Индиана Джонс номер четыре

03.02.04 12:52 | Goblin | 102 комментария »

Разное

Ходят слухи, что Фрэнк Дарабонт — человек, за плечами которого фильмы Побег из Шоушенка и Зелёная миля — заканчивает труды над сценарием Индианы Джонса номер четыре. Может показаться странным, что для такого дела назначили именно его, но гражданин Дарабонт ещё и сценарии для телесериала Хроники молодого Индианы Джонса строчил.

Поговаривают, что и снимать четвёртую серию могут начать уже в этом году, как только Форд и Шпильберг будут готовы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.02.04 13:23 # 6


2 Advanced Expert

> И вообще эти важные старцы - Шпилберги и иже с ними - что они такого счас делают, что может возродить к ним былой интерес ?

Да, в общем-то, ничего.

Ни тебе Пароль Рыба-меч заснять не могут, ни ХХХ.


Goblin
отправлено 03.02.04 13:37 # 7


2 Whitechapel

> Вся эта затея с переводами никак не попадает под "пиратство"?

я вообще терпеливый, как санитар из дурдома.
Однако когда один и тот же вопрос задают сто раз в день, рано или поздно надоедает.

Законы читай, если интересно.


Goblin
отправлено 03.02.04 13:46 # 11


2 Advanced Expert

> Я не припомню ни одного яркого фильма за прошедшие 4 года, где Шпилберг зажег, как зажег Гай Ричи в "Снатче" или как зажег не менее именитый старец Дэвид Линч в "Малхолланд Драйве".

И что?

> Вобщем, на свалку кумиров прошлого.

Любезный, мне давно не 15 лет.


Goblin
отправлено 03.02.04 13:46 # 12


> Как погода в Питере?

Как всегда - поганая.


Goblin
отправлено 03.02.04 13:53 # 15


> Значит ли это, что ВК на DVD (офиц.) уже вышел и перевод готов?

Нет, на двд он не вышел.

Перевод, однако, готов.
Хотел сделать для экранки - показательный для дураков.
Но потом раздумал.

> Или читать как "отсмотрел"?

И отсмотрел тоже, да.


Goblin
отправлено 03.02.04 13:55 # 17


2 Advanced Expert

> Ты бодр и общественно полезен.

я не об этом.

Тяга к визгам "Майкрософт - маздай!!!", "на свалку кумиров прошлого" - это исключительно от подростков.
У которых в силу физиологических особенностей мыслительный процесс подавлен бурлением гормонов.

У меня кумиров нет.
А фильмы про Индиану, все три - шедевры жанра.

> В отличие от Шпилберга - богатого почивателя на лаврах, хотя возможно и спонсора.

Давно, паразит, денег не засылал - надо бы позвонить, да.

> Вобщем, американский аналог Михалкова - да, богатый, да - загорелый, огурчик. Но что кроме этого-то ?

А этот чем не угодил?


Goblin
отправлено 03.02.04 14:24 # 22


2 Whitechapel

> Научите лучше, где можно почитать Ваш ответ на этот, мучающий меня вопрос...

Перевод - продукт интеллектуальной деятельности переводчика.
Принадлежит лично ему.


Goblin
отправлено 03.02.04 14:25 # 23


2 Erik

> 1. Возвращение короля - только текст готов, или наговорен в микрофон уже?

Текст.

Наговаривать некуда - на экранке не хватает 20 минут фильма.

> 3. Идеи шуток для Божией искры по этому фильму принимаются? (Если "да", то куда?)

goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 03.02.04 14:26 # 24


2 ILL K

> Дмитрий Юрич, я только что связался со Шпилбергом:-), очень извинялся, денег обещал заслать на этой неделе, велел кланяться:-)

Передавай - пусть не озорует!!!



Goblin
отправлено 03.02.04 15:19 # 35


Своевременно подпущенный малолетний мудак неизменно радует коллектив.

Ну а в целом: собака лает - караван идёт.


Goblin
отправлено 03.02.04 15:26 # 37


2 зТХРРБ ФПЧБТЙУЮЕК

>> Своевременно подпущенный малолетний мудак неизменно радует коллектив.

> Как насчет малолетних лизоблюдов ? =)

Кто это такие?


Goblin
отправлено 03.02.04 15:45 # 48


2 Griffon

> Интересно, встречаются ли в писаниях вышеупомянутых мудаков свежие наезды? Кажется, пока читаю твой сайт, обвинения типовые: в жадности, в (не)скрытой рекламе, "совсем исписался", и "типа самый умный?".

Ну а что недовольный подросток может ещё написать?
Мозгов мало, а вонять хочется.


Goblin
отправлено 03.02.04 15:49 # 49


2 зТХРРБ НБМПМЕФОЙИ НХДБЛПЧ

> Дружище, дай немного постебать.

Не припомню тебя среди своих друзей.

> Рейтинг поднимем еще на пару тонн посещений/день. =)

Рейтинг здесь поднимаю лично я, а не малолетние идиоты.
Малолетних идиотов сюда просто не пускают.


Goblin
отправлено 04.02.04 01:33 # 88


2 Nikolai

> Интересно, как можно отличить малолетнего идиота от великовозрастного? Ведь и такие тоже встречаются...;)))

HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING???????????????


Goblin
отправлено 04.02.04 01:34 # 89


2 Тупичковый камрад

> Просто чтобы ты не стал самопародией на себя.

Мне уже много лет.
Меняться закончил.