Добротный клуб

18.01.02 22:04 | Goblin | 131 комментарий »

Разное

Сегодня на Невском прешпекте, в доме под нумером 24, открылся новый клуб под названием "Quo Vadis?". Что в переводе на русский обозначает "Камо грядеши?" Поясняю для малограмотных: если по-простому, то это "Куда идёшь?".

При советской власти в данном адресе располaгалось достаточно мерзкое предприятие советского общепита, в народе именовавшееся "Лягушатником". Однако сегодня с жабьей тематикой было покончено раз и навсегда: теперь здесь заработал добротный клуб.

Открытие было клуба начали со вступительного слова, которое мощно задвинул главный начальник клуба (читай — директор) Дмитрий Мокичев. Дмитрий пояснил, что несмотря на то, что в новом клубе установлено ровно 70 штук мега-компов (p4, горы памяти и все дела) и проведён оптоволоконный канал (на мегабит), новый клуб — вовсе не компьютерный клуб. Он клуб, в котором есть компьютеры.

На открытие прибыла различная почтенная публика. Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева. Внимательно его рассмотрел. Ещё там был гражданин Бугаев по кличке Африка (мальчик Бананан из х/ф "АССА"), который зачем-то ходил в меховой зимней шапке.

По окончании вступительной церемонии специально приглашённый музыкант выдал соло на заранее принесённом контрабасе. Лично я вовсе не ценитель и не любитель контрабасной музыки. И вообще ничего в контрабасных наигрышах не понимаю. Плюс гражданин контрабасёр так терзал свой инструмент, извлекая из него непотребные звуки, что я сперва подумал — мальчишки собаку убивают. Пошёл, присмотрелся — нет. Просто соло на контрабасе зажигают. Было прикольно.

Потом начался фуршет. Тут я сразу понял, зачем люди поступают на журфак! Было весело. Организаторы выкатили на съедение торт, изготовленный в виде Билла Гейтса. Билла расчленили, и я сожрал один глаз и часть мозгов. Билл оказался очень вкусным, без обмана. Кто-то сожрал Биллово сердце, а ещё кто-то — ширинку, но это был не я.

Приняв пищи, изрядно выпив краснаго и белаго вина, запив мозги Билла добротно заваренным кофием, опробовал клубный мегабитный интернет. Докладываю: работает отлично, мне понравилось. Жидкокристаллические мониторы радуют глаз.

Осмотрел библиотеку. Добротно. Сходил в бар. Круто! Наливают чешское пиво, что есть правильно и продуманно.

В общем, под занавес вспомнилось любимое:
Затем он повернулся к хозяину и громогласно осведомился, есть ли в этом заведении место, где благородные люди могут прилично и скромно провести время, не стесняясь соседством всякой швали, рвани и ворья. Хозяин заверил его, что именно в этом заведении такое место существует.
Отрадно, что теперь есть такое место в родимом Питере.
Очень хорошее место.

Примечание: сегодня клуб открылся только для реальных пацанов. Для общественности он откроется в понедельник. Вход — бесплатный, пользование компами — 60 рублей за час.

Особое примечание для дебилов: мне за это заплатили очень, очень много денег.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.01.02 22:33 # 2


Добротный клуб.
Зайти, посидеть, попить кофейку, хлебнуть хорошего пивка.
А заодно инетом попользоваться или даже поиграть если что.

Такса: 60 рублей за час.


Goblin
отправлено 18.01.02 22:47 # 4


Никакого моего участия нет.
Просто позвали посмотреть на новый хороший клуб.


Goblin
отправлено 19.01.02 00:20 # 9


2 Deimos

> Камрады, есть предложение заценить мою статью для Киберфайта. Первая, блин. Your comments are welcome!

Ну так ты эта - хоть линк подвесь, что ли :)


Goblin
отправлено 19.01.02 10:55 # 24


2 Ohm

> Нууууууу всё понятно.

А ты чего - думал, тут ребус какой, да?

> Goblinu просто деньги заплатили за рекламу этого клуба на тупике.

Точно!!!
Рельные пацаны - они строго за бабки работают.
А разное дурачьё - оно бесплатно пишет.

> Но интересно другое - сколько ему заплатили за это?

Считать чужие деньги - любимое занятие дураков.
Не слышал про такое, нет?

> И кто клуб открыл?

Там написано.

> Артемий Лебедев?

Нет.

> Или он организатор или ему тоже очень много заплатили за это.

И тут подсчитал?

> Всё ясно. Только за деньги и могут.

