Важное событие

23.01.02 18:29 | Goblin | 126 комментариев »

Разное

В подпольных лабораториях Tynu4ka закончены подготовительные работы по изготовлению прототипа мега-футболки имени Tynu4ka Goblina.

Вид спереди
Вид сзади

Выпуск мега-футболки намечается в двух вариантах: просто мега-футболка и ещё именная мега-футболка.

Просто мега-футболка оснащена логотипом Tynu40k Goblina и урлом www.oper.ru на самом сердце.
Именная мега-футболка оснащена логотипом Tynu40k Goblina и урлом www.oper.ru на самом сердце спереди и собственным ником заказчика (читай — Хозяина мега-футболки, Элитного читателя Tynu4ka) на спине.

Цены планируется назначить неприлично низкие:
  • Просто мега-футболка — 360 рублей
  • Именная мега-футболка — 720 рублей
Командование помнит о нелёгкой доле тех, кто мыкает горе вдали от Родины, в проклятом Закордонье: будет организована заброска обмундирования даже в самый глубокий тыл.

Специально для жадных детей в комплект поставки входят бесплатные бонусы: кусок нейлоновой веревки, кусок добротного советского хозяйственного мыла и брошюрка Goblina "Почему ты нищий?".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126, Goblin: 9

fullZErO
отправлено 23.01.02 18:46 # 1


Израиловка ждет.
А можно сзади - [nick] + Goblin - Forever ? :))))


Goblin
отправлено 23.01.02 18:48 # 2


100 шекелей сверху - и хоть "Гитлер капут!" забомбим :)))
Щютк.

А вообще - чего надо, то и напишем, без проблем.


fullZErO
отправлено 23.01.02 18:50 # 3


Лучше "Arafat Must Die!" :)))


Goblin
отправлено 23.01.02 18:51 # 4


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!11111


fullZErO
отправлено 23.01.02 18:52 # 5


> А вообще - чего надо, то и напишем, без проблем.

Понял. Ждем-с. Как будет организована доставка ?
Нужна посильная помощь ?


NeverEver
отправлено 23.01.02 18:53 # 6


О-о-о у меня тоже полно идей насчет футболки.


Erasm
отправлено 23.01.02 18:55 # 7


А до Новой Зеландии долетит?


Злыдень
отправлено 23.01.02 18:56 # 8


Стильно. Какой(какие) размер?


CyBeer
отправлено 23.01.02 18:57 # 9


Тов. старший оперуполномоченый, если не секрет, каким образом нанесены надписи на футболку, сколько стирок выдержит такая ВЕЩЬ?


Лапша
отправлено 23.01.02 18:58 # 10


[быстренько, всё прикидывает]..а..при больших заказах скидки предполагаются..


alkaris
отправлено 23.01.02 18:59 # 11


Изобретательность без границ? Совсем жадюль не жалко?:))

ЗЫ. Обязательно к лету куплю, чтоб сверху на ватник одевать. Лето у нас теплое.....:)))


B-)
отправлено 23.01.02 18:59 # 12


гм
2 стипендии как минимум
а то и 4
нет
буду копить на кины


InFeRnO
отправлено 23.01.02 18:59 # 13


Сколько стоит только бонус.

Подпись.
Жадный дите.


Goblin
отправлено 23.01.02 19:02 # 14


Бонус - даром.
Но только вместе с закупленой мега-футболкой.


InFeRnO
отправлено 23.01.02 19:03 # 15


хе хе .. А зачем же тогда нужна футболка.. Для опознания чтоль ?? :)


LicH
отправлено 23.01.02 19:16 # 16


Гоблин - насущный вопрос - размеры какие?
На "ходячую рекламу летнего отдыха в Дахау" найдётся?


Сучья Лапа
отправлено 23.01.02 19:20 # 17


Буржуинские штучки;)
Когда можно разместить заказ?


Gila
отправлено 23.01.02 19:25 # 18


а почему нету квейко-ворот с оторванной башкой? that's no fun =)


Gekth
отправлено 23.01.02 19:25 # 19


Дизайн сам придумал?


Сучья Лапа
отправлено 23.01.02 20:03 # 20


2 Gila
>а почему нету квейко-ворот с оторванной башкой? that's no fun =)
Может ,подправит еще. А для контингента сделает полосатые:)


Grayswandir
отправлено 23.01.02 20:21 # 21


Именная - онаж как две простых!

Гоблин! Как же можно быть НАСТОЛЬКО жадным? :)


~DiS~
отправлено 23.01.02 20:24 # 22


cколько жадных детей повесится...ужас.
Дмитрий, а когда планируешь начать перекачку денег в свои бездонные карманы? То бишь когда начнешь принимать заказы и выдавать вожделенные майки людям? И что с размерами? Любые?


rrrrrrrrrrrrrr
отправлено 23.01.02 20:26 # 23


лажа а не майка,нет чё нить нарисовать покровавей.А такой майке цена полтинник.Чес слово :(


bbc
отправлено 23.01.02 20:29 # 24


2 Goblin
для придания наукообразности предлагаю "www.oper.ru" проапгрейдить до " http://www.oper.ru"
заодно будет понятно, что FTP сервера у тебя нет
:о)


Frogbot
отправлено 23.01.02 20:31 # 25


Как будет происходить заброска в тылы забугорья? (конкретно Киев)
Способ оплаты, валюта?
Цвет только черный?
Какие размеры в наличии?


~DiS~
отправлено 23.01.02 20:35 # 26


а на спине можно еще повесившегося Жадного Ребенка намалевать, для устрашения....


rem
отправлено 23.01.02 20:36 # 27


>лажа а не майка,нет чё нить нарисовать покровавей.А такой майке цена полтинник.Чес слово :(

ты про бонус забыл
веревка мыло и (особенно) брошюра - тоже денюшек стОят :-))


~DiS~
отправлено 23.01.02 20:41 # 28


вопросы от жадных детей: насколько длинная веревка? большой ли кусок мыла?
=)


PAND
отправлено 23.01.02 20:42 # 29


УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11
Наконец-то! Дмитрий, а ХХХL будут? Хочу именную!


Mephisto
отправлено 23.01.02 20:49 # 30


720 р. это сколько в баказоидах будет ?


zloi_bot
отправлено 23.01.02 20:50 # 31


GOBLIN А хде вид сбоку и табличка с номером внизу отсутствует!!!???:)))))))))
СИФ Москау скока стоить будет (нужен 20футовый контейнер:)


Klyak
отправлено 23.01.02 20:50 # 32


А в доларях это скока? С доставкой? И как деньги слать?


~DiS~
отправлено 23.01.02 20:50 # 33


типа почти 25 долларов.
бедные дети....


Mephisto
отправлено 23.01.02 20:54 # 34


>типа почти 25 долларов.

о!
спасибо.




~DiS~
отправлено 23.01.02 20:59 # 35


не за што


Дебил
отправлено 23.01.02 21:08 # 36


[собирается обличить Гоблина, но прикинув, сколько денег тот срубит на жадных детях, сползает под стол, захлебываясь слюнями от возмущения...]


wolFerinn
отправлено 23.01.02 21:09 # 37


Типа насчёт Шрека: ЫЫ? за што?

Насчёт майки:
http://oper.ru/gallery/view.phtml?t=1011799622
Гоблин - не просто вам здесь, Гоблин - ОТЕЦ!

по поводу детей: я одного не пойму им чё всё мало? Тогда они не просто жадные...
ОНИ СВИРЕПСТВУЮЩИЕ МАЗОХИСТЫ...

всем бр (ексепт Жды [жыды-жадные дети])

лопата


JaBBa
отправлено 23.01.02 21:13 # 38


А злые жадные дети будут ходить толпами по улицам и бить лица замеченным(помеченным?) тупичковцам


~DiS~
отправлено 23.01.02 21:26 # 39


2 #38 -они же все используют по назначению приложение к мега футболке...


Artager
отправлено 23.01.02 21:40 # 40


Советский вариант цены 300рэ, российский 10грин, мериканский 9.95грин... надо ж и тут было отличится.. :)


Tordosss
отправлено 23.01.02 22:06 # 41


Все, улицы Москвы наводнят жадные дети в майках от Gоблина.
АААА!!!!!11
Лицам до 18 не продавай:))


Urgr
отправлено 23.01.02 22:06 # 42


а вместо www.oper.ru - oper.ru/forum

а на спине - "цурюк"


hombre
отправлено 23.01.02 22:07 # 43


АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

Дим, вышли, куда деньгу засылать, я письмо зашлю,а?


