Важное событие

23.01.02 18:29 | Goblin | 126 комментариев »

Разное

В подпольных лабораториях Tynu4ka закончены подготовительные работы по изготовлению прототипа мега-футболки имени Tynu4ka Goblina.

Вид спереди
Вид сзади

Выпуск мега-футболки намечается в двух вариантах: просто мега-футболка и ещё именная мега-футболка.

Просто мега-футболка оснащена логотипом Tynu40k Goblina и урлом www.oper.ru на самом сердце.
Именная мега-футболка оснащена логотипом Tynu40k Goblina и урлом www.oper.ru на самом сердце спереди и собственным ником заказчика (читай — Хозяина мега-футболки, Элитного читателя Tynu4ka) на спине.

Цены планируется назначить неприлично низкие:
  • Просто мега-футболка — 360 рублей
  • Именная мега-футболка — 720 рублей
Командование помнит о нелёгкой доле тех, кто мыкает горе вдали от Родины, в проклятом Закордонье: будет организована заброска обмундирования даже в самый глубокий тыл.

Специально для жадных детей в комплект поставки входят бесплатные бонусы: кусок нейлоновой веревки, кусок добротного советского хозяйственного мыла и брошюрка Goblina "Почему ты нищий?".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.01.02 18:48 # 2


100 шекелей сверху - и хоть "Гитлер капут!" забомбим :)))
Щютк.

А вообще - чего надо, то и напишем, без проблем.


Goblin
отправлено 23.01.02 18:51 # 4


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!11111


Goblin
отправлено 23.01.02 19:02 # 14


Бонус - даром.
Но только вместе с закупленой мега-футболкой.


Goblin
отправлено 23.01.02 23:27 # 54


2 5th

> от жадных детей просьба слать комплект без футболки - это ведь бесплатно выходит ? а еще тогда 2 ... нет 3 брошюры ( вроде правильно - через Ю) во тогда богатым стану и закажу футболку - нет просто надписи - вед бесплатно будут да?? ага??

[терпеливо-заботливо]

Бесплатный бонус будет только тем жадным детя, который купят маечку!
После чего смогут немедленно воспользоваться бонусом по назначению!


Goblin
отправлено 23.01.02 23:42 # 56


Камрады, все подробности и тактико-технические характеристики расскажу позже, когда всё опробую лично.
Пока что это пробный, опытный экземпляр.


Goblin
отправлено 24.01.02 00:27 # 60


> Гоблин, ты почему не брит?

Оскотиниваюсь потихоньку :(((


Goblin
отправлено 24.01.02 00:27 # 61


2 R^Napalm

Какие ваши предложения? :)


Goblin
отправлено 24.01.02 14:59 # 101


2 DerFichtenholz

> такие гарные маечки положены только личному составу Тупичка или можно будет заказать также и всем сочувствующим и к ним примкнувшим ?

[с нескрываемой жадностью]

Деньги - вперед!


Goblin
отправлено 24.01.02 15:34 # 103


Вопрос по заброске обмундирования в глубокий тыл уже решен, но пока что не опробован.
Потому ничего подробно пояснить пока не могу.