Цитата

16.10.07 17:21 | Goblin | 719 комментариев »

Разное

Хорошая была песня:
Все мы — дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.
Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.10.07 17:29 # 2


Кому: Warder, #1

> Дмитрий Юрьвич, скажите а в связи с чем связано ваше увлечение иудаизмом.

Не могу сказать, что увлечён.

Но определённый интерес испытываю - что за метод обработки, что держит людей в куче тысячелетиями.

> У Вильянова я прочитал, "что вы очень в теме"

Да, мы жарко обсуждаем эту тему.

> От куда пошел интерес к такой религии?

По жизни любознательный.

> И верите ли вы в Бога?

Нет.

Я не верую, я его вижу.


Goblin
отправлено 16.10.07 17:33 # 5


Кому: stig, #4

> Как продвигаються работы над "Санитарами 2"?

Медленнее, чем хотелось бы.

> Есть ли дневники разработчиков?

У меня нет.


Goblin
отправлено 16.10.07 17:37 # 8


Кому: stig, #7

> А к новому году появятся?

Не знаю, камрад.


Goblin
отправлено 16.10.07 17:41 # 13


Кому: Квадратный медведь, #11

> > Я не верую, я его вижу.
>
> В зеркале? :)

Бога в зеркале не видно.


Goblin
отправлено 16.10.07 17:42 # 14


Кому: Татарский робот, #9

> Я не верую, я его вижу.
>
> [страшно кричит]

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 16.10.07 17:49 # 18


Кому: Warder, #17

> Дмитрий Юрьевич, проясните несведущему что вы имеете в виду?

http://cyberfight.ru/offline/interviews/10146/


Goblin
отправлено 16.10.07 17:49 # 19


Кому: gres, #16

> Дмитрий Юрьевич, я первых санитаров второй раз уже закончил проходить, чего в моей почти 30-летней жизни никогда не было. Ни одна игра так не увлекала да и времени не было чтобы ее второй раз проходить (думаю это васш автограф на диске так повлиял :-). Не могли бы вы хоть намекнуть где искать тех кто сможет ответить когда будет 2-часть? А еще лучше спросить разработчиков и выложить ссылки по теме 2-х Санитаров на вашем сайте.

Второго ноября поеду на Игромир, там всё выясню и сообщу.


Goblin
отправлено 16.10.07 18:35 # 29


Кому: liter, #28

> К теме заметки [извините за ссылку] http://www.lgz.ru/article/id=3&ui=1192540219302&r=481
> По-моему неплохо описано,как считаете?

http://oper.ru/news/read.php?page=2&t=1051602371


Goblin
отправлено 16.10.07 18:36 # 30


Кому: Конрад фон Михельсон, #27

> Сайт игры:
> http://sanitars.games.1c.ru/
>
> Форум:
> http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=99

Ну вы эта - про меня не забывайте, здесь народу больше, крикнуть можно громче.


Goblin
отправлено 16.10.07 18:44 # 32


Кому: liter, #31

> Прошу прощения,что непОлно знаком со всем объемом сайта. [жутко покраснел.пошел читать все новости до момента создания оной рубрики] :((

Заметка всё равно отличная :)


Goblin
отправлено 16.10.07 18:46 # 34


Кому: iBobo, #33

> а Friday - это который в США живёт?

Не, живёт он в Самаре.


Goblin
отправлено 16.10.07 18:59 # 42


Кому: Foile, #39

> Осмелюсь доложить - прочитал. Нарыл такое: "...За это время переведены: неплохой полицейский боевик о нелёгких буднях американских оперуполномоченных "Тренировочный день", бандитский блокбастер GoodFellas (на мой взгляд, однозначно лучший фильм про американских бандитов)..." ( 3 Jun '02 ). Интересно, а где можно ознакомиться с заявленым. Ну хотя бы демками. Народ ведь ждет

Они в тексте переведены - это раз.

Я их не наговаривал - это два.

С тех пор я натренировался, и надо переводить заново - это три.

Ну и до кучи - просто некогда, если делать бесплатно.


Goblin
отправлено 16.10.07 20:47 # 63


Кому: Foile, #51

> у меня есть некоторый креатив на произведения с Вашими переводами. В частности, к примеру, обложки к DVD "Псы войны", "Чертенок" и пр. Хотелось бы поделиться. Куда можно слить подобное?

Большие?

Если не очень, метни мылом goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 16.10.07 20:47 # 64


Кому: vovan3312, #49

> > Я не верую, я его вижу.
>
> [упал на колени, бьет челом оземь, простирает руки, завывает и славит нового пророка]

Вольно.


Goblin
отправлено 16.10.07 21:19 # 77


Кому: caevert, #75

> а вот тут фензин (который заявлял, что выкладывает книги только с согласия автора) выложил в новинках "Санитары подземелий". Пользуясь оказией, хочу задать вопрос: извещен ли об этом Дмитрий Юрьевич aka автор?

Нет, конечно.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:16 # 99


Кому: _USA_, #97

> Не разделяю Ваше мнение !

Да мне плевать.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:18 # 104


Кому: _USA_, #103

> > Да мне плевать.
>
> Тогда вопрос : зачем вы здесь его высказываете ?

Сколько тебе лет, мой маленький друг?


Goblin
отправлено 16.10.07 22:27 # 111


Кому: _USA_, #110

> Сколько тебе лет, мой маленький друг?
>
> Я великовозрастный дебил.

