Про музей

02.06.04 13:51 | Goblin | 206 комментариев »

Разное

Как известно, проклятому сталинизму противостояли наиболее продвинутые силы Запада — например, войска SS. На стороне SS против славянских унтерменшей отважно сражались в том числе и славные эстонские парни. И вот теперь в городе Пярну функционирует частный музей:
Ранее в этом же городе был открыт памятник легионерам эстонской дивизии "Ваффен — СС". На его открытии присутствовали высокопоставленные государственные чиновники. Эстонские власти трактуют этот памятник как монумент "борцам за независимость Эстонии во Второй мировой войне". Хотя всем прекрасно понятно, что в планы гитлеровского режима, которому служили эстонские легионеры СС, никогда не входило содействие восстановлению эстонской государственности.
Зачитать целиком

А говорят — проклятый НКВД всех в Сибирь сослал и расстрелял.
Похоже, не всех.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.06.04 14:23 # 17


2 100$

> А почему не написали про интересный музей в ростовской области про лихих донских козаков со свастиками, которые мечтали о казачьей республике на севере Италии?

- Сеня, объясни товарищу, почему Володька сбрил усы! (с)


Goblin
отправлено 02.06.04 22:05 # 87


2 Argentium

> А теперь вся Россия, будучи преемником СССР со всё теми же коммунистами у власти, включая похоже и высокоуважаемого товарища Гоблина, удивляется, что же они нас так ненавидят, нацисты поганые, зря не перестреляли их всех поголовно ...

Первый признак душевнобольного - любовь к обобщениям и всеобъемлющим характеристикам.
Ничего личного.


Goblin
отправлено 03.06.04 00:57 # 106


2 Изя

> Всем 'правдоискателям' о Великой Отечественной Войне, Мерзкой Советской Армии, Бедных Погнанных Против Воли Немецких Солдатах.
> Господа глубоко дышите. Выпейте воды. Подумайте, ЧТО вы говорите. Осознайте. К нам пришли не захватывать. К нам пришли УНИЧТОЖАТЬ. Полностью, с корнем, с кровью. Как вид, как расу. Плевать, кто его погнал. Он пошел. Он убивал. Детей. Женщин. Стариков. Начал первым. Это ВСЕ что нужно знать.
> Пересмотрите Рома. Подумайте еще раз. Вам не мерзко на душе от напечатанных вами слов? Нет? Ищите правду дальше:
> Дмитрий Юрьевич, ну вмешайтесь. Это ведь богохульство. Как иначе?

За время перестройки выращена особая разновидность отечественных идиотов, каковые твёрдо уверены в том, что если их убивает цивилизованный немец - значит, всё правильно, всё идёт как надо.

Это же не какой-нибудь там немытый пакистанец, всё как следует, по делу и цивилизованно.

Мутанты.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк