Пять Звезд 2007

05.09.07 23:11 | Goblin | 719 комментариев »

Разное

В телевизоре начали казать мероприятие в Сочи — Пять Звезд 2007.

Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.

Начало неплохое, слежу за развитием.

Поют не очень.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 4


Кому: Ralfi, #2

> ....Маски сорваны!!!!!!!

Я с первых аккордов ажно взвизгнул!!!


Goblin
отправлено 05.09.07 23:22 # 5


Кому: goodman2, #3

> Кому: Vic, #1
>
> > Начали с гимна американских гомосексуалистов YMCA.
> > [Глумливо ржот]

> за что-то не любишь американских гомосексуалистов?

А ты за что-то их любишь?

Расскажи, пацанам интересно.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:27 # 11


Кому: goodman2, #10

> Кому: Goblin, #5
>
> > А ты за что-то их любишь?
> > Расскажи, пацанам интересно.
>
> я незнаю, я вообще ни одного живьем не видел, самому интересно, потому и спросил.

Я вот не люблю людей, которые едят говно.

Рассказать тебе - почему?

Рассказываю: потому что они говно едят.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:32 # 16


Кому: goodman2, #14

> Кому: Vic, #6
>
> > Камрад, гомосексуализм это вообще-то патология. С природной точки зрения как минимум. Ты об этом не знал?

> ну патологий в мире много, ты всех больных людей не любишь?

При чём тут "все", дорогой друг?

Если речь идёт о конкретике?


Goblin
отправлено 05.09.07 23:46 # 28


Кому: goodman2, #27

> Ты это..Осторожней, а то щас какой-нить ярлык привесят.

Это постараться надо, выделиться на общем фоне умом и знаниями.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:47 # 30


Кому: ussuri, #18

> Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.

Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?

А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 39


Кому: MCC, #37

> А вот у некторых рыб и амфибий, в перенаселенной однополой среде, имеется свойство менять пол на противоположный, чтоб поровну было.

А вот ты, камрад, из каких будешь: из рыб или из амфибий?

Ну, чтобы сразу определиться - к чему эти наглядные примеры.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:53 # 40


Кому: Vic, #36

> Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
>
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> [Безостановочно ржот в течение нескольких минут]

Караул.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 44


Кому: ussuri, #43

> > > Камрад, это не паталогия. Это нормальное состояние отдельных особей в перенаселенной среде. Чем более среда перенаселена, тем их больше в процентном отношении. Этот природный механизм прекрасно работает как у хорьков, так и у приматов.
> >
> > Ты, камрад, когда в метро едешь, в час пик - не ощущаешь острого желания влупить в очко какому-нибудь симпатичному мужичку?
> >
> > А потом, когда на улицу выходишь - вдруг отпускает, и опять на баб тянет?
>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 05.09.07 23:55 # 45


Кому: ussuri, #43

>
> Никогда и в мыслях такого не было.

Странно.

Там ведь повышенная попу-ляция.

> Симпатичный мужик это как? Растолкуй.

Ну, такой, которому влупить хочется.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:09 # 52


Кому: MCC, #51

> Сорри за офф-топ. Сорвалось. Никогда не упущу возможности блеснуть познаниями в зоологии. К счастью, ни к рыбам, ни к амфибиям не отношусь, просто аквариум у меня был когда-то. :)

[успокаивается]


Goblin
отправлено 06.09.07 00:11 # 58


Кому: Грибник, #57

> Ну почему сразу гимна гомосеков?

Да как-то так получилось, камрад.

> Кстати говоря, YMCA -- суть в т.ч. сеть спортивных кружков, распростёртая по всей территории США...

Вот-вот.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:13 # 65


Кому: ussuri, #60

> Кому: Goblin, #45
> > Странно.
> > Там ведь повышенная попу-ляция.

> Это временное скопление в ограниченном пространстве.

Ты, камрад, не шути больше так.

А то ведь я про тебя хорошо думаю, а тут - такие откровения.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:14 # 66


Кому: goodman2, #54

> Эка я ловко тему запустил, посмешей короткоствола будет
> [ржунимагу]
> ДЮ, снимите ярлык за заслугу? ;-)

Да ты уже и тут отжог, камрад.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:15 # 67


Кому: boondocksaint, #48

> блин, дмитрий юрьич, нахрена вы такую тему запостили? битый час активно обсуждается тема гомосеков - пипец как интересно

Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.

Так что не будем лицемерить.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:38 # 95


Кому: Мистер Мпако, #94

> Есть мнение, в древней Спарте спартанцы ходили к жёнам без энтузиазма - чисто как к стоматологу, ибо надо. Всё больше по боевым другам.
>
> Почему так?

Потому земля может прокормить определённое количество народу.

Основную массу этого народа составляли рабы-илоты, с которых жили спартиаты.

Спартиатам плодиться сверх меры было строго противопоказано, потому они друг друга и дрючили.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:39 # 96


Кому: goodman2, #78

> Кому: Goblin, #67
>
> > Рано или поздно все темы скатываются к пидорам.
> > Так что не будем лицемерить.
>
> щас еще выяснится (не дай бог конечно), что ОНИ уже среди нас!

У меня есть знакомые гомосеки, в достаточном количестве.

Общаемся совершенно спокойно.


