Вопросы и ответы про митинг

10.12.11 02:44 | Goblin | 1343 комментария »

Политика

Поступают вопросы, на них даются ответы.
Так всё таки: идти или не идти?
Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

Оно тебе надо, устроить в России то же самое?
Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!
Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров? Или обездоленных? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Или Алёша Навальный? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.
Неужели это опасно?
Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдёт. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришёл и тем самым подготовил почву для убийства.
Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!
Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

Если ты и есть баран — конечно, иди.
Если не баран — нет, не ходи.

Про разгоны демонстраций
Про митинги несогласных

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1343, Goblin: 17

astepin
отправлено 10.12.11 02:49 # 1


Хомячкам адреналина хочется


zelaegersege
отправлено 10.12.11 02:52 # 2


А почему тут банят пидарасов?



darkgrin
отправлено 10.12.11 02:52 # 3


Дам ссылку на этот FAQ некоторым МД, вдруг поможет.


Йэжик
отправлено 10.12.11 02:52 # 4


Кому: astepin, #1

Чертовски верно
Многие студенты, а возможно и я, хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя


Landadan
отправлено 10.12.11 02:52 # 5


Скажем дружно -
"На хуй нужно!"


kovdor
отправлено 10.12.11 02:55 # 6


Разрешите подписаться.
Только бараны на такие аргументы говорят:
- Надо же что то делать!!!
На разумные советы заняться работой, семьёй и домом - саркастически и мудро улыбаются. Они, млять, в Большой политике!


darkgrin
отправлено 10.12.11 02:56 # 7


Кому: Йэжик, #4

> Многие студенты, [а возможно и я], хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя

Попробовать на вкус напор из водомёта, перцовый газ и резиновую дубинку ОМОН'а? Если начнётся заваруха, из толпы убежать сложно будет, а винтить будут всех, в не зависимости от того, кто ты и зачем сюда пришёл.


Landadan
отправлено 10.12.11 02:56 # 8


Кому: Йэжик, #4

> Многие студенты, а возможно и я, хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя

Если тебе там не повезёт, и вдруг (ну, совершенно случайно) там обнаружатся провокаторы, нарушители общественного порядка и буйные, и тебя немного потопчут паникующие сограждане, ты рискуешь развлечь своих маму и папу, которые тебя несмотря ни на что любят. Например, развлечь инфарктом.

Хочешь поиграть мамой и папой в везуху? Полный вперёд.

По-настоящему ёбнутом революционеру следует в первую очередь быть холостым сиротой.


Чинга
отправлено 10.12.11 02:58 # 9


Сегодня разговаривал с товарищем, говорил примерно то же самое про жуликов и воров, только более матерно..все равно не понял... хотя вроде умный парень.. как же "свободой " мозги многим загадили...


blaz
отправлено 10.12.11 02:58 # 10


Проводя разъяснительную работу на местном форуме убедился, что самой не пробиваемой конструкцией у белоснежных является: "Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!"

Конструкция идет либо сама по себе, либо в купе с подтверждением, что он идет не ради каких-то лидеров, а просто выразить протест сам по себе.

Переубедить - не возможно. Видимо потому, что играет роль какой-то барьер, мол, я - умный, меня никто не наебет в случае чего, ты кто такой говорить мне, что я баран?!

Аж страшно становится, жесточайший психоз.

Ну и, всякая критика (критика отсутствия конечных целей лидеров митинга, критические аналогии с "оранжевыми" переворотами, явное подыгрывание США на стороне митингующих и тд) воспринимается сугубо как путинское жополизство. Т.е. либо ты с нами, за честные Выборы, либо ты жополиз путина. Третьего не дано.


Nik
отправлено 10.12.11 03:01 # 11


> Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров?

Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. Вот Ельцин с честными глазами, который должен был победить тогдашних жуликов, - что в итоге сделал? Чем нынешние революционеры будут лучше? История вообще ничему не учит.


Landadan
отправлено 10.12.11 03:02 # 12


Кому: Чинга, #9

> про жуликов и воров

Я вообще не понимаю, зачем ПЖиВ называют только одну партию из, например, 7 из бюллетеня. Они же как пиво из одной бочки. И везде бодяга.

Ни одна из них не выражает мои интересы и все они одинаково никчёмны. Низшая форма жизни. Дармоеды.

Просто одни из них это жрущая и размножающаяся биомасса, а другие - паразиты.

