Хапнул

17.11.01 00:20 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

Наконец-то урвал и порвал:

Затарил ЯщикРасчлененный Ящик

Обратите внимание на средний возраст ребятишек, стоящих в очереди за новой игрушкой.

Примечание. Это не я на фотографии.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.11.01 01:46 # 6


> Судя по одинаковым кепкам и курткам - принадлежат к определенной группе "скандинавов",

Зовут John Winkle, 25 лет, из Mountlake Terrace, затарился в Redmond, Wash., в четверг 15 ноября 2001.

> У выхода стоит старый еврей в кепке с прозрачным зеленым воротником, отбирает приставки и выдает талоны на бесплатные кошерные обеды "Аар-Цион".

Да, эти такие - так и норовят кошерным накормить.
Проходу от них нет.

> Майкрософт мастдай, прежде всего за Вынь ХэПэ - в переводе с дебиллско-гейтского диалекта - Вынь Хой на Палке или Вынь Хойово Пашет -

Вас случайно головой в детстве не роняли об угол, уважаемый?
Или вам просто 13 лет?

> русские не дураки, русские этого вратаря за версту видят...

Вы случайно не русский, нет?


Goblin
отправлено 18.11.01 10:07 # 22


> А че сразу 13?

Ну, написано тобой так, как пишут малолетние идиоты.
Тот же полет мысли.

> В 13 у евреев совершеннолетие празднуют - называется Бар-Митцва, так шта 13 - приличный возраст, вполне взрослый,

Крайне познавательно.
Ты по всем жизненным вопросам на евреев ориентируешься?

> но вобще я раза в 1,7 старше, обладаю редким верхним образованием.

Не могу поверить.

> Или Вам, уважаемый Дмитрий нравится, когда опреационка сама по себе отжирает ресурсы ни на что, прописывается на винте так, что форматом надо изгонять, не понимает драйверов, даже если ей их под нос положить? Мне нет, поэтом я так, к слову упомянул Вынь ХэПэ, раз уж разговор об ХэБэ.

А меня более чем устраивает отсутствие командных строк и прочего бреда.
я, как рабоче-крестьянинское быдло, более чем доволен тем, что есть.

> Судя по реплике - Вы не знаете, что означает термин "скандинавы",

Если ты внимательно прочитал, там предельно понятно написано, кто это такой.
Ни о каких "скандинавах" я не говорил.
Через это с чего ты взял, что я чего-то там "не знаю" - непонятно.

> объясняю: это группа людей, получившая свое название по роду деятельности - скандированию, внимание спецслужбы СССР привлекли в 40-е годы две группы непрфессиональных "скандинавов" - лемешевцы и козловцы - фанаты и поклонники искусства соответственно Лемешева и Козловского - известных певцов на то время. Их задор было решено использовать в интересах государственной безопасности. В современности "скандинавов" используют в политических и экономических целях вне зависимости от страны, режима и экономического строя.

Таким образом, когда я в очередной раз смотрю х/ф Коммандо - я, безусловно, "скандинав", используемый спецслужбами?
Если пользую Windows и доволен ей - тем более.
Сильно.


Goblin
отправлено 18.11.01 10:36 # 23


2 WiP

> Это реклама.

Ага, очень хорошо оплаченная.

2 qw

> Goblin durak!

А то.

> Fuck you!

Еби себя - дешевле выйдет.


Goblin
отправлено 19.11.01 13:40 # 33


2 DeadCannabis

> Проведя несложные логические операции, я пришел к выводу, что мастер попытался навесить на меня ярлык "малолетнего идиота".

Какие-то странные логические операции ты там производишь, если в результате оных тобой сделан подобный вывод.
я тебя - не знаю.
Кто ты такой - понятия не имею.
Вешать на тебя какие-то ярлыки - понятия не имею как и зачем.

