Пять Звезд 2007

05.09.07 23:11 | Goblin | 719 комментариев »

Разное

В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи — Пять Звезд 2007.

Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Начало неплохое, слежу за развитием.

Поют не очень.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 4


Кому: Ralfi, #2

> ....Маски сорваны!!!!!!!

Я с первых аккордов ажно взвизгнул!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 5


Кому: goodman2, #3

> Кому: Vic, #1
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > [Глумливо ржот]

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

А ты за что-то их любишь?

Расскажи, пацанам интересно.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:27 # 11


Кому: goodman2, #10

> Кому: Goblin, #5
>
> > А ты за что-то их любишь?
> > Расскажи, пацанам интересно.
>
> я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я вот не люблю людей, которые едят говно.

Рассказать тебе - почему?

Рассказываю: потому что они говно едят.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:32 # 16


Кому: goodman2, #14

> Кому: Vic, #6
>
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

> ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?

При чём тут "все", дорогой друг?

Если речь идёт о конкретике?


Goblin
отправлено 05.09.07 23:46 # 28


Кому: goodman2, #27

> Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.

Это постараться надо, выделиться на общем фоне умом и знаниями.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:47 # 30


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 39


Кому: MCC, #37

> А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.

А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 40


Кому: Vic, #36

> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> [Безостановочно ржот в течение нескольких минут]

Караул.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 44


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 45


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:09 # 52


Кому: MCC, #51

> Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)

[успокаивается]


Goblin
отправлено 06.09.07 00:11 # 58


Кому: Грибник, #57

> Ну почему сразу гимна гомосеков?

Да как-то так получилось, камрад.

> Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...

Вот-вот.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:13 # 65


Кому: ussuri, #60

> Кому: Goblin, #45
> > Странно.
> > Там ведь повышенная попу-ляция.

> Это временное скопление в ограниченном пространстве.

Ты, камрад, не шути больше так.

А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:14 # 66


Кому: goodman2, #54

> Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
> [ржунимагу]
> ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)

Да ты уже и тут отжог, камрад.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:15 # 67


Кому: boondocksaint, #48

> блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно

Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.

Так что не будем лицемерить.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:38 # 95


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.
>
> Почему так?

Потому земля может прокормить определённое количество народу.

Основную массу этого народа составляли рабы-илоты, с которых жили спартиаты.

Спартиатам плодиться сверх меры было строго противопоказано, потому они друг друга и дрючили.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:39 # 96


Кому: goodman2, #78

> Кому: Goblin, #67
>
> > Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> > Так что не будем лицемерить.
>
> щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!

У меня есть знакомые гомосеки, в достаточном количестве.

Общаемся совершенно спокойно.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:45 # 105


Кому: AleS, #103

> Постойте, постойте... В Lingvo написано: YMCA сокр. от Young Men's Christian Association. В Wikipedia написано то же самое. Мало того -- в википедии и лого в статье нарисован тот же, что и в клипе. Статью в википедии бегло просмотрел -- упоминание спортивных клубов увидел, упоминание педерастов -- не увидел. Прошу внести ясность. Если не сложно, конечно.

http://en.wikipedia.org/wiki/YMCA_%28song%29


Goblin
отправлено 06.09.07 01:10 # 122


Кому: Sanya Ch, #120

> +1 В рыло с ноги и порядок. Сразу начинает активно корчить из себя гетеросексуала в твоем присутствии.
> А вообще короткоствол рулит (как всегда). )

Слышь, борец - угомонись.

Не в детсаду.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:11 # 124


Кому: Pork6, #123

> Кстати об Английском =) Дмитрий Юрьевич, подскажите какую нибудь не очень сложную в освоении книгу на Английском языке.

Бери любую, главное - чтобы тебе нравилась.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:18 # 126


Кому: Scriber, #125

> Слышь, борец - угомонись.
>
> > Не в детсаду.
>
> Бу-га-га!!!.... Goblin педрил защищает. мдаа...

О, ещё один малолетний долбоёб подтянулся.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:49 # 143


Кому: Магнус, #142

> Теперь будешь здесь как чмо обосранное светиться.

Почему как?


Goblin
отправлено 06.09.07 01:51 # 146


Кому: [Антон], #144

> Они под фанеру пели?

Судя по тому, насколько мерзко пело большинство - всё натуральное.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:02 # 153


Кому: Scriber, #152

> и то что пишет Гоблин у меня под ником мне тоже похуй.

[одобрительно кивает]

Жги, сынок.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:13 # 161


Кому: Фесс, #157

> Эх, сколько про голубых то понаписали. Тема гомосексуализма, судя по всему, пользуется большой популярностью у народа. Интересно, откуда такая нелюбовь?

Гомосек в отечественной культуре, он же пидор - существо в самом низу общественной иерархии.

Во-первых, совершенно очевидно ненормальное, ибо какой нормальный человек захочет в жопу трахаться?

Во-вторых, совершенно очевидно униженный и опущенный, и никому не надо пояснять что это такое.

Через это и отношение вот такое.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:18 # 164


Кому: Ибис, #140

> Я имел ввиду немного другое - как можно на бытовом уровне отличить педераста, который не проявляет дурные наклонности, то есть не ходит в шортах с бритыми ногами и т.д.

Нормального в известном смысле гомосека тянет к особям своего пола.

Т.е. мужика тянет именно к мужикам - усатым, волосатым, мускулистым, суровым и пр.

Их не тянет ни к тёткам, ни к женоподобным дядькам, одевающимся в женские шмотки.

Всё остальное - перверсии уже внутри сообщества!!!


Goblin
отправлено 06.09.07 02:22 # 168


Кому: Tjrn, #167

> > Их не тянет ни к тёткам, ни к женоподобным дядькам, одевающимся в женские шмотки.
>
> а если его именно на таких тянет? получается он эксклюзивный представитель лиц нетрадиционной сексуальной ориентации? (сокр. редкостный пидор)

[ухмыляется]

Ну так надо отличать гомосеков от пидоров!


Goblin
отправлено 06.09.07 08:57 # 219


Кому: ussuri, #213

> А вот здесь поподробней. В части:
> Предпринимались ли кем-нибудь из них попытки увести с пути гетеросексуального?

В детстве - приставали неоднократно.

В СССР ведь гомосеков страшно притесняли.

> Если да, то какие принимались меры в стабилизации ситуации?

Да никаких - неинтересно ведь.

> Или-же общаетесь исключительно с теми, которые уважительно относятся к устойчивой гетеросексуальности, а посему в мыслях не держат "сбить с пути истинного"?

Общаюсь со всеми подряд.

Это личное дело каждого - что делать с собственной жопой, я с советами не лезу.

Однако решительно не одобряю, когда с советами лезут ко мне.


Goblin
отправлено 06.09.07 08:58 # 220


Кому: butch1971, #212

> Он ведь и впрям пидором оказался, на гражданке еще сосал и подмахивал. Такие вот они эти самые геи, и в карты проиграл не случайно. Что с ним дальше стало не знаю и знать не хочу, я к тому времени готовился стать гражданским человеком...

я когда-то думал, что пидоров в камерах обижают, издеваются - пытался сажать их в отдельные камеры.

Так они неизменно говорили, что это плохо и просили посадить в общую - типа там курево есть и вообще веселее.


Goblin
отправлено 06.09.07 19:42 # 513


Кому: firefox22, #393

> Гоблин а какая тебе разница гомосексуалисты они или нет??

Лично мне - абсолютно без разницы.

> Запомни что все гомофобы лотентные гомосексуалисты и ты видимо не исключение!

А которые негров не любят - те поголовно негры, да?

Запомни, что малолетние долбоёбы - они не латентные, их сразу видно.


Goblin
отправлено 06.09.07 20:08 # 525


Кому: vovan3312, #524

> Ну ты за Дмитрия Юрьевича не говори... Может поток сознания дает ему заряд бодрости, оттого и не гоняет. Пусть флудит паренек, если надоест- выгонят....

Своевременно подпущенный мудак изрядно веселит контингент.