Hornet
отправлено 23.01.02 22:26 # 44


Как-то бедновато, на мой взгляд -- по части разрисовки.

И потом: почему на спине написано "Goblin", а не "ст. о/у Goblin"?


PAND
отправлено 23.01.02 22:28 # 45


# 42 Urgr, 23.01 22:06
а вместо www.oper.ru - oper.ru/forum
а на спине - "цурюк"
АААААААААА!!!
Сильно. Хачу под ником - Цурюк! :)))



Деть
отправлено 23.01.02 22:31 # 46


Деньги засылать можно мне.
А Дима вышлет фотболку =)

жадюга


BadBlock
отправлено 23.01.02 22:33 # 47


А когда планируется выход оной футболки на тропу войны?
Надеюсь, раньше чем книжки про память оперуполномоченного? ;)


bbc
отправлено 23.01.02 22:36 # 48


2 #44
> И потом: почему на спине написано "Goblin", а не "ст. о/у Goblin"?

насколько я ничего не понимаю
это реальный ник на форуме, индивидуальный для каждого владельца


Donkey
отправлено 23.01.02 22:51 # 49


Wow!!! Would it be the first ПП's product without russian мат? without even words like "жопа" :-)) ?


5th
отправлено 23.01.02 22:54 # 50


от жадных детей
просьба слать комплект без футболки - это ведь бесплатно выходит ?
а еще тогда 2 ... нет 3 брошюры ( вроде правильно - через Ю)
во тогда богатым стану и закажу футболку - нет просто надписи - вед бесплатно будут да??
ага??
:)


Hornet
отправлено 23.01.02 22:55 # 51


>насколько я ничего не понимаю
>это реальный ник на форуме, индивидуальный для каждого владельца.

Это да, но вот как раз с этим что-то не так...

А что не так -- и сам не знаю...


Жадный ребёнок
отправлено 23.01.02 23:03 # 52


Не дам деньгииииииии!!!!!! ыыыыыыы (плачет)


neko
отправлено 23.01.02 23:10 # 53


(жалобно) дима, а когда книжка про память будет? а то брошюры какието...


Goblin
отправлено 23.01.02 23:27 # 54


2 5th

> от жадных детей просьба слать комплект без футболки - это ведь бесплатно выходит ? а еще тогда 2 ... нет 3 брошюры ( вроде правильно - через Ю) во тогда богатым стану и закажу футболку - нет просто надписи - вед бесплатно будут да?? ага??

[терпеливо-заботливо]

Бесплатный бонус будет только тем жадным детя, который купят маечку!
После чего смогут немедленно воспользоваться бонусом по назначению!


Glaz
отправлено 23.01.02 23:28 # 55


Дим ,а правда ,что с размерами то ? и как насчет стирки ?
не слезет после первой ? :) насколько вообще хватит то ...?


Goblin
отправлено 23.01.02 23:42 # 56


Камрады, все подробности и тактико-технические характеристики расскажу позже, когда всё опробую лично.
Пока что это пробный, опытный экземпляр.


Shenzi
отправлено 24.01.02 00:03 # 57


aka прототип


R^Napalm
отправлено 24.01.02 00:10 # 58


Хе-хе. Нашим ндравица!

Только вот что... каковы возможности подпольной печатной мастерской, может быть действительно немного усложнить десижн :))
У меня вот моментально есть пара вариантов (один из которых действительно про жадных детей).
Или макет уже сурово утвержден и обжалованию не подлежит?

ТОЛЬКО ИМЕННОЙ ВАРИАНТ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫМ!


Пробежий
отправлено 24.01.02 00:20 # 59


Гоблин, ты почему не брит?


Goblin
отправлено 24.01.02 00:27 # 60


> Гоблин, ты почему не брит?

Оскотиниваюсь потихоньку :(((


Goblin
отправлено 24.01.02 00:27 # 61


2 R^Napalm

Какие ваши предложения? :)


Showstopper
отправлено 24.01.02 00:30 # 62


Прямо и не знаю, феррари у Ромеры купыть или футболку у Гоблина ? =(


Я
отправлено 24.01.02 01:38 # 63


Опс жиды , А ключи от квартиры не надо ?!?!?!?!?


