Мероприятия

20.12.04 00:03 | Goblin | 41 комментарий »

Разное

На прошедшей неделе прошли два мероприятия. Первое — читка лекции "Былое и думы" в питерском книжном магазине Англия в пятницу вечером. Второе — премьера Возвращения бомжа в Москве в субботу вечером.

Народу на лекцию в магазине прибыло изрядно. Возраст очень разный, вплоть до таких как я сам. Внешний вид тоже разный: вплоть до ч0рных ногтей и пирсинга в бровях. Сидячих мест на всех не хватило, потому часть народа стояла.

Желанием задавать вопросы народ не горел. Про что кому интересно — неясно, потому примерно час разглагольствовал в привычном стиле акын — на что гляжу, про то пою. При этом сидел на стуле, не сильно размахивал руками, пил воду из стакана. Сальто не крутил. Говорил, понятно, по-русски. Прошёлся от самого начала и до самого конца: как начал переводить, как продолжил, к чему подошёл сейчас. После чего приступил к ответам на вопросы.

Вопросы задавали строго самые насущные: что с потолком на кухне, как дела в семье и всё такое. На вопросы отвечал бодро и прекратил трепаться только тогда, когда поступила команда заканчивать. На мой взгляд, получилось неплохо — за что спасибо людям из магазина Англия, устроившим знатное мероприятие.

Утром полетел в Москву. Там помчался на студию звукозаписи, где наорал два рекламных ролика Отряда Америка — один для кино и ТВ, другой для радио. Получилось неплохо.

Озвучка Отряда Америка

Оттуда поехал на премьеру Возвращения бомжа. Ну, что можно про это дело сказать? Оно понятно, что все смотрели первый раз и всё такое, но местами громко ржал даже я сам.

Было круто.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.12.04 00:43 # 6


> Камрад Гоблин, а текст лекции выложить бы, а?

Я когда выступаю в стиле акын - не стенографирую.


Goblin
отправлено 20.12.04 01:40 # 10


> А будет ли премьера Возвращения бомжа в Питире?
> Действительно, А Будет Ли Премьера Возвращения Бомжа В Питире????

Понятия не имею.

Я их не устраиваю, хожу только если зовут.


Goblin
отправлено 20.12.04 17:06 # 17


2 jrnlst

> Дмитрий Юорьич, не мне давать оценки, однако говорить о премьере спустя сутки - это не есть гут!

Мне за рекламу денег не платят.

> хоть бы тогда обмолвились, что премьера закрытая была - это объяснимо, но вот так вот дразниться...

По-моему, там были все, кто хотел придти.


Goblin
отправлено 20.12.04 17:07 # 18


2 Гость

> Уважаемый Гоблин вы проигнорировали мой вопрос... я решил его перезадать :)... Когда в разделе переводы появится инфо про Вк3 ??=)

Вот прямо щас - если от этого полегчает.





Goblin
отправлено 20.12.04 18:33 # 20


2 Костян

>> Вот прямо щас - если от этого полегчает.

> Обложка странная какая-то. К чему бы это?

Тебе надо чтобы написано было или чтобы обложка?

>> По-моему, там были все, кто хотел придти.

> Говорили, что количество билетов было ограничено. Вряд ли все кто хотел уместились бы.

Я никому ничего не говорил.
Я никому ничего не обещал.
Я никого никуда не звал.


Goblin
отправлено 20.12.04 18:45 # 23


2 Костян

>> Тебе надо чтобы написано было или чтобы обложка?

> Да мне вообще этого не надо было, мне бы фильму посмотреть. Просто обложка странная - вот и спросил.

Я никому никаких фильмов не раздаю.
В том числе - и посмотреть.

"Когда в разделе появится фильм" - это озвученное желание посмотреть?
Удивил.

>Я никому ничего не говорил.
>Я никому ничего не обещал.
>Я никого никуда не звал.

> А я не писал, что ВЫ обещали?

Повторяю: вопросы не ко мне.
Обращаясь ко мне, не надо обращаться "к миру" - я всё написанное в свой адрес воспринимаю как написанное в мой адрес.

На премьеру пришли все, кто хотел придти.
В проходах никто не стоял, на полу не лежали.


Goblin
отправлено 20.12.04 18:53 # 25


2 Костян

> Гость и я - это разные люди.
> Знак вопроса в предложении (А я не писал, что ВЫ обещали?) - опечатка.

[мечется с воем]



Goblin
отправлено 21.12.04 14:51 # 39


2 Gilwen

> Маленький вопрос. Когда фильм попадет к нам, в Беларусь?

Вот бы узнать.


Goblin
отправлено 21.12.04 22:22 # 41


2 Ебурашка

> ***Goblin - вот, очередную фотку твою увидел...Вопрос возник: это у тебя борода, небритость или модная небритость по особому рецепту :0) Не подкол, просто любопытно

Бриться - лень, поэтому я её машинкой стригу.
Ну, типа которой башку стригут, ей же и бороду можно.

Получается такая "недельная щетина" - удобно и не мешает :)