Тобой было написано:

> У выхода стоит старый еврей в кепке с прозрачным зеленым воротником, отбирает приставки и выдает талоны на бесплатные кошерные обеды "Аар-Цион". Майкрософт мастдай, прежде всего за Вынь ХэПэ - в переводе с дебиллско-гейтского диалекта - Вынь Хой на Палке или Вынь Хойово Пашет - русские не дураки, русские этого вратаря за версту видят...

Повторяю еще раз: подобное достойно тринадцатилетнего идиота.
Откуда мне знать: ты такой или нет?
Мной написано про то, что написано тобой, а не о тебе лично.
Может ты и в самом деле идиот (я тебя не знаю).
Может, прикидываешься таковым (не знаю).

Однако идиотской сущности написанного тобой это никак не меняет.

Далее сообщаю:

1. Никаких споров ни с тобой, ни с кем-то другим я ни здесь, ни где-то еще не веду.
2. Если я чего-то не понимаю, я об этом тут же спрашиваю.
3. "Решать за меня" понимаю я чего-то или нет - не надо. Лучше спросить.

Если вдруг показалось что я тебе нахамил/нагрубил - это не так.
Даже в мыслях не держал.

Настоятельная просьба: чушь, подобную написанной выше, более не писать.
я подобного не люблю и всегда прибиваю.


Goblin
отправлено 19.11.01 14:32 # 35


Новую мега-приставку "игрушечную" под названием Х-Вох от Майкрософт.


Goblin
отправлено 20.11.01 00:25 # 38


2 Chokolad

> ЗЫ: Я сам в той очереди стоял.

Ну кто же тебе поверит :)))

Известное дело: наглая подстава с целью продажи.
Типа как очередь в мавзолей (для раскрутки Ленина, вся из подставных)


Goblin
отправлено 20.11.01 12:36 # 41


2 DeadCannabis

> Лучше спрашиваю: а известно ли тебе, Дмитрий, кто такие "скандинавы" в контексте вышенаписанного?

Да, камрад, я сразу понял, о чем ты говоришь.
Как только прочитал, так сразу и понял.

Первый раз о подобном, как сейчас помню, читал в Литературной газете в 1976 году о начале показа Star Wars.
Там как раз сообщали о том, что билеты с рук стоили от 60 долларов и выше, а люди жили в палатках возле кинотеатров.

Именно тогда я сразу понял: это все Лукас, подонок, организовал за деньги.
Не может быть, чтобы такое говно люди шли смотреть по своей воле да еще и по таким ценам.


Goblin
отправлено 20.11.01 13:11 # 42


2 russmice

> ЗЫ: Кстати знакомые пираты уже интересовались форматом DVD энтого самого ящика, но я их отговорил по причине полного отсутсвия спроса первые полгода :)

А что, они в натуре такие долбоебы, что не знают - на что бывает спрос, а на что нет?
По приколу всё делают, а не подумав?


Goblin
отправлено 20.11.01 13:35 # 44


Понятно.


Goblin
отправлено 21.11.01 09:38 # 47


2 DeadCannabis

> Ты это, Лукаса подонком не сильно-то называй, Лукас - отец.

Отец в бесстыдном выманивании бабла из жадных детей!
Узнаю брата Колю!

> Тогда этим фильмам по зрелищности не было никакой альтернативы.

А сейчас, стало быть, есть.

> А ЭксБокс - приставка.

Согласен, это все в корне меняет.

> Зачем программисту, у которого наверняка есть дома PC, покупать приставку?

Держись за стул: чтобы играть.
Лично знаком с многими программистами, у которых дома стоят приставки.

> Кто и с какой целью создал в нем эту потребность?

Думаю - проклятые жиды с целью оболванивания честных программистов.
Нет?

Они еще большие телевизоры им впаривают (хотя на хер они нужны - если монитор есть?) и акустические системы шестиканальные (хотя на хер они им - при работающей-то пищалке?).
Беспредел!

> Ну и кто теперь любитель приставок (см. main.html)?

Тоже жиды?
я знал, я знал.