новостях.


Goblin
отправлено 27.02.10 08:25 # 192


Кому: jarn, #188

> лазил третьего дня по сайту в поисках вашего ролика "Бумер 2: Незамутненный взгляд". Не нашел (как и у себя на ПК:)). Он тут есть вообще?

Не помню, камрад.

Когда его делали - ролики вообще никто не смотрел.

Потому, наверно, нет.


Goblin
отправлено 27.02.10 08:25 # 193


Кому: DooDee, #191

> Д.Юрьевич в чем заключается спецпоказ?

Показывают фильм, я его перевожу.


Goblin
отправлено 27.02.10 18:05 # 218


Кому: jarn, #215

> Потому, наверно, нет.
>
> Камрады уже скачали.
>
> Если кому понадобится - вот линк на айфолдер: http://ifolder.ru/16609598

Спасибо, камрад - подвесим.


Goblin
отправлено 28.02.10 01:40 # 231


Кому: davids, #227

> Недавно смотрел фильм Курасавы "Телохранитель" и среди переводов обнаружил ваш. Скажите, вы переводили с японского, или озвучивали чей-то перевод?

Переводил с английского.

Ты не поверишь, но я немного понимаю по-английски, и потому способен перевести сам, а не озвучивать поделки малограмотных баранов.

> Просто он был на порядок понятнее чем многоголосый.

Надомное творчество разнообразных многоголосых идиотов - оно такое.


Goblin
отправлено 28.02.10 13:23 # 244


Кому: Inglorious Bastard, #243

> вроде как ДЮ писал, что есть такая возможность - выпустить на двд.

У меня таких возможностей нет.


Goblin
отправлено 02.03.10 00:42 # 281


Кому: davids, #260

> Я просто думал, что кто-то (например какой-нибудь знакомый) перевёл с японского и вы озвучили.

Мне трудно понять, насколько хорошо он знает японский.

Потому ничего за ним говорить не буду.


Goblin
отправлено 02.03.10 00:42 # 282


Кому: boka, #255

> На спец показ нам не попасть,как это не печально!!! Алмата она вона где! 8-(

Когда приезжал - аншлагов не видел.


Goblin
отправлено 07.03.10 00:04 # 359


Кому: DFuse, #357

> Камрады, напомните, что он выдал в качестве тоста — что-то вроде «алкоголь поработил меня», забыл я что-то :(

Это холодный мир, Эвелин. Но я, по крайней мере знаю, как в нём согреться. Пить скотч гораздо проще, поверь. Я бессилен перед алкоголем, я утратил контроль над своей жизнью.


Goblin
отправлено 07.03.10 00:49 # 372


Кому: Старый Пес, #360

> Дмитрий Юрьевич, а в зале действительно присутствовал Олег Зотов, или же глаза меня подвели?

Был, да.


Goblin
отправлено 07.03.10 03:21 # 376


Кому: prosto_phil.86, #374

> И спасибо за обширное вступление, с объяснением всяких нюансов, вроде раньше так обстоятельно фильмы не разбирали. После этого смотреть было намного интереснее.

Это я бумажку написал.

С бумажкой проще.


Goblin
отправлено 07.03.10 13:10 # 385


Кому: Antonysys, #384

> Дмитрий Юрьевич, возможен ли такой путь к съёмкам фильма: своими силами сделать короткометражку, написать сценарий полного метра, искать в Москве продюсеров и предлагать им данный проект, имея в активе короткий метр, как пример работы?

Снять можно как угодно и что угодно.

Вопрос в том, как на этом заработать.

> Будут ли продюсеры слушать человека "с улицы" и рассматривать его в качестве режиссёра?

Будут.

Только денег не дадут.


Goblin
отправлено 08.03.10 23:22 # 435


Кому: Ignorat, #434

Должен быть.


Goblin
отправлено 08.03.10 23:23 # 436


Показы прошли удачно.

Последний, как водится самый бодрый.


Goblin
отправлено 09.03.10 04:28 # 450


Кому: SHOEI, #446

> Позади меня дама делилась впечатлением с мужчиной, после выхода главного на сцену: "Я думала он страшный, а он вон какой красивый мужчина!"

[страшно воет]