Я их всех одинаково нежно люблю, как энтомолог паучков в банке.


Ageres
отправлено 10.12.11 03:03 # 13


Вторая ссылка нерабочая, вначале "ht" пропущено.


Лёха
отправлено 10.12.11 03:05 # 14


Кому: kovdor, #6

> Только бараны на такие аргументы говорят:
> - Надо же что то делать!!!

Посоветуй им сходить на сайт Кургиняна, он на сколько я помню как раз хотел что-то делать и создавать созидательное, а не разрушительное (как у оранжевых) движение.


Oberwolf
отправлено 10.12.11 03:05 # 15


2 Goblin

Дим Юрич, что-то модераторы совсем зверствуют.

Я тебе пытался ссылок на пару статей запостить, ни одна не прошла.

Введем в действие план "черенок" в связи с выборами?

:)


Stu67
отправлено 10.12.11 03:05 # 16


И где суровые русские морозы, когда они так нужны?


Марсианин
отправлено 10.12.11 03:05 # 17


Кстати вот про Украину и Грузию провокаторы сейчас регулярно упоминают, типа отстояли, сейчас живут как в европах. Казалось бы, какую бы антирекламу можно было хуже придумать, нихуя, мои соотечественники ведутся как полоумные.


Oberwolf
отправлено 10.12.11 03:05 # 18


Кому: Nik, #11

> должен был победить тогдашних жуликов

Он, кстати, ну очень умело тех жуликов победил, ты жулики, даже были и не жулики по сравнению с "победителями"


местный
отправлено 10.12.11 03:05 # 19


Кто-то завтра получит премию Дарвина!


Goblin
отправлено 10.12.11 03:05 # 20


Кому: zelaegersege, #2

> А почему тут банят пидарасов?

Потому что они пидарасы.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:06 # 21


Кому: Oberwolf, #15

> Я тебе пытался ссылок на пару статей запостить, ни одна не прошла.

значит, не нужна такая


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:08 # 22


Я вообще не понимаю, почему это разрешили. Неужели не хватило бы сил просто перехватить всех желающих поураганить на подходах к площадям и посадить суток на 15? Зачем давать им возможность довести до греха?


Landadan
отправлено 10.12.11 03:09 # 23


Кому: Ваймс, #22

> Я вообще не понимаю, почему это разрешили.

Потому, что у граждан есть конституционное право на выражение своего мнения, в т.ч. путём митингов и собраний - если они соблюдают минимальные ограничения, установленные законом.


frd
отправлено 10.12.11 03:10 # 24


Кому: Landadan, #8

> По-настоящему ёбнутом революционеру следует в первую очередь быть холостым сиротой.

Со смертельной болезнью и сроком жизни в полгода. Ну чтобы ваааще нечего терять.


Oberwolf
отправлено 10.12.11 03:11 # 25


Кому: Goblin, #21

> значит, не нужна такая

Гав!


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:11 # 26


Кому: Landadan, #23

> Потому, что у граждан есть конституционное право на выражение своего мнения

А еще у граждан есть право жить спокойно в своей стране, без революций, без установления извне демократии. Я думаю, это право важнее, тем более тут речь идет о всех гражданах, а не о паре тысяч.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:11 # 27


Кому: Oberwolf, #25

> значит, не нужна такая
>
> Гав!

Гав!


Landadan
отправлено 10.12.11 03:11 # 28


Кому: frd, #24

> > > По-настоящему ёбнутому революционеру следует в первую очередь быть холостым сиротой.
>
> Со смертельной болезнью и сроком жизни в полгода. Ну чтобы ваааще нечего терять.

А как же Принести Жерву и Претерпеть Муки за Свободу и Справедливость?

Когда нечего терять - это, считай, без мук.


frd
отправлено 10.12.11 03:11 # 29


Кому: Чинга, #9

> как же "свободой " мозги многим загадили...

Вот клёво им, знают чего хотят. Я вот живя в тоталиторной Беларуси не знаю что такое свобода. Ну, то есть, я могу ходить куда хочу, делать что хочу и никто мне не запрещает. Чего хотеть ещё мне непонятно.


frd
отправлено 10.12.11 03:13 # 30


Кому: Landadan, #28

> А как же Принести Жерву и Претерпеть Муки за Свободу и Справедливость?

