Пять Звезд 2007

05.09.07 23:11 | Goblin | 719 комментариев »

Разное

В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи — Пять Звезд 2007.

Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Начало неплохое, слежу за развитием.

Поют не очень.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 719, Goblin: 31

Vic
отправлено 05.09.07 23:14 # 1


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

[Глумливо ржот]


goodman2
отправлено 05.09.07 23:20 # 2


Кому: Vic, #1

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> [Глумливо ржот]
за что-то не любишь американских гомосексуалистов?


Ralfi
отправлено 05.09.07 23:20 # 3


....Маски сорваны!!!!!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 4


Кому: Ralfi, #2

> ....Маски сорваны!!!!!!!

Я с первых аккордов ажно взвизгнул!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 5


Кому: goodman2, #3

> Кому: Vic, #1
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > [Глумливо ржот]

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

А ты за что-то их любишь?

Расскажи, пацанам интересно.


Vic
отправлено 05.09.07 23:23 # 6


Кому: goodman2, #3

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?


icenine
отправлено 05.09.07 23:24 # 7


>В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи - Пять Звезд 2007.

Кобзон:
...Здесь, собственно говоря, будут представлены в течение пяти дней все звезды эстрады...
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070905/21/74120

Камрады! С ахтунгом следим, все, кто не попал в 5 дней - не звезды, так, фуфло!

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

[вспоминает, краснеет]


taxloss
отправлено 05.09.07 23:25 # 8


главное, чтоб ещё I'll Survive не забыли!


stone master
отправлено 05.09.07 23:25 # 9


Интересно, какова была главная идея такого перфоманса? Что именно задумывалось донести до зрителей?


goodman2
отправлено 05.09.07 23:26 # 10


Кому: Goblin, #5

> А ты за что-то их любишь?
> Расскажи, пацанам интересно.

я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:27 # 11


Кому: goodman2, #10

> Кому: Goblin, #5
>
> > А ты за что-то их любишь?
> > Расскажи, пацанам интересно.
>
> я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я вот не люблю людей, которые едят говно.

Рассказать тебе - почему?

Рассказываю: потому что они говно едят.


Скумец
отправлено 05.09.07 23:28 # 12


А как расшифровывается YMCA? Я чота думал, что ето молодые христиане или в этом роде.


Brutanez
отправлено 05.09.07 23:28 # 13


[божественно перевирая мелодию, мотив и ритм] I will suuurviveeee


goodman2
отправлено 05.09.07 23:31 # 14


Кому: Vic, #6

> Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?
ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?


icenine
отправлено 05.09.07 23:31 # 15


Кому: Скумец, #13

> А как расшифровывается YMCA? Я чота думал, что ето молодые христиане или в этом роде.

Именно!

http://en.wikipedia.org/wiki/Ymca


Goblin
отправлено 05.09.07 23:32 # 16


Кому: goodman2, #14

> Кому: Vic, #6
>
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

> ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?

При чём тут "все", дорогой друг?

Если речь идёт о конкретике?


sirius
отправлено 05.09.07 23:32 # 17


>я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я видел живьем. Даже общался. От людей почти и не отличаются.


ussuri
отправлено 05.09.07 23:33 # 18


Кому: Vic, #6

> Кому: goodman2, #3
>
> > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
>
> Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.


colt
отправлено 05.09.07 23:35 # 19


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
Страшно подумать, чем они её закончат! х____х


Romario282
отправлено 05.09.07 23:39 # 20


Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.


Veliant
отправлено 05.09.07 23:42 # 21


Это все пиар ход:D
Типа смотрите, вот вы сходу прифигели, а мы еще и не так зажжом!


boondocksaint
отправлено 05.09.07 23:42 # 22


Кому: colt, #19

> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> Страшно подумать, чем они её закончат! х____х

камменты начали с обсуждения геев.
страшно подумать, чем тему закончат))


Vic
отправлено 05.09.07 23:42 # 23


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Камрад, быть вором - это не патология. Это нормальное состояние отдельных особей в человеческом обществе. Чем более среда перенаселена, тем больше их в процентном отношении.


