Хоронили папу

08.04.05 10:21 | Goblin | 243 комментария »

Разное

Хоронили папу — порвали три оргАна.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.04.05 11:05 # 16


2 isher

> А не будет ли уважаемый Дмитрий Юрьевич так любезен, что просвятит молодое поколение по поводу деяний ныне усопшего папы. Просто интересно, что конкретно вызывает такой негатив.

А он враг моей страны.
Он предринимал активные действия по уничтожению моей страны и её народа.
Лично виноват в том, что погибли сотни тысяч моих сограждан и многие из моих друзей.

Чего мне о нём скорбеть?


Goblin
отправлено 08.04.05 11:25 # 24


2 AC/DC

> Он предринимал активные действия по уничтожению моей страны и её народа.
> Лично виноват в том, что погибли сотни тысяч моих сограждан и многие из моих друзей.

> Дима, Я понимаю Твою занятость, и не хотел бы отвлекать Тебя своим комментарием от дел, но не мог бы Ты чуть прояснить ситуацию в связи с вышесказанным, Я имею ввиду то, что твои друзья погибли из-за действий папы римского и т.д.

Ещё был такой Рональд Рэйган.
Маргарет Тэтчер ещё была.
И прочая сволочь.


Goblin
отправлено 08.04.05 11:27 # 26


2 ussuri

>> А он враг моей страны.

> А вот здесь поподробнее. Той в которой родились? Или той, в которой сейчас живете? Или и то и другое?

Я никуда не уезжал.
Где жил, там и живу.


Goblin
отправлено 08.04.05 11:28 # 27


2 HU4TO

> Просто чтобы если кто начнёт доказывать, какой папа был святой человек, чтобы было чего возразить.

Верующему доказывать бесполезно.

Верующий - он верит, знать ему не надо.

Для верующего вредно - знать.


Goblin
отправлено 08.04.05 16:39 # 90


2 Белорус

> Интересно, а ты не считаешь что живешь лучше чем жил при СССР?

А мне везде хорошо.

Мне и в СССР хорошо было, и сейчас хорошо.

> И лучше чем мог бы жить, если СССР не развалился?

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.


Goblin
отправлено 08.04.05 16:40 # 91


2 -N-

>> Верующему доказывать бесполезно.

> Однако если вы утверждаете что не верите во что-то - это тоже вера, в что этого нет!

Лечись.


Goblin
отправлено 08.04.05 16:43 # 92


2 Ashotovich

>>Чего мне о нём скорбеть?

> Скорбеть никто не заставляет, но и злорадствовать не стоит.

Если тебе привиделось в написанных мною буковках "злорадство" - перекрестись.
Говорят, помогает.


Goblin
отправлено 08.04.05 16:45 # 93


2 RaZoR

> Первоначально это звучало так:
> Хоронили тёщу, порвали 3 баяна.

Спасибо, что рассказал.

За тридцать лет жизни шутки мы успели её забыть.


Goblin
отправлено 08.04.05 16:50 # 96


Goblin к новости Хоронили папу
--------------------------------------------------------------------------------
2 О.К.

> Так Вашей страны (СССР) уже 15 лет как нету. Неужели так вот сидите и грустите постоянно по этому поводу? Противника, как минимум, нужно уважать - тем более что он победил.

Специально для малолетних мудаков: я в своей стране как жил, так и живу.



Goblin
отправлено 08.04.05 18:37 # 117


2 AC/DC

> Небольшая, но просьба! Есть ли у Тебя возможность и интерес написать отдельно в новостях о "папе" так сказать по-большому, что называется, здраво и (может быть) цинично, и самое главное интересно?

Камрад, мне про себя-то писать некогда, не то что про папу римского.

Денег мне за это никто не платит, времени у меня на это нет.


Goblin
отправлено 08.04.05 20:43 # 130


2 pioneer

> а может быть все же стоит начать таки писать "чтобы за это деньги платили"?

Поделись, что именно говорит тебе о том, что лично мне это будет интересно?

> есть мнение, что это тоже может приносить деньги не меньшие, чем "сбор пустых бутылок".

В жизни моей нет занятий, которые приносили бы денег больше, чем сбор пустых бутылок.
Всё остальное - суета и приятное времяпрепровождение, а не заработок.

> Во всяком случае аудитория наблюдается обширная и, если убрать детей, то строго с Вашей жизненной позицией согласная. Может все же в массы мысль пойдет? :)

Невозможно делать всё сразу, камрад.
Можно, например, или на сайте писать, или кино переводить.
Или деньги зарабатывать, или развлекаться.


Goblin
отправлено 08.04.05 20:46 # 131


2 pioneer

> и еще. Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Вы же не можете не понимать, что Ваша жизненная позиция и взгляд на многие вещи разделяет достаточно больщой слой населения нашей необъятной. Хотите Вы этого или нет, но Вы стали больше, чем просто автор "правильных переводов". В том числе и благодаря статьям, которые Вам совершенно некогда писать.

С одной стороны - мне это не нравится, но я ничего с этим сделать не могу.
С другой стороны - ни к чему плохому не призываю.

> Учитывая информационный вакуум в плане именно таких взгядов (а не "либеральных", "коммунистических" и прочих), неудивительно, что Вы собираете вокруг себя не только поклонников Вашей работы по сбору пустых бутылок. Не хотелось бы скатываться до банальностей вроде "Мы в ответе за тех, кого приручили", но таких как Вы сильно не хватает среди "слуг народа" и вообще, в окружающем информационном пространстве. Надеюсь, что многие тут со мной согласятся. Именно поэтому очень часто и высказываются просьбы писать, а не только переводить. В любом случае, спасибо за Ваш труд и терпение. :)

Моя позиция такая: я могу изложить собственную точку зрения, каковую считаю верной.

Я физически не способен "аргументировать", "приводить доказательства", "спорить".

Кому интересно - тот может думать в эту сторону и искать сам (подчёркиваю красным - сам, то есть без меня).

Кому не интересно - скатертью по жопе.

Я ж не мессия, камрад.


Goblin
отправлено 08.04.05 22:33 # 140


2 That Really RUSH

> Дима, я чего-то не пойму. Тебя чего, в Италию не пустили из-за похорон, визу отняли?

Это ты так тонко пошутил?
Или что?

> А сейчас - ничего, можно и острить.

Да мне наплевать - когда.

> Но вот радикальные высказывания в тонких сферах, вроде политики и религии - уволь.

Уважаемый.

Да не ходи ты сюда.

Я ни тебя, ни кого другого сюда отродясь не звал и звать не собираюсь.

Не припомню, чтобы хотя бы раз тебе рассказывал, что тебе надо делать и почему.

Поделись, с какого хера ты решил мне "советы давать"?


Goblin
отправлено 08.04.05 22:52 # 142


2 I

> Вот и мне интересно.

Можно книжки читать.
Это познавательно и многому учит.

> А вообще, странно получается.

Нормально получается, как всегда.

> Папу я ни в коем случае не считаю "сволочью"(С).

И дальше что?

> Мне было бы неприятно, если бы в моем присутствии его так назвали.

А я многим неприятен.

Например, детям, чьих пап я убил.
Мамам, которые от меня детей зачали.

Мне чего - пойти удавиться, если я кому не нравлюсь?


Goblin
отправлено 09.04.05 11:17 # 176


2 AlexMsk

> За что я уважаю католичество и не уважаю православие - за то, что католики разговаривают с властью земной как минимум на равных, а православные - ложатся под любую, даже антихристову коммунистическую власть.

Всякая власть - от бога.