Естественно.

> Это заговор еврейских наймитов.

О!


Goblin
отправлено 19.01.02 10:56 # 25


2 Умный

> А как Лебедев на этот раз выглядел?

На первый раз - обыкновенно.

> Во что одет был и вообще как себя вёл?

В одежду был одет.
Стоял и слушал.

> Гоблин раскажи подробней про Тему Лебедева, а то интересно как он себя чувствует.

Не могу - не знаком.

> Ты общался с ним вообще или нет?

Нет.

> Он похож на сугубисто русского зажиточного капиталиста?

Нет.
На сугубо зажиточного русского капиталиста похож я.


Goblin
отправлено 19.01.02 10:57 # 26


2 GFT

>> Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева.

> Если бы Goblin знал что Лебедев голубой, то я думаю что он бы так сейчас не говорил.

Да мне давно уже не 13 лет, и строго по барабану - кто какой.


Goblin
отправлено 19.01.02 11:39 # 29


Для дебилов нужны специальные, чётко обозначенные примечания.
Иначе они, дебилы, запутаются, ничего не поймут и будут задавать дебильные вопросы.


Goblin
отправлено 19.01.02 11:47 # 31


> теперь дебил будет думать, что гоблину заплатили денег,

Мне приятно, когда дебилов мучает осознание того, что у меня стало еще больше денег :)))

> они его попытались вывести на читую воду, разоблачить жидо-масонский заговор,

Это да, это любимое занятие дебилов - разоблачать и выводить :)

> а он резко все отрицает,

КАМРАД!!!
я никогда не отрицаю того, что постоянно наживаюсь на тупых жадных детях.

> да еще и дебилами обзывает. не нравится ему правда-матка.

Хе-хе :)

> хотя, конечно, все это мое сугубо личное мнение. возможно (и даже наверняка), дебилов тебе в жизни больше встречалось. ;-)

Как старый милиционер сообщаю: имя дебилам - легион, ибо их очень много.


Goblin
отправлено 19.01.02 16:09 # 42


2 Demetrio

> а главное блюдо будет называться "Жадные дети"

Коктейль "Слёзы жадных детей"!


Goblin
отправлено 19.01.02 22:13 # 50



goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 19.01.02 22:58 # 52


2 Дебил

> Дело - наше с Гоблином. Ваших

[скромно]

я с дебилами стараюсь дел не иметь, извиняй.


Goblin
отправлено 19.01.02 23:24 # 54


2 Дебил

> Ты с нами дел не имеешь

Постоянно.

> Деньги давай!!!!!!!!1!111!111 ;)

я только беру, а на отдачу - тупой.


Goblin
отправлено 20.01.02 00:02 # 56


Вдруг только пук.


Goblin
отправлено 20.01.02 00:44 # 58


2 ymen

> При правильной постановке дела из дебилов получаются трудолюбивые и исполнительные работники.

Базару нет.
Только мало кому хочется с дебилами возиться, всё-таки приятнее с нормальными людьми общаться.


Goblin
отправлено 20.01.02 01:02 # 59


В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам.
До свидания.


Goblin
отправлено 20.01.02 11:14 # 65


> Ну так ты его проверяешь или нет ??? Вопрос

Да, оно постоянно включено, круглосуточно.

> Зще млы такое в вашей тех поддержке тоже существует мыло тока они его походу тоже не проверяют можт не умеете, тогда давайте научу

Давай, научи.


Goblin
отправлено 20.01.02 11:15 # 66


2 Fallen

> Тогда что ты тут делаешь Гоблин?

Тут у меня моя страничка, на которой я что хочу, то и пишу.

> Или у тебя политика двойных стандартов?

Моя политика - ликвидировать идиотские комментарии малолетних придурков.

> Маладец!

я знаю.


Goblin
отправлено 20.01.02 15:28 # 69


> Heh ну так и чеж я до сих пор не получил свой пароль от форума ???

А с какого перепуга тебе его кто-то должен давать?

> Про мыло: читайте книжки мастдай для чайников.:))

Разрешите бегом?


Goblin
отправлено 20.01.02 19:51 # 76


2 JaJaBinks

> Любезный Гоблин, Вы меня весьма разочаровали.

Не поверишь - просто по барабану, кто и в чем тебя разочаровывает.


Goblin
отправлено 20.01.02 21:16 # 78


2 JaJaBinks

> Верю. Сразу и навсегда. Ранее я подозревал Гоблина в наличии интеллекта, а оказалось - типичное быдло.