[задумался] Ну, можно попросить руку отпилить ножовкой!!!!!!!


kovdor
отправлено 10.12.11 03:14 # 31


Кому: Йэжик, #4

> Чертовски верно
> Многие студенты, а возможно и я, хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя

Подойди к ближайшему пивняку или разливухе и сообщи группе граждан, что они пидоры.
Обещаю - скучно не будет.


commander_keen
отправлено 10.12.11 03:14 # 32


Пойдут на выборы, сделают правильно.....для США.


Баянист
отправлено 10.12.11 03:14 # 33


Кому: Ваймс, #22

> Зачем давать им возможность довести до греха?

Демократический канон. Дать возможность поорать, потом отмутузить, выживших - в кутузку.


frd
отправлено 10.12.11 03:14 # 34


Кому: Марсианин, #17

> Кстати вот про Украину и Грузию провокаторы сейчас регулярно упоминают, типа отстояли, сейчас живут как в европах.

Один взрослый товарищ из Латвии говорит мне так: "Если кто-то в Беларуси хочет жить как в Европах, то пусть съездит на пару месяцев пожить в Латвию."


Ragnar Petrovich
отправлено 10.12.11 03:16 # 35


Кому: kovdor, #6

> Они, млять, в Большой политике!

Дык. Самомнение просто какой-то пиздец - до небес и выше.
Каждый Разбирается и Решает.


blaz
отправлено 10.12.11 03:16 # 36


Еще смешное наблюдение, всякий критический материал в сети - будь то демотиватор, ролик на ютубе против белоснежной мрази - это путинская сраная пропаганда!

Массивное надувание интернета\соцсетей различными банерами\картинками\мега-проектами с призывами выползти на митинг - это чисто народное, само-организовавшееся!


Linrains
отправлено 10.12.11 03:16 # 37


Все эти митинги организуются активистами и направлены на дестабилизацию ситуации в стране.
Печально, что очень многие ведутся, эх, ничему Ливия не научила нас.
Перефразируя рекламу порошка - Вы еще митингуете? Тогда НАТО идет к вам.


Стёпа
отправлено 10.12.11 03:16 # 38


Мудаки спокойно могут собираться на ресурсах для мудаков - таких очень много в сети.





Модератор.



Landadan
отправлено 10.12.11 03:17 # 39


Кому: Ваймс, #26

> Потому, что у граждан есть конституционное право на выражение своего мнения
>
> А еще у граждан есть право жить спокойно в своей стране, без революций, без установления извне демократии. Я думаю, это право важнее, тем более тут речь идет о всех гражданах, а не о паре тысяч.

Я тоже так думаю.

И через это мне понятно, почему у некоторых граждан при переходе, скажем, от согласованного митинга к несогласованному шествию возникают проблемы с законом.

А некоторые другие сограждане, которым они мешают жить спокойно, испытывают к ним негативные эмоции.

Хотя подумаешь, например, в пробке часок-другой постоят ради Идеалов.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:17 # 40


Кому: Стёпа, #38

> Мудаки спокойно могут собираться на ресурсах для мудаков - таких очень много в сети.

Вернись к своим, Стёпа.


taya
отправлено 10.12.11 03:19 # 41


Кому: Landadan, #8

> Хочешь поиграть мамой и папой в везуху? Полный вперёд.

Нечестный прием. Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот. Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом, но вовсе не означает, что каждый человек непременно должен впадать в маразм и немощь, а для обеспечения своей старости рожать детей.


darkgrin
отправлено 10.12.11 03:19 # 42


Кому: местный, #19

> Кто-то завтра получит премию Дарвина!

Не хотелось бы. На взрослых пофиг, ибо если в процессе взросления мозги себе не развили, то здесь им только патологоанатом поможет. Но там будет куча МД, которым их пустые мозги либеральные пидоры засрали. И я думаю, что завтра, в случае чего, вторые будут больше огребать, чем первые.


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:20 # 43


Кому: Landadan, #39

> И через это мне понятно, почему у некоторых граждан при переходе, скажем, от согласованного митинга к несогласованному шествию возникают проблемы с законом.

Я о другом: почему и зачем власти вообще разрешают подобные митинги? имеют полное законное право не разрешать, сил для пресечения незаконного митинга в зародыше, вроде, достаточно.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.12.11 03:21 # 44


Кому: frd, #29

> Я вот живя в тоталиторной Беларуси не знаю что такое свобода. Ну, то есть, я могу ходить куда хочу, делать что хочу и никто мне не запрещает. Чего хотеть ещё мне непонятно.
[дурным голосом]
Скока можно терпеть Лукашенко? Он должен уйти!!!