Goblin
отправлено 06.09.07 00:45 # 105


Кому: AleS, #103

> Постойте, постойте... В Lingvo написано: YMCA сокр. от Young Men's Christian Association. В Wikipedia написано то же самое. Мало того -- в википедии и лого в статье нарисован тот же, что и в клипе. Статью в википедии бегло просмотрел -- упоминание спортивных клубов увидел, упоминание педерастов -- не увидел. Прошу внести ясность. Если не сложно, конечно.

http://en.wikipedia.org/wiki/YMCA_%28song%29


Goblin
отправлено 06.09.07 01:10 # 122


Кому: Sanya Ch, #120

> +1 В рыло с ноги и порядок. Сразу начинает активно корчить из себя гетеросексуала в твоем присутствии.
> А вообще короткоствол рулит (как всегда). )

Слышь, борец - угомонись.

Не в детсаду.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:11 # 124


Кому: Pork6, #123

> Кстати об Английском =) Дмитрий Юрьевич, подскажите какую нибудь не очень сложную в освоении книгу на Английском языке.

Бери любую, главное - чтобы тебе нравилась.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:18 # 126


Кому: Scriber, #125

> Слышь, борец - угомонись.
>
> > Не в детсаду.
>
> Бу-га-га!!!.... Goblin педрил защищает. мдаа...

О, ещё один малолетний долбоёб подтянулся.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:49 # 143


Кому: Магнус, #142

> Теперь будешь здесь как чмо обосранное светиться.

Почему как?


Goblin
отправлено 06.09.07 01:51 # 146


Кому: [Антон], #144

> Они под фанеру пели?

Судя по тому, насколько мерзко пело большинство - всё натуральное.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:02 # 153


Кому: Scriber, #152

> и то что пишет Гоблин у меня под ником мне тоже похуй.

[одобрительно кивает]

Жги, сынок.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:13 # 161


Кому: Фесс, #157

> Эх, сколько про голубых то понаписали. Тема гомосексуализма, судя по всему, пользуется большой популярностью у народа. Интересно, откуда такая нелюбовь?

Гомосек в отечественной культуре, он же пидор - существо в самом низу общественной иерархии.

Во-первых, совершенно очевидно ненормальное, ибо какой нормальный человек захочет в жопу трахаться?

Во-вторых, совершенно очевидно униженный и опущенный, и никому не надо пояснять что это такое.

Через это и отношение вот такое.


Goblin
отправлено 06.09.07 02:18 # 164


Кому: Ибис, #140

> Я имел ввиду немного другое - как можно на бытовом уровне отличить педераста, который не проявляет дурные наклонности, то есть не ходит в шортах с бритыми ногами и т.д.

Нормального в известном смысле гомосека тянет к особям своего пола.

Т.е. мужика тянет именно к мужикам - усатым, волосатым, мускулистым, суровым и пр.

Их не тянет ни к тёткам, ни к женоподобным дядькам, одевающимся в женские шмотки.

Всё остальное - перверсии уже внутри сообщества!!!


Goblin
отправлено 06.09.07 02:22 # 168


Кому: Tjrn, #167

> > Их не тянет ни к тёткам, ни к женоподобным дядькам, одевающимся в женские шмотки.
>
> а если его именно на таких тянет? получается он эксклюзивный представитель лиц нетрадиционной сексуальной ориентации? (сокр. редкостный пидор)

[ухмыляется]

Ну так надо отличать гомосеков от пидоров!


Goblin
отправлено 06.09.07 08:57 # 219


Кому: ussuri, #213

> А вот здесь поподробней. В части:
> Предпринимались ли кем-нибудь из них попытки увести с пути гетеросексуального?

В детстве - приставали неоднократно.

В СССР ведь гомосеков страшно притесняли.

> Если да, то какие принимались меры в стабилизации ситуации?

Да никаких - неинтересно ведь.

> Или-же общаетесь исключительно с теми, которые уважительно относятся к устойчивой гетеросексуальности, а посему в мыслях не держат "сбить с пути истинного"?

Общаюсь со всеми подряд.

Это личное дело каждого - что делать с собственной жопой, я с советами не лезу.

Однако решительно не одобряю, когда с советами лезут ко мне.


Goblin
отправлено 06.09.07 08:58 # 220


Кому: butch1971, #212

> Он ведь и впрям пидором оказался, на гражданке еще сосал и подмахивал. Такие вот они эти самые геи, и в карты проиграл не случайно. Что с ним дальше стало не знаю и знать не хочу, я к тому времени готовился стать гражданским человеком...

я когда-то думал, что пидоров в камерах обижают, издеваются - пытался сажать их в отдельные камеры.

Так они неизменно говорили, что это плохо и просили посадить в общую - типа там курево есть и вообще веселее.


Goblin
отправлено 06.09.07 19:42 # 513


Кому: firefox22, #393

> Гоблин а какая тебе разница гомосексуалисты они или нет??

Лично мне - абсолютно без разницы.

> Запомни что все гомофобы лотентные гомосексуалисты и ты видимо не исключение!

А которые негров не любят - те поголовно негры, да?

Запомни, что малолетние долбоёбы - они не латентные, их сразу видно.


Goblin
отправлено 06.09.07 20:08 # 525


Кому: vovan3312, #524

> Ну ты за Дмитрия Юрьевича не говори... Может поток сознания дает ему заряд бодрости, оттого и не гоняет. Пусть флудит паренек, если надоест- выгонят....

Своевременно подпущенный мудак изрядно веселит контингент.