Странно.
Либо у тебя с головой какие-то серьезные траблы, либо еще что.

На вопрос кто я такой, отвечаю без затей: типичное советское быдло.
Так - понятно?

На всякий случай лично для тебя могу добавить: наличие интеллекта к этому никакого отношения не имеет.

Может, тебе показалось, что слово быдло звучит для меня оскорбительно?
Расслабься.
Кроме того, что я быдло, я еще и мент, имевший сомнительное удовольствие общаться со скотами всех видов и сортов.
Ты лучше сразу набери в рот говна и плюйся - тогда, может, немного меня удивишь.

> И, что характерно, весьма озабоченное сексуально.

Сексуальное влечение к особям противоположного пола - оно нормально.
Желание подмечать наличие сексуального влечения у других - наоборот.

> Еще раз очень жаль.

Чего тебя так разжалобило-то?
Иди туда, куда нравится - всех делов, интернет большой.

Не плачь.
Никто тебя сюда не звал и по твоему отсутствию страдать не будет.


Goblin
отправлено 20.01.02 21:19 # 79


2 FR

>> Тогда что ты тут делаешь Гоблин?

> И в самом деле, ЧТО? Удивительно. (и как только на таких терпения хватает у Гоблина)

Это ты просто не читал ахинею, которую он тут карябал, "выводя на чистую воду" каких-то незнакомых мне людей.
Ну, типа как обычно: анонимность располагает к более активному проявлению дурости.


Goblin
отправлено 20.01.02 23:40 # 82


2 alex

Завсегда пожалуйста, камрад.

2 AZOG

> Я был там два раз(первый раз в весьма юнном возрасте)-впечатления глубоко отвратные.Полностью согласен с определением Гоблина.

Советский общепит с его несъедобной вонью, протиранием столов паскудными тряпками, "кофием" из ведра, наглым обвесом и обманом - терпеть не могу.
Жрать общепитовскую еду смог только после армии, где кормили в четыре смены из одних и тех же тарелок.

Не стало этих рыгаловок/тошниловок - и слава богу.


Goblin
отправлено 21.01.02 09:22 # 91


Напоминаю любителям страстного участия в матерных дискуссиях: комментсы модерируются.
Не тратьте время понапрасну.

Примечание для дебилов: дебильные комментсы удаляются с наибольшим удовольствием.


Goblin
отправлено 21.01.02 10:20 # 94


Да я их выключу на хер, делов-то.

После чего, если не лень будет, произведу строгий отсев и регистрацию участников - точно также, как на форуме, куда дураков не пускаю принципиально.


Goblin
отправлено 21.01.02 11:06 # 97


2 Aiki

> .... по поводу обсасывания темы жадных детей - вас (всех) не достало ещё?

Вот тут:

http://cyberfight.ru/site/news/7731

особенно богато тему развернули.


Goblin
отправлено 21.01.02 12:16 # 100


Надо было согласиться.
Записать предложение на пленку и все такое.
А потом сдать его службе безопасности и в ментовскую обратиться.

Смеху было бы...


Goblin
отправлено 21.01.02 12:29 # 103


2 LicH

Да я так - иронично...


Goblin
отправлено 21.01.02 14:22 # 108


> Я в шоке! У нас в паршивом стройбате посуда всегда была чистой.

я в трех частях служил.

Скажем, в Кривом Роге нас всего 30 человек было, и кормили отменно, и чисто было.
В Медвежьих Озерах - весьма прилично.
А в городе Псков - караул.


Goblin
отправлено 21.01.02 15:09 # 110


Напоминаю любителям страстного участия в матерных дискуссиях: комментсы модерируются.
Не тратьте время понапрасну.

Примечание для дебилов: дебильные комментсы удаляются с наибольшим удовольствием.


Goblin
отправлено 21.01.02 23:30 # 119


Извиняй, камрад - наверно, нечаянно прибил.
ничего личного.


Goblin
отправлено 22.01.02 13:27 # 128


2 to 69

> Мда ну уж хотяб можно было ответить что по не подтвержденной информации о реальном владельце данного пароля, вам гражданин прислана птица обломинго.

Уважаемый, я от тебя, с прописанного здесь адреса, ничего не получал.
Не надо городить дурость типа "научитесь пользоваться почтой".
Если тебе чего-то надо - пиши просто и прямо.

> На счет книжки: конечно конечно, вперед и с песней, а чем быстрее тем лучше.

Ни о каких книжках ничего не знаю.