Кому: Landadan, #23

> Потому, что у граждан есть конституционное право на выражение своего мнения

Очень зря, кстати.
Мнение граждан в подавляющем большинстве случаев не представляет никакой ценности.


Landadan
отправлено 10.12.11 03:21 # 45


Кому: frd, #29

> Вот клёво им, знают чего хотят. Я вот живя в тоталитарной Беларуси не знаю что такое свобода. Ну, то есть, я могу ходить куда хочу, делать что хочу и никто мне не запрещает. Чего хотеть ещё мне непонятно.

Ты отсталый тоталитарный нерукопожатный ограниченный несвободный жалкий зомбированный зашоренный подкупленный диктаторский упырь!!!


Gecko
отправлено 10.12.11 03:21 # 46


Кому: commander_keen, #32

> Пойдут на выборы, сделают правильно.....для США.

Командир, проснитесь! Вы о чём?


Баянист
отправлено 10.12.11 03:23 # 47


Кому: taya, #41

> Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом

Обществом много чего придумано. Например, запрет убийства другого человека, даже если он тебе сильно не нравится. Тоже будем считать это правило опциональным?


Landadan
отправлено 10.12.11 03:23 # 48


Кому: Ragnar Petrovich, #44

> Мнение граждан в подавляющем большинстве случаев не представляет никакой ценности.

Тотальное игнорирование его есть всё же зло. А закон должен быть прост и един для всех.


kovdor
отправлено 10.12.11 03:24 # 49


Кому: Ваймс, #43

> Я о другом: почему и зачем власти вообще разрешают подобные митинги? имеют полное законное право не разрешать, сил для пресечения незаконного митинга в зародыше, вроде, достаточно.

Это право граждан прописанное в Конституции.
Если нарушить закон, это дать в руки оружие пидорасам.


Gecko
отправлено 10.12.11 03:25 # 50


Кому: taya, #41

> Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот.

Тая, вы прелесть!


frd
отправлено 10.12.11 03:25 # 51


Кому: taya, #41

> Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом

Да ты, блядь, пиздец!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.12.11 03:25 # 52


Кому: Йэжик, #4

> Многие студенты, а возможно и я, хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя

... и затащить всех жителей страны и лично меня под молотки.

Малолетние долбоёбы, сидите дома.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.12.11 03:26 # 53


Кому: Landadan, #48

> Тотальное игнорирование его есть всё же зло. А закон должен быть прост и един для всех.

Почему тотальное? Заслужи право высказывать мнение - и высказывайся на здоровье.


Сяо Му
отправлено 10.12.11 03:28 # 54


Обратите внимание - на завтра (субботу, 10 декабря) назначен митинг на 30 тысяч человек.
Внимание, вопрос - найдется ли во всей стране 30 тысяч идиотов?


Landadan
отправлено 10.12.11 03:28 # 55


Кому: taya, #41

> Хочешь поиграть мамой и папой в везуху? Полный вперёд.
>
> Нечестный прием. Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот. Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом, но вовсе не означает, что каждый человек непременно должен впадать в маразм и немощь, а для обеспечения своей старости рожать детей.

Читать нужно внимательно.

Приписывать мне свои домыслы не надо. Борьба с фантазиями в своей голове чаще всего выглядит глупо.

Чушь писать можно, но недолго, тут не поймут.

Я ничего не говорил про собственность.
Я ничего не говорил про ухаживание.
Я даже ничего про общество в том своём посте не говорил.


Я постараюсь пояснить на пальцах.

Я говорил, что как правило, мама и папа сына/дочь любят, и если с ним что-то случается плохое, то им становится плохо, и часто - им становится плохо. Например, с сердцем.

По хуй на это! У совершеннолетнего человека обычно есть подобное право. Полный вперёд!


SonicFlare
отправлено 10.12.11 03:28 # 56


меня больше всего удивляет, жили себе эти несогласные в своем уголке интернета, гадили там себе на славу. А тут прям со всех щелей поползли гады..
Они 90-х не помнят? Насколько нужно быть дебилом?


glu63
отправлено 10.12.11 03:28 # 57


у нас в Самаре тоже хотят чтото то такое провести - будем посмотреть чем закончтится...


