ЭТО ПЕАР!!!

17.12.04 12:48 | Goblin | 113 комментариев »

Разное

За прошедшее время прокрался:
  • на телеканал СТС в передачу Кино в деталях
  • на Санкт-Петербургское телевидение в передачу Неделя в большом городе
  • в журнал DVD Эксперт
  • в газету российских корейцев
Продолжаю прокрадываться везде.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.12.04 13:21 # 8


> а в коммерсант слабо?

Уже был.

> а во "в мире животных"? :-)

Только если в раздел Насекомые.


Goblin
отправлено 17.12.04 13:30 # 10


2 Scut

> Д.Ю., не пробовали прокрастся в АиФ?

Давно пройденный этап.


Goblin
отправлено 17.12.04 13:37 # 13


2 Михаил

> Не так давно Вы сказали о том, что в феврале будущего года мы сможем увидеть Вас в качестве ведущего передачи.

Ага.

> Так вот вопрос: имеет ли эта передача название (или это все еще под вопросом) и на каком телеканале.

Я подробно ответил на этот вопрос там, где ты его задавал.
Попробуй прочитать.

> (Большими буквами до этого писал только для того чтоб читать было удобнее - шрифт все-таки мелковат).

А ты сделай его покрупнее - это нетрудно.


Goblin
отправлено 17.12.04 13:46 # 19


2 Михаил

> Дмитрий !!!!!!!!!!!!!!!! А как насчет "Аншлага" а?

Это моя самая сокровенная мечта - попасть в передачу Аншлаг.

Но пока что я недостаточно тонко шучу, мне ещё надо многому научиться, чтобы выступать рядом с Настоящими Мастерами.

> Как Вам Регина свет Дубовицкая вообще по вкусу?

Самая красивая и самая умная женщина страны - я от неё в полном восторге!!!

> Или "Кривое зеркало" то-ща Петросяна?

О, это гениальная передача!!!

> Может именно там Вам удача УЛЫБНЕТСЯ по настоящему?

Я очень сильно на это надеюсь.


Goblin
отправлено 17.12.04 13:49 # 21


2 ugi

> Когда у нас цирк под названием "выборы" закончится, прокрадывайся к нам на Украину.

Давно прокрался и туда.

> Тут много поклонников Вашего творчества. :)

Я и сам оттуда родом.

> Особо порадовал монолог-диалог гр.Голого. :)))

[меланхолично]

В третьей серии тема получила развитие.
Правда, смешно будет не всем.


Goblin
отправлено 17.12.04 13:58 # 23


2 archibaldovich

> К вопросу о пеаре..
> "Пеар" - слово нерусское, да и не слово
> вовсе. P.R. - Public Relations выражение
> американское

[с неподдельным интересом]

Тебе действительно кажется, что я не знаю как оно пишется?

> а тут вроде как ведётся жестокая
> борьба за чистоту русского языка.

Сдаётся мне, ты не понимаешь того, о чём написано в заметках про чистоту русского языка.

> Сайт он конечно частный и хозяин барин
> но всё же интересно, к чему бы это?

- Это жужжание неспроста!!! (с) В. Пух


Goblin
отправлено 17.12.04 14:05 # 27


2 Михаил

> Дмитрий Юрьевич!!!
> Вы все-таки удивительно скромный человек!

[важно прохаживается]

> С прекрасным и по-настоящему ТОНКИМ чуйством юмора.

[обратно важно прохаживается]

> У Вас "ТАМ" откроются "ТАКИЕ БЛИН ПЕРСПЕКТИВЫ", что может позавидовать каждый!

Да, да!!!

Я думаю, мне будет завидовать даже такой МЕГА-МАСТЕР как Евгений Ваганович!!!

> (А вообще было интересно посмотреть на Вас в окружение этой зондер-команды на речном параходике)
> Пы.Сы. Это был бы полный улет!!!

Да, да!!!

Только там, в окружении ЛУЧШИХ ЗВЁЗД, мой скромный талант сможет засверкать в полную силу!!!


Goblin
отправлено 17.12.04 14:10 # 29


2 agk

> Уважаемый Д. Ю., а можно поподробнее: что, где, когда? ;)

Повторяю.

Мной изготавливаются фильмы про то, как я перевожу фильмы и что про это про них думаю.