B-)
отправлено 24.01.02 03:58 # 64


надо


DeadCannabis
отправлено 24.01.02 04:08 # 65


Шрифты-то не фирменные, не как на маин.хтмл, чего то не того. :(
Без шрифтов и 10 бабуинских?!! Без картинок?!! Да в Америке 10 бабуинов стоит майка с каким угодно гомиксным героем - расфуярена краской так что весит в два раза больше, и спереди и сзади. Надо что-то решать. Материя хоть плотная?! Или как у польских нефорских маек, после первой стирки превращается в майку-сетку?!!


Ведьма
отправлено 24.01.02 07:09 # 66


Харошая маечка! Ничего лишнего, супер...!!

Тока где вид сбоку? (прям как при аресте сфоткался ;-)



Albert
отправлено 24.01.02 07:25 # 67


Срочно нужно добавить по низу футболки полоску с информацией кол-ва здоровья, состояние брони, кол-ва патронов. А сзади кол-во фрагов.


iljasss
отправлено 24.01.02 08:20 # 68


Гоблин! Футболка с твоей физиономией(где ты черным по красному) была бы напного прикольнее,
а эта какая-то скучная корпоративная...


MeTT
отправлено 24.01.02 09:09 # 69


> Именная мега-футболка - 720 рублей

"НУ ТЫ, БЛЯДЬ, И ЖЛОБ!!!"(с)
:)))


зы: скидка или бонус за мелкий ник будет? :)


Mayhem
отправлено 24.01.02 09:30 # 70


а есть возможность токо без заднего логотипа поиметь футболочку?


Шут
отправлено 24.01.02 09:34 # 71


Там в етои брошурке что написано? "Потому что я маику купил" ? =]


Sanito
отправлено 24.01.02 10:26 # 72


А в Киеве-граде будет точка пэ-пэ с футболками или нет?!
У нас совсем как-то не так что ли, вроде и столица, да и страна как бы близкая и по духу, и по месту ;))


dr.noise
отправлено 24.01.02 10:29 # 73


все хорошо, только шрифт почему же не "фирменный", ну тот, который старый был?
этот уж очень банальный
кстати, тот самый плакат "полный пэ" тоже неплохо бы смотрелся спереди
а под ним скромно " http://oper.ru/"
да, тоже настаиваю на добавлении http, что ж мы, ламо какое, что ли? :))


Антон
отправлено 24.01.02 10:38 # 74


Жадные дети ужо все застрелились... Видимо... На-конец-то...
Беру без вопросов.


Sweet Death
отправлено 24.01.02 10:52 # 75


> А сзади кол-во фрагов.
Сзади цифру могут неправильно понять те, кто не знает, что такое фраг..
Как таки насчет картинки с оторванной башкой?




lesnik
отправлено 24.01.02 11:04 # 76


Эта... А можно только бесплатные бонусы? Брошюрку, там, и т.д.


Anthony MAD
отправлено 24.01.02 11:26 # 77


Дезигн нужно менять.

Хочу с твоей рожей и надписью "Полный Пэ" спереди.


Light
отправлено 24.01.02 11:27 # 78


Именная футболка планируется с размером на выбор. Кто не понял - ник хозяина на спине, в данном случае - Goblina.

Насчет других дизайнов, цветов и т.д. - не будет. Незачем вносить раскол в ряды Тупичкистов. Дизайн выбирал и одобрил САМ - имхо этого достаточно.


Bugl3d
отправлено 24.01.02 11:27 # 79


Даёшь картинку с оторванной башкой!!!!!!!


Light
отправлено 24.01.02 11:28 # 80


(Подумав) Поправка - другие дизайны будут, но потом и за отдельные деньги :) Вот.


3nm
отправлено 24.01.02 11:30 # 81


Да, не хуевый коэффициент рентабельности маечного бузинеса. Хотя своей эксклюзивностью подкупает, блин!!! Ждем испытаний. Надеемся на живучесь.


Slag
отправлено 24.01.02 11:36 # 82


кусок добротного советского хозяйственного мыла - чтобы майку стирать
кусок нейлоновой веревки - чтобы ея сушить
при правильной эксплуатации майка выдерживает 200 и более циклов носки.


Anthony MAD
отправлено 24.01.02 11:39 # 83


2 Жадные дети

Хорошие футболки где-то от 300 рублей стоят, ага.


fullZErO
отправлено 24.01.02 11:48 # 84


Если все эти брызжущие слюной посты писал один человек (этот самый Ом) - то он просто больной.
Если псевдопоклонники настоящие - то _МАЗАФАКА_ - я столько дебилов (даже малолетних) одновременно никогда не видел.