Баянист
отправлено 10.12.11 03:28 # 58


Кому: Ваймс, #43

> Я о другом: почему и зачем власти вообще разрешают подобные митинги? имеют полное законное право не разрешать

Конституция говорит иначе:

> Статья 31

> Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


loop99
отправлено 10.12.11 03:28 # 59


Кому: taya, #41

> Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия.

Маме с папой то уже сообщила, что сами виноваты ?


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:28 # 60


Кому: kovdor, #49

> Это право граждан прописанное в Конституции.

Это право не безгранично, а ограничено законами. Камрад, ты слышал когда-нибудь про то, что власти имеют полное право не согласовывать митинг?

> Если нарушить закон, это дать в руки оружие пидорасам.

Какое оружие, о чем ты? Пока я вижу, что им дали одно из самых разрушительных оружий современности: возможность собрать огромную толпу "несогласных" хомячков на "митинг протеста".


kovdor
отправлено 10.12.11 03:29 # 61


Кому: Ragnar Petrovich, #35

> Дык. Самомнение просто какой-то пиздец - до небес и выше.
> Каждый Разбирается и Решает.

Они читали интернет, видели вконтакте сообщение "ХОТИТЕ ПРАВДУ???!!! ЧТО же произошло во время правления 3-х президентов???" и им показывали сканы Протоколов. Они всё уже знают и понимают.

Больше всего порадовала гражданка, случайно напоровшаяся на весенний фейковый ролик по закону об образовании и три дня сколачивавшая группу таких же тусовочных дур для противодействия этому Закону, принятому - как она думала в прошлую пятницу.
И лишь на третий день - после неоднократных обращений - заметившая, что на видеозаписи весна, а не декабрь месяц.
Анекдот про Зоркого Глаза и стену - отдыхает.


frd
отправлено 10.12.11 03:30 # 62


Кому: Сяо Му, #54

> Внимание, вопрос - найдется ли во всей стране 30 тысяч идиотов?

Говорят, год назад в Беларуси после выборов на площадь вышло тыщ 20, а в Минске 2 миллиона жителей против Москвы с 10+.


Isometza
отправлено 10.12.11 03:30 # 63


нифига себе, Главный в 3 часа ночи не спит :)
у меня жене блин на работе кто-то насвистел, чтобы на митинг рвануть. пришлось проводить ликбез, с помощью вышеприведённых ссылок.


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:30 # 64


Кому: Баянист, #58

> Конституция говорит иначе:

На проведение митенгов и шествий нужно разрешение. Не нужно - только на одиночный пикет. Почитай законы о митингах.


kovdor
отправлено 10.12.11 03:31 # 65


Кому: Ваймс, #60

> Это право не безгранично, а ограничено законами. Камрад, ты слышал когда-нибудь про то, что власти имеют полное право не согласовывать митинг?

Дорогой Ваймс - моя специальность по аспирантуре 12,00,02 - Конституционное право;Муниципальное право. Скажи коротко - что ты хочешь мне рассказать из новелл?


San-Marino
отправлено 10.12.11 03:31 # 66


Согласен. Но в случае свержения власти предлагаю на пост главнокомандующего Дмитрия Юрьевича. Он заранее будет не согласен, так что придется его уговорить, точнее поставить перед фактом. А так более мало русских более или менее известных в народе, зарекомендовавших себя, как честные люди.


Landadan
отправлено 10.12.11 03:31 # 67


Кому: Сяо Му, #54

> Внимание, вопрос - найдется ли во всей стране 30 тысяч идиотов?

Просто идиотов - тысяч в пять раз больше. (см. 95%). Но не все придут.


frd
отправлено 10.12.11 03:32 # 68


Кому: Landadan, #55

> По хуй на это! У совершеннолетнего человека обычно есть подобное право. Полный вперёд!

Вы так говорите что складывается впечатление что вы в самом деле уверены что вы что-то должны этим самым родителям! Кто они, собственно, такие????!!!!!


Goblin
отправлено 10.12.11 03:32 # 69


Кому: San-Marino, #66

> Согласен. Но в случае свержения власти предлагаю на пост главнокомандующего Дмитрия Юрьевича. Он заранее будет не согласен, так что придется его уговорить, точнее поставить перед фактом. А так более мало русских более или менее известных в народе, зарекомендовавших себя, как честные люди.

В силу известной специфики несколько странно называть оперуполномоченного честным.


darkgrin
отправлено 10.12.11 03:33 # 70


Кому: taya, #41

> Нечестный прием. Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот.

Очередная жертва европейских ценностей и ювенальной юстиции?


Roninami
отправлено 10.12.11 03:33 # 71


На некоторых, кстати, живительно действует ночь в КПЗ и административный суд.


Ragnar Petrovich
отправлено 10.12.11 03:33 # 72


Кому: kovdor, #61

> Больше всего порадовала гражданка,

С гражданками в 99% случаев причиной является недоёб (в широком смысле слова).


Goblin
отправлено 10.12.11 03:35 # 73


Кому: taya, #41

> Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот. Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом, но вовсе не означает, что каждый человек непременно должен впадать в маразм и немощь, а для обеспечения своей старости рожать детей.

Поздравь, пожалуйста, от меня своих родителей - экую идиотку вырастили.

Всего хорошего.


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:35 # 74


Кому: kovdor, #65

> Скажи коротко - что ты хочешь мне рассказать из новелл?

Что власти могут не разрешить проведение митинга, и это законно. Я не прав?


vorobey
отправлено 10.12.11 03:35 # 75


Кратко и по делу. Срочно распространю по знакомым, а то некоторым хоть кол на голове теши.


Landadan
отправлено 10.12.11 03:35 # 76


Кому: Roninami, #71

> На некоторых, кстати, живительно действует ночь в КПЗ и административный суд.

А 15 суток - в 15 раз сильнее!

Ну, как хорошая шутка, которая, будучи повторена N раз, становится в N раз смешнее!


frd
отправлено 10.12.11 03:37 # 77


Кому: Ваймс, #74

> Что власти могут не разрешить проведение митинга, и это законно.

Законы придуманные партией воров и жуликов незаконны! Плохо у вас с логикой, товарищ, очень плохо. Очевидные вещи приходится разъяснять.


Лёха
отправлено 10.12.11 03:43 # 78


Кому: kovdor, #61

> Они читали интернет, видели вконтакте сообщение "ХОТИТЕ ПРАВДУ???!!! ЧТО же произошло во время правления 3-х президентов???" и им показывали сканы Протоколов. Они всё уже знают и понимают.

Меня добивает что они сочетают в голове недовольство жизнью в стране, негодование про Путина (но в другом обсуждении скажут что сейчас стало поспокойнее), хотят чтоб заводы работали, а корабли не тонули, но при этом любят (возможно не все, но многие) употреблять выражение "совок", ругать СССР и требовать окончательной победы над ним.
И полностью забыли что было в 90-х и что привело к нынешнему положению дел которое они хотят поменять. Плакаты про "белые флаги" и "лидера отваги ЕБН" тоже позабыты.
Это просто какое-то торжество шизофрении.


blaz
отправлено 10.12.11 03:43 # 79


Кому: taya, #41

>Родители живут для детей, а не наоборот.

Тебе очень повезло с родителями, что такого ребенка как ты они не сожрали сразу при рождении.


CGiManiac
отправлено 10.12.11 03:43 # 80


Вот всегда интересно было. Митинги эти, шествия. Они что решают вообще? Народ просто потрепаться в толпе себе подобных выходит или действительно думают что вот этот вот митинг резко всё изменит и заживём тогда?


darkgrin
отправлено 10.12.11 03:43 # 81


Кому: frd, #77

> Законы придуманные партией воров и жуликов незаконны!

Грабь, бухай, отдыхай! (c) Лев Щаранский


Марсианин
отправлено 10.12.11 03:43 # 82


Кому: frd, #34

> Один взрослый товарищ из Латвии говорит мне так: "Если кто-то в Беларуси хочет жить как в Европах, то пусть съездит на пару месяцев пожить в Латвию."
>

Он просто не сумел вписаться в рыночную экономику!!!1


Spectaz
отправлено 10.12.11 03:43 # 83


Кому: SonicFlare, #56

> Они 90-х не помнят? Насколько нужно быть дебилом?
>

Я вот учебное время целиком с такими вот провожу.
Они их не то что не понят. Они их [хотят].
Страна в говне -- похуй! У нас четыре демократические партии в Думе!
По Союзу прокатилась волна гражданских, русских убивают на окраинах -- похуй! У нас теперь свободное НТВ, бля!
Людям жрать нечего, свет бывает по 3-4 часа в день -- похуй! Теперь у нас есть джынсы, кока-кола!
В стране разгул бандитизма, фактически, людей на улице убивают -- похуй! Они все в рынок не вписались, тупое быдло! Теперь-то каждый может свободно зарабатывать!

В таком духе. Естественно -- все эти собираются тащиться на это сборище, махать кулачком и вопить всякое непонятное, с уверенностью полагая, что всё это Ради Высоких Идеалов, Демократии, и Свободной России.

Фуф, извините, камрады, за матюки, но не удержался.


gurunars
отправлено 10.12.11 03:43 # 84


Мне что интересно. В Европе 100% понимают - стабильная Россия = бесперебойные поставки газа. Если начнётся (дай Бог чтоб нет) передел власти в РФ, есть риск что Европа слегка заиндевеет. Зачем Европе подогревать конфликт? Подогрев имеет место быть - в Финке СМИ и большинство политиков на сторне Навального+. Думаю, в остальных странах ЕС ситуация со СМИ та же. Такое ощущение, что кому-то очень срочно нужно население до золотого миллиарда подсократить.


Баянист
отправлено 10.12.11 03:43 # 85


Кому: Ваймс, #64

> На проведение митенгов и шествий нужно разрешение. Не нужно - только на одиночный пикет. Почитай законы о митингах.

Тем не менее, Конституция говорит про неотъемлемое право, без отсылов к каким-либо законам. Поэтому имеется известная коллизия.


d1monn
отправлено 10.12.11 03:44 # 86


Кому: Сяо Му, #54

> Обратите внимание - на завтра (субботу, 10 декабря) назначен митинг на 30 тысяч человек.
> Внимание, вопрос - найдется ли во всей стране 30 тысяч идиотов?

придет от силы 10-15 тыс человек


Landadan
отправлено 10.12.11 03:45 # 87


Кому: blaz, #79

> Тебе очень повезло с родителями, что такого ребенка как ты они не сожрали сразу при рождении.

Прекратите гонять холостую бездетную сироту!


frd
отправлено 10.12.11 03:45 # 88


Кому: Марсианин, #82

> Он просто не сумел вписаться в рыночную экономику!!!1

Он то сумел, он в Питере неплохо зарабывает, а вот другие не все :).


San-Marino
отправлено 10.12.11 03:47 # 89


Дмитрий Юрьевич, я, честно говоря, не строю предрассудков по поводу оперуполномоченных, хотя и имеется некоторый негативный опыт общения с подобными людьми. Но могу со всей уверенностью сказать, что с материалами данного ресурса, автором которых являетесь Вы, я целиком и полностью согласен. Более того из здравомыслящих людей на вскидку даже и не спорю, кто бы был со мной не согласен =) Так что народу вы не врете.


Spectaz
отправлено 10.12.11 03:47 # 90


Кому: gurunars, #84

> Зачем Европе подогревать конфликт?

Ну так а зачем было в Ираке конфликт того? В Ливии?
Гораздо же лучше демократично отжать бизнес в пользу своих состоятельных парней, а у них там и орнунг и дезигн красивый. Ну и, гешефтик, опять-таки, имеется.


Landadan
отправлено 10.12.11 03:48 # 91


Кому: gurunars, #84

> > Мне что интересно. В Европе 100% понимают - стабильная Россия = бесперебойные поставки газа. Если начнётся (дай Бог чтоб нет) передел власти в РФ, есть риск что Европа слегка заиндевеет.

А США в этом случае в душе обрадуются или огорчатся?

США главнее Европы.


Malachi
отправлено 10.12.11 03:48 # 92


Ьем временем: В Ю. Осетии тоже уже 2 недели как политический мини-кризис после выборов. Сторонники победившего кандитата вышли на площадь митинговать с определёнными требованиями, в т.ч отставки Кокойты. При этом их лидеры параллельно вели переговоры с властью. По прошествии 10 дней как миниумум одно из их требований выполнено - Кокойты ушёл в отставку. Провокаций, рек крови и НАТОвских бомбардировщиков в Южной Осетии не наблюдается. (http://www.lenta.ru/news/2011/12/09/away/)

С одной стороны я никого из собравшихся здесь никуда мчаться не зову. С другой стороны, это показывает, насколько бесполезны и крайне вредны все эти митинги вообще.


San-Marino
отправлено 10.12.11 03:48 # 93


Кому: Лёха, #78

> но при этом любят (возможно не все, но многие) употреблять выражение "совок", ругать СССР и требовать окончательной победы над ним.
> И полностью забыли что было в 90-х и что привело к нынешнему положению дел которое они хотят поменять.

=) да, да, забавный факт. Очень хорошо показывает уровень развития митингующих, не способных проанализировать историю, возможно по причине ее незнания, за ближайшие 40 лет. Для этого зачастую то и литература не нужна (если у кого проблемы с усвоением букв), достаточно родителей поспрошать.В худшем случае дедушек да бабушек.


Qot
отправлено 10.12.11 03:48 # 94


8 декабря 2011 г. по случаю визита Д.Медведева в Праге была организована небольшая акция "против фальсификаций и нечестных выборов".

Организатором выступила известная рукопожатная организация People In Need, помогающая насаждать демократию во всём мире. Та самая, что активно поддерживала чехословацких революционеров-диссидентов перед бархатной революцией 1989, чеченских и ингушских террористов на нашем Кавказе, албанцев (но не сербов) после войны в Косово, грузин (но не пострадавших осетин) после войны 08.08.08 и т.д.

Больше 20 человек собрались чтобы привлечь внимание к выборам 04.11.11, но т.к. интервью СМИ давал представитель PIN, наговорил он там явно не только про выборы. На следующий день некоторые радиостанции представили акцию как протеств против убийств журналистов.

Как бы то ни было, участников можно только поздравить. Чешские мудаки на американские деньги с помощью эмигрантов из бывшего Союза решают свои задачи. Это, безусловно, успех.

И всё равно человек сто завтра попрутся на очередной митинг. Ну как же, во всём мире же 10 декабря митингуют, чем Прага лучше?


Ваймс
отправлено 10.12.11 03:49 # 95


Кому: Баянист, #85

> Тем не менее, Конституция говорит про неотъемлемое право, без отсылов к каким-либо законам. Поэтому имеется известная коллизия.

Ну в крайнем случае оставили бы митинг на 300 человек на пл. Революции, начиная с 301-го - разгонять, ибо акция согласована на 300. как говорится, по форме верно, а по сути - издевательство.

В конце концов, речь идет о безопасности государства, которое априори выше права кучки граждан поорать. Или наша Конституция это отрицает?


Gecko
отправлено 10.12.11 03:51 # 96


Кому: Йэжик, #4

> Многие студенты, а возможно и я, хотим пойти на "майданище" только изза веселухи и возможности развлечь себя

Так никто не останавливает. Идите, развлекайтесь, веселитесь, трольте ментов, добивайтесь своего, получайте пиздюлей. Только потом не жалуйтесь, что ситуация развивается не так, как вам виделось в мечтах о пиздатом будущем.

Власть гнустных продажных пидарасов рухнет, наступит эйфория, цель достигнута. Но пройдёт совсем немного времени и их заменят ещё более гнустные и ещё более пидарасы.

И потом, возможно, некоторые захотят пожаловаться на хуёвую ситуацию, признать, что были допущены ошибки, не всё было учтено, некоторые вещи надо бы подправить. Но будет уже поздно. И новым хозяевам будет глубоко похуй. Точка невозврата будет пройдена.

Аминь, блядь.


Дюк
отправлено 10.12.11 03:52 # 97


Кому: taya, #41

> Нечестный прием. Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот. Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом, но вовсе не означает, что каждый человек непременно должен впадать в маразм и немощь, а для обеспечения своей старости рожать детей.

Дай угадаю.

Меньше 25, или даже 20?
Чайлд-фри?
Родители живы и заботятся о себе сами?
Большая вероятность, что ты - единственный ребенок в семье?


SVN
отправлено 10.12.11 03:52 # 98


Не нравится мне это все. Опасаюсь и тревожусь.


Дюк
отправлено 10.12.11 03:54 # 99


Кому: Goblin, #73

> Поздравь, пожалуйста, от меня своих родителей - экую идиотку вырастили.
>
> Всего хорошего.

Вопросы остались без ответов.
Хотя, они были риторические.


Гонzа
отправлено 10.12.11 03:55 # 100


Кому: Landadan, #45

> Ты отсталый тоталитарный нерукопожатный ограниченный несвободный жалкий зомбированный зашоренный подкупленный диктаторский упырь!!!

[записывает]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1343