Первый, про Бешаных псов, появится в феврале.

Будет доступен для скачивания и на дисках.


Goblin
отправлено 17.12.04 14:33 # 37


2 anonymous

>> Давно прокрался и туда.

> "Компьютерру" с интервью я читал, вроде еще где-то было, но вот в украинский телевизор-то, а? Неужто?

Нет, в другие журналы.

> А где именно находится Ваша историческая родина, позвольте осведомится?

http://www.kirovograd.info/


Goblin
отправлено 17.12.04 14:36 # 38


2 Михаил

> И еще один момент!!!

Да, да, пожалуйста, пожалуйста!!!

> Новый год на носу (или по носу (мор.выр.), Вы уже успели отснятся в какой-нибудь новогодней передачке!!!

Конечно, куда же без этого!

Новый год же на носу (или по носу (мор.выр.).

> Если да - то в какой, и кого Вы там сыграли.

Я снялся в Обращении к Нации, как положено.

Сыграл, как водится, самого себя.


Goblin
отправлено 17.12.04 14:45 # 41


2 Jude

> А не подкините ли идею, нет ли у вас дорогих друзей на исторической родине(Украине), которые получат ВК3 из наиболее первых рук и до нового года?

Меня оттуда вывезли когда мне было восемь лет, камрад.

За последние тридцать пять лет ни с кем оттуда не общался.

> А главное е-мыло сих друзей, дабы засыпать последних просьбами о продаже мега шедевра любителю-одиночке, сугубо для просмотра дома и раздариванию друзьям за пиво?

Да наверняка к новому году появится, камрад.


Goblin
отправлено 17.12.04 14:57 # 46


2 Let

> Дмитрий Юрьевич, а предвидится ли на Тупичке в обозримой перспективе создание раздела, где бы были собраны статьи/интервью (или хотя бы ссылки на них) о Вас/с Вами, которые были опубликованы в газетах и журналах?

Да там везде одно и то же, камрад.

Аудитории - разные, а интарвью - примерно одинаковые.

Всё собрано вот здесь :)))

http://www.vkph.com/raggi/


Goblin
отправлено 17.12.04 15:06 # 48


2 Михаил

> Дмитрий Юрьевич!!!

Да, Михаил!!!

> И еще последний препоследний момент (хотя лукавлю конечно - уж больно темка задорная).

Что вы, что вы - всегда готов ответить.

> Может для того, чтобы преподать всем урок вынсливости, мужества и самоотверженности, а также порядочности, Вам стоит появиться в передаче "Последний герой", а?

Да, да, именно об этом я тоже очень давно мечтаю.

Где ещё я смогу проявить себя так же ярко, как не бегая по берегу в трусах и без?

> Ведь, ну согласитесь, кто как не старший оперуполномоченный (бывший, но все же)наведет там образцовый порядок, найдет клад, и облабызает Жанночку свет Фриске.

Плюс не надо забывать о том, что я работал сантехником!

Считаю, это очень важно указывать на экране, когда я появлюсь на нём в трусах (или без): БЫВШИЙ САНТЕХНИК.

> И в конце концов даст по роже всем зарвавшимся щенкам типа Макима Покровского.

Несомненно, всем подряд.

А перед финалом отпялит в задницу зарвавшегося Борюсика, что тоже вызовет одобрение публики.


Goblin
отправлено 17.12.04 15:33 # 54


2 Михаил

> Дмитрий свет Юрьевич!

Да, Михаил, да!!!

> Да Благославит Вас Бог и Ваших близких!!!!!!!!!!!!!!

Да снизойдёт благодать и на тебя, Михаил, и чтобы не придавила!!!

> Но есть все-таки настоящий МЕГА-ВАРИАНТ появления на телевидение.

[высунув язык, старательно конспектирует]

> Это передача "ФАБРИКА ПЁЗ...извините ЗВЁЗД". Алле Борисовне в роли наставника там не место, нет. Там самое место тому кто этих самых "звёзд" искал и разыскивал на протяжении 8 лет в милиции.

Тут закралась ошибка в определении стажа: если хорошо разыщет тот, кто на протяжении 8 лет, то я, к сожалению, не гожусь.
У меня стаж меньше.

> Кто как не Вы разглядите в человеке талант к пению.

Ну конечно же, у меня получится, Михаил.