Nikola1
отправлено 05.09.07 23:42 # 24


В приличных компаниях и не обязательно почитающих Фрейда говорят : Курить все равно что Х... сосать. А уж что говорят про П-со ...((((


Pork6
отправлено 05.09.07 23:43 # 25


Нашел их сайт (http://www.ymca.ru/). Спрашивать, пидоры они или нет не отважился.


icenine
отправлено 05.09.07 23:44 # 26


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

Просто песня понимается каждым сообществом (геев и собсна YMCA) по-разному. Еще говорят что она была написана Village People именно с таким расчетом.


goodman2
отправлено 05.09.07 23:45 # 27


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особейв перенаселенной среде. Чем более среда >перенаселена, тем их больше впроцентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как ухорьков, так и у
> приматов.
Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:46 # 28


Кому: goodman2, #27

> Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.

Это постараться надо, выделиться на общем фоне умом и знаниями.


icenine
отправлено 05.09.07 23:47 # 29


Кому: Pork6, #25

> Нашел их сайт (http://www.ymca.ru/). Спрашивать, пидоры они или нет не отважился.

Они не геи=) Я с этой организацией достаточно много покатался по Европе. Геев среди них не заметил=) В организации много девушек, это о чем-то да говорит.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:47 # 30


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?


DimAn
отправлено 05.09.07 23:48 # 31


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

Про YMCA и геев http://www.glbtq.com/social-sciences/ymca.html


derek
отправлено 05.09.07 23:48 # 32


Кому: Romario282, #20

> Народ, что их обсуждать, лучше объясните мне незнающему, почему эта УМКА вдруг стала гимном педиков? Я че-т не догоняю.

послушай песню и посмотри клип, и всё станет ясно.

p.s. текст песни замечательный = просто агитка какая-то..


Zx7R
отправлено 05.09.07 23:48 # 33


Кому: boondocksaint, #23

> Кому: colt, #19
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > Страшно подумать, чем они её закончат! х____х
>
> камменты начали с обсуждения геев.
> страшно подумать, чем тему закончат))

Как всегда - короткостволом. :))


&ru
отправлено 05.09.07 23:48 # 34


Определение биологического вида гласит : вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства. Пидары к виду хомо сапиенс не относятся.


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 05.09.07 23:48 # 35


2 stone master
> Интересно, какова была главная идея такого перфоманса? Что именно задумывалось донести до зрителей?

Главная идея любого перформанса - срубить бобла (либо пропиарить себя, чтобы срубить бобла позже).


Vic
отправлено 05.09.07 23:51 # 36


> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

> А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?

[Безостановочно ржот в течение нескольких минут]


MCC
отправлено 05.09.07 23:51 # 37


Кому: ussuri, #18

> Кому: Vic, #6
>
> > Кому: goodman2, #3
> >
> > > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
> >
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?
>
> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особейв перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше впроцентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как ухорьков, так и у приматов.

А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.


Мистер Мпако
отправлено 05.09.07 23:51 # 38


[лёг на кровать, поставил монитор на пузо, вытащил заначенный хавчик]
Камрады! ЗАРЯЖАЙ ПО ПОЛНОЙ!
Тема дисскусии решает!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 39


Кому: MCC, #37

> А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.

А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 40


Кому: Vic, #36

> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> [Безостановочно ржот в течение нескольких минут]

Караул.


Ground Zero
отправлено 05.09.07 23:55 # 41


> Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Сколько песню слышал — даже не предполагал...
А оно оказывается всё это время подкрадывалось сзади!
[волнуется]


Hogo Fogo
отправлено 05.09.07 23:55 # 42


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде.
[волнуясь]
А китайцы-то,видать,не знают...


ussuri
отправлено 05.09.07 23:55 # 43


Кому: Goblin, #30

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?

Никогда и в мыслях такого не было.

Симпатичный мужик это как? Растолкуй.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 44


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 45


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


MCC
отправлено 06.09.07 00:09 # 46


Кому: Goblin, #39

> Кому: MCC, #37
>
> > А вот у некторых рыб и амфибий, вперенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол напротивоположный, чтоб поровну было.
>
> А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?
>
> Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.

Раз уж про хорьков и приматов зашла речь, то почему бы и за рыб и амфибий не вспомнить? Скажем, чтобы полностью раскрыть тему "Пяти Звезд 2007" в Сочи?
Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)


Uriman
отправлено 06.09.07 00:09 # 47


Кому: ussuri, #18

>Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.


&ru
отправлено 06.09.07 00:09 # 48


Кому: Goblin, #39

> >А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.
>
> А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

В перенаселенной однополой среде могут и люди пол кому-нибудь поменять...


ussuri
отправлено 06.09.07 00:09 # 49


Кому: Vic, #22

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Камрад, быть вором - это не патология. Это нормальное состояние отдельных особей в человеческом обществе. Чем более среда перенаселена, тем больше их в процентном отношении.

Но это не значит, что общество не должно от них защищаться.


ju5t
отправлено 06.09.07 00:09 # 50


Что за сказки тут прозвучали о потологиях педиков? Кто хочет - тот справляется, кто не хочет, тот в попу долбиться. Напридумывали себе оправданий, девч0нки.


boondocksaint
отправлено 06.09.07 00:09 # 51


блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно


Goblin
отправлено 06.09.07 00:09 # 52


Кому: MCC, #51

> Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)

[успокаивается]


goodman2
отправлено 06.09.07 00:11 # 53


Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
[ржунимагу]
ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)


ussuri
отправлено 06.09.07 00:11 # 54


Кому: Hogo Fogo, #42

> Кому: ussuri, #18
>
> > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде.
> [волнуясь]
> А китайцы-то,видать,не знают...

Нужно учитывать, что кроме кормовой базы есть еще и социальные ограничения. У них с численностью населения пока полный порядок. Сейчас они подтянут образовательно-культурный уровень и у них стрельнет так, что мало не покажется.


vovan3312
отправлено 06.09.07 00:11 # 55


Кому: Goblin, #5

> Кому: goodman2, #3
>
> > Кому: Vic, #1
> >
> > > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > > [Глумливо ржот]
>
> > за что-то не любишь американских гомосексуалистов?
>
> А ты за что-то их любишь?
>
> Расскажи, пацанам интересно.

Дмитрий Юрьевич, не за что, а куда!

В моем родном городе и такая херня!!! Ахтунг! Пидоры идут! Вот теперь дайте мне автомат, Родину защищать!


Грибник
отправлено 06.09.07 00:11 # 56


Ну почему сразу гимна гомосеков?

Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...
Вполне качественно и гораздо дешевле по сравнению с другими аналогичными заведениями. Вот.


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:11 # 57


Кому: Hogo Fogo, #42

> А китайцы-то,видать,не знают...

По заметкам товарища, который побывал в провинции Тяньвань пидоров там страшно много, причем не скрываются. Рассказывал, что на пидоров в кетае нынче мода. Может и врал, но склонен доверять, во вранье товарищ замечен не был.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:11 # 58


Кому: Грибник, #57

> Ну почему сразу гимна гомосеков?

Да как-то так получилось, камрад.

> Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...

Вот-вот.


ussuri
отправлено 06.09.07 00:13 # 59


Кому: Goblin, #45
> Странно.
> Там ведь повышенная попу-ляция.
Это временное скопление в ограниченном пространстве. Когда зачотная девчонка оказывается в непосредственной близости - всякое бывает, а вот мужики как-то не возбуждают.

> Ну, такой, которому влупить хочется.
Не видал таких.
... Хотя... засадить, из короткоствола, иногда хочется какому-нибудь уроду в лобешник. Поэтому не являюсь адептом короткоствола. Ибо неадекватен в приступе ярости.


Магнус
отправлено 06.09.07 00:13 # 60


Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены

>А китайцы-то,видать,не знают...

Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:13 # 61


Кому: icenine, #7

>В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи - Пять Звезд 2007.
>
> Кобзон:
> ...Здесь, собственно говоря, будут представлены в течение пяти дней все звезды эстрады...
> http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070905/21/74120
>
> Камрады! С ахтунгом следим, все, кто не попал в 5 дней - не звезды, так, фуфло!

Мля, я думал о Кобзоне намного лучше..., он что, все время такую чушь порет? Или все, что типа "Фабрика" - это действительно лучшие отечественные певцы? Камрады, расскажите, я не в курсе, ящик уже лет 7 не смотрю.


Дэвианс
отправлено 06.09.07 00:13 # 62


То, что происходило на сцене при вступительной песне, очень напоминает вот это - http://www.youtube.com/watch?v=xi08A4I1q4Q
Ролик в первую очередь для тех камрадов, кто до сих пор сомневается в определении понятия "симпатичный мужик".


Грибник
отправлено 06.09.07 00:13 # 63


Ссылка на статью Википедии про организацию под названием YMCA:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ymca (англ.)


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 06.09.07 00:13 # 64


Сам лично видел как пёсики друг дружку по очереди долбили. Прикольно было посмотреть.. [ржжот]


Goblin
отправлено 06.09.07 00:13 # 65


Кому: ussuri, #60

> Кому: Goblin, #45
> > Странно.
> > Там ведь повышенная попу-ляция.

> Это временное скопление в ограниченном пространстве.

Ты, камрад, не шути больше так.

А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:14 # 66


Кому: goodman2, #54

> Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
> [ржунимагу]
> ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)

Да ты уже и тут отжог, камрад.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:15 # 67


Кому: boondocksaint, #48

> блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно

Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.

Так что не будем лицемерить.


Леон
отправлено 06.09.07 00:17 # 68


Кому: Goblin, #45

> Кому: ussuri, #43
>
> > > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> > >
> > > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
> >
> > Никогда и в мыслях такого не было.
>
> Странно.
>
> Там ведь повышенная попу-ляция.
>
> > Симпатичный мужик это как? Растолкуй.
>
> Ну, такой, которому влупить хочется.

[валяется под столом, рж0т как конь]


ussuri
отправлено 06.09.07 00:19 # 69


Кому: Uriman, #50

> Кому: ussuri, #18
>
> >Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
>
> Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

Не путай теплое с мягким (С) не мое.
Не я придумал и не я ставил опыты. Гугель тебе в руки и найдешь все на тему хорьков-педерастов и на тему "почему младший самец тейпа (абизан) подбирается к главному самцу задом?"


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:19 # 70


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном >отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Нет, тут какой-то гон. Не может у нас такого быть. Поди у китайцев и у индусов одни пидоры что-ли? Что ж они плодятся как суки?
[на всякий случай с пододозрением смотрит вокруг, а нет ли в опасной близости китайцев с индусами]


vovan3312
отправлено 06.09.07 00:23 # 71


Кому: ussuri, #69

> Не путай теплое с мягким (С) не мое.
> Не я придумал и не я ставил опыты. Гугель тебе в руки и найдешь все на тему хорьков-педерастов и на тему "почему младший самец тейпа (абизан) подбирается к главному самцу задом?"

Будь человеком!


Brutanez
отправлено 06.09.07 00:23 # 72


Эээ, а что там дальше по музыкальному фронту? Никто больше не зажигает?
А то скушна сегосня на работе, а теливизор только биржу показывает:) Напойте чего нить из репертуара:) Плиз


ussuri
отправлено 06.09.07 00:23 # 73


Кому: Goblin, #65

> Кому: ussuri, #60
>
> > Кому: Goblin, #45
> > > Странно.
> > > Там ведь повышенная попу-ляция.
>
> > Это временное скопление в ограниченном пространстве.
>
> Ты, камрад, не шути больше так.
>
> А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.

Я и сам обосрался от неожиданности, когда поставили под сомнения мою нерушимую гетеросексуальность.


Smirnoff137
отправлено 06.09.07 00:23 # 74


Что то все про пидоров и про пидоров, есть и хорошее в этой передаче, вот только что включил, а там девка пела, красиво так, и сама симпатишная, скрашивает скучный наряд.


Kubic
отправлено 06.09.07 00:23 # 75


Кому: Goblin, #45

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.
>
> Ну, такой, которому влупить хочется.

[упал по стол, ржот]

Сейчас смешно, а вот когда один пиндос ко мне приставал была не хера не смешно. [вздрагивает]

Пришлось вспоминать навыки по боксу.


boondocksaint
отправлено 06.09.07 00:23 # 76


to: Goblin, #67

> Кому: boondocksaint, #48
>
> > блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно
>
> Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
>
> Так что не будем лицемерить.

...хотя нет, пару угарных коментов про китайцев и хорьков заставили дико поржать. за что люблю тупи4ок - тут даже по гомосечной теме полный угар)


Tappro
отправлено 06.09.07 00:23 # 77


животрепещущие темы идут одна за другой!

[напевает "шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей, иных представителей человеческой рааасы... пидараааасы" ]


goodman2
отправлено 06.09.07 00:23 # 78


Кому: Goblin, #67

> Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> Так что не будем лицемерить.

щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!


Леон
отправлено 06.09.07 00:23 # 79


Кому: Vlazermann, #70

> Нет, тут какой-то гон. Не может у нас такого быть. Поди у китайцев и у индусов одни пидоры что-ли? Что ж они плодятся как суки?

Ну, выходят из метро время от времени ))


ussuri
отправлено 06.09.07 00:28 # 80


Кому: Магнус, #61

> Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены
>
> >А китайцы-то,видать,не знают...
>
> Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.

Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.


MCC
отправлено 06.09.07 00:28 # 81


Вы говорите: "пидоры", а мне, 3 недели назад, пришлось с работы уволиться из-за такого вот пидора. Владелец конторы вызвал и говорит: "Сережка, вы почему над Антонио издеваетесь постоянно?" Я говорю: "Потому что он - пидор." А он: "Так вот теперь Антонио - твой новый босс, нравиться тебе это или нет!" "У меня босса-пидора не будет!", - говорю. Владелец: "Тогда ты здесь работать не будешь, выбирай!" Пошел вещи собирать, хуле тут выбирать. Вот такаая история "веселая" приключилась.


Hogo Fogo
отправлено 06.09.07 00:28 # 82


Кому: Магнус, #61

>
> >А китайцы-то,видать,не знают...
>
> Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.

Расслабся,тут знатоки успокоили. Говорят - уже процесс пошел. А когда подтянут образовательно-культурный уровень,
то на вещевой рынок лучше и не заходить...


Ground Zero
отправлено 06.09.07 00:29 # 83


Щас пидоры осовременились — говорят, начали увлекательные письма на мыла рассылать.
Пока не приходило, но надежды не теряем!
[настораживается]


ussuri
отправлено 06.09.07 00:29 # 84


Кому: Tappro, #77

> животрепещущие темы идут одна за другой!

Хозяин видимо решил дать народу зрелищ, выдав ньюсы на все возможные волнующие народ темы, а потом будут репрессии с массовыми расстрелами.


DartGenka
отправлено 06.09.07 00:29 # 85


А эт случаем не эти "подруги" тусили в барушнике для подобных (подзабыл название) в "полицейской академии"? уж больно морды похожи...


ZDP
отправлено 06.09.07 00:30 # 86


Кому: Uriman, #50

>
> Наверное Вы эту теорию только что выдумали. Хорьки-педерасты.... Ужоснах! Согласно Вашей теории основное место базирования педерастов - наша доблесная армия и флот? Или места заключения? Сейчас в обществе производится популяризация гомосексуализма путём (например) показа весёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит. Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

гномики и Флот:

Служил родному СССР на Флоте, так в одном походе командированный штабной 2ранга себя проявил - приставать начал к одному молодому матросу. Результат - подловили ночью на палубе (кто не скажу:)), спустили с трапа вниз головой,с понтом - сам упал. Пидор полгода в гипсе и в запас (правильному человеку в штабе ситуацию нарисовали).

И что интересно - никто не спросил за что на Флоте не любят пидоров.


Vlazermann
отправлено 06.09.07 00:30 # 87


Кому: Леон, #79

> Ну, выходят из метро время от времени ))

Да у них и метро то нету поди. А вдруг они эта...., через очко мужское того... беременнеют??? Реакция китайской спермы и говна порождает полноценного китайца.

[убегает в ужОсе от такой догадки]


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:32 # 88


Кому: ussuri, #80

> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.

Прогнозируемая тут в соседних темах оккупация Хабаровского края заиграет новыми красками.


Леон
отправлено 06.09.07 00:32 # 89


Кому: ussuri, #80

> Кому: Магнус, #61
>
> > Отличная тема! Походу угарные камменты обеспечены
> >
> > >А китайцы-то,видать,не знают...
> >
> > Я аж запереживал за них .Ты прикинь, раз! И сотни миллионов педиков образовалось.
>
> Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.

Смотри, как бы не "два в одном": лунолицые воины-пидары. 40 млн. штук.


DartGenka
отправлено 06.09.07 00:33 # 90


Кому: Ground Zero, #84

> Щас пидоры осовременились — говорят, начали увлекательные письма на мыла рассылать.Пока не приходило, но надежды не теряем![настораживается]

Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((


cvetkof
отправлено 06.09.07 00:33 # 91


> И что интересно - никто не спросил за что на Флоте не любят пидоров.

Вспомнилось... "Я люблю тебя, юнга!".


Ground Zero
отправлено 06.09.07 00:36 # 92


Кому: DartGenka, #90

> Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((

А чего их бояться, они же обычные люди!
[кивает]
Просто природа так регулирует популяцию.

[рж0т]


Scriber
малолетний долбоёб
отправлено 06.09.07 00:36 # 93


2 ussuri
> Нихера не смешно, потому что страшно. Потому, что про китайцев.
> В ближайшие годы в китае будет более 40 миллионов половозрелых самцов. И лучше они будут пидарами, нежели лунолицыми воинами.
Одно другому не мешает. Они могут быть и воинами и пидорами. Вот такое полчище скоро придет на Россию.


Мистер Мпако
отправлено 06.09.07 00:36 # 94


Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.

Почему так?


Goblin
отправлено 06.09.07 00:38 # 95


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.
>
> Почему так?

Потому земля может прокормить определённое количество народу.

Основную массу этого народа составляли рабы-илоты, с которых жили спартиаты.

Спартиатам плодиться сверх меры было строго противопоказано, потому они друг друга и дрючили.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:39 # 96


Кому: goodman2, #78

> Кому: Goblin, #67
>
> > Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> > Так что не будем лицемерить.
>
> щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!

У меня есть знакомые гомосеки, в достаточном количестве.

Общаемся совершенно спокойно.


ussuri
отправлено 06.09.07 00:40 # 97


Кому: Uriman, #50
>...молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально...
> Нет морали - вот вам куча пидоров. И давайте не будем про природные механизмы.

Давайте будем про природные механизмы, если уже нет морали.
Вот как раз и нужно молодым да глупым объяснять, что пидор - носитель генетического мусора, от которого избавляется вид. И все это нормальный природный механизм очищения от грязи.


goodman2
отправлено 06.09.07 00:43 # 98


Кому: Ground Zero, #93

> > Кошмар! С такими темпами недолго и стука в дверь родной хаты дождаться(((
> А чего их бояться, они же обычные люди!
А вот это и есть "ксенофобия"- боязнь иного.


MCC
отправлено 06.09.07 00:43 # 99


Кому: Uriman, #50

> Кому: ussuri, #18
>
> Сейчас в обществепроизводится популяризация гомосексуализма путём (например) показавесёлых комедий, смотря которые молодёжь начинает думать, что педерастия - это нормально, весело и попа не болит.
Это какие-такие комедии? Приведите примеры, пожалуйста!


ussuri
отправлено 06.09.07 00:43 # 100


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.

И где теперь эти спартанцы?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 719


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram