Из детства

27.09.07 01:09 | Goblin | 306 комментариев »

Разное

Сегодня приехал камрад, по прежнему живущий в местах, где детство прошло.
Говорит, облагораживают территорию возле дома, и даже чистят пруд.

В пруду летом купались.
Зимой на нём был каток.

Каждое лето в пруду кто-нибудь тонул.
Ну и, понятно, загажен он был по самое не хочу.

Говорит, чистят так яростно, что уже четыре грузовика металлолома вывезли.
Даже, говорит, подняли со дна асфальтовый каток, который мы туда в детстве закатили.

Жизнь-то налаживается.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.09.07 01:35 # 7


Кому: -, #6

> Блядь, ну хоть где-то, хоть какой-то порядок делают.
> Хоть что-то радует...

Не, у нас местами очень сильно заметно, просто очень.

И фасады домов облагораживают, и прелагющую территорию обустраивают.

Оплот культуры после Собчака да Яковлева - огромная помойка.


Goblin
отправлено 27.09.07 01:44 # 9


Кому: Магнус, #8

> Так чего, Матвиенко с работой справляется?

Как только Вован стал президентом, в город сразу пошли деньги.

Что же до мэра, то в данный момент можно сравнивать только с двумя предыдущими.

Первый был пустобрёх, никакого толку вообще, второй занимался чем угодно, только не тем чем надо.

Потому сейчас, когда видны конкретные дела - всё выглядит совершенно иначе.


Goblin
отправлено 27.09.07 02:03 # 16


Кому: markus_1964, #15

> Дмитрий Юрьевич,а разве детство в Питере прошло?

Родился в 61, сюда привезли в 69.

Наверно, да.


Goblin
отправлено 27.09.07 02:07 # 19


Кому: markus_1964, #18

> Просто помню что-то читал в Ваших мемуарах и про Германию и про Среднюю Азию,просто перепутались временные промежутки

В Германии школу заканчивал.

В Средней Азии после армии жил.


Goblin
отправлено 27.09.07 02:26 # 26


Кому: kolobos, #24

> Родился в 61, сюда привезли в 69.
> >
> > Наверно, да.
>
> Mylene Farmer родилась в 61. Хорошее наверно было поколение.
>
> Жаль, не застал.

Кого?

Меня или Фармер?


Goblin
отправлено 27.09.07 02:26 # 27


Кому: markus_1964, #23

> Дмитрий Юрьевич,когда ждать очередного шедевра,наподобие"Купания в Финском.."?

не знаю, камрад

по мне так и это смешное :)


Goblin
отправлено 27.09.07 03:32 # 40


Кому: neko, #34

> >подняли со дна асфальтовый каток, который мы туда в детстве закатили.
>
> Однако же ядрёные у вас сотоварищи игры были, Дмитрий Юрьич.

это вот этот: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602375


Goblin
отправлено 27.09.07 03:38 # 41


Кому: b-52, #38

> Информация к размышлению - http://www.compromat.net/board/wtboard/7311.shtml

Неужто ни одного чеченца?


Goblin
отправлено 27.09.07 04:29 # 45


Кому: frd, #44

> [хохочет]
> душевнов тупичке по ночам, сядешь около двери большой деревянной, в тени от костра, слушаешь как камрады общаются.
> а из-за двери глаза красные моргают. завидуют.

Чего это они завидуют?

Ничего они не завидуют, не надо грязи.


Goblin
отправлено 27.09.07 05:04 # 49


Кому: Hibakusha, #48

> Дмитрий Юрич, если не в лом - можешь отсоветовать список древнегреческих (и римских иже с ними) работ,
> обязательных к прочтению?

Тита Ливия попробуй для затравки.


Goblin
отправлено 27.09.07 10:42 # 96


Кому: Refresh, #59

> [Дмитрий Юрьевич, ну когда же на вопрос про книги то ответите?!]

какие книги?


Goblin
отправлено 27.09.07 17:31 # 195


Кому: Refresh, #153

> > > [Дмитрий Юрьевич, ну когда же на вопрос про книги то ответите?!]
> >
> > какие книги?
>
> 3-ий день подряд чуть ли не во всех новостях спрашиваю

Их модераторы проверяют, а не я.

> почему в последнее время нет новостей о прочитанных книгах. Нет интересных книг или нет времени?

Времени нет.


Goblin
отправлено 27.09.07 17:33 # 196


Кому: El Wray, #164

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, я тут подумываю приобрести видеокамеру, ну чтобы с классным качеством видео, вследствие чего решил у вас, как у специалиста с мировым именем, спросить совета, на что следует обращать внимание при выборе данного дивайса. Ну или может быть вы мне конкретную модель посоветуете ?

Моя видеокамера стоит 7 тыщ евро.

Не думаю, что тебе такая нужна.


Goblin
отправлено 27.09.07 17:35 # 197


Кому: Abram Schlagbaum, #174

> А вы, братья и сестры, готовы впустить всё то, что так оголтело отстаиваете, в свою собственную жизнь - сожителя-негрилу или турка-азербайджанца для собственной дочери, брак собственного сына на "православной негритянке из Зимбабве" и тому подобные перверсии, допустимость и "нормальность" которых вы здесь так отстаиваете? Вы себе этого хотите? Если "да" - то да будет вам по хотению вашему, и жизнь сама вас всему научит. Если же "нет" - то чего же тогда вы ёрничаете и пустословите, не понимая глубины проблемы и её подлинной актуальности для национального бытия нашей Родины?
>
> http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&action=printpage;topic=69380.0;all
>
> Что думаешь?

Я, камрад, вырос при кровавом тоталитаризме.

При тоталитаризме все люди были людьми, вне зависимости от национальности.


Goblin
отправлено 27.09.07 17:36 # 198


Кому: lawator, #186

> Дмитрий Юрьевич, я уже второй раз задаю вопрос про книжку "Не зарекайся"

Что именно ты про неё спрашиваешь второй раз?


Goblin
отправлено 28.09.07 01:07 # 283


Кому: dembler, #282

> Кураева читал
>
> [живо педставляет ктулху читающего о.Андрея]

[уточняет]

Под водой.


Goblin
отправлено 29.09.07 01:14 # 304


Кому: Krutila, #298

> Это имеется в виду Кировоград?

Это имеется в виду Ленинград.