Кроме того я ведь и сам прекрасно умею петь - благо дело за плечами музыкальная школа, пение в хоре, уроки сольфеджио и музлитературы.

> Кто как не Вы научите правильному поведению "звезд" на сцене, и особенно вне ее.

Естественно.

Мой стиль общения с актёришками называется "Карабас-Барабас".

Живой пример плюс жестокие побои и порка плетью как на сцене, так и за кулисами - мой постоянный выбор.

> И наконец, только под Вашим ЧУТКИМ руководством наша трижды гребанная эстрада будет петь не под фанеру. Как вы думаете?

Я думаю, со мной она будет петь под фанеру гораздо лучше, чем без меня.

> Всегда с уважением Михаил (можно в принципе и по-проще Миша)

Счастья тебе, Миша!
Не болей!


Goblin
отправлено 17.12.04 16:09 # 62


2 Михаил

> Хоть бы одну фотку увидеть Вас в детсве Дмитрий Юрьевич на Вашем сайте( Внимание! Я 1000%-ный гетеросексуал, ничего "такого" я не имею в виду, просто жутко интересно (Я по натуре человек любопытный, но в меру).

Смотри на здоровье, Мишаня:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1040985744&p=0&div=104

Беленький возле меня - это мой сын, практически не отличить.


Goblin
отправлено 17.12.04 16:30 # 72


2 EternaL

> Чья фотка, если не секрет?

Моя.
А что?



Goblin
отправлено 17.12.04 16:32 # 74


> Как сын относится к творчеству отца?

Нормально.

> С пониманием?

Само собой.

> Принимает ли участие?

- Надо было с него сап-поги снять! - его.

> Заходит ли регулярно на сайт?

Не знаю.


Goblin
отправлено 17.12.04 16:33 # 75


2 Freez

> В свете всего выше сказанного Gobliny нужно еще прокрасться также в "За стеклом 10", "Большая стирка" и пару-тройку подобных передач. Только после участия в них, Goblin может чувствовать себя полноценным участником общества и МЕГАзвездой!

И, я надеюсь, Михаил наконец-то вздохнёт свободнее!


Goblin
отправлено 17.12.04 16:34 # 76


2 Gomer Pile

> 1)Это Сидор Лютый писал "сценарий" для Возвращения бОмжа?

Список участников, не считая меня:

Сидор Лютый
Akula
doctor
Fletcher
Starshiy

NSA
Mihalych
DeadMan
DanilaMaster
Кабан
ozzyk
Britt
Nick_Bo
Djinn
Frum
Se4# & Crash
Stevvie
Brodiaga
AlexGor
koras
Семён Арнольдыч
YriF
Мракор
Grayswandir
kurosavo
Razoom1
Must_die
Анфан Террибль
Astarta
Deddem
карлик
svin
Марк Шевченко
Diman1985
Хохотун
Худрук
LTP*@$HER
reD^NameLess
MegaDrone
OrcHunter
sharpstooper
Vladimir Suhov
БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
huh?
Roust
Negoro
Sid
Jabba the HUT
Darkwing Duck
Svart
Garry.RU
mike2000
BeermaN
Fenus aka [DF]EHOT
l@m3r
DftM
Abscess
sterhus
cetekot
goodman
Bek
Jack
Вовочка
Simply
IUnknown
nagual
Friday
MAcroS
Archie
Fidel
jag
Xan
Pre_AlFa
Obi Wan Kannabis
Snake
Семён Арнольдыч
Биомеханик
Uncle Ru
Minor
Aspers
Many
Undead
Crash Override

> 2)И неужели он тАкой шутник?

Да.
А что?


Goblin
отправлено 18.12.04 00:14 # 104


2 agk

> Ув. Д. Ю., а не вы ли лично отвечали генератору с www.vkph.com/raggi/generate.php?

Там всё составлено из фрагментов разных интервью.

> Читал и смеялся. Перестал читать - смеялся то же.

Да я вообще остряк, камрад, если ты не знаешь.

> Представил что это Ваши настоящие отвты смеялся ещё больше....

[молчит]

> А вы за пЕар Мелко-мягких?!!! Однако...

У меня операционка - Майкрософ, клавиши - Майкрософт, мышь - Майкрософт, коврик - и тот Майкрософт.

Жадных детей это бесит.