Что дебил - я сразу вижу, мне про возраст интересно.

Без этого я не могу отвечать.

> Ответите на вопрос ?

Сколько тебе лет, мой маленький друг?


Goblin
отправлено 16.10.07 22:31 # 117


Кому: _USA_, #116

> Сколько тебе лет, мой маленький друг?
>
> 34 , а разве это так важно ?

То есть 15, понимаю.

Да, знать возраст важно - чтобы ответить дебилу на понятном подростку языке.

Задавай свой вопрос, мой маленький друг.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:35 # 121


Кому: Craftman, #119

> При переводах каким словарем пользуетесь я имел виду инет. По работе очень нужен хороший словарь чтобы переводить всякую рекламную лабуду. Из русских лучший пока что мультитран(multitran.ru), но виснет зараза. Подскажите что вы пользуете.

http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page

http://www.urbandictionary.com/

http://dictionary.reference.com/

Есть ещё Вебстер на винте, древний.

Англо-русскими практически не пользуюсь.

> Или у вас больше бумажные версии?

Давно не пользуюсь.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:37 # 128


Кому: _USA_, #126

> Вопрос я уже задавал ,но если подзабыли,то повторю : зачем вы здесь высказываете своё мнение ,если Вам плевать на то ,что про него думают другие ?

Для идиотов подробно объясняется здесь: http://oper.ru/news/read.php?t=974796747

Если есть вопросы - смело задавай.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:41 # 132


Кому: Miles_Perpetuus, #131

> Хотя, вроде бы и не опровергал никто.

А не надо доказывать отсутствие.

Надо доказывать наличие.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:48 # 139


Кому: vkni, #138

> А не надо доказывать отсутствие.
>
> Чисто потому, что это бессмысленное занятие. В большинстве случаев не доказать.
> А не потому, что если не доказано наличие, то автоматом доказано отсутствие.

Молодой чемодан.

Почитайте хотя бы букварь по логике.

Не надо сверкать интеллектом, складывается нехорошее впечатление, которое потом сложно изменить.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:51 # 143


Кому: _USA_, #142

> Вы на самом деле не зарабатываете деньги на этом сайте ?

Напрямую - типа "зашёл дебил - дядя Дима получил три рубля" - нет.

Опосредованно - да.

> Что такое по Вашему мнению "План Путина" ?

Я не интересовался тем, что это такое, через это мнения не имею.

Полагаю, речь идёт не про ганджубас, а про намётки подъёма страны из говна.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:51 # 145


Кому: circkumflexx, #123

> Кстати, а на этом сайте разбирался вопрос дебилов с нтз (науучной точки зрения)? Напомню про них ещё раз. Дебил – это человек, неспособный к абстрактному мышлению. Проверить, является ли Ваш товарищ дебилом, довольно просто: нужно попросить его что-нибудь абстрагировать.

Ну давай, камрад - распугай нам всех дебилов.

Чем мы тут без них заниматься будем?


Goblin
отправлено 16.10.07 22:56 # 152


Кому: _USA_, #148

> Полагаю, речь идёт не про ганджубас, а про намётки подъёма страны из говна.
>
> Не кажется ли Вам,что Путин наоборот топит страну в говне ?

Пока не кажется.

Я в Кремле не заседаю, мне каждый день ФСБ сводки на стол не кладёт - мне не сильно видны и понятны идущие процессы.

Из просмотра новостей по ящику делать мега-выводы лично мне затруднительно.


Goblin
отправлено 16.10.07 22:57 # 153


Кому: Miles_Perpetuus, #150

> Можно опровергнуть отсутствие и этим доказать наличие. Вообще, комрад, сейчас можно в такие дебри углубиться.
> ИМХО доказать наличие невозможно, хотя бы из-за несовершенства понятийного аппарата.

Да ты суров, камрад :)

Где тебя таким страстям научили, если не секрет?


Goblin
отправлено 16.10.07 23:11 # 164


Кому: Riven, #156

> Отрицание бога делает человека ущербнее не так-ли?

Не так.

Его незачем отрицать.


Goblin
отправлено 17.10.07 23:14 # 629


Кому: Ляксандр, #628

> Дмитрий Юрьевич, это на самом деле ВЫ писали?

Понятия не имею.

> "Дмитрий Юрьевич Пучков
> Санитары подземелий. Deathmatch Quake"
>
> неприятно поражен. может небыло вычитки (скачал с альдебарана)

- Это универмаг Лента? Неприятно поражён!!! Вчера на помойке нашёл колбасу с наклейкой "Лента", уволок домой и сожрал. Во-первых, колбаса была гнилой, воняла страшно. Во-вторых, я до утра жестоко дристал. Универмаг Лента, в чём дело?!


Goblin
отправлено 17.10.07 23:29 # 631


Кому: Tony, #630

> спасибо, посмеялся! Вот не перестаю удивляться, как это у тебя всегда так ловко получается, дать одновременно и смешной и поучительный ответ на откровенно тупой вопрос.

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 18.10.07 12:19 # 675


Кому: courage, #674

> видимо пост 662 удовлетворяет всем вашим требованиям, а про полит убеждения речи ваще не идет

Это ты своему папе можешь рассказать - если он у тебя есть.

Мне здесь мудаки с рассказами "как всё на самом деле" не нужны.

Не можешь общаться нормально - пошёл на хуй к своему мудачью.