А вообще - смешно.
Требую продолжения банкета! (с)
:))))))


The_vict0r
отправлено 24.01.02 11:52 # 85


ААААААА!!!!!!!!11111
Хачу!!
А в бакинских это сколько? А то у нас тут (тут - это в Беларуси) русские рубли не очень распространены:))


офигвший чтец
отправлено 24.01.02 11:53 # 86


жадные дети оферели бы в конец от барыжной наглости гоблина, если бы посмотрели в инете сколько стоит изготовить ТАКУЮ ЖЕ футболку в спец. фирмах самостоятельно...
однако ж будут покупать ! Мое барыжное почтение, как говорится


ViX
отправлено 24.01.02 11:54 # 87


2#85: 11,5 USD.


fullZErO
отправлено 24.01.02 11:56 # 88


2 #84 себе
Ой-ой!!!! Не в ту тему зараядил!!! Я этот пост хотел в новость про Феррари !!!
Сорри!!!
Дмитрий - затри нафиг, если не трудно...
Сорри еще раз.


3nm
отправлено 24.01.02 12:02 # 89


Пора выйти из тени. Заплати налоги и живи спокойно. etc. [Доброжелатель].


The_vict0r
отправлено 24.01.02 12:10 # 90


2#87
11,5 USD это именная? Я строго такую хочу:)


Grayswandir
отправлено 24.01.02 12:11 # 91


 # 86

И что же это за фирмы?
Линки, линки.


Light
отправлено 24.01.02 12:16 # 92


2 Grayswandir
Угомонись. А если футболку на помойке найти и на ней что-то напечатать - то еще дешевле будет.

2 The victor - нет, именная 24$.


жадный
отправлено 24.01.02 12:21 # 93


?91

да, не мешай лавэ поднимать людям !
это ж спецом заточено на тех идиотов, кому в голову не придет цены проверить.
А кому придет - те сами линки найдут.


ЦБДОЩК
отправлено 24.01.02 12:38 # 94


для тупых и жаадных детей:

http://sportlab.narod.ru/


Sweet Death
отправлено 24.01.02 12:47 # 95


Мишень неплохо было бы на спине.. как у снипера в тээфээ.. Эт чтоб злопыхатели долго не мучали :)


The_vict0r
отправлено 24.01.02 13:26 # 96


2#86
>жадные дети оферели бы в конец от барыжной наглости гоблина, если бы посмотрели в инете >сколько стоит изготовить ТАКУЮ ЖЕ футболку в спец. фирмах самостоятельно...

Камрад! дело не в том, где сколько стоит, а в этой, как её - эксклюзивности:) Да и 24 бакинских - сумма вполне нормальная:)))


The_vict0r
отправлено 24.01.02 13:29 # 97


>...Вынырнув из глубин сна, Кабан открыл глаза и приподнял голову с подушки. Между рядами коек, на середине прохода, стоял горилообразный человек в зеленой майке и пятнистых камуфляжных штанах. Вида он был настолько зверского, что от одного взгляда на него душа уходила в пятки. Надпись на майке поясняла, что зовут его сержант Бес. С трудов приходя в себя и соображая, где он находится, Кабан молча смотрел на сержанта. Фотографиями Беса можно было смело украшать любой учебник анатомии...
(с)Санитары подземелий

Хе-хе!!!


ma3ay
отправлено 24.01.02 13:50 # 98


2#94 - зашёл я на эту страничку с футболкопечаторами. Да, бля... Людям, сделавшим такой мега-дизайн для собственной странички я свою майку не доверю. Там ещё, кстати, есть приписочки - минимальный тираж - 20шт (оно тебе столько надо, если 1 будешь заказывать?), цена - "... определённых цен нет..." :)


DerFichtenholz
отправлено 24.01.02 14:00 # 99


такие гарные маечки положены только личному составу Тупичка или можно будет заказать также и всем сочувствующим и к ним примкнувшим ?


Friday
отправлено 24.01.02 14:39 # 100


IMHO:
1. Ник писать вместо www.oper.ru
2. www.oper.ru - писать сзади...



cтраницы: 1 | 2 всего: 126