Шведские грузчики

03.09.07 17:42 | Goblin | 138 комментариев »

Разное

В воскресенье заказал диван для офиса в шведском магазине Икея.
Белой кожи, все дела.

Сегодня заказ доставили типичные шведские грузчики:

Грузчики из Икеи

В момент заноса дивана выступал в прямом эфире Радио Маяк с обжигающе-правдивым интарвью про дедовщину (по телефону).
Увидев пацанов, от неожиданности чуть не сказал лишнего.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.07 18:02 # 8


2 taxloss

> а зачем вам в офисе диван?

Ну, вот зайдёшь - есть на чём посидеть с комфортом :)


Goblin
отправлено 03.09.07 18:12 # 19


2 Меченый

> Дмитрий Юрьевич! А мои картинки последнии получили?

Да, конечно.

Ты же их как ненормальный присылаешь - по пять раз каждое письмо.

Я же тебе ответ написал: с просьбой присылать мне вообще всё, что ты в интернете видел.

А заодно создал правило, чтобы все твои письма уничтожались на сервере.


Goblin
отправлено 03.09.07 18:14 # 23


2 Меченый

> Да у меня почта глючит!!! Не понятно, они мне назад приходят, я тут не виноват!

Да мне без интереса - с помощью чего ты засираешь мой почтовый ящик.


Goblin
отправлено 03.09.07 18:45 # 44


2 Меченый

> Ну извините, больше не буду!!! Всмысле ящик засирать!

Да о чём базар, дорогой друг - присылай как можно больше, и каждое письмо - по пять раз.

> Правило удалите, будте так добры!

На хер это надо - чтобы ты и дальше мне почту засирал?


Goblin
отправлено 03.09.07 20:22 # 84


2 sv

> Дмитрй Юрьевич, а какие фотки вам присылают, ну если не секрет конечно.
> Просто интересно.

Например, 350 раз в день - известного коня с рельсой в зубах.

Для многих это новая фотка.


Goblin
отправлено 03.09.07 20:35 # 86


2 bitkeeper

> Кстати, а во сколько сегодня был прямой эфир на радио Маяк?

в 16:45


Goblin
отправлено 03.09.07 21:35 # 93


2 vovan3312

> > Кстати, а во сколько сегодня был прямой эфир на радио Маяк?
>
> в 16:45

> [скромно так] а выложено будет?...

Камрад, на полном серьёзе думаешь, что я сам себя, любимого и ненаглядного, записываю?


Goblin
отправлено 03.09.07 22:30 # 105


2 Приднестровец

> Дмитрий Юрьевич, когда даёте интервью в прямых теле- радио- эфирах вы готовитесь заранее (хотя бы ключевые моменты) или полный импровиз?

Чего-там готовиться, камрад?

Задали вопрос - постарался как следует ответить.

Ну и, кроме того, я ж парень толковый, фактически - профессиональное трепло.

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 03.09.07 22:54 # 108


2 sorvalec

>>Ну и, кроме того, я ж парень толковый, фактически - профессиональное трепло.

> Ты сделал это, Дмитрий Юрьевич. Теперь некоторая часть сограждан перестанет писАть везде где ни поподя, что каждое утро нового дня ты начинаешь с поцелуя в зеркало.

Мнение мудака поменять невозможно, ибо мудак в своём мудачестве крепок.

Мудаку совершенно очевидно, что я тупая, самовлюблённая тварь.


Goblin
отправлено 03.09.07 23:26 # 110


2 sorvalec

> Да ну и хер с ним. Мудаком-то.

Тоже так считаю.


Goblin
отправлено 04.09.07 02:03 # 119


> - Масса, масса! Мы устали, масса...

Оказывается, масса - это мастер